Расписание поезда 147Е НИЖНЕВАРТОВСК АСТРАХАНЬ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.4

от2 810RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НИЖНЕВАРТОВСК 1
Стоянка 0 м
22:17Сб, 23 февр.
Время в пути 0 м
МЕГИОН23:23Стоянка 5 м23:28
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 6 м
ЛАНГЕПАСОВСКИЙ00:13Стоянка 3 м00:16
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 51 м
УЛЬТ ЯГУН01:16Стоянка 2 м01:18
Расстояние143 км
Время в пути2 ч 51 м
СУРГУТ02:18Стоянка 40 м02:58
Расстояние195 км
Время в пути3 ч 51 м
ПЫТЬ-ЯХ04:25Стоянка 5 м04:30
Расстояние260 км
Время в пути5 ч 18 м
САЛЫМ06:55Стоянка 5 м07:00
Расстояние368 км
Время в пути7 ч 43 м
ДЕМЬЯНКА09:50Стоянка 20 м10:10
Расстояние469 км
Время в пути10 ч 33 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ11:50Стоянка 2 м11:52
Расстояние554 км
Время в пути12 ч 13 м
ТОБОЛЬСК13:38Стоянка 15 м13:53
Расстояние639 км
Время в пути13 ч 59 м
ТЮМЕНЬ18:09Стоянка 40 м18:49
Расстояние848 км
Время в пути18 ч 15 м
ТАЛИЦА20:48Стоянка 2 м20:50
Расстояние956 км
Время в пути20 ч 14 м
КАМЫШЛОВ22:04Стоянка 4 м22:08
Расстояние1023 км
Время в пути21 ч 28 м
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ23:58Стоянка 18 м00:16
Расстояние1090 км
Время в пути23 ч 18 м
ЧЕЛЯБИНСК02:51Стоянка 45 м03:36
Расстояние1237 км
Время в пути1 дн 1 ч 53 м
ЧЕБАРКУЛЬ04:48Стоянка 2 м04:50
Расстояние1306 км
Время в пути1 дн 3 ч 5 м
МИАСС 105:14Стоянка 2 м05:16
Расстояние1321 км
Время в пути1 дн 3 ч 29 м
ЗЛАТОУСТ06:24Стоянка 2 м06:26
Расстояние1354 км
Время в пути1 дн 4 ч 37 м
БЕРДЯУШ07:27Стоянка 2 м07:29
Расстояние1391 км
Время в пути1 дн 5 ч 38 м
СУЛЕЯ07:58Стоянка 2 м08:00
Расстояние1408 км
Время в пути1 дн 6 ч 7 м
ВЯЗОВАЯ08:52Стоянка 2 м08:54
Расстояние1451 км
Время в пути1 дн 6 ч 59 м
УСТЬ-КАТАВ09:14Стоянка 2 м09:16
Расстояние1462 км
Время в пути1 дн 7 ч 19 м
КРОПАЧЕВО09:43Стоянка 24 м10:07
Расстояние1477 км
Время в пути1 дн 7 ч 46 м
СИМСКАЯ10:33Стоянка 1 м10:34
Расстояние1495 км
Время в пути1 дн 8 ч 12 м
АША11:10Стоянка 2 м11:12
Расстояние1524 км
Время в пути1 дн 8 ч 48 м
УФА12:48Стоянка 36 м13:24
Расстояние1613 км
Время в пути1 дн 10 ч 24 м
РАЕВКА15:52Стоянка 2 м15:54
Расстояние1714 км
Время в пути1 дн 12 ч 52 м
АКСАКОВО17:09Стоянка 2 м17:11
Расстояние1765 км
Время в пути1 дн 14 ч 7 м
ПРИЮТОВО17:31Стоянка 2 м17:33
Расстояние1785 км
Время в пути1 дн 14 ч 27 м
АБДУЛИНО18:05Стоянка 12 м18:17
Расстояние1815 км
Время в пути1 дн 14 ч 59 м
БУГУРУСЛАН19:45Стоянка 2 м19:47
Расстояние1896 км
Время в пути1 дн 16 ч 27 м
ПОХВИСТНЕВО20:04Стоянка 2 м20:06
Расстояние1915 км
Время в пути1 дн 16 ч 44 м
НОВООТРАДНАЯ20:55Стоянка 2 м20:57
Расстояние1976 км
Время в пути1 дн 17 ч 33 м
КИНЕЛЬ21:39Стоянка 2 м21:41
Расстояние2026 км
Время в пути1 дн 18 ч 15 м
САМАРА22:26Стоянка1 ч 8 м23:34
Расстояние2061 км
Время в пути1 дн 19 ч 0 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние2078 км
Время в пути1 дн 19 ч 25 м
ЧАПАЕВСК00:24Стоянка 2 м00:26
Расстояние2098 км
Время в пути1 дн 19 ч 48 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД02:50Стоянка 12 м03:02
Расстояние2182 км
Время в пути1 дн 22 ч 12 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ04:05Стоянка 2 м04:07
Расстояние2235 км
Время в пути1 дн 23 ч 15 м
СЕННАЯ05:29Стоянка 2 м05:31
Расстояние2337 км
Время в пути2 дн 37 м
САРАТОВ 1 ПАСС07:47Стоянка 38 м08:25
Расстояние2433 км
Время в пути2 дн 2 ч 53 м
УРБАХ10:12Стоянка 2 м10:14
Расстояние2509 км
Время в пути2 дн 4 ч 40 м
КРАСНЫЙ КУТ10:51Стоянка 2 м10:53
Расстояние2540 км
Время в пути2 дн 5 ч 17 м
ГМЕЛИНСКАЯ11:52Стоянка 3 м11:55
Расстояние2605 км
Время в пути2 дн 6 ч 16 м
ПАЛЛАСОВКА12:25Стоянка 2 м12:27
Расстояние2642 км
Время в пути2 дн 6 ч 46 м
ЭЛЬТОН13:43Стоянка 2 м13:45
Расстояние2744 км
Время в пути2 дн 8 ч 2 м
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК15:15Стоянка 20 м15:35
Расстояние2845 км
Время в пути2 дн 9 ч 32 м
ХАРАБАЛИНСКАЯ16:59Стоянка 2 м17:01
Расстояние2945 км
Время в пути2 дн 10 ч 56 м
АШУЛУК17:19Стоянка 2 м17:21
Расстояние2959 км
Время в пути2 дн 11 ч 14 м
АКСАРАЙСКАЯ18:30Стоянка 2 м18:32
Расстояние3033 км
Время в пути2 дн 12 ч 23 м
АСТРАХАНЬВокзал Астрахань
19:26Вт, 26 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние3082 км
Время в пути2 дн 13 ч 17 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 147Е НИЖНЕВАРТОВСК - АСТРАХАНЬ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 147Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 147Е НИЖНЕВАРТОВСК - АСТРАХАНЬ

Если вы планируете поездку по маршруту НИЖНЕВАРТОВСК в АСТРАХАНЬ, то можете заказать жд билет на поезд 147Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 147Е НИЖНЕВАРТОВСК - АСТРАХАНЬ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.