Расписание поездов 147Ж Астрахань - Нижневартовск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от4 539R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АстраханьВокзал Астрахань
Стоянка 0 м
15:23Вт, 14 июля
Время в пути 0 м
Аксарайская16:18Стоянка 2 м16:20
Расстояние49 км
Время в пути 55 м
Ашулук17:27Стоянка 19 м17:46
Расстояние123 км
Время в пути2 ч 2 м
Харабалинская18:04Стоянка 2 м18:06
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 20 м
Верхний Баскунчак19:35Стоянка 27 м20:02
Расстояние237 км
Время в пути3 ч 49 м
Эльтон21:19Стоянка 2 м21:21
Расстояние338 км
Время в пути5 ч 6 м
Палласовка22:43Стоянка 2 м22:45
Расстояние440 км
Время в пути6 ч 28 м
Гмелинская23:19Стоянка 3 м23:22
Расстояние477 км
Время в пути7 ч 2 м
Красный Кут00:18Стоянка 2 м00:20
Расстояние542 км
Время в пути7 ч 58 м
Урбах01:02Стоянка 2 м01:04
Расстояние573 км
Время в пути8 ч 40 м
Саратов 1 Пасс02:48Стоянка 50 м03:38
Расстояние649 км
Время в пути10 ч 24 м
Сенная06:03Стоянка 2 м06:05
Расстояние745 км
Время в пути12 ч 49 м
Возрождение07:40Стоянка 2 м07:42
Расстояние847 км
Время в пути14 ч 24 м
Сызрань Город08:48Стоянка 12 м09:00
Расстояние900 км
Время в пути15 ч 30 м
Чапаевск12:03Стоянка 2 м12:05
Расстояние984 км
Время в пути18 ч 33 м
Новокуйбышевская12:26Стоянка 2 м12:28
Расстояние1004 км
Время в пути18 ч 54 м
Самара12:56Стоянка 46 м13:42
Расстояние1021 км
Время в пути19 ч 22 м
Кинель14:24Стоянка 2 м14:26
Расстояние1056 км
Время в пути20 ч 4 м
Новоотрадная15:06Стоянка 2 м15:08
Расстояние1106 км
Время в пути20 ч 44 м
Похвистнево16:03Стоянка 2 м16:05
Расстояние1167 км
Время в пути21 ч 39 м
Бугуруслан16:26Стоянка 3 м16:29
Расстояние1186 км
Время в пути22 ч 0 м
Абдулино17:43Стоянка 2 м17:45
Расстояние1267 км
Время в пути23 ч 14 м
Приютово18:17Стоянка 2 м18:19
Расстояние1297 км
Время в пути23 ч 46 м
Аксаково18:40Стоянка 4 м18:44
Расстояние1317 км
Время в пути1 дн 7 м
Раевка19:50Стоянка 2 м19:52
Расстояние1368 км
Время в пути1 дн 1 ч 13 м
Уфа22:01Стоянка 44 м22:45
Расстояние1469 км
Время в пути1 дн 3 ч 22 м
Аша00:16Стоянка 2 м00:18
Расстояние1558 км
Время в пути1 дн 4 ч 53 м
Симская00:59Стоянка 1 м01:00
Расстояние1587 км
Время в пути1 дн 5 ч 34 м
Кропачево01:26Стоянка 15 м01:41
Расстояние1605 км
Время в пути1 дн 6 ч 0 м
Усть-Катав02:12Стоянка 2 м02:14
Расстояние1620 км
Время в пути1 дн 6 ч 31 м
Вязовая02:30Стоянка 2 м02:32
Расстояние1631 км
Время в пути1 дн 6 ч 47 м
Сулея03:15Стоянка 2 м03:17
Расстояние1674 км
Время в пути1 дн 7 ч 30 м
Бердяуш03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние1691 км
Время в пути1 дн 7 ч 56 м
Златоуст04:45Стоянка 2 м04:47
Расстояние1728 км
Время в пути1 дн 8 ч 56 м
Миасс 105:54Стоянка 2 м05:56
Расстояние1761 км
Время в пути1 дн 10 ч 3 м
Чебаркуль06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние1776 км
Время в пути1 дн 10 ч 28 м
Челябинск07:40Стоянка 34 м08:14
Расстояние1845 км
Время в пути1 дн 11 ч 45 м
Каменск-Уральский10:58Стоянка 18 м11:16
Расстояние1992 км
Время в пути1 дн 14 ч 29 м
Камышлов12:48Стоянка 2 м12:50
Расстояние2059 км
Время в пути1 дн 16 ч 1 м
Талица13:56Стоянка 2 м13:58
Расстояние2126 км
Время в пути1 дн 17 ч 7 м
Тугулым14:38Стоянка 2 м14:40
Расстояние2175 км
Время в пути1 дн 17 ч 47 м
Тюмень15:33Стоянка 31 м16:04
Расстояние2234 км
Время в пути1 дн 18 ч 40 м
Тобольск19:48Стоянка 10 м19:58
Расстояние2443 км
Время в пути1 дн 22 ч 24 м
Юность-Комсомольская21:47Стоянка 2 м21:49
Расстояние2528 км
Время в пути2 дн 13 м
Демьянка23:16Стоянка 16 м23:32
Расстояние2613 км
Время в пути2 дн 1 ч 40 м
Салым01:15Стоянка 2 м01:17
Расстояние2714 км
Время в пути2 дн 3 ч 23 м
Куть-Ях02:07Стоянка 2 м02:09
Расстояние2757 км
Время в пути2 дн 4 ч 13 м
Пыть-Ях03:23Стоянка 5 м03:28
Расстояние2822 км
Время в пути2 дн 5 ч 27 м
Сургут04:40Стоянка 40 м05:20
Расстояние2887 км
Время в пути2 дн 6 ч 39 м
Ульт Ягун06:54Стоянка 2 м06:56
Расстояние2939 км
Время в пути2 дн 8 ч 13 м
Лангепасовский07:59Стоянка 3 м08:02
Расстояние2997 км
Время в пути2 дн 9 ч 16 м
Мегион08:47Стоянка 3 м08:50
Расстояние3043 км
Время в пути2 дн 10 ч 1 м
Нижневартовск 1
09:38Пт, 17 июля
Стоянка 0 м
Расстояние3082 км
Время в пути2 дн 10 ч 49 м
Отзывы о поезде № 147Ж
9
Поездка была рабочая. Всё остальное на уровне.
Дата поездки:
19.05.2020
9.8
Спасибо большое за обслуживание !!! Проводники !!! Очень вежливые !!! Внимательные !! Чуткие !!! Спасибо им за работу !!! Им нужно премию выписать !!! Таких проводников я давно не видела!!! Всем проводницам брать пример с них !!! Я ехала поездом 148 , 1марта , 13 вагон !!! Челябинск - Тюмень !!!!
Дата поездки:
02.03.2020
4.4
Все устроило, неудобство только в боковом месте, но других билетов не было.
Дата поездки:
02.02.2020
2.8
Ехали из сургута до вартовска в плацкарте. На полу везде грязь , остатки чей то еды. Туалеты не работали. Проводница нервная , общается с таким гонором как будто это ее поезд :) ну за такую цену и обслуживание соответсвующее, надеюсь когда нибудь в ржд произойдут изменения в лучшую сторону.
Дата поездки:
29.12.2019
9.4
Минус в том, что ночью локомотив сломался,опоздали на полтора часа. Хотя и ракеты в космосе не без изьянов, техника имеет свойство ломаться
Дата поездки:
03.10.2019
7.8
Стандартный поезд РЖД, особеностей не нашёл.
Дата поездки:
17.09.2019
10
148 поезд проехал на 5+
Дата поездки:
23.08.2019
2.8
Вагон Старый, в вагоне жара, не один ночник, не работает.
Дата поездки:
20.07.2019
9
Спасибо было прекрасно
Дата поездки:
05.06.2019
10
Поездка была прекрасной. Проводница чудесная!!!
Дата поездки:
17.03.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 147Ж Астрахань - Нижневартовск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 147Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 147Ж Астрахань - Нижневартовск

Если вы планируете поездку по маршруту Астрахань в Нижневартовск, то можете заказать жд билет на поезд 147Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 147Ж Астрахань - Нижневартовск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.