Личный кабинет

Расписание поездов 147Ж Астрахань - Нижневартовск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от3 847R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
AstrakhanВокзал Астрахань
Стоянка 0 м
16:00Пнд, 20 сент.
Время в пути 0 м
Aksarayskaya16:52Стоянка 2 м16:54
Расстояние49 км
Время в пути 52 м
Ashuluk17:54Стоянка 2 м17:56
Расстояние123 км
Время в пути1 ч 52 м
Harabalinskaya18:16Стоянка 2 м18:18
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 12 м
Verhniy Baskunchak19:43Стоянка 20 м20:03
Расстояние237 км
Время в пути3 ч 37 м
Eilton21:24Стоянка 2 м21:26
Расстояние338 км
Время в пути4 ч 58 м
Pallasovka22:45Стоянка 2 м22:47
Расстояние440 км
Время в пути6 ч 17 м
Gmelinskaya23:20Стоянка 2 м23:22
Расстояние477 км
Время в пути6 ч 50 м
Krasniey Kut00:17Стоянка 2 м00:19
Расстояние542 км
Время в пути7 ч 45 м
Urbah01:02Стоянка 2 м01:04
Расстояние573 км
Время в пути8 ч 28 м
Саратов 1 Пасс02:48Стоянка 50 м03:38
Расстояние649 км
Время в пути10 ч 12 м
Sennaya06:03Стоянка 2 м06:05
Расстояние745 км
Время в пути12 ч 37 м
Возрождение07:40Стоянка 2 м07:42
Расстояние847 км
Время в пути14 ч 12 м
Сызрань Город08:48Стоянка 12 м09:00
Расстояние900 км
Время в пути15 ч 18 м
Чапаевск12:05Стоянка 2 м12:07
Расстояние984 км
Время в пути18 ч 23 м
Новокуйбышевская12:28Стоянка 2 м12:30
Расстояние1004 км
Время в пути18 ч 44 м
Самара12:56Стоянка 46 м13:42
Расстояние1021 км
Время в пути19 ч 10 м
Kinel14:24Стоянка 2 м14:26
Расстояние1056 км
Время в пути19 ч 52 м
Novootradnaya15:06Стоянка 2 м15:08
Расстояние1106 км
Время в пути20 ч 32 м
Pohvistnevo16:03Стоянка 2 м16:05
Расстояние1167 км
Время в пути21 ч 27 м
Бугуруслан16:26Стоянка 3 м16:29
Расстояние1186 км
Время в пути21 ч 48 м
Абдулино17:43Стоянка 2 м17:45
Расстояние1267 км
Время в пути23 ч 2 м
Приютово18:18Стоянка 2 м18:20
Расстояние1297 км
Время в пути23 ч 35 м
Аксаково18:40Стоянка 4 м18:44
Расстояние1317 км
Время в пути23 ч 55 м
Raevka19:50Стоянка 2 м19:52
Расстояние1368 км
Время в пути1 дн 1 ч 1 м
Ufa22:01Стоянка 44 м22:45
Расстояние1469 км
Время в пути1 дн 3 ч 10 м
Asha00:17Стоянка 2 м00:19
Расстояние1558 км
Время в пути1 дн 4 ч 42 м
Симская00:59Стоянка 1 м01:00
Расстояние1587 км
Время в пути1 дн 5 ч 22 м
Kropachevo01:26Стоянка 15 м01:41
Расстояние1605 км
Время в пути1 дн 5 ч 48 м
Ust-Katav02:11Стоянка 2 м02:13
Расстояние1620 км
Время в пути1 дн 6 ч 18 м
Vyazovaya02:30Стоянка 2 м02:32
Расстояние1631 км
Время в пути1 дн 6 ч 35 м
Suleya03:15Стоянка 2 м03:17
Расстояние1674 км
Время в пути1 дн 7 ч 18 м
Berdyaush03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние1691 км
Время в пути1 дн 7 ч 44 м
Zlatoust04:45Стоянка 2 м04:47
Расстояние1728 км
Время в пути1 дн 8 ч 44 м
Miass05:54Стоянка 2 м05:56
Расстояние1761 км
Время в пути1 дн 9 ч 51 м
Chebarkul06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние1776 км
Время в пути1 дн 10 ч 16 м
Челябинск07:40Стоянка 35 м08:15
Расстояние1845 км
Время в пути1 дн 11 ч 33 м
Каменск-Уральский10:54Стоянка 36 м11:30
Расстояние1992 км
Время в пути1 дн 14 ч 12 м
Камышлов13:01Стоянка 2 м13:03
Расстояние2059 км
Время в пути1 дн 15 ч 43 м
Талица13:58Стоянка 2 м14:00
Расстояние2126 км
Время в пути1 дн 16 ч 38 м
Тугулым14:42Стоянка 2 м14:44
Расстояние2175 км
Время в пути1 дн 17 ч 20 м
Тюмень15:33Стоянка 31 м16:04
Расстояние2234 км
Время в пути1 дн 18 ч 9 м
Тобольск19:48Стоянка 10 м19:58
Расстояние2443 км
Время в пути1 дн 21 ч 53 м
Юность-Комсомольская21:30Стоянка 5 м21:35
Расстояние2528 км
Время в пути1 дн 23 ч 25 м
Демьянка23:15Стоянка 13 м23:28
Расстояние2613 км
Время в пути2 дн 1 ч 5 м
Салым00:59Стоянка 3 м01:02
Расстояние2714 км
Время в пути2 дн 2 ч 36 м
Куть-Ях01:45Стоянка 2 м01:47
Расстояние2757 км
Время в пути2 дн 3 ч 19 м
Пыть-Ях03:18Стоянка 10 м03:28
Расстояние2822 км
Время в пути2 дн 4 ч 50 м
Сургут04:39Стоянка1 ч 0 м05:39
Расстояние2887 км
Время в пути2 дн 6 ч 1 м
Ульт Ягун06:44Стоянка 2 м06:46
Расстояние2939 км
Время в пути2 дн 7 ч 6 м
Лангепасовский07:48Стоянка 5 м07:53
Расстояние2997 км
Время в пути2 дн 8 ч 8 м
Мегион08:43Стоянка 5 м08:48
Расстояние3043 км
Время в пути2 дн 8 ч 58 м
Нижневартовск 1
09:38Чтв, 23 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние3082 км
Время в пути2 дн 9 ч 48 м
Отзывы о поезде № 147Ж
8.8
В общем хорошо. Проводница была одна. В пути следования, проводница не успевала по времени следить за чистотой. Моя оценка 9. А так всё хорошо.
0 
1 
Дата поездки:
03.06.2021
№147Ж
8
Очень жарко, душно. В соседнем купе куча орущих детей, которые, конечно же, мешали. Это очень неприятно - так как я платила также, как и все пассажиры, а неудобства получили только... еще
2 
5 
Дата поездки:
04.04.2021
№147Ж
7.6
Всё замечательно
2 
2 
Дата поездки:
28.12.2020
№147Ж
6.8
Все в целом неплохо (зарядка, постельное чистое, салфетка на столе, два биотуалета с почти полным набором бумажной продукции). Но у меня есть весомое предложение: в период распространения... еще
3 
1 
Дата поездки:
01.10.2020
№147Ж
8
В купе были розетки , специально покупаю билеты по дороже чтобы были розетки Но к сожалению они не работали
0 
0 
Дата поездки:
13.07.2020
№147Ж
9
Поездка была рабочая. Всё остальное на уровне.
0 
0 
Дата поездки:
19.05.2020
№147Ж
9.8
Спасибо большое за обслуживание !!! Проводники !!! Очень вежливые !!! Внимательные !! Чуткие !!! Спасибо им за работу !!! Им нужно премию выписать !!! Таких проводников я давно не видела!!!... еще
1 
0 
Дата поездки:
02.03.2020
№147Ж
4.4
Все устроило, неудобство только в боковом месте, но других билетов не было.
1 
0 
Дата поездки:
02.02.2020
№147Ж
2.8
Ехали из сургута до вартовска в плацкарте. На полу везде грязь , остатки чей то еды. Туалеты не работали. Проводница нервная , общается с таким гонором как будто это ее поезд :) ну... еще
0 
0 
Дата поездки:
29.12.2019
№147Ж
9.4
Минус в том, что ночью локомотив сломался,опоздали на полтора часа. Хотя и ракеты в космосе не без изьянов, техника имеет свойство ломаться
0 
0 
Дата поездки:
03.10.2019
№147Ж

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 147Ж Астрахань - Нижневартовск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 147Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 147Ж Астрахань - Нижневартовск

Если вы планируете поездку по маршруту Астрахань в Нижневартовск, то можете заказать жд билет на поезд 147Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 147Ж Астрахань - Нижневартовск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.