Расписание поездов 147Я Кострома Кострома Новая - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от541R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кострома НоваяВокзал Кострома
Стоянка 0 м
23:41Сб, 10 окт.
Время в пути 0 м
Каримово23:56Стоянка 2 м23:58
Расстояние10 км
Время в пути 15 м
Космынино00:12Стоянка 1 м00:13
Расстояние24 км
Время в пути 29 м
Нерехта00:33Стоянка 5 м00:38
Расстояние43 км
Время в пути 49 м
Бурмакино01:00Стоянка 2 м01:02
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 11 м
Лютово01:17Стоянка 2 м01:19
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 26 м
Ярославль Пасс01:39Стоянка 8 м01:47
Расстояние89 км
Время в пути1 ч 46 м
Ростов-Ярославский02:31Стоянка 2 м02:33
Расстояние142 км
Время в пути2 ч 30 м
Москва Ярославская
05:43Вс, 11 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние333 км
Время в пути5 ч 40 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 147Я Кострома Новая - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 147Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 147Я Кострома Новая - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Кострома Новая в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 147Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 147Я Кострома Новая - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.