Расписание поезда 147Е НИЖНЕВАРТОВСК АСТРАХАНЬ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от2 567RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НИЖНЕВАРТОВСК 1
Стоянка 0 м
22:17Вт, 11 дек.
Время в пути 0 м
МЕГИОН23:23Стоянка 5 м23:28
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 6 м
ЛАНГЕПАСОВСКИЙ00:13Стоянка 3 м00:16
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 51 м
УЛЬТ ЯГУН01:16Стоянка 2 м01:18
Расстояние143 км
Время в пути2 ч 51 м
СУРГУТ02:18Стоянка 40 м02:58
Расстояние195 км
Время в пути3 ч 51 м
ПЫТЬ-ЯХ04:25Стоянка 5 м04:30
Расстояние260 км
Время в пути5 ч 18 м
САЛЫМ06:58Стоянка 2 м07:00
Расстояние368 км
Время в пути7 ч 46 м
ДЕМЬЯНКА09:50Стоянка 20 м10:10
Расстояние469 км
Время в пути10 ч 36 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ11:50Стоянка 2 м11:52
Расстояние554 км
Время в пути12 ч 16 м
ТОБОЛЬСК13:38Стоянка 15 м13:53
Расстояние639 км
Время в пути14 ч 2 м
ТЮМЕНЬ18:09Стоянка 40 м18:49
Расстояние848 км
Время в пути18 ч 18 м
ТАЛИЦА20:48Стоянка 2 м20:50
Расстояние956 км
Время в пути20 ч 17 м
КАМЫШЛОВ22:04Стоянка 4 м22:08
Расстояние1023 км
Время в пути21 ч 31 м
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ23:58Стоянка 18 м00:16
Расстояние1090 км
Время в пути23 ч 21 м
ЧЕЛЯБИНСК02:51Стоянка 45 м03:36
Расстояние1237 км
Время в пути1 дн 1 ч 56 м
ЧЕБАРКУЛЬ04:48Стоянка 2 м04:50
Расстояние1306 км
Время в пути1 дн 3 ч 8 м
МИАСС 105:14Стоянка 2 м05:16
Расстояние1321 км
Время в пути1 дн 3 ч 32 м
ЗЛАТОУСТ06:24Стоянка 2 м06:26
Расстояние1354 км
Время в пути1 дн 4 ч 40 м
БЕРДЯУШ07:27Стоянка 2 м07:29
Расстояние1391 км
Время в пути1 дн 5 ч 41 м
СУЛЕЯ07:58Стоянка 2 м08:00
Расстояние1408 км
Время в пути1 дн 6 ч 10 м
ВЯЗОВАЯ08:52Стоянка 2 м08:54
Расстояние1451 км
Время в пути1 дн 7 ч 2 м
УСТЬ-КАТАВ09:14Стоянка 2 м09:16
Расстояние1462 км
Время в пути1 дн 7 ч 22 м
КРОПАЧЕВО09:43Стоянка 24 м10:07
Расстояние1477 км
Время в пути1 дн 7 ч 49 м
СИМСКАЯ10:33Стоянка 1 м10:34
Расстояние1495 км
Время в пути1 дн 8 ч 15 м
АША11:10Стоянка 2 м11:12
Расстояние1524 км
Время в пути1 дн 8 ч 51 м
УФА12:48Стоянка 36 м13:24
Расстояние1613 км
Время в пути1 дн 10 ч 27 м
РАЕВКА15:52Стоянка 2 м15:54
Расстояние1714 км
Время в пути1 дн 12 ч 55 м
АКСАКОВО17:09Стоянка 2 м17:11
Расстояние1765 км
Время в пути1 дн 14 ч 10 м
ПРИЮТОВО17:31Стоянка 2 м17:33
Расстояние1785 км
Время в пути1 дн 14 ч 30 м
АБДУЛИНО18:05Стоянка 12 м18:17
Расстояние1815 км
Время в пути1 дн 15 ч 2 м
БУГУРУСЛАН19:45Стоянка 2 м19:47
Расстояние1896 км
Время в пути1 дн 16 ч 30 м
ПОХВИСТНЕВО20:04Стоянка 2 м20:06
Расстояние1915 км
Время в пути1 дн 16 ч 47 м
НОВООТРАДНАЯ20:55Стоянка 2 м20:57
Расстояние1976 км
Время в пути1 дн 17 ч 36 м
КИНЕЛЬ21:39Стоянка 2 м21:41
Расстояние2026 км
Время в пути1 дн 18 ч 18 м
САМАРА22:26Стоянка1 ч 8 м23:34
Расстояние2061 км
Время в пути1 дн 19 ч 3 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние2078 км
Время в пути1 дн 19 ч 28 м
ЧАПАЕВСК00:24Стоянка 2 м00:26
Расстояние2098 км
Время в пути1 дн 19 ч 51 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД02:50Стоянка 12 м03:02
Расстояние2182 км
Время в пути1 дн 22 ч 15 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ04:05Стоянка 2 м04:07
Расстояние2235 км
Время в пути1 дн 23 ч 18 м
СЕННАЯ05:29Стоянка 2 м05:31
Расстояние2337 км
Время в пути2 дн 40 м
САРАТОВ 1 ПАСС07:47Стоянка 38 м08:25
Расстояние2433 км
Время в пути2 дн 2 ч 56 м
УРБАХ10:12Стоянка 2 м10:14
Расстояние2509 км
Время в пути2 дн 4 ч 43 м
КРАСНЫЙ КУТ10:51Стоянка 2 м10:53
Расстояние2540 км
Время в пути2 дн 5 ч 20 м
ГМЕЛИНСКАЯ11:52Стоянка 3 м11:55
Расстояние2605 км
Время в пути2 дн 6 ч 19 м
ПАЛЛАСОВКА12:25Стоянка 2 м12:27
Расстояние2642 км
Время в пути2 дн 6 ч 49 м
ЭЛЬТОН13:43Стоянка 2 м13:45
Расстояние2744 км
Время в пути2 дн 8 ч 5 м
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК15:15Стоянка 20 м15:35
Расстояние2845 км
Время в пути2 дн 9 ч 35 м
ХАРАБАЛИНСКАЯ16:59Стоянка 2 м17:01
Расстояние2945 км
Время в пути2 дн 10 ч 59 м
АШУЛУК17:19Стоянка 2 м17:21
Расстояние2959 км
Время в пути2 дн 11 ч 17 м
АКСАРАЙСКАЯ18:30Стоянка 2 м18:32
Расстояние3033 км
Время в пути2 дн 12 ч 26 м
АСТРАХАНЬВокзал Астрахань
19:26Пт, 14 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние3082 км
Время в пути2 дн 13 ч 20 м