,
,

Расписание поездов 147Е Нижневартовск - Астрахань

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

от4 478R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижневартовск 1
Стоянка 0 м
19:05Пн, 15 июля
Время в пути 0 м
Мегион19:51Стоянка 9 м20:00
Расстояние39 км
Время в пути 46 м
Лангепасовский20:45Стоянка 3 м20:48
Расстояние123 км
Время в пути1 ч 31 м
Ульт Ягун21:48Стоянка 2 м21:50
Расстояние265 км
Время в пути2 ч 31 м
Сургут00:40Стоянка2 ч 18 м02:58
Расстояние446 км
Время в пути5 ч 21 м
Пыть-Ях04:25Стоянка 5 м04:30
Расстояние651 км
Время в пути6 ч 48 м
Салым06:55Стоянка 5 м07:00
Расстояние949 км
Время в пути9 ч 13 м
Демьянка09:50Стоянка 20 м10:10
Расстояние1346 км
Время в пути12 ч 3 м
Юность-Комсомольская11:50Стоянка 2 м11:52
Расстояние1820 км
Время в пути13 ч 43 м
Тобольск13:38Стоянка 15 м13:53
Расстояние2373 км
Время в пути15 ч 29 м
Тюмень18:09Стоянка 40 м18:49
Расстояние3135 км
Время в пути19 ч 45 м
Талица20:48Стоянка 2 м20:50
Расстояние3988 км
Время в пути21 ч 44 м
Камышлов22:04Стоянка 4 м22:08
Расстояние4906 км
Время в пути22 ч 58 м
Каменск-Уральский23:58Стоянка 18 м00:16
Расстояние5890 км
Время в пути1 дн 48 м
Челябинск02:51Стоянка 45 м03:36
Расстояние6990 км
Время в пути1 дн 3 ч 23 м
Чебаркуль04:48Стоянка 2 м04:50
Расстояние8152 км
Время в пути1 дн 4 ч 35 м
Миасс 105:14Стоянка 2 м05:16
Расстояние9322 км
Время в пути1 дн 4 ч 59 м
Златоуст06:24Стоянка 2 м06:26
Расстояние10499 км
Время в пути1 дн 6 ч 7 м
Бердяуш07:27Стоянка 2 м07:29
Расстояние11707 км
Время в пути1 дн 7 ч 8 м
Сулея07:58Стоянка 2 м08:00
Расстояние12930 км
Время в пути1 дн 7 ч 37 м
Вязовая08:52Стоянка 2 м08:54
Расстояние14195 км
Время в пути1 дн 8 ч 29 м
Усть-Катав09:14Стоянка 2 м09:16
Расстояние15466 км
Время в пути1 дн 8 ч 49 м
Кропачево09:43Стоянка 24 м10:07
Расстояние16742 км
Время в пути1 дн 9 ч 16 м
Симская10:33Стоянка 1 м10:34
Расстояние18029 км
Время в пути1 дн 9 ч 42 м
Аша11:10Стоянка 2 м11:12
Расстояние19342 км
Время в пути1 дн 10 ч 18 м
Уфа12:48Стоянка 36 м13:24
Расстояние20738 км
Время в пути1 дн 11 ч 54 м
Раевка15:52Стоянка 2 м15:54
Расстояние22234 км
Время в пути1 дн 14 ч 22 м
Аксаково17:09Стоянка 2 м17:11
Расстояние23772 км
Время в пути1 дн 15 ч 37 м
Приютово17:31Стоянка 2 м17:33
Расстояние25330 км
Время в пути1 дн 15 ч 57 м
Абдулино18:05Стоянка 12 м18:17
Расстояние26917 км
Время в пути1 дн 16 ч 29 м
Бугуруслан19:45Стоянка 2 м19:47
Расстояние28571 км
Время в пути1 дн 17 ч 57 м
Похвистнево20:04Стоянка 2 м20:06
Расстояние30238 км
Время в пути1 дн 18 ч 14 м
Новоотрадная20:55Стоянка 2 м20:57
Расстояние31966 км
Время в пути1 дн 19 ч 3 м
Кинель21:39Стоянка 2 м21:41
Расстояние33740 км
Время в пути1 дн 19 ч 45 м
Самара22:26Стоянка1 ч 8 м23:34
Расстояние35543 км
Время в пути1 дн 20 ч 30 м
Новокуйбышевская23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние37363 км
Время в пути1 дн 20 ч 55 м
Чапаевск00:24Стоянка 2 м00:26
Расстояние39202 км
Время в пути1 дн 21 ч 18 м
Сызрань Город02:50Стоянка 12 м03:02
Расстояние41093 км
Время в пути1 дн 23 ч 42 м
Возрождение04:05Стоянка 2 м04:07
Расстояние43031 км
Время в пути2 дн 45 м
Сенная05:29Стоянка 2 м05:31
Расстояние45071 км
Время в пути2 дн 2 ч 7 м
Саратов 1 Пасс07:47Стоянка 38 м08:25
Расстояние47206 км
Время в пути2 дн 4 ч 23 м
Урбах10:12Стоянка 2 м10:14
Расстояние49313 км
Время в пути2 дн 6 ч 10 м
Красный Кут10:51Стоянка 2 м10:53
Расстояние51441 км
Время в пути2 дн 6 ч 47 м
Гмелинская11:52Стоянка 2 м11:54
Расстояние53617 км
Время в пути2 дн 7 ч 46 м
Палласовка12:24Стоянка 2 м12:26
Расстояние55821 км
Время в пути2 дн 8 ч 16 м
Эльтон13:46Стоянка 2 м13:48
Расстояние58099 км
Время в пути2 дн 9 ч 36 м
Верхний Баскунчак15:15Стоянка 20 м15:35
Расстояние60456 км
Время в пути2 дн 11 ч 3 м
Харабалинская16:59Стоянка 2 м17:01
Расстояние62855 км
Время в пути2 дн 12 ч 27 м
Ашулук17:19Стоянка 2 м17:21
Расстояние65255 км
Время в пути2 дн 12 ч 45 м
Аксарайская18:30Стоянка 2 м18:32
Расстояние67671 км
Время в пути2 дн 13 ч 54 м
АстраханьВокзал Астрахань
19:26Чт, 18 июля
Стоянка 0 м
Расстояние70123 км
Время в пути2 дн 14 ч 48 м
Отзывы о поезде № 147Е
Дата поездки
6.4
Вагон хороший! Кондиционер не работал, было очень жарко и душно! Обслуживание и сервис хорошо!
Дата поездки
9.4
Все отлично и персонал и чистота в купе. Очень приятно было спать на новых матрасах, полушках и укрываться новыми одеялками. Не понравился туалет-он не био. И сама раковина не очень чистая. Бумажным полотенцем невозможно вытираться -оно тут же мокнет как дешевая туалетная бумага. В целом впечатление отличное от поезда.
Дата поездки
3.6
Было очень холодно .
Дата поездки
10
очень удобно спасибо большое за все
Дата поездки
9.4
Проводники постоянно поддерживали чистоту, вежливые. Поездка приятная.
Дата поездки
9.6
Спасибо.Все было замечательно!
Дата поездки
10
Всё супер проводники молодцы
Дата поездки
9.8
Очень чисто, вежливые проводники, давно не ездила в плацкартном вагоне, приятно удивлена.
Дата поездки
8.2
В вагоне чисто, вода для чая всегда горячая, персонал внимательный и вежливый, постельное белье белейшее, в туалетах чисто! Большое спасибо!
Дата поездки
10
Ехала в 11 вагоне, очень чисто, проводница вежливая, приятная и приветливая! За 7,5 часов моей поездки, несколько раз помыла полы в вагоне. Туалет чистый. Приятно было ехать

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 147Е Нижневартовск - Астрахань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 147Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 147Е Нижневартовск - Астрахань

Если вы планируете поездку по маршруту Нижневартовск в Астрахань, то можете заказать жд билет на поезд 147Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 147Е Нижневартовск - Астрахань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.