Расписание поезда 147Ж АСТРАХАНЬ НИЖНЕВАРТОВСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.5

от2 761RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АСТРАХАНЬВокзал Астрахань
Стоянка 0 м
15:17Пт, 14 дек.
Время в пути 0 м
АКСАРАЙСКАЯ16:09Стоянка 2 м16:11
Расстояние49 км
Время в пути 52 м
АШУЛУК17:16Стоянка 2 м17:18
Расстояние123 км
Время в пути1 ч 57 м
ХАРАБАЛИНСКАЯ17:36Стоянка 2 м17:38
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 15 м
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК19:30Стоянка 20 м19:50
Расстояние237 км
Время в пути4 ч 7 м
ЭЛЬТОН21:10Стоянка 2 м21:12
Расстояние338 км
Время в пути5 ч 27 м
ПАЛЛАСОВКА22:27Стоянка 6 м22:33
Расстояние440 км
Время в пути6 ч 42 м
ГМЕЛИНСКАЯ23:07Стоянка 10 м23:17
Расстояние477 км
Время в пути7 ч 16 м
КРАСНЫЙ КУТ00:16Стоянка 2 м00:18
Расстояние542 км
Время в пути8 ч 15 м
УРБАХ00:59Стоянка 2 м01:01
Расстояние573 км
Время в пути8 ч 56 м
САРАТОВ 1 ПАСС02:46Стоянка 50 м03:36
Расстояние649 км
Время в пути10 ч 41 м
СЕННАЯ06:03Стоянка 2 м06:05
Расстояние745 км
Время в пути13 ч 8 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ07:39Стоянка 2 м07:41
Расстояние847 км
Время в пути14 ч 42 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД08:48Стоянка 12 м09:00
Расстояние900 км
Время в пути15 ч 49 м
ЧАПАЕВСК12:02Стоянка 2 м12:04
Расстояние984 км
Время в пути18 ч 51 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ12:27Стоянка 2 м12:29
Расстояние1004 км
Время в пути19 ч 14 м
САМАРА12:54Стоянка 31 м13:25
Расстояние1021 км
Время в пути19 ч 39 м
КИНЕЛЬ14:04Стоянка 2 м14:06
Расстояние1056 км
Время в пути20 ч 18 м
НОВООТРАДНАЯ14:42Стоянка 2 м14:44
Расстояние1106 км
Время в пути20 ч 54 м
ПОХВИСТНЕВО15:40Стоянка 2 м15:42
Расстояние1167 км
Время в пути21 ч 50 м
БУГУРУСЛАН16:01Стоянка 2 м16:03
Расстояние1186 км
Время в пути22 ч 9 м
АБДУЛИНО17:11Стоянка 22 м17:33
Расстояние1267 км
Время в пути23 ч 17 м
ПРИЮТОВО18:04Стоянка 2 м18:06
Расстояние1297 км
Время в пути23 ч 48 м
АКСАКОВО18:25Стоянка 2 м18:27
Расстояние1317 км
Время в пути1 дн 7 м
РАЕВКА19:36Стоянка 2 м19:38
Расстояние1368 км
Время в пути1 дн 1 ч 16 м
УФА21:59Стоянка 41 м22:40
Расстояние1469 км
Время в пути1 дн 3 ч 37 м
АША00:18Стоянка 2 м00:20
Расстояние1558 км
Время в пути1 дн 5 ч 15 м
СИМСКАЯ00:59Стоянка 1 м01:00
Расстояние1587 км
Время в пути1 дн 5 ч 54 м
КРОПАЧЕВО01:26Стоянка 15 м01:41
Расстояние1605 км
Время в пути1 дн 6 ч 20 м
УСТЬ-КАТАВ02:12Стоянка 2 м02:14
Расстояние1620 км
Время в пути1 дн 6 ч 51 м
ВЯЗОВАЯ02:30Стоянка 2 м02:32
Расстояние1631 км
Время в пути1 дн 7 ч 7 м
СУЛЕЯ03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние1674 км
Время в пути1 дн 7 ч 53 м
БЕРДЯУШ03:45Стоянка 2 м03:47
Расстояние1691 км
Время в пути1 дн 8 ч 18 м
ЗЛАТОУСТ04:45Стоянка 2 м04:47
Расстояние1728 км
Время в пути1 дн 9 ч 16 м
МИАСС 105:54Стоянка 2 м05:56
Расстояние1761 км
Время в пути1 дн 10 ч 23 м
ЧЕБАРКУЛЬ06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние1776 км
Время в пути1 дн 10 ч 48 м
ЧЕЛЯБИНСК07:39Стоянка 34 м08:13
Расстояние1845 км
Время в пути1 дн 12 ч 4 м
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ11:04Стоянка 18 м11:22
Расстояние1992 км
Время в пути1 дн 14 ч 55 м
КАМЫШЛОВ12:43Стоянка 2 м12:45
Расстояние2059 км
Время в пути1 дн 16 ч 16 м
ТАЛИЦА13:46Стоянка 2 м13:48
Расстояние2126 км
Время в пути1 дн 17 ч 17 м
ТУГУЛЫМ14:28Стоянка 2 м14:30
Расстояние2175 км
Время в пути1 дн 17 ч 57 м
ТЮМЕНЬ15:17Стоянка 31 м15:48
Расстояние2234 км
Время в пути1 дн 18 ч 44 м
ТОБОЛЬСК19:20Стоянка 15 м19:35
Расстояние2443 км
Время в пути1 дн 22 ч 16 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ20:58Стоянка 2 м21:00
Расстояние2528 км
Время в пути1 дн 23 ч 39 м
ДЕМЬЯНКА22:19Стоянка 16 м22:35
Расстояние2613 км
Время в пути2 дн 58 м
САЛЫМ00:10Стоянка 2 м00:12
Расстояние2714 км
Время в пути2 дн 2 ч 33 м
КУТЬ-ЯХ00:58Стоянка 2 м01:00
Расстояние2757 км
Время в пути2 дн 3 ч 19 м
ПЫТЬ-ЯХ02:09Стоянка 5 м02:14
Расстояние2822 км
Время в пути2 дн 4 ч 28 м
СУРГУТ03:45Стоянка 47 м04:32
Расстояние2887 км
Время в пути2 дн 5 ч 59 м
УЛЬТ ЯГУН06:44Стоянка 2 м06:46
Расстояние2939 км
Время в пути2 дн 8 ч 11 м
ЛАНГЕПАСОВСКИЙ07:49Стоянка 3 м07:52
Расстояние2997 км
Время в пути2 дн 9 ч 14 м
МЕГИОН08:38Стоянка 3 м08:41
Расстояние3043 км
Время в пути2 дн 10 ч 0 м
НИЖНЕВАРТОВСК 1
09:24Пн, 17 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние3082 км
Время в пути2 дн 10 ч 43 м