Расписание поезда 147Ж АСТРАХАНЬ НИЖНЕВАРТОВСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.5

от3 052RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АСТРАХАНЬВокзал Астрахань
Стоянка
15:17Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
АКСАРАЙСКАЯ16:09Стоянка 2 м16:11
Расстояние49 км
Время в пути 52 м
АШУЛУК17:16Стоянка 2 м17:18
Расстояние167 км
Время в пути1 ч 57 м
ХАРАБАЛИНСКАЯ17:36Стоянка 2 м17:38
Расстояние298 км
Время в пути2 ч 15 м
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК19:30Стоянка 20 м19:50
Расстояние529 км
Время в пути4 ч 7 м
ЭЛЬТОН21:10Стоянка 2 м21:12
Расстояние850 км
Время в пути5 ч 27 м
ПАЛЛАСОВКА22:27Стоянка 6 м22:33
Расстояние1270 км
Время в пути6 ч 42 м
ГМЕЛИНСКАЯ23:07Стоянка 10 м23:17
Расстояние1725 км
Время в пути7 ч 16 м
КРАСНЫЙ КУТ00:16Стоянка 2 м00:18
Расстояние2243 км
Время в пути -45 м
УРБАХ00:59Стоянка 2 м01:01
Расстояние2791 км
Время в пути -4 м
САРАТОВ 1 ПАСС02:46Стоянка 50 м03:36
Расстояние3387 км
Время в пути -19 м
СЕННАЯ06:03Стоянка 2 м06:05
Расстояние4037 км
Время в пути -52 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ07:39Стоянка 2 м07:41
Расстояние4744 км
Время в пути -18 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД08:48Стоянка 12 м09:00
Расстояние5500 км
Время в пути -11 м
ЧАПАЕВСК12:02Стоянка 2 м12:04
Расстояние6246 км
Время в пути -9 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ12:27Стоянка 2 м12:29
Расстояние7009 км
Время в пути -46 м
САМАРА12:54Стоянка 31 м13:25
Расстояние7783 км
Время в пути -21 м
КИНЕЛЬ14:04Стоянка 2 м14:06
Расстояние8569 км
Время в пути -42 м
НОВООТРАДНАЯ14:42Стоянка 2 м14:44
Расстояние9383 км
Время в пути -6 м
ПОХВИСТНЕВО15:40Стоянка 2 м15:42
Расстояние10245 км
Время в пути -10 м
БУГУРУСЛАН16:01Стоянка 2 м16:03
Расстояние11111 км
Время в пути -51 м
АБДУЛИНО17:11Стоянка 22 м17:33
Расстояние12018 км
Время в пути -43 м
ПРИЮТОВО18:04Стоянка 2 м18:06
Расстояние12955 км
Время в пути -12 м
АКСАКОВО18:25Стоянка 2 м18:27
Расстояние13911 км
Время в пути -53 м
РАЕВКА19:36Стоянка 2 м19:38
Расстояние14897 км
Время в пути -44 м
УФА21:59Стоянка 41 м22:40
Расстояние15983 км
Время в пути -23 м
АША00:18Стоянка 2 м00:20
Расстояние17141 км
Время в пути -45 м
СИМСКАЯ00:59Стоянка 1 м01:00
Расстояние18321 км
Время в пути -6 м
КРОПАЧЕВО01:26Стоянка 15 м01:41
Расстояние19509 км
Время в пути -40 м
УСТЬ-КАТАВ02:12Стоянка 2 м02:14
Расстояние20699 км
Время в пути -9 м
ВЯЗОВАЯ02:30Стоянка 2 м02:32
Расстояние21893 км
Время в пути -53 м
СУЛЕЯ03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние23129 км
Время в пути -7 м
БЕРДЯУШ03:45Стоянка 2 м03:47
Расстояние24378 км
Время в пути -42 м
ЗЛАТОУСТ04:45Стоянка 2 м04:47
Расстояние25655 км
Время в пути -44 м
МИАСС 105:54Стоянка 2 м05:56
Расстояние26938 км
Время в пути -37 м
ЧЕБАРКУЛЬ06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние28228 км
Время в пути -12 м
ЧЕЛЯБИНСК07:39Стоянка 34 м08:13
Расстояние29580 км
Время в пути -56 м
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ11:04Стоянка 18 м11:22
Расстояние31052 км
Время в пути -5 м
КАМЫШЛОВ12:43Стоянка 2 м12:45
Расстояние32591 км
Время в пути -44 м
ТАЛИЦА13:46Стоянка 2 м13:48
Расстояние34192 км
Время в пути -43 м
ТУГУЛЫМ14:28Стоянка 2 м14:30
Расстояние35831 км
Время в пути -3 м
ТЮМЕНЬ15:17Стоянка 31 м15:48
Расстояние37521 км
Время в пути -16 м
ТОБОЛЬСК19:20Стоянка 15 м19:35
Расстояние39420 км
Время в пути -44 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ20:58Стоянка 2 м21:00
Расстояние41399 км
Время в пути -21 м
ДЕМЬЯНКА22:19Стоянка 16 м22:35
Расстояние43458 км
Время в пути -2 м
САЛЫМ00:10Стоянка 2 м00:12
Расстояние45618 км
Время в пути -27 м
КУТЬ-ЯХ00:58Стоянка 2 м01:00
Расстояние47820 км
Время в пути -41 м
ПЫТЬ-ЯХ02:09Стоянка 5 м02:14
Расстояние50085 км
Время в пути -32 м
СУРГУТ03:45Стоянка 47 м04:32
Расстояние52405 км
Время в пути -1 м
УЛЬТ ЯГУН06:44Стоянка 2 м06:46
Расстояние54777 км
Время в пути -49 м
ЛАНГЕПАСОВСКИЙ07:49Стоянка 3 м07:52
Расстояние57181 км
Время в пути -46 м
МЕГИОН08:38Стоянка 3 м08:41
Расстояние59614 км
Время в пути 0 м
НИЖНЕВАРТОВСК 1
09:24Пн, 17 дек.
Стоянка
Расстояние62066 км
Время в пути -17 м