Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 147Е Нижневартовск - Астрахань

Рейтинг поезда:
7.2

от6 500R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижневартовск 1
Стоянка
22:05Пнд, 15 июля
Время в пути 0 м
Мегион23:04Стоянка 5 м23:09
Расстояние39 км
Время в пути 59 м
Лангепасовский00:04Стоянка 5 м00:09
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 59 м
Ульт Ягун01:12Стоянка 5 м01:17
Расстояние143 км
Время в пути3 ч 7 м
Сургут02:24Стоянка 40 м03:04
Расстояние195 км
Время в пути4 ч 19 м
Пыть-Ях05:19Стоянка 10 м05:29
Расстояние260 км
Время в пути7 ч 14 м
Куть-Ях06:54Стоянка 2 м06:56
Расстояние325 км
Время в пути8 ч 49 м
Салым07:43Стоянка 2 м07:45
Расстояние368 км
Время в пути9 ч 38 м
Демьянка10:03Стоянка 16 м10:19
Расстояние469 км
Время в пути11 ч 58 м
Юность-Комсомольская12:03Стоянка 2 м12:05
Расстояние554 км
Время в пути13 ч 58 м
Тобольск14:37Стоянка 15 м14:52
Расстояние639 км
Время в пути16 ч 32 м
Тюмень18:35Стоянка 55 м19:30
Расстояние848 км
Время в пути20 ч 30 м
Талица21:01Стоянка 1 м21:02
Расстояние956 км
Время в пути22 ч 56 м
Каменск-Уральский23:51Стоянка 19 м00:10
Расстояние1088 км
Время в пути1 дн 1 ч 46 м
Челябинск02:45Стоянка 45 м03:30
Расстояние1235 км
Время в пути1 дн 4 ч 40 м
Чебаркуль04:50Стоянка 2 м04:52
Расстояние1304 км
Время в пути1 дн 6 ч 45 м
Миасс 105:17Стоянка 2 м05:19
Расстояние1319 км
Время в пути1 дн 7 ч 12 м
Златоуст06:29Стоянка 2 м06:31
Расстояние1352 км
Время в пути1 дн 8 ч 24 м
Бердяуш07:37Стоянка 2 м07:39
Расстояние1389 км
Время в пути1 дн 9 ч 32 м
Сулея08:07Стоянка 2 м08:09
Расстояние1406 км
Время в пути1 дн 10 ч 2 м
Вязовая09:01Стоянка 2 м09:03
Расстояние1449 км
Время в пути1 дн 10 ч 56 м
Усть-Катав09:21Стоянка 2 м09:23
Расстояние1460 км
Время в пути1 дн 11 ч 16 м
Кропачево09:51Стоянка 16 м10:07
Расстояние1475 км
Время в пути1 дн 11 ч 46 м
Симская10:33Стоянка 1 м10:34
Расстояние1493 км
Время в пути1 дн 12 ч 28 м
Аша11:11Стоянка 2 м11:13
Расстояние1522 км
Время в пути1 дн 13 ч 6 м
Уфа12:51Стоянка 36 м13:27
Расстояние1611 км
Время в пути1 дн 14 ч 46 м
Раевка15:51Стоянка 3 м15:54
Расстояние1712 км
Время в пути1 дн 17 ч 46 м
Аксаково17:12Стоянка 4 м17:16
Расстояние1763 км
Время в пути1 дн 19 ч 7 м
Приютово17:36Стоянка 3 м17:39
Расстояние1783 км
Время в пути1 дн 19 ч 31 м
Абдулино18:11Стоянка 3 м18:14
Расстояние1813 км
Время в пути1 дн 20 ч 6 м
Бугуруслан19:46Стоянка 2 м19:48
Расстояние1894 км
Время в пути1 дн 21 ч 41 м
Похвистнево20:06Стоянка 2 м20:08
Расстояние1913 км
Время в пути1 дн 22 ч 1 м
Новоотрадная20:55Стоянка 2 м20:57
Расстояние1974 км
Время в пути1 дн 22 ч 50 м
Кинель21:40Стоянка 2 м21:42
Расстояние2024 км
Время в пути1 дн 23 ч 35 м
Самара22:25Стоянка 48 м23:13
Расстояние2059 км
Время в пути2 дн 20 м
Новокуйбышевская23:36Стоянка 2 м23:38
Расстояние2076 км
Время в пути2 дн 1 ч 31 м
Чапаевск00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние2096 км
Время в пути2 дн 1 ч 56 м
Пугачевск02:39Стоянка 2 м02:41
Расстояние2220 км
Время в пути2 дн 4 ч 34 м
Балаково03:59Стоянка 2 м04:01
Расстояние2289 км
Время в пути2 дн 5 ч 54 м
Вольск 204:55Стоянка 2 м04:57
Расстояние2323 км
Время в пути2 дн 6 ч 50 м
Сенная05:29Стоянка 2 м05:31
Расстояние2348 км
Время в пути2 дн 7 ч 24 м
Саратов 1 Пасс07:50Стоянка 38 м08:28
Расстояние2444 км
Время в пути2 дн 9 ч 45 м
Урбах10:07Стоянка 2 м10:09
Расстояние2520 км
Время в пути2 дн 12 ч 2 м
Красный Кут10:46Стоянка 2 м10:48
Расстояние2551 км
Время в пути2 дн 12 ч 41 м
Гмелинская12:00Стоянка 2 м12:02
Расстояние2616 км
Время в пути2 дн 13 ч 55 м
Палласовка12:33Стоянка 2 м12:35
Расстояние2653 км
Время в пути2 дн 14 ч 28 м
Эльтон13:50Стоянка 2 м13:52
Расстояние2755 км
Время в пути2 дн 15 ч 45 м
Верхний Баскунчак15:10Стоянка 15 м15:25
Расстояние2856 км
Время в пути2 дн 17 ч 5 м
Харабалинская16:40Стоянка 2 м16:42
Расстояние2956 км
Время в пути2 дн 18 ч 35 м
Ашулук16:57Стоянка 2 м16:59
Расстояние2970 км
Время в пути2 дн 18 ч 52 м
Аксарайская17:56Стоянка 2 м17:58
Расстояние3044 км
Время в пути2 дн 19 ч 51 м
Астрахань
Вокзал Астрахань
18:44Чтв, 18 июля
Стоянка
Расстояние3093 км
Время в пути2 дн 20 ч 39 м
Отзывы о поезде № 147Е
1
Ехала жена с ребёнком. Говорит было очень грязно..просто дно. Где комфортные поезда? 21 век??
2 
1 
Дата поездки:
04.07.2024
№147Е
7
Вагон без биотуалета в 21 веке - это печально. И при этом, кондиционер работал прекрасно! Особая благодарность проводникам!
1 
3 
Дата поездки:
28.05.2024
№147Е
10
Всё хорошо только остановка поезда была не на перроне
0 
0 
Дата поездки:
29.01.2024
№147Е
10
Всё хорошо.
3 
1 
Дата поездки:
21.10.2023
№147Е
9.4
Поездка в целом устраивает и обслуживание и впечатление о поездке. Единственное вагон был старый, но персонал старались сделать поездку комфортной. Молодцы ребята.
10 
0 
Дата поездки:
16.10.2023
№147Е
10
Отлично всё!
3 
1 
Дата поездки:
11.09.2023
№147Е
1.4
Ужасно грязный поезд. В туалет не зайдешь., в купе грязь. За такие деньги и такая грязь. Один проводник на 2 вагона, все время спит.
7 
7 
Дата поездки:
31.08.2023
№147Е
6.4
У нас в вагоне был очень внимательный, вежливый проводник, молодой парень. Туалеты были всегда чистые, туалетная бумага, мыло, бумажные полотенца всегда были, мусор выносился во время.... еще
9 
1 
Дата поездки:
23.06.2023
№147Е
7.6
Одна проводница была очень и очень грубая. И не только ко мне но и к другим людям. Ей и 1, та что по старше. А молодая вообще умничка
5 
0 
Дата поездки:
21.11.2021
№147Е
10
Все отлично
2 
0 
Дата поездки:
07.11.2021
№147Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 147Е Нижневартовск - Астрахань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 147Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 147Е Нижневартовск - Астрахань

Если вы планируете поездку по маршруту Нижневартовск в Астрахань, то можете заказать жд билет на поезд 147Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 147Е Нижневартовск - Астрахань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.