Личный кабинет

Расписание поездов 148М Москва - Казань

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

от823R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
23:38Сбт, 06 мар.
Время в пути 0 м
Вековка03:21Стоянка 26 м03:47
Расстояние200 км
Время в пути3 ч 43 м
Муром 104:44Стоянка 2 м04:46
Расстояние277 км
Время в пути4 ч 40 м
Навашино05:02Стоянка 2 м05:04
Расстояние288 км
Время в пути4 ч 56 м
Арзамас 206:23Стоянка 2 м06:25
Расстояние394 км
Время в пути6 ч 15 м
Бобыльская06:53Стоянка 2 м06:55
Расстояние419 км
Время в пути6 ч 43 м
Смагино07:35Стоянка 2 м07:37
Расстояние461 км
Время в пути7 ч 23 м
Сергач08:13Стоянка 2 м08:15
Расстояние501 км
Время в пути7 ч 59 м
Шумерля09:06Стоянка 2 м09:08
Расстояние559 км
Время в пути8 ч 50 м
Канаш10:14Стоянка 17 м10:31
Расстояние626 км
Время в пути9 ч 56 м
Урмары11:08Стоянка 1 м11:09
Расстояние661 км
Время в пути10 ч 33 м
Зеленый Дол11:55Стоянка 2 м11:57
Расстояние703 км
Время в пути11 ч 19 м
Казань ПассВокзал Казань
12:54Вск, 07 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние737 км
Время в пути12 ч 16 м
Отзывы о поезде № 148М

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 148М Москва - Казань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 148М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 148М Москва - Казань

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Казань, то можете заказать жд билет на поезд 148М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 148М Москва - Казань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.