Расписание поезда 147Ж АСТРАХАНЬ НИЖНЕВАРТОВСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.2

от2 708R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АСТРАХАНЬВокзал Астрахань
Стоянка
15:15Чт, 20 сент.
Время в пути 52 м
АКСАРАЙСКАЯ16:07Стоянка 1 м16:08
Расстояние49 км
Время в пути1 ч 6 м
АШУЛУК17:14Стоянка 2 м17:16
Расстояние123 км
Время в пути 17 м
ХАРАБАЛИНСКАЯ17:33Стоянка 2 м17:35
Расстояние137 км
Время в пути1 ч 23 м
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК18:58Стоянка 38 м19:36
Расстояние237 км
Время в пути1 ч 24 м
ЭЛЬТОН21:00Стоянка 2 м21:02
Расстояние338 км
Время в пути1 ч 18 м
ПАЛЛАСОВКА22:20Стоянка 12 м22:32
Расстояние440 км
Время в пути 34 м
ГМЕЛИНСКАЯ23:06Стоянка 10 м23:16
Расстояние477 км
Время в пути 56 м
КРАСНЫЙ КУТ00:12Стоянка 2 м00:14
Расстояние542 км
Время в пути 40 м
УРБАХ00:54Стоянка 2 м00:56
Расстояние573 км
Время в пути1 ч 50 м
САРАТОВ 1 ПАСС02:46Стоянка 50 м03:36
Расстояние649 км
Время в пути2 ч 27 м
СЕННАЯ06:03Стоянка 2 м06:05
Расстояние745 км
Время в пути1 ч 33 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ07:38Стоянка 2 м07:40
Расстояние847 км
Время в пути1 ч 8 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД08:48Стоянка 12 м09:00
Расстояние904 км
Время в пути2 ч 59 м
ЧАПАЕВСК11:59Стоянка 2 м12:01
Расстояние988 км
Время в пути 18 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ12:19Стоянка 2 м12:21
Расстояние1008 км
Время в пути 22 м
САМАРА12:43Стоянка 28 м13:11
Расстояние1025 км
Время в пути 42 м
КИНЕЛЬ13:53Стоянка 3 м13:56
Расстояние1060 км
Время в пути 37 м
НОВООТРАДНАЯ14:33Стоянка 2 м14:35
Расстояние1110 км
Время в пути 54 м
ПОХВИСТНЕВО15:29Стоянка 2 м15:31
Расстояние1171 км
Время в пути 21 м
БУГУРУСЛАН15:52Стоянка 2 м15:54
Расстояние1190 км
Время в пути1 ч 13 м
АБДУЛИНО17:07Стоянка 22 м17:29
Расстояние1271 км
Время в пути 32 м
ПРИЮТОВО18:01Стоянка 2 м18:03
Расстояние1301 км
Время в пути 19 м
АКСАКОВО18:22Стоянка 2 м18:24
Расстояние1321 км
Время в пути1 ч 7 м
РАЕВКА19:31Стоянка 2 м19:33
Расстояние1372 км
Время в пути2 ч 20 м
УФА21:53Стоянка 47 м22:40
Расстояние1473 км
Время в пути1 ч 36 м
АША00:16Стоянка 2 м00:18
Расстояние1562 км
Время в пути 38 м
СИМСКАЯ00:56Стоянка 1 м00:57
Расстояние1591 км
Время в пути 25 м
КРОПАЧЕВО01:22Стоянка 15 м01:37
Расстояние1609 км
Время в пути 30 м
УСТЬ-КАТАВ02:07Стоянка 2 м02:09
Расстояние1624 км
Время в пути 18 м
ВЯЗОВАЯ02:27Стоянка 2 м02:29
Расстояние1635 км
Время в пути 46 м
СУЛЕЯ03:15Стоянка 2 м03:17
Расстояние1678 км
Время в пути 28 м
БЕРДЯУШ03:45Стоянка 2 м03:47
Расстояние1695 км
Время в пути 58 м
ЗЛАТОУСТ04:45Стоянка 2 м04:47
Расстояние1732 км
Время в пути1 ч 8 м
МИАСС 105:55Стоянка 2 м05:57
Расстояние1765 км
Время в пути 26 м
ЧЕБАРКУЛЬ06:23Стоянка 2 м06:25
Расстояние1780 км
Время в пути1 ч 12 м
ЧЕЛЯБИНСК07:37Стоянка 34 м08:11
Расстояние1849 км
Время в пути2 ч 53 м
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ11:04Стоянка 18 м11:22
Расстояние1996 км
Время в пути1 ч 18 м
КАМЫШЛОВ12:40Стоянка 2 м12:42
Расстояние2063 км
Время в пути 56 м
ТАЛИЦА13:38Стоянка 2 м13:40
Расстояние2130 км
Время в пути 46 м
ТУГУЛЫМ14:26Стоянка 2 м14:28
Расстояние2179 км
Время в пути 48 м
ТЮМЕНЬ15:16Стоянка 34 м15:50
Расстояние2238 км
Время в пути3 ч 30 м
ТОБОЛЬСК19:20Стоянка 5 м19:25
Расстояние2447 км
Время в пути1 ч 24 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ20:49Стоянка 2 м20:51
Расстояние2532 км
Время в пути1 ч 19 м
ДЕМЬЯНКА22:10Стоянка 16 м22:26
Расстояние2617 км
Время в пути1 ч 35 м
САЛЫМ00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние2718 км
Время в пути 46 м
КУТЬ-ЯХ00:49Стоянка 2 м00:51
Расстояние2761 км
Время в пути1 ч 10 м
ПЫТЬ-ЯХ02:01Стоянка 5 м02:06
Расстояние2826 км
Время в пути1 ч 54 м
СУРГУТ04:00Стоянка 40 м04:40
Расстояние2891 км
Время в пути2 ч 5 м
УЛЬТ ЯГУН06:45Стоянка 2 м06:47
Расстояние2943 км
Время в пути1 ч 1 м
ЛАНГЕПАСОВСКИЙ07:48Стоянка 3 м07:51
Расстояние3001 км
Время в пути 47 м
МЕГИОН08:38Стоянка 3 м08:41
Расстояние3047 км
Время в пути 43 м
НИЖНЕВАРТОВСК 1
09:24Вс, 23 сент.
Стоянка
Расстояние3086 км
Время в пути