Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 148М Москва - Казань

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от1 173R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
19:16Чтв, 18 апр.
Время в пути 0 м
Нечаевская22:19Стоянка 2 м22:21
Расстояние187 км
Время в пути3 ч 3 м
Вековка22:35Стоянка 26 м23:01
Расстояние200 км
Время в пути3 ч 19 м
Добрятино23:28Стоянка 2 м23:30
Расстояние233 км
Время в пути4 ч 12 м
Муром 100:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние277 км
Время в пути4 ч 47 м
Навашино00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние288 км
Время в пути5 ч 4 м
Мухтолово01:10Стоянка 2 м01:12
Расстояние352 км
Время в пути5 ч 54 м
Арзамас 201:48Стоянка 2 м01:50
Расстояние393 км
Время в пути6 ч 32 м
Бобыльская02:16Стоянка 2 м02:18
Расстояние418 км
Время в пути7 ч 0 м
Смагино02:56Стоянка 2 м02:58
Расстояние460 км
Время в пути7 ч 40 м
Сергач03:34Стоянка 2 м03:36
Расстояние500 км
Время в пути8 ч 18 м
Шумерля04:25Стоянка 2 м04:27
Расстояние558 км
Время в пути9 ч 9 м
Канаш05:24Стоянка 2 м05:26
Расстояние625 км
Время в пути10 ч 8 м
Казань Пасс
Вокзал Казань
07:50Птн, 19 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние731 км
Время в пути12 ч 34 м
Отзывы о поезде № 148М
10
Добрые татары
1 
0 
Дата поездки:
13.02.2024
№148М
10
Нормально
0 
1 
Дата поездки:
19.01.2024
№148М
10
Хорошо доехали
0 
0 
Дата поездки:
19.01.2024
№148М
1.6
Вагон очень старый и находится в ужасном состоянии , туалет далек от слова комфорт. Да и убиратся в нем особо никто не спешит. Ночью болтало так что с кровати падаешь. Одним словом... еще
3 
0 
Дата поездки:
14.05.2022
№148М
8.4
Старый вагон запах неприятный
2 
4 
Дата поездки:
24.03.2021
№148М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 148М Москва - Казань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 148М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 148М Москва - Казань

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Казань, то можете заказать жд билет на поезд 148М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 148М Москва - Казань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.