Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 147И Иркутск - Тайшет

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от1 794R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Иркутск Пассажирский
Стоянка
17:50Срд, 24 июля
Время в пути 0 м
Иркутск-Сорт18:02Стоянка 2 м18:04
Расстояние7 км
Время в пути 12 м
Ангарск18:42Стоянка 3 м18:45
Расстояние38 км
Время в пути 52 м
Усолье-Сибирское19:10Стоянка 2 м19:12
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 20 м
Половина19:46Стоянка 1 м19:47
Расстояние100 км
Время в пути1 ч 56 м
Черемхово20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние125 км
Время в пути2 ч 24 м
Кутулик20:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние157 км
Время в пути2 ч 56 м
Залари21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние185 км
Время в пути3 ч 25 м
Тыреть21:39Стоянка 1 м21:40
Расстояние203 км
Время в пути3 ч 49 м
Зима22:17Стоянка 30 м22:47
Расстояние236 км
Время в пути4 ч 27 м
Харик23:30Стоянка 1 м23:31
Расстояние280 км
Время в пути5 ч 40 м
Куйтун23:47Стоянка 2 м23:49
Расстояние293 км
Время в пути5 ч 57 м
Тулун00:52Стоянка 2 м00:54
Расстояние362 км
Время в пути7 ч 2 м
Шеберта01:40Стоянка 1 м01:41
Расстояние407 км
Время в пути7 ч 50 м
Худоеланская01:59Стоянка 1 м02:00
Расстояние423 км
Время в пути8 ч 9 м
Нижнеудинск02:44Стоянка 13 м02:57
Расстояние467 км
Время в пути8 ч 54 м
Ук03:33Стоянка 1 м03:34
Расстояние490 км
Время в пути9 ч 43 м
Камышет03:56Стоянка 1 м03:57
Расстояние504 км
Время в пути10 ч 6 м
Замзор04:18Стоянка 1 м04:19
Расстояние525 км
Время в пути10 ч 28 м
Алзамай04:39Стоянка 2 м04:41
Расстояние545 км
Время в пути10 ч 49 м
Байроновка05:28Стоянка 1 м05:29
Расстояние585 км
Время в пути11 ч 38 м
Тайшет
Вокзал Тайшет
06:07Чтв, 25 июля
Стоянка
Расстояние605 км
Время в пути12 ч 17 м
Отзывы о поезде № 147И
9
Доброго времени суток. ехали этим поездом с маломобильным пассажиром (мама))к персоналу и порядку в поезде претензий нет. Всё отлично , проводник (женщина) очень приятная, внимательная,... еще
4 
2 
Дата поездки:
03.04.2024
№147И

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 147И Иркутск - Тайшет, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 147И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 147И Иркутск - Тайшет

Если вы планируете поездку по маршруту Иркутск в Тайшет, то можете заказать жд билет на поезд 147И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 147И Иркутск - Тайшет и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.