Расписание поезда 147Е НИЖНЕВАРТОВСК АСТРАХАНЬ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от2 708R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НИЖНЕВАРТОВСК 1
Стоянка
22:17Вт, 25 сент.
Время в пути1 ч 6 м
МЕГИОН23:23Стоянка 5 м23:28
Расстояние39 км
Время в пути 45 м
ЛАНГЕПАСОВСКИЙ00:13Стоянка 3 м00:16
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 0 м
УЛЬТ ЯГУН01:16Стоянка 2 м01:18
Расстояние143 км
Время в пути1 ч 0 м
СУРГУТ02:18Стоянка 40 м02:58
Расстояние195 км
Время в пути1 ч 29 м
ПЫТЬ-ЯХ04:27Стоянка 5 м04:32
Расстояние260 км
Время в пути2 ч 36 м
САЛЫМ07:08Стоянка 2 м07:10
Расстояние368 км
Время в пути2 ч 40 м
ДЕМЬЯНКА09:50Стоянка 20 м10:10
Расстояние469 км
Время в пути1 ч 40 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ11:50Стоянка 2 м11:52
Расстояние554 км
Время в пути2 ч 5 м
ТОБОЛЬСК13:57Стоянка 5 м14:02
Расстояние639 км
Время в пути4 ч 4 м
ТЮМЕНЬ18:06Стоянка 34 м18:40
Расстояние848 км
Время в пути1 ч 56 м
ТАЛИЦА20:36Стоянка 2 м20:38
Расстояние956 км
Время в пути1 ч 6 м
КАМЫШЛОВ21:44Стоянка 2 м21:46
Расстояние1023 км
Время в пути1 ч 50 м
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ23:36Стоянка 31 м00:07
Расстояние1090 км
Время в пути2 ч 44 м
ЧЕЛЯБИНСК02:51Стоянка 45 м03:36
Расстояние1237 км
Время в пути1 ч 12 м
ЧЕБАРКУЛЬ04:48Стоянка 2 м04:50
Расстояние1306 км
Время в пути 25 м
МИАСС 105:15Стоянка 2 м05:17
Расстояние1321 км
Время в пути1 ч 9 м
ЗЛАТОУСТ06:26Стоянка 2 м06:28
Расстояние1354 км
Время в пути1 ч 1 м
БЕРДЯУШ07:29Стоянка 2 м07:31
Расстояние1391 км
Время в пути 30 м
СУЛЕЯ08:01Стоянка 2 м08:03
Расстояние1408 км
Время в пути 52 м
ВЯЗОВАЯ08:55Стоянка 2 м08:57
Расстояние1451 км
Время в пути 19 м
УСТЬ-КАТАВ09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние1462 км
Время в пути 29 м
КРОПАЧЕВО09:47Стоянка 23 м10:10
Расстояние1477 км
Время в пути 25 м
СИМСКАЯ10:35Стоянка 1 м10:36
Расстояние1495 км
Время в пути 34 м
АША11:10Стоянка 2 м11:12
Расстояние1524 км
Время в пути1 ч 37 м
УФА12:49Стоянка 39 м13:28
Расстояние1613 км
Время в пути2 ч 28 м
РАЕВКА15:56Стоянка 2 м15:58
Расстояние1714 км
Время в пути1 ч 15 м
АКСАКОВО17:13Стоянка 2 м17:15
Расстояние1765 км
Время в пути 20 м
ПРИЮТОВО17:35Стоянка 2 м17:37
Расстояние1785 км
Время в пути 32 м
АБДУЛИНО18:09Стоянка 12 м18:21
Расстояние1815 км
Время в пути1 ч 30 м
БУГУРУСЛАН19:51Стоянка 2 м19:53
Расстояние1896 км
Время в пути 17 м
ПОХВИСТНЕВО20:10Стоянка 2 м20:12
Расстояние1915 км
Время в пути 45 м
НОВООТРАДНАЯ20:57Стоянка 2 м20:59
Расстояние1976 км
Время в пути 40 м
КИНЕЛЬ21:39Стоянка 2 м21:41
Расстояние2026 км
Время в пути 45 м
САМАРА22:26Стоянка1 ч 6 м23:32
Расстояние2061 км
Время в пути 25 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние2078 км
Время в пути 24 м
ЧАПАЕВСК00:23Стоянка 2 м00:25
Расстояние2098 км
Время в пути2 ч 25 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД02:50Стоянка 12 м03:02
Расстояние2188 км
Время в пути1 ч 1 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ04:03Стоянка 2 м04:05
Расстояние2241 км
Время в пути1 ч 24 м
СЕННАЯ05:29Стоянка 2 м05:31
Расстояние2343 км
Время в пути2 ч 16 м
САРАТОВ 1 ПАСС07:47Стоянка 38 м08:25
Расстояние2439 км
Время в пути1 ч 47 м
УРБАХ10:12Стоянка 2 м10:14
Расстояние2515 км
Время в пути 37 м
КРАСНЫЙ КУТ10:51Стоянка 2 м10:53
Расстояние2546 км
Время в пути 56 м
ГМЕЛИНСКАЯ11:49Стоянка 5 м11:54
Расстояние2611 км
Время в пути 30 м
ПАЛЛАСОВКА12:24Стоянка 2 м12:26
Расстояние2648 км
Время в пути1 ч 16 м
ЭЛЬТОН13:42Стоянка 3 м13:45
Расстояние2750 км
Время в пути1 ч 29 м
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК15:14Стоянка 20 м15:34
Расстояние2851 км
Время в пути1 ч 25 м
ХАРАБАЛИНСКАЯ16:59Стоянка 2 м17:01
Расстояние2951 км
Время в пути 19 м
АШУЛУК17:20Стоянка 2 м17:22
Расстояние2965 км
Время в пути1 ч 8 м
АКСАРАЙСКАЯ18:30Стоянка 5 м18:35
Расстояние3039 км
Время в пути 55 м
АСТРАХАНЬВокзал Астрахань
19:30Пт, 28 сент.
Стоянка
Расстояние3088 км
Время в пути