,
,

Расписание поездов 147Н Новосибирск - Омск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.3

от720R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новосибирск-Главный
Стоянка 0 м
11:45Ср, 17 июля
Время в пути 0 м
Обь12:05Стоянка 2 м12:07
Расстояние12 км
Время в пути 20 м
Чулымская13:23Стоянка 2 м13:25
Расстояние135 км
Время в пути1 ч 36 м
Каргат13:53Стоянка 2 м13:55
Расстояние302 км
Время в пути2 ч 4 м
Убинская14:21Стоянка 2 м14:23
Расстояние510 км
Время в пути2 ч 30 м
Барабинск15:15Стоянка 4 м15:19
Расстояние801 км
Время в пути3 ч 22 м
Озеро-Карачинское16:16Стоянка 2 м16:18
Расстояние1181 км
Время в пути4 ч 19 м
Чаны16:30Стоянка 2 м16:32
Расстояние1572 км
Время в пути4 ч 31 м
Татарская17:07Стоянка 4 м17:11
Расстояние2014 км
Время в пути5 ч 6 м
Калачинская18:10Стоянка 2 м18:12
Расстояние2544 км
Время в пути6 ч 5 м
ОмскВокзал Омск
19:08Ср, 17 июля
Стоянка 0 м
Расстояние3151 км
Время в пути7 ч 1 м
Отзывы о поезде № 147Н
Дата поездки
10
Приятно удивлен поездкой в поезде 147Н (купейном вагоне). Особенно понравился интерьер буфетной части нашего вагона где можно было сидя за стойкой и попивая кофе наблюдать через окно нашу русскую природу
Дата поездки
10
Очень приветливый, доброжелательный персонал, прекрасные условия и бар-кафе в вагоне
Дата поездки
8
Впечатления от поездки в целом остались хорошие. Пользуемся услугами поезда 147 Н неоднократно. Хотелось бы, чтобы в вагоне был установлен монитор для просмотра новостей, фильмом и т.д., а также очень не хватает выдвижного столика у кресел для приема пищи.
Дата поездки
6.8
Персонал приветливый, в салон не первой свежести ( замызганые чехлы, старые салфетки на подголовниках, грязные стекла,туалеты грязные). Цена соответствует действительности.
Дата поездки
10
Поездка комфортная,вагон люкс по цене купе,чисто,уютно.Но не ходите в буфет и не заказывайте еду,испортите себе настроение и желудок,вас ещё и обсчитают. Еду возьмите с собой,чай-кофе есть у проводника.
Дата поездки
10
Отличная поездка, мне понравилось всё :) :)

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 147Н Новосибирск - Омск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 147Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 147Н Новосибирск - Омск

Если вы планируете поездку по маршруту Новосибирск в Омск, то можете заказать жд билет на поезд 147Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 147Н Новосибирск - Омск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.