Расписание поездов 147Ж Астрахань - Нижневартовск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от2 366R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АСТРАХАНЬВокзал Астрахань
Стоянка 0 м
15:17Пт, 26 апр.
Время в пути 0 м
АКСАРАЙСКАЯ16:09Стоянка 2 м16:11
Расстояние49 км
Время в пути 52 м
АШУЛУК17:16Стоянка 2 м17:18
Расстояние167 км
Время в пути1 ч 57 м
ХАРАБАЛИНСКАЯ17:36Стоянка 2 м17:38
Расстояние298 км
Время в пути2 ч 15 м
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК19:30Стоянка 20 м19:50
Расстояние529 км
Время в пути4 ч 7 м
ЭЛЬТОН21:19Стоянка 2 м21:21
Расстояние850 км
Время в пути5 ч 36 м
ПАЛЛАСОВКА22:43Стоянка 2 м22:45
Расстояние1270 км
Время в пути6 ч 58 м
ГМЕЛИНСКАЯ23:19Стоянка 2 м23:21
Расстояние1725 км
Время в пути7 ч 32 м
КРАСНЫЙ КУТ00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние2243 км
Время в пути8 ч 31 м
УРБАХ01:03Стоянка 2 м01:05
Расстояние2791 км
Время в пути9 ч 12 м
САРАТОВ 1 ПАСС02:48Стоянка 50 м03:38
Расстояние3387 км
Время в пути10 ч 55 м
СЕННАЯ06:03Стоянка 2 м06:05
Расстояние4037 км
Время в пути13 ч 20 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ07:39Стоянка 2 м07:41
Расстояние4744 км
Время в пути14 ч 54 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД08:48Стоянка 12 м09:00
Расстояние5500 км
Время в пути16 ч 1 м
ЧАПАЕВСК12:02Стоянка 2 м12:04
Расстояние6246 км
Время в пути19 ч 3 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ12:27Стоянка 2 м12:29
Расстояние7009 км
Время в пути19 ч 26 м
САМАРА12:54Стоянка 31 м13:25
Расстояние7783 км
Время в пути19 ч 51 м
КИНЕЛЬ14:04Стоянка 2 м14:06
Расстояние8569 км
Время в пути20 ч 30 м
НОВООТРАДНАЯ14:42Стоянка 2 м14:44
Расстояние9383 км
Время в пути21 ч 6 м
ПОХВИСТНЕВО15:40Стоянка 2 м15:42
Расстояние10245 км
Время в пути22 ч 2 м
БУГУРУСЛАН16:01Стоянка 2 м16:03
Расстояние11111 км
Время в пути22 ч 21 м
АБДУЛИНО17:11Стоянка 22 м17:33
Расстояние12018 км
Время в пути23 ч 29 м
ПРИЮТОВО18:04Стоянка 2 м18:06
Расстояние12955 км
Время в пути1 дн 0 м
АКСАКОВО18:25Стоянка 2 м18:27
Расстояние13911 км
Время в пути1 дн 19 м
РАЕВКА19:36Стоянка 2 м19:38
Расстояние14897 км
Время в пути1 дн 1 ч 28 м
УФА21:59Стоянка 41 м22:40
Расстояние15983 км
Время в пути1 дн 3 ч 49 м
АША00:18Стоянка 2 м00:20
Расстояние17141 км
Время в пути1 дн 5 ч 27 м
СИМСКАЯ00:59Стоянка 1 м01:00
Расстояние18321 км
Время в пути1 дн 6 ч 6 м
КРОПАЧЕВО01:26Стоянка 15 м01:41
Расстояние19509 км
Время в пути1 дн 6 ч 32 м
УСТЬ-КАТАВ02:12Стоянка 2 м02:14
Расстояние20699 км
Время в пути1 дн 7 ч 3 м
ВЯЗОВАЯ02:30Стоянка 2 м02:32
Расстояние21893 км
Время в пути1 дн 7 ч 19 м
СУЛЕЯ03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние23129 км
Время в пути1 дн 8 ч 5 м
БЕРДЯУШ03:45Стоянка 2 м03:47
Расстояние24378 км
Время в пути1 дн 8 ч 30 м
ЗЛАТОУСТ04:45Стоянка 2 м04:47
Расстояние25655 км
Время в пути1 дн 9 ч 28 м
МИАСС 105:54Стоянка 2 м05:56
Расстояние26938 км
Время в пути1 дн 10 ч 35 м
ЧЕБАРКУЛЬ06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние28228 км
Время в пути1 дн 11 ч 0 м
ЧЕЛЯБИНСК07:39Стоянка 34 м08:13
Расстояние29580 км
Время в пути1 дн 12 ч 16 м
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ11:04Стоянка 18 м11:22
Расстояние31052 км
Время в пути1 дн 15 ч 7 м
КАМЫШЛОВ12:43Стоянка 2 м12:45
Расстояние32591 км
Время в пути1 дн 16 ч 28 м
ТАЛИЦА13:46Стоянка 2 м13:48
Расстояние34192 км
Время в пути1 дн 17 ч 29 м
ТУГУЛЫМ14:28Стоянка 2 м14:30
Расстояние35831 км
Время в пути1 дн 18 ч 9 м
ТЮМЕНЬ15:17Стоянка 31 м15:48
Расстояние37521 км
Время в пути1 дн 18 ч 56 м
ТОБОЛЬСК19:20Стоянка 15 м19:35
Расстояние39420 км
Время в пути1 дн 22 ч 28 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ20:58Стоянка 2 м21:00
Расстояние41399 км
Время в пути1 дн 23 ч 51 м
ДЕМЬЯНКА22:19Стоянка 16 м22:35
Расстояние43458 км
Время в пути2 дн 1 ч 10 м
САЛЫМ00:10Стоянка 2 м00:12
Расстояние45618 км
Время в пути2 дн 2 ч 45 м
КУТЬ-ЯХ00:58Стоянка 2 м01:00
Расстояние47820 км
Время в пути2 дн 3 ч 31 м
ПЫТЬ-ЯХ02:09Стоянка 5 м02:14
Расстояние50085 км
Время в пути2 дн 4 ч 40 м
СУРГУТ03:45Стоянка 47 м04:32
Расстояние52405 км
Время в пути2 дн 6 ч 11 м
УЛЬТ ЯГУН06:44Стоянка 2 м06:46
Расстояние54777 км
Время в пути2 дн 8 ч 23 м
ЛАНГЕПАСОВСКИЙ07:49Стоянка 3 м07:52
Расстояние57181 км
Время в пути2 дн 9 ч 26 м
МЕГИОН08:38Стоянка 3 м08:41
Расстояние59614 км
Время в пути2 дн 10 ч 12 м
НИЖНЕВАРТОВСК 1
09:24Пн, 29 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние62066 км
Время в пути2 дн 10 ч 55 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 147Ж АСТРАХАНЬ - НИЖНЕВАРТОВСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 147Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 147Ж АСТРАХАНЬ - НИЖНЕВАРТОВСК

Если вы планируете поездку по маршруту АСТРАХАНЬ в НИЖНЕВАРТОВСК, то можете заказать жд билет на поезд 147Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 147Ж АСТРАХАНЬ - НИЖНЕВАРТОВСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.