Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 147Ч Москва - Калининград

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от1 409R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Белорусская
Стоянка 0 м
14:15Чтв, 22 февр.
Время в пути 0 м
Гагарин16:24Стоянка 2 м16:26
Расстояние165 км
Время в пути2 ч 9 м
Вязьма17:08Стоянка 26 м17:34
Расстояние222 км
Время в пути2 ч 53 м
Сафоново18:23Стоянка 2 м18:25
Расстояние291 км
Время в пути4 ч 8 м
Смоленск Центральный19:34Стоянка 35 м20:09
Расстояние376 км
Время в пути5 ч 19 м
Орша-Центральная21:28Стоянка 24 м21:52
Расстояние376 км
Время в пути7 ч 13 м
Борисов23:11Стоянка 2 м23:13
Расстояние500 км
Время в пути8 ч 56 м
Минск-Пассажирский00:10Стоянка 14 м00:24
Расстояние574 км
Время в пути9 ч 55 м
Молодечно01:29Стоянка 2 м01:31
Расстояние640 км
Время в пути11 ч 14 м
Сморгонь01:57Стоянка 2 м01:59
Расстояние675 км
Время в пути11 ч 42 м
Чернышевское08:49Стоянка 40 м09:29
Расстояние675 км
Время в пути18 ч 34 м
Нестеров09:44Стоянка 2 м09:46
Расстояние685 км
Время в пути19 ч 29 м
Гусев10:12Стоянка 2 м10:14
Расстояние710 км
Время в пути19 ч 57 м
Черняховск10:34Стоянка 4 м10:38
Расстояние735 км
Время в пути20 ч 19 м
Гвардейск11:16Стоянка 2 м11:18
Расстояние783 км
Время в пути21 ч 1 м
Калининград Пасс Южный
11:56Птн, 23 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние820 км
Время в пути21 ч 41 м
Отзывы о поезде № 147Ч
2.4
Поезд 147/148ЧА исторически назывался поездом «для дальнобойщиков». С тех пор ничего не изменилось. Вагоны старые, несколько мм пыли. Грязь кругом и повсюду. Было ощущение, что мы ехали... еще
5 
6 
Дата поездки:
30.08.2019
№147Ч
8.4
All good
2 
3 
Дата поездки:
10.06.2018
№147Ч
8.4
Отношение проводника вагона предупредительное и доброжелательное. Состояние вагона-привет из прошлого: чисто и только.
2 
4 
Дата поездки:
01.01.2018
№147Ч
9
В вагоне есть биотуалет и кондиционер. Но к утру (в также на длительных стоянках на границе при закрытых дверях) становится душно - температура в вагоне понимается до 24*С.
3 
3 
Дата поездки:
13.11.2017
№147Ч

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 147Ч Москва - Калининград, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 147Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 147Ч Москва - Калининград

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Калининград, то можете заказать жд билет на поезд 147Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 147Ч Москва - Калининград и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.