,
,

Расписание поездов 147Я Кострома Новая - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от428R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кострома НоваяВокзал Кострома
Стоянка 0 м
23:41Вт, 16 июля
Время в пути 0 м
Каримово23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние10 км
Время в пути 16 м
Космынино00:14Стоянка 1 м00:15
Расстояние33 км
Время в пути 31 м
Нерехта00:35Стоянка 5 м00:40
Расстояние75 км
Время в пути 51 м
Бурмакино01:01Стоянка 2 м01:03
Расстояние128 км
Время в пути1 ч 12 м
Лютово01:18Стоянка 2 м01:20
Расстояние187 км
Время в пути1 ч 27 м
Ярославль Пасс01:40Стоянка 8 м01:48
Расстояние255 км
Время в пути1 ч 47 м
Ростов-Ярославский02:36Стоянка 2 м02:38
Расстояние368 км
Время в пути2 ч 35 м
Москва Ярославская
05:43Ср, 17 июля
Стоянка 0 м
Расстояние667 км
Время в пути5 ч 40 м
Отзывы о поезде № 147Я
Дата поездки
7.8
Вполне приличный поезд! Не новый конечно, но на одну ночь и за такую сумму то что надо
Дата поездки
8.8
Отзывчивые проводницы...
Дата поездки
8.2
Здравствуйте! Всё нормально. Спасибо.
Дата поездки
9.8
Все норм
Дата поездки
10
Поездка отличная
Дата поездки
10
Все хорошо
Дата поездки
7.4
При посадке в вагон у проводника отсутствовал терминал. Я не распечатываю электронный билет а показанного посадочного талона и паспорта не хватило. Пришлось судорожно в почте искать электронный билет
Дата поездки
7.8
Проводника причём она была начальником поезда! не было всю поездку, ДВАЖДЫ заказывал салат в вагоне ресторане и ДВАЖДЫ его не принесли!!! Потом сама ходила к ним и Опять не принесли!!! Никогда за все мои поездки такого не было я в шоке!
Дата поездки
8.2
Впечатление испортили только пассажиры. К сожалению в плацкарте едут быдло, свиньи и грубияны. Проводник оказался на редкость терпеливым к ним, выполнял абсолютно все просьбы. Белье выдавали сразу же, как только сели. Я это сразу отметила, так как обычно долго приходиться ждать. Вагон чистый и во время движения проветривается хорошо.
Дата поездки
5.2
Забронировал место за 3 недели. Сев в вагон, понял,что на моем месте расположился мужчина. Подошёл к немолодых лет проводнице. Попросил разобраться в ситуации. Подойдя на место и выяснив у него,что он лежит на чужом месте,сказала мне что бы я перешёл на его место. Очень было не приятно лицезреть, что проводница даже не встала на мою сторону. От того и оценка такая. P.S. Если вы это читаете, очень надеюсь, что сможете растолковать проводницам, что бы они вставали на сторону справедливости, а не кто первый того и тапки!!!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 147Я Кострома Новая - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 147Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 147Я Кострома Новая - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Кострома Новая в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 147Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 147Я Кострома Новая - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.