Личный кабинет

Расписание поездов 147Я Кострома Кострома Новая - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от542R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кострома НоваяВокзал Кострома
Стоянка 0 м
23:41Пнд, 30 авг.
Время в пути 0 м
Каримово23:56Стоянка 2 м23:58
Расстояние10 км
Время в пути 15 м
Космынино00:13Стоянка 1 м00:14
Расстояние24 км
Время в пути 30 м
Нерехта00:34Стоянка 5 м00:39
Расстояние43 км
Время в пути 50 м
Бурмакино00:59Стоянка 2 м01:01
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 10 м
Лютово01:14Стоянка 2 м01:16
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 23 м
Ярославль Пасс01:39Стоянка 8 м01:47
Расстояние89 км
Время в пути1 ч 46 м
Ростов-Ярославский02:36Стоянка 2 м02:38
Расстояние142 км
Время в пути2 ч 35 м
Москва Ярославская
05:43Втр, 31 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние333 км
Время в пути5 ч 40 м
Отзывы о поезде № 147Я Кострома
9.4
Все замечательно. Туалет- терпимо .)))
0 
0 
Дата поездки:
23.12.2020
№147Я Кострома
7
Грязный туалет...в остальном не плохо...спасибо...
0 
0 
Дата поездки:
08.12.2019
№147Я Кострома
7.8
Грязно в туалете...в остальном работа проводника на отл.
0 
0 
Дата поездки:
14.10.2019
№147Я Кострома
7.8
Вполне приличный поезд! Не новый конечно, но на одну ночь и за такую сумму то что надо
0 
0 
Дата поездки:
29.06.2019
№147Я Кострома
8.8
Отзывчивые проводницы...
0 
0 
Дата поездки:
05.05.2019
№147Я Кострома
8.2
Здравствуйте! Всё нормально. Спасибо.
0 
0 
Дата поездки:
09.02.2019
№147Я Кострома
9.8
Все норм
0 
0 
Дата поездки:
23.12.2018
№147Я Кострома
10
Поездка отличная
0 
0 
Дата поездки:
17.11.2018
№147Я Кострома
10
Все хорошо
0 
0 
Дата поездки:
12.11.2018
№147Я Кострома
7.4
При посадке в вагон у проводника отсутствовал терминал. Я не распечатываю электронный билет а показанного посадочного талона и паспорта не хватило. Пришлось судорожно в почте искать... еще
0 
0 
Дата поездки:
06.11.2018
№147Я Кострома

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 147Я Кострома Новая - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 147Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 147Я Кострома Новая - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Кострома Новая в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 147Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 147Я Кострома Новая - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.