Личный кабинет

Расписание поездов 147Е Нижневартовск - Астрахань

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от3 947R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижневартовск 1
Стоянка 0 м
22:34Птн, 17 сент.
Время в пути 0 м
Мегион23:23Стоянка 18 м23:41
Расстояние39 км
Время в пути 49 м
Лангепасовский00:35Стоянка 15 м00:50
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 43 м
Ульт Ягун01:54Стоянка 2 м01:56
Расстояние143 км
Время в пути2 ч 47 м
Сургут03:01Стоянка 43 м03:44
Расстояние195 км
Время в пути3 ч 52 м
Пыть-Ях05:12Стоянка 10 м05:22
Расстояние260 км
Время в пути5 ч 20 м
Салым07:36Стоянка 5 м07:41
Расстояние368 км
Время в пути7 ч 34 м
Демьянка09:54Стоянка 16 м10:10
Расстояние469 км
Время в пути9 ч 47 м
Юность-Комсомольская11:46Стоянка 5 м11:51
Расстояние554 км
Время в пути11 ч 23 м
Тобольск13:38Стоянка 15 м13:53
Расстояние639 км
Время в пути13 ч 10 м
Tyumen18:12Стоянка 42 м18:54
Расстояние848 км
Время в пути17 ч 29 м
Талица20:56Стоянка 2 м20:58
Расстояние956 км
Время в пути19 ч 31 м
Камышлов22:06Стоянка 4 м22:10
Расстояние1023 км
Время в пути20 ч 39 м
Каменск-Уральский23:52Стоянка 18 м00:10
Расстояние1090 км
Время в пути22 ч 21 м
Челябинск02:56Стоянка 45 м03:41
Расстояние1237 км
Время в пути1 дн 1 ч 7 м
Chebarkul04:53Стоянка 2 м04:55
Расстояние1306 км
Время в пути1 дн 2 ч 19 м
Миасс 105:17Стоянка 2 м05:19
Расстояние1321 км
Время в пути1 дн 2 ч 41 м
Златоуст06:27Стоянка 2 м06:29
Расстояние1354 км
Время в пути1 дн 3 ч 49 м
Бердяуш07:29Стоянка 2 м07:31
Расстояние1391 км
Время в пути1 дн 4 ч 49 м
Сулея08:00Стоянка 2 м08:02
Расстояние1408 км
Время в пути1 дн 5 ч 18 м
Вязовая08:52Стоянка 2 м08:54
Расстояние1451 км
Время в пути1 дн 6 ч 8 м
Усть-Катав09:14Стоянка 2 м09:16
Расстояние1462 км
Время в пути1 дн 6 ч 28 м
Кропачево09:43Стоянка 24 м10:07
Расстояние1477 км
Время в пути1 дн 6 ч 55 м
Симская10:33Стоянка 1 м10:34
Расстояние1495 км
Время в пути1 дн 7 ч 21 м
Аша11:09Стоянка 2 м11:11
Расстояние1524 км
Время в пути1 дн 7 ч 56 м
Уфа12:52Стоянка 34 м13:26
Расстояние1613 км
Время в пути1 дн 9 ч 37 м
Раевка15:54Стоянка 2 м15:56
Расстояние1714 км
Время в пути1 дн 12 ч 5 м
Аксаково17:15Стоянка 4 м17:19
Расстояние1765 км
Время в пути1 дн 13 ч 24 м
Приютово17:37Стоянка 2 м17:39
Расстояние1785 км
Время в пути1 дн 13 ч 42 м
Абдулино18:12Стоянка 2 м18:14
Расстояние1815 км
Время в пути1 дн 14 ч 15 м
Бугуруслан19:47Стоянка 2 м19:49
Расстояние1896 км
Время в пути1 дн 15 ч 48 м
Похвистнево20:06Стоянка 2 м20:08
Расстояние1915 км
Время в пути1 дн 16 ч 5 м
Новоотрадная20:57Стоянка 2 м20:59
Расстояние1976 км
Время в пути1 дн 16 ч 54 м
Kinel21:43Стоянка 2 м21:45
Расстояние2026 км
Время в пути1 дн 17 ч 38 м
Самара22:26Стоянка1 ч 8 м23:34
Расстояние2061 км
Время в пути1 дн 18 ч 19 м
Новокуйбышевская23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние2078 км
Время в пути1 дн 18 ч 42 м
Чапаевск00:19Стоянка 2 м00:21
Расстояние2098 км
Время в пути1 дн 19 ч 2 м
Siezran02:51Стоянка 12 м03:03
Расстояние2182 км
Время в пути1 дн 21 ч 32 м
Vozrozhdenie04:06Стоянка 2 м04:08
Расстояние2235 км
Время в пути1 дн 22 ч 35 м
Сенная05:29Стоянка 2 м05:31
Расстояние2337 км
Время в пути1 дн 23 ч 56 м
Саратов 1 Пасс07:47Стоянка 38 м08:25
Расстояние2433 км
Время в пути2 дн 2 ч 12 м
Урбах10:12Стоянка 2 м10:14
Расстояние2509 км
Время в пути2 дн 3 ч 59 м
Красный Кут10:54Стоянка 2 м10:56
Расстояние2540 км
Время в пути2 дн 4 ч 39 м
Гмелинская11:54Стоянка 2 м11:56
Расстояние2605 км
Время в пути2 дн 5 ч 37 м
Pallasovka12:24Стоянка 2 м12:26
Расстояние2642 км
Время в пути2 дн 6 ч 5 м
Eilton13:43Стоянка 2 м13:45
Расстояние2744 км
Время в пути2 дн 7 ч 22 м
Верхний Баскунчак15:18Стоянка 20 м15:38
Расстояние2845 км
Время в пути2 дн 8 ч 55 м
Харабалинская16:57Стоянка 2 м16:59
Расстояние2945 км
Время в пути2 дн 10 ч 14 м
Ашулук17:19Стоянка 2 м17:21
Расстояние2959 км
Время в пути2 дн 10 ч 34 м
Аксарайская18:20Стоянка 25 м18:45
Расстояние3033 км
Время в пути2 дн 11 ч 33 м
АстраханьВокзал Астрахань
19:35Пнд, 20 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние3082 км
Время в пути2 дн 12 ч 23 м
Отзывы о поезде № 147Е
6.8
За всю поездку, полы мыли один раз
0 
0 
Дата поездки:
28.05.2021
№147Е
5.8
Впечатления хорошие. В вагоне чисто, спокойно. Единственное неудобство было в том, что туалет был только в одном конце вагона. Учитывая сложившуюся цитуацию с короновирусом, приходилось... еще
1 
2 
Дата поездки:
12.04.2021
№147Е
7.6
В общем было все нормально, но в вагоне было душновато и жарко
2 
0 
Дата поездки:
08.01.2020
№147Е
6.4
Вагон не новый, но довольно тёплый. Туалеты обычные. Нет информационного табло и радио.
0 
0 
Дата поездки:
10.12.2019
№147Е
9
В вагоне чистота и порядок, а в купе порядок не очень. Поездка сама понравилась. О работе кондиционера я не знаю, ночью он не нужен.
0 
0 
Дата поездки:
23.11.2019
№147Е
3
Очень холодно и грязно в вагоне, пакетик чая стоит 45?
1 
0 
Дата поездки:
31.08.2019
№147Е
10
Поездка, прошла замечательно .
1 
0 
Дата поездки:
29.07.2019
№147Е
6.4
Вагон хороший! Кондиционер не работал, было очень жарко и душно! Обслуживание и сервис хорошо!
1 
0 
Дата поездки:
24.06.2019
№147Е
9.4
Все отлично и персонал и чистота в купе. Очень приятно было спать на новых матрасах, полушках и укрываться новыми одеялками. Не понравился туалет-он не био. И сама раковина не очень... еще
0 
0 
Дата поездки:
28.04.2019
№147Е
3.6
Было очень холодно .
0 
0 
Дата поездки:
11.04.2019
№147Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 147Е Нижневартовск - Астрахань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 147Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 147Е Нижневартовск - Астрахань

Если вы планируете поездку по маршруту Нижневартовск в Астрахань, то можете заказать жд билет на поезд 147Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 147Е Нижневартовск - Астрахань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.