,
,

Расписание поездов 147Ч Москва - Калининград

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от978R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Белорусская
Стоянка 0 м
23:10Пт, 19 июля
Время в пути 0 м
Вязьма01:59Стоянка 26 м02:25
Расстояние216 км
Время в пути2 ч 49 м
Смоленск Центральный04:20Стоянка 5 м04:25
Расстояние584 км
Время в пути4 ч 44 м
Орша-Центральная05:44Стоянка 17 м06:01
Расстояние1063 км
Время в пути6 ч 3 м
Минск-Пассажирский08:36Стоянка 22 м08:58
Расстояние1739 км
Время в пути8 ч 38 м
Молодечно10:01Стоянка 2 м10:03
Расстояние2442 км
Время в пути9 ч 41 м
Сморгонь10:29Стоянка 1 м10:30
Расстояние3169 км
Время в пути10 ч 7 м
Гудогай10:57Стоянка 40 м11:37
Расстояние3922 км
Время в пути10 ч 34 м
Кяна11:56Стоянка 50 м12:46
Расстояние4687 км
Время в пути10 ч 53 м
Вильнюс13:17Стоянка 5 м13:22
Расстояние5476 км
Время в пути11 ч 24 м
Кибартай15:38Стоянка 46 м16:24
Расстояние6424 км
Время в пути13 ч 40 м
Чернышевское16:32Стоянка 40 м17:12
Расстояние7373 км
Время в пути13 ч 48 м
Нестеров17:27Стоянка 2 м17:29
Расстояние8332 км
Время в пути14 ч 3 м
Гусев17:55Стоянка 2 м17:57
Расстояние9316 км
Время в пути14 ч 29 м
Черняховск18:17Стоянка 4 м18:21
Расстояние10323 км
Время в пути14 ч 49 м
Гвардейск19:00Стоянка 2 м19:02
Расстояние11377 км
Время в пути15 ч 28 м
Калининград Пасс Южный
19:39Сб, 20 июля
Стоянка 0 м
Расстояние12465 км
Время в пути16 ч 5 м
Отзывы о поезде № 147Ч
Дата поездки
8.4
All good
Дата поездки
8.4
Отношение проводника вагона предупредительное и доброжелательное. Состояние вагона-привет из прошлого: чисто и только.
Дата поездки
9
В вагоне есть биотуалет и кондиционер. Но к утру (в также на длительных стоянках на границе при закрытых дверях) становится душно - температура в вагоне понимается до 24*С.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 147Ч Москва - Калининград, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 147Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 147Ч Москва - Калининград

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Калининград, то можете заказать жд билет на поезд 147Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 147Ч Москва - Калининград и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.