Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 147Ж Астрахань - Нижневартовск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от7 160R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Астрахань
Вокзал Астрахань
Стоянка 0 м
16:07Птн, 14 июня
Время в пути 0 м
Аксарайская17:03Стоянка 2 м17:05
Расстояние49 км
Время в пути 56 м
Ашулук18:13Стоянка 2 м18:15
Расстояние123 км
Время в пути2 ч 6 м
Харабалинская18:34Стоянка 2 м18:36
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 27 м
Верхний Баскунчак20:03Стоянка 33 м20:36
Расстояние237 км
Время в пути3 ч 56 м
Эльтон21:46Стоянка 2 м21:48
Расстояние338 км
Время в пути5 ч 39 м
Палласовка23:03Стоянка 2 м23:05
Расстояние440 км
Время в пути6 ч 56 м
Гмелинская23:50Стоянка 2 м23:52
Расстояние477 км
Время в пути7 ч 43 м
Красный Кут00:50Стоянка 2 м00:52
Расстояние542 км
Время в пути8 ч 43 м
Урбах01:32Стоянка 2 м01:34
Расстояние573 км
Время в пути9 ч 25 м
Саратов 1 Пасс03:10Стоянка 48 м03:58
Расстояние649 км
Время в пути11 ч 3 м
Сенная06:14Стоянка 2 м06:16
Расстояние745 км
Время в пути14 ч 7 м
Вольск 206:52Стоянка 2 м06:54
Расстояние770 км
Время в пути14 ч 45 м
Балаково07:43Стоянка 2 м07:45
Расстояние804 км
Время в пути15 ч 36 м
Пугачевск09:05Стоянка 2 м09:07
Расстояние873 км
Время в пути16 ч 58 м
Чапаевск11:40Стоянка 2 м11:42
Расстояние997 км
Время в пути19 ч 33 м
Новокуйбышевская12:06Стоянка 2 м12:08
Расстояние1017 км
Время в пути19 ч 59 м
Самара12:34Стоянка1 ч 18 м13:52
Расстояние1034 км
Время в пути20 ч 27 м
Кинель14:31Стоянка 2 м14:33
Расстояние1069 км
Время в пути22 ч 24 м
Новоотрадная15:11Стоянка 2 м15:13
Расстояние1119 км
Время в пути23 ч 4 м
Похвистнево16:03Стоянка 2 м16:05
Расстояние1180 км
Время в пути23 ч 56 м
Бугуруслан16:26Стоянка 2 м16:28
Расстояние1199 км
Время в пути1 дн 19 м
Абдулино17:43Стоянка 3 м17:46
Расстояние1280 км
Время в пути1 дн 1 ч 36 м
Приютово18:18Стоянка 3 м18:21
Расстояние1310 км
Время в пути1 дн 2 ч 11 м
Аксаково18:40Стоянка 4 м18:44
Расстояние1330 км
Время в пути1 дн 2 ч 33 м
Раевка19:48Стоянка 3 м19:51
Расстояние1381 км
Время в пути1 дн 3 ч 41 м
Уфа22:00Стоянка 42 м22:42
Расстояние1482 км
Время в пути1 дн 5 ч 53 м
Аша00:17Стоянка 2 м00:19
Расстояние1571 км
Время в пути1 дн 8 ч 10 м
Симская00:59Стоянка 1 м01:00
Расстояние1600 км
Время в пути1 дн 8 ч 52 м
Кропачево01:26Стоянка 9 м01:35
Расстояние1618 км
Время в пути1 дн 9 ч 19 м
Усть-Катав02:05Стоянка 2 м02:07
Расстояние1633 км
Время в пути1 дн 9 ч 58 м
Вязовая02:25Стоянка 2 м02:27
Расстояние1644 км
Время в пути1 дн 10 ч 18 м
Сулея03:16Стоянка 2 м03:18
Расстояние1687 км
Время в пути1 дн 11 ч 9 м
Бердяуш03:42Стоянка 2 м03:44
Расстояние1704 км
Время в пути1 дн 11 ч 35 м
Златоуст04:43Стоянка 2 м04:45
Расстояние1741 км
Время в пути1 дн 12 ч 36 м
Миасс 105:52Стоянка 2 м05:54
Расстояние1774 км
Время в пути1 дн 13 ч 45 м
Чебаркуль06:19Стоянка 2 м06:21
Расстояние1789 км
Время в пути1 дн 14 ч 12 м
Челябинск07:35Стоянка 35 м08:10
Расстояние1858 км
Время в пути1 дн 15 ч 28 м
Каменск-Уральский11:04Стоянка 32 м11:36
Расстояние2005 км
Время в пути1 дн 18 ч 57 м
Камышлов13:11Стоянка 2 м13:13
Расстояние2072 км
Время в пути1 дн 21 ч 4 м
Талица14:12Стоянка 2 м14:14
Расстояние2139 км
Время в пути1 дн 22 ч 5 м
Тугулым14:52Стоянка 2 м14:54
Расстояние2188 км
Время в пути1 дн 22 ч 45 м
Тюмень15:49Стоянка1 ч 11 м17:00
Расстояние2247 км
Время в пути1 дн 23 ч 42 м
Тобольск20:49Стоянка 8 м20:57
Расстояние2456 км
Время в пути2 дн 4 ч 42 м
Юность-Комсомольская22:10Стоянка 2 м22:12
Расстояние2541 км
Время в пути2 дн 6 ч 3 м
Демьянка23:26Стоянка 14 м23:40
Расстояние2626 км
Время в пути2 дн 7 ч 19 м
Салым01:08Стоянка 2 м01:10
Расстояние2727 км
Время в пути2 дн 9 ч 1 м
Куть-Ях01:54Стоянка 2 м01:56
Расстояние2770 км
Время в пути2 дн 9 ч 47 м
Пыть-Ях02:59Стоянка 5 м03:04
Расстояние2835 км
Время в пути2 дн 10 ч 52 м
Сургут04:56Стоянка 40 м05:36
Расстояние2900 км
Время в пути2 дн 12 ч 49 м
Ульт Ягун06:41Стоянка 2 м06:43
Расстояние2952 км
Время в пути2 дн 14 ч 34 м
Лангепасовский07:39Стоянка 4 м07:43
Расстояние3010 км
Время в пути2 дн 15 ч 32 м
Мегион08:34Стоянка 5 м08:39
Расстояние3056 км
Время в пути2 дн 16 ч 27 м
Нижневартовск 1
09:28Пнд, 17 июня
Стоянка 0 м
Расстояние3095 км
Время в пути2 дн 17 ч 21 м
Отзывы о поезде № 147Ж
10
Все на высшем уровне. Спасибо.
2 
0 
Дата поездки:
21.05.2024
№147Ж
8.4
Когда ехала к месту отдыха, было комфортно. Возвращалась назад не понравилось: 1.второй раз взяли 200 руб. штраф пояснили не верные данные, первый раз взяли деньги и сказали что всё... еще
5 
2 
Дата поездки:
12.05.2023
№147Ж
1
Очень старые и грязные вагоны, за такие деньги хуже не ездил.
7 
0 
Дата поездки:
27.12.2022
№147Ж
10
Поездка была хорошая
3 
0 
Дата поездки:
14.08.2022
№147Ж
1.4
Вагон 23. Место 8. Ценник билета очень завышен. Поездка в целом ужасная. Везде грязь. Ни одна розетка не работает. Туалет на станциях закрыт, за такую цену билета, пора бы уже оборудовать... еще
3 
1 
Дата поездки:
12.08.2022
№147Ж
10
Всё понравилось! Комфортно и приятно!
3 
0 
Дата поездки:
05.08.2022
№147Ж
2.2
Большой минус - что нету кондиционеров. В поезде дышать даже не возможно. Старый вагон.
3 
0 
Дата поездки:
11.07.2022
№147Ж
9.6
Мои впечатления от поездки, ничего не испортило. Встретила возле вагона приветливая проводница, чисто внутри. Белоснежная постелька. Чистые окна и туалеты. Очень выручало информационное... еще
6 
1 
Дата поездки:
02.06.2022
№147Ж
2.2
Ехала в купейном вагоне 23, было очень грязно, валялись объедки и мусор всякий от прежних пассажиров, я сделала замечание проводнице, после этого она убрала в купе, помыла пол. Душно... еще
2 
0 
Дата поездки:
14.05.2022
№147Ж
8.8
Туалеты не работали
1 
0 
Дата поездки:
30.01.2022
№147Ж

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 147Ж Астрахань - Нижневартовск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 147Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 147Ж Астрахань - Нижневартовск

Если вы планируете поездку по маршруту Астрахань в Нижневартовск, то можете заказать жд билет на поезд 147Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 147Ж Астрахань - Нижневартовск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.