Расписание поездов 147Е Нижневартовск - Тобольск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от3 369R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижневартовск 1
Стоянка 0 м
22:29Пн, 25 мая
Время в пути 0 м
Мегион23:17Стоянка 39 м23:56
Расстояние39 км
Время в пути 48 м
Лангепасовский00:42Стоянка 5 м00:47
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 34 м
Ульт Ягун01:50Стоянка 2 м01:52
Расстояние143 км
Время в пути2 ч 37 м
Сургут02:54Стоянка 54 м03:48
Расстояние195 км
Время в пути3 ч 39 м
Пыть-Ях05:15Стоянка 5 м05:20
Расстояние260 км
Время в пути5 ч 6 м
Салым07:38Стоянка 5 м07:43
Расстояние368 км
Время в пути7 ч 24 м
Демьянка09:46Стоянка 16 м10:02
Расстояние469 км
Время в пути9 ч 27 м
Юность-Комсомольская11:40Стоянка 2 м11:42
Расстояние554 км
Время в пути11 ч 5 м
ТобольскВокзал Тобольск
13:36Вт, 26 мая
Стоянка 15 м
13:51Вт, 26 мая
Расстояние639 км
Время в пути12 ч 59 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 147Е Нижневартовск - Тобольск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 147Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 147Е Нижневартовск - Тобольск

Если вы планируете поездку по маршруту Нижневартовск в Тобольск, то можете заказать жд билет на поезд 147Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 147Е Нижневартовск - Тобольск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.