Расписание поездов 148Н Омск - Новосибирск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.5

от680R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ОмскВокзал Омск
Стоянка 0 м
11:35Вт, 19 нояб.
Время в пути 0 м
Калачинская12:32Стоянка 2 м12:34
Расстояние77 км
Время в пути 57 м
Татарская13:41Стоянка 4 м13:45
Расстояние167 км
Время в пути2 ч 4 м
Чаны14:18Стоянка 2 м14:20
Расстояние219 км
Время в пути2 ч 37 м
Озеро-Карачинское14:31Стоянка 2 м14:33
Расстояние231 км
Время в пути2 ч 48 м
Барабинск15:28Стоянка 4 м15:32
Расстояние320 км
Время в пути3 ч 43 м
Убинская16:27Стоянка 2 м16:29
Расстояние403 км
Время в пути4 ч 38 м
Каргат16:54Стоянка 2 м16:56
Расстояние444 км
Время в пути5 ч 3 м
Чулымская17:24Стоянка 2 м17:26
Расстояние489 км
Время в пути5 ч 31 м
Обь18:35Стоянка 2 м18:37
Расстояние601 км
Время в пути6 ч 40 м
Новосибирск-Западный18:47Стоянка 2 м18:49
Расстояние609 км
Время в пути6 ч 50 м
Новосибирск-Главный
19:02Вт, 19 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние614 км
Время в пути7 ч 3 м
Отзывы о поезде № 148Н
10
Все супер! Спасибо!)
Дата поездки:
8.6
ехали впервые. Поездка понравилась начиная с регистрации при посадке. без суеты, быстро. вагон чистый, кондиционер включился по ходу движения и стало свежо. доехали быстро и в комфорте. туалет чистый, все в наличии. цена билета, считаю завышена. Однозначно рекомендую потому, что быстро! никто из пассажиров не беспокоил друг-друга. дети были, и были заняты своими делами.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 148Н Омск - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 148Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 148Н Омск - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Омск в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 148Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 148Н Омск - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.