Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 148И Тайшет - Иркутск

Перевозчик: ФПК

от2 437R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Тайшет
Вокзал Тайшет
Стоянка 0 м
11:59Срд, 17 июля
Время в пути 0 м
Байроновка12:37Стоянка 1 м12:38
Расстояние20 км
Время в пути 38 м
Алзамай13:30Стоянка 2 м13:32
Расстояние60 км
Время в пути1 ч 31 м
Замзор13:53Стоянка 1 м13:54
Расстояние80 км
Время в пути1 ч 54 м
Камышет14:18Стоянка 1 м14:19
Расстояние101 км
Время в пути2 ч 19 м
Ук14:42Стоянка 1 м14:43
Расстояние115 км
Время в пути2 ч 43 м
Нижнеудинск15:16Стоянка 13 м15:29
Расстояние138 км
Время в пути3 ч 17 м
Худоеланская16:33Стоянка 1 м16:34
Расстояние182 км
Время в пути4 ч 34 м
Шеберта16:49Стоянка 1 м16:50
Расстояние198 км
Время в пути4 ч 50 м
Тулун17:32Стоянка 2 м17:34
Расстояние243 км
Время в пути5 ч 33 м
Куйтун18:51Стоянка 1 м18:52
Расстояние312 км
Время в пути6 ч 52 м
Харик19:05Стоянка 1 м19:06
Расстояние325 км
Время в пути7 ч 6 м
Зима19:53Стоянка 22 м20:15
Расстояние369 км
Время в пути7 ч 54 м
Тыреть20:58Стоянка 1 м20:59
Расстояние402 км
Время в пути8 ч 59 м
Залари21:24Стоянка 1 м21:25
Расстояние420 км
Время в пути9 ч 25 м
Кутулик21:59Стоянка 1 м22:00
Расстояние448 км
Время в пути10 ч 0 м
Черемхово22:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние480 км
Время в пути10 ч 40 м
Половина23:11Стоянка 1 м23:12
Расстояние505 км
Время в пути11 ч 12 м
Усолье-Сибирское23:46Стоянка 2 м23:48
Расстояние540 км
Время в пути11 ч 47 м
Ангарск00:19Стоянка 2 м00:21
Расстояние567 км
Время в пути12 ч 20 м
Иркутск-Сорт00:55Стоянка 2 м00:57
Расстояние598 км
Время в пути12 ч 56 м
Иркутск Пассажирский
01:10Чтв, 18 июля
Стоянка 0 м
Расстояние605 км
Время в пути13 ч 11 м
Отзывы о поезде № 148И

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 148И Тайшет - Иркутск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 148И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 148И Тайшет - Иркутск

Если вы планируете поездку по маршруту Тайшет в Иркутск, то можете заказать жд билет на поезд 148И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 148И Тайшет - Иркутск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.