Расписание поезда 147Е НИЖНЕВАРТОВСК АСТРАХАНЬ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.4

от2 810RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НИЖНЕВАРТОВСК 1
Стоянка
22:17Пт, 22 февр.
Время в пути 0 м
МЕГИОН23:23Стоянка 5 м23:28Время в пути1 ч 6 м
ЛАНГЕПАСОВСКИЙ00:13Стоянка 3 м00:16Время в пути -9 м
УЛЬТ ЯГУН01:16Стоянка 2 м01:18Время в пути -9 м
СУРГУТ02:18Стоянка 40 м02:58Время в пути -9 м
ПЫТЬ-ЯХ04:25Стоянка 5 м04:30Время в пути -42 м
САЛЫМ06:58Стоянка 2 м07:00Время в пути -14 м
ДЕМЬЯНКА09:50Стоянка 20 м10:10Время в пути -24 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ11:50Стоянка 2 м11:52Время в пути -44 м
ТОБОЛЬСК13:38Стоянка 15 м13:53Время в пути -58 м
ТЮМЕНЬ18:09Стоянка 40 м18:49Время в пути -42 м
ТАЛИЦА20:48Стоянка 2 м20:50Время в пути -43 м
КАМЫШЛОВ22:04Стоянка 4 м22:08Время в пути -29 м
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ23:58Стоянка 18 м00:16Время в пути -39 м
ЧЕЛЯБИНСК02:51Стоянка 45 м03:36Время в пути -4 м
ЧЕБАРКУЛЬ04:48Стоянка 2 м04:50Время в пути -52 м
МИАСС 105:14Стоянка 2 м05:16Время в пути -28 м
ЗЛАТОУСТ06:24Стоянка 2 м06:26Время в пути -20 м
БЕРДЯУШ07:27Стоянка 2 м07:29Время в пути -19 м
СУЛЕЯ07:58Стоянка 2 м08:00Время в пути -50 м
ВЯЗОВАЯ08:52Стоянка 2 м08:54Время в пути -58 м
УСТЬ-КАТАВ09:14Стоянка 2 м09:16Время в пути -38 м
КРОПАЧЕВО09:43Стоянка 24 м10:07Время в пути -11 м
СИМСКАЯ10:33Стоянка 1 м10:34Время в пути -45 м
АША11:10Стоянка 2 м11:12Время в пути -9 м
УФА12:48Стоянка 36 м13:24Время в пути -33 м
РАЕВКА15:52Стоянка 2 м15:54Время в пути -5 м
АКСАКОВО17:09Стоянка 2 м17:11Время в пути -50 м
ПРИЮТОВО17:31Стоянка 2 м17:33Время в пути -30 м
АБДУЛИНО18:05Стоянка 12 м18:17Время в пути -58 м
БУГУРУСЛАН19:45Стоянка 2 м19:47Время в пути -30 м
ПОХВИСТНЕВО20:04Стоянка 2 м20:06Время в пути -13 м
НОВООТРАДНАЯ20:55Стоянка 2 м20:57Время в пути -24 м
КИНЕЛЬ21:39Стоянка 2 м21:41Время в пути -42 м
САМАРА22:26Стоянка1 ч 8 м23:34Время в пути -57 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ23:59Стоянка 2 м00:01Время в пути -32 м
ЧАПАЕВСК00:24Стоянка 2 м00:26Время в пути -9 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД02:50Стоянка 12 м03:02Время в пути -45 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ04:05Стоянка 2 м04:07Время в пути -42 м
СЕННАЯ05:29Стоянка 2 м05:31Время в пути -20 м
САРАТОВ 1 ПАСС07:47Стоянка 38 м08:25Время в пути -4 м
УРБАХ10:12Стоянка 2 м10:14Время в пути -17 м
КРАСНЫЙ КУТ10:51Стоянка 2 м10:53Время в пути -40 м
ГМЕЛИНСКАЯ11:52Стоянка 2 м11:54Время в пути -41 м
ПАЛЛАСОВКА12:24Стоянка 2 м12:26Время в пути -11 м
ЭЛЬТОН13:46Стоянка 2 м13:48Время в пути -51 м
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК15:15Стоянка 20 м15:35Время в пути -24 м
ХАРАБАЛИНСКАЯ16:59Стоянка 2 м17:01Время в пути 0 м
АШУЛУК17:19Стоянка 2 м17:21Время в пути -42 м
АКСАРАЙСКАЯ18:30Стоянка 2 м18:32Время в пути -33 м
АСТРАХАНЬВокзал Астрахань
19:26Пт, 22 февр.
Стоянка
Время в пути -39 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 147Е НИЖНЕВАРТОВСК - АСТРАХАНЬ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 147Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 147Е НИЖНЕВАРТОВСК - АСТРАХАНЬ

Если вы планируете поездку по маршруту НИЖНЕВАРТОВСК в АСТРАХАНЬ, то можете заказать жд билет на поезд 147Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 147Е НИЖНЕВАРТОВСК - АСТРАХАНЬ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.