Расписание поездов 147Ч Москва - Калининград

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от753R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Белорусская
Стоянка 0 м
22:58Чт, 26 дек.
Время в пути 0 м
Вязьма02:02Стоянка 26 м02:28
Расстояние216 км
Время в пути3 ч 4 м
Смоленск Центральный04:21Стоянка 5 м04:26
Расстояние368 км
Время в пути4 ч 57 м
Орша-Центральная05:44Стоянка 17 м06:01
Расстояние368 км
Время в пути6 ч 15 м
Минск-Пассажирский08:30Стоянка 22 м08:52
Расстояние565 км
Время в пути8 ч 44 м
Молодечно09:56Стоянка 2 м09:58
Расстояние631 км
Время в пути9 ч 48 м
Сморгонь10:25Стоянка 1 м10:26
Расстояние666 км
Время в пути10 ч 15 м
Гудогай10:53Стоянка 40 м11:33
Расстояние700 км
Время в пути10 ч 42 м
Кяна10:53Стоянка 50 м11:43
Расстояние700 км
Время в пути10 ч 2 м
Вильнюс12:14Стоянка 5 м12:19
Расстояние726 км
Время в пути10 ч 33 м
Кибартай14:31Стоянка 49 м15:20
Расстояние889 км
Время в пути12 ч 45 м
Чернышевское16:26Стоянка 40 м17:06
Расстояние889 км
Время в пути13 ч 51 м
Нестеров17:21Стоянка 2 м17:23
Расстояние899 км
Время в пути14 ч 6 м
Гусев17:49Стоянка 2 м17:51
Расстояние924 км
Время в пути14 ч 32 м
Черняховск18:11Стоянка 4 м18:15
Расстояние949 км
Время в пути14 ч 52 м
Гвардейск18:54Стоянка 2 м18:56
Расстояние997 км
Время в пути15 ч 31 м
Калининград Пасс Южный
19:34Пт, 27 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1034 км
Время в пути16 ч 9 м
Отзывы о поезде № 147Ч
2.4
Поезд 147/148ЧА исторически назывался поездом «для дальнобойщиков». С тех пор ничего не изменилось. Вагоны старые, несколько мм пыли. Грязь кругом и повсюду. Было ощущение, что мы ехали в старом пыльном книжном шкафу, даже запах очень похожий. К работе персонала претензий нет. Если поезд поздно хорошо бы, чтобы белье уже лежало в купе, когда производиться посадка. Особенно актуально для семей с детьми, так как они уже очень хотят спать. В общем, если и ехать на этом поезде - то только в самой безвыходной ситуации.
Дата поездки:
8.4
All good
Дата поездки:
8.4
Отношение проводника вагона предупредительное и доброжелательное. Состояние вагона-привет из прошлого: чисто и только.
Дата поездки:
9
В вагоне есть биотуалет и кондиционер. Но к утру (в также на длительных стоянках на границе при закрытых дверях) становится душно - температура в вагоне понимается до 24*С.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 147Ч Москва - Калининград, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 147Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 147Ч Москва - Калининград

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Калининград, то можете заказать жд билет на поезд 147Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 147Ч Москва - Калининград и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.