Личный кабинет

Расписание поездов 147Ж Астрахань - Нижневартовск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от5 449R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Астрахань
Вокзал Астрахань
Стоянка 0 м
16:10Птн, 03 февр.
Время в пути 0 м
Аксарайская17:03Стоянка 2 м17:05
Расстояние49 км
Время в пути 53 м
Ашулук18:09Стоянка 2 м18:11
Расстояние123 км
Время в пути1 ч 59 м
Харабалинская18:29Стоянка 2 м18:31
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 19 м
Верхний Баскунчак20:00Стоянка 20 м20:20
Расстояние237 км
Время в пути3 ч 50 м
Эльтон21:30Стоянка 2 м21:32
Расстояние338 км
Время в пути5 ч 20 м
Палласовка22:52Стоянка 5 м22:57
Расстояние440 км
Время в пути6 ч 42 м
Гмелинская23:49Стоянка 2 м23:51
Расстояние477 км
Время в пути7 ч 39 м
Красный Кут00:49Стоянка 2 м00:51
Расстояние542 км
Время в пути8 ч 39 м
Урбах01:32Стоянка 2 м01:34
Расстояние573 км
Время в пути9 ч 22 м
Саратов 1 Пасс03:10Стоянка 48 м03:58
Расстояние649 км
Время в пути11 ч 0 м
Сенная06:17Стоянка 2 м06:19
Расстояние745 км
Время в пути14 ч 7 м
Возрождение07:59Стоянка 2 м08:01
Расстояние847 км
Время в пути15 ч 49 м
Сызрань Город09:06Стоянка 7 м09:13
Расстояние900 км
Время в пути16 ч 56 м
Чапаевск12:06Стоянка 2 м12:08
Расстояние984 км
Время в пути19 ч 56 м
Новокуйбышевская12:29Стоянка 2 м12:31
Расстояние1004 км
Время в пути20 ч 19 м
Самара12:57Стоянка 53 м13:50
Расстояние1021 км
Время в пути20 ч 47 м
Кинель14:36Стоянка 2 м14:38
Расстояние1056 км
Время в пути22 ч 26 м
Новоотрадная15:20Стоянка 2 м15:22
Расстояние1106 км
Время в пути23 ч 10 м
Похвистнево16:11Стоянка 2 м16:13
Расстояние1167 км
Время в пути1 дн 1 м
Бугуруслан16:33Стоянка 2 м16:35
Расстояние1186 км
Время в пути1 дн 23 м
Абдулино17:44Стоянка 2 м17:46
Расстояние1267 км
Время в пути1 дн 1 ч 34 м
Приютово18:18Стоянка 2 м18:20
Расстояние1297 км
Время в пути1 дн 2 ч 8 м
Аксаково18:40Стоянка 4 м18:44
Расстояние1317 км
Время в пути1 дн 2 ч 30 м
Раевка19:49Стоянка 2 м19:51
Расстояние1368 км
Время в пути1 дн 3 ч 39 м
Уфа22:00Стоянка 44 м22:44
Расстояние1469 км
Время в пути1 дн 5 ч 50 м
Аша00:18Стоянка 2 м00:20
Расстояние1558 км
Время в пути1 дн 8 ч 8 м
Симская01:00Стоянка 1 м01:01
Расстояние1587 км
Время в пути1 дн 8 ч 50 м
Кропачево01:26Стоянка 9 м01:35
Расстояние1605 км
Время в пути1 дн 9 ч 16 м
Усть-Катав02:06Стоянка 2 м02:08
Расстояние1620 км
Время в пути1 дн 9 ч 56 м
Вязовая02:27Стоянка 2 м02:29
Расстояние1631 км
Время в пути1 дн 10 ч 17 м
Сулея03:16Стоянка 2 м03:18
Расстояние1674 км
Время в пути1 дн 11 ч 6 м
Бердяуш03:42Стоянка 2 м03:44
Расстояние1691 км
Время в пути1 дн 11 ч 32 м
Златоуст04:43Стоянка 2 м04:45
Расстояние1728 км
Время в пути1 дн 12 ч 33 м
Миасс 105:52Стоянка 2 м05:54
Расстояние1761 км
Время в пути1 дн 13 ч 42 м
Чебаркуль06:20Стоянка 2 м06:22
Расстояние1776 км
Время в пути1 дн 14 ч 10 м
Челябинск07:35Стоянка 35 м08:10
Расстояние1845 км
Время в пути1 дн 15 ч 25 м
Каменск-Уральский11:05Стоянка 44 м11:49
Расстояние1992 км
Время в пути1 дн 18 ч 55 м
Камышлов13:43Стоянка 2 м13:45
Расстояние2059 км
Время в пути1 дн 21 ч 33 м
Талица14:41Стоянка 2 м14:43
Расстояние2126 км
Время в пути1 дн 22 ч 31 м
Тугулым15:27Стоянка 2 м15:29
Расстояние2175 км
Время в пути1 дн 23 ч 17 м
Тюмень16:20Стоянка 55 м17:15
Расстояние2234 км
Время в пути2 дн 10 м
Тобольск20:56Стоянка 5 м21:01
Расстояние2443 км
Время в пути2 дн 4 ч 46 м
Юность-Комсомольская22:31Стоянка 2 м22:33
Расстояние2528 км
Время в пути2 дн 6 ч 21 м
Демьянка23:53Стоянка 16 м00:09
Расстояние2613 км
Время в пути2 дн 7 ч 43 м
Салым01:45Стоянка 2 м01:47
Расстояние2714 км
Время в пути2 дн 9 ч 35 м
Куть-Ях02:31Стоянка 2 м02:33
Расстояние2757 км
Время в пути2 дн 10 ч 21 м
Пыть-Ях03:34Стоянка 5 м03:39
Расстояние2822 км
Время в пути2 дн 11 ч 24 м
Сургут05:19Стоянка 40 м05:59
Расстояние2887 км
Время в пути2 дн 13 ч 9 м
Ульт Ягун06:57Стоянка 2 м06:59
Расстояние2939 км
Время в пути2 дн 14 ч 47 м
Лангепасовский07:59Стоянка 4 м08:03
Расстояние2997 км
Время в пути2 дн 15 ч 49 м
Мегион08:50Стоянка 10 м09:00
Расстояние3043 км
Время в пути2 дн 16 ч 40 м
Нижневартовск 1
09:46Пнд, 06 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние3082 км
Время в пути2 дн 17 ч 36 м
Отзывы о поезде № 147Ж
9.2
Отличное приложение
0 
0 
Дата поездки:
04.02.2017
№147Ж
9.8
Ехал хоть и в плацкартном, но очень комфортном вагоне (впервые за большой промежуток времени). Оказывается, в таких вагонах есть матрацы, отличающиеся своей плотностью и шириной, на... еще
0 
0 
Дата поездки:
21.11.2016
№147Ж
5.4
Не было убрано купойное место.
0 
0 
Дата поездки:
01.12.2016
№147Ж
7.4
Хотелось бы чтобы поезда ходили и до города Тольятти, так как очень не удобно добираться с такого большого города до Самары, а так поездка отличная, проводник попался хороший, в вагоне... еще
0 
0 
Дата поездки:
06.11.2017
№147Ж
1
Разочарована. 21 вагон полный отстой!!!!!!
0 
0 
Дата поездки:
09.11.2017
№147Ж
5
Все хорошо
0 
0 
Дата поездки:
21.11.2017
№147Ж
6.4
Все хорошо, кроме как дует с окон. На нижних местах холодно.
0 
0 
Дата поездки:
10.02.2018
№147Ж
10
Спасибо огромное проводникам за их заботу и самое главное чистому и порядок в вагоне! Удачи и процветания Вам!
0 
0 
Дата поездки:
27.02.2018
№147Ж
4.4
В моем вагоне дышать невозможно было(20 вагон Челябинск-Сургут), т к люди часто бегали купить,пока проводник не видит..курили и в тамбуре и в туалете!!! Работа проводника оставляет... еще
0 
0 
Дата поездки:
27.02.2018
№147Ж
3.6
Все бы хорошо, но холодильник оказался платным! Целых 300 руб!!!!
0 
0 
Дата поездки:
27.03.2018
№147Ж

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 147Ж Астрахань - Нижневартовск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 147Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 147Ж Астрахань - Нижневартовск

Если вы планируете поездку по маршруту Астрахань в Нижневартовск, то можете заказать жд билет на поезд 147Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 147Ж Астрахань - Нижневартовск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.