Расписание поездов 147Н Новосибирск - Омск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от745R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ
Стоянка 0 м
11:45Пт, 26 апр.
Время в пути 0 м
ОБЬ12:05Стоянка 2 м12:07
Расстояние12 км
Время в пути 20 м
ЧУЛЫМСКАЯ13:23Стоянка 2 м13:25
Расстояние135 км
Время в пути1 ч 36 м
КАРГАТ13:53Стоянка 2 м13:55
Расстояние302 км
Время в пути2 ч 4 м
УБИНСКАЯ14:21Стоянка 2 м14:23
Расстояние510 км
Время в пути2 ч 30 м
БАРАБИНСК15:15Стоянка 4 м15:19
Расстояние801 км
Время в пути3 ч 22 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ16:16Стоянка 2 м16:18
Расстояние1181 км
Время в пути4 ч 19 м
ЧАНЫ16:30Стоянка 2 м16:32
Расстояние1572 км
Время в пути4 ч 31 м
ТАТАРСКАЯ17:07Стоянка 4 м17:11
Расстояние2014 км
Время в пути5 ч 6 м
КАЛАЧИНСКАЯ18:10Стоянка 2 м18:12
Расстояние2544 км
Время в пути6 ч 5 м
ОМСКВокзал Омск
19:08Пт, 26 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние3151 км
Время в пути7 ч 1 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 147Н НОВОСИБИРСК - ОМСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 147Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 147Н НОВОСИБИРСК - ОМСК

Если вы планируете поездку по маршруту НОВОСИБИРСК в ОМСК, то можете заказать жд билет на поезд 147Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 147Н НОВОСИБИРСК - ОМСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.