Личный кабинет

Расписание поездов 148М Москва - Казань

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от864R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
23:40Пнд, 03 окт.
Время в пути 0 м
Вековка03:21Стоянка 26 м03:47
Расстояние200 км
Время в пути3 ч 41 м
Муром 104:43Стоянка 2 м04:45
Расстояние277 км
Время в пути5 ч 3 м
Навашино05:01Стоянка 2 м05:03
Расстояние288 км
Время в пути5 ч 21 м
Арзамас 206:31Стоянка 2 м06:33
Расстояние394 км
Время в пути6 ч 51 м
Бобыльская07:00Стоянка 2 м07:02
Расстояние419 км
Время в пути7 ч 20 м
Смагино07:37Стоянка 2 м07:39
Расстояние461 км
Время в пути7 ч 57 м
Сергач08:14Стоянка 2 м08:16
Расстояние501 км
Время в пути8 ч 34 м
Шумерля09:06Стоянка 2 м09:08
Расстояние559 км
Время в пути9 ч 26 м
Канаш10:14Стоянка 17 м10:31
Расстояние626 км
Время в пути10 ч 34 м
Урмары11:08Стоянка 1 м11:09
Расстояние661 км
Время в пути11 ч 28 м
Зеленый Дол11:58Стоянка 2 м12:00
Расстояние703 км
Время в пути12 ч 18 м
Казань Пасс
Вокзал Казань
12:54Втр, 04 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние737 км
Время в пути13 ч 14 м
Отзывы о поезде № 148М
1.6
Вагон очень старый и находится в ужасном состоянии , туалет далек от слова комфорт. Да и убиратся в нем особо никто не спешит. Ночью болтало так что с кровати падаешь. Одним словом... еще
2 
0 
Дата поездки:
15.05.2022
№148М
8.4
Старый вагон запах неприятный
2 
4 
Дата поездки:
28.03.2021
№148М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 148М Москва - Казань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 148М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 148М Москва - Казань

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Казань, то можете заказать жд билет на поезд 148М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 148М Москва - Казань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.