Расписание поезда 148Н ОМСК НОВОСИБИРСК

Перевозчик: ФПК

от693R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ОМСКВокзал Омск
Стоянка
11:50Вс, 23 сент.
Время в пути1 ч 0 м
КАЛАЧИНСКАЯ12:50Стоянка 2 м12:52
Расстояние77 км
Время в пути1 ч 1 м
ТАТАРСКАЯ13:53Стоянка 2 м13:55
Расстояние167 км
Время в пути 33 м
ЧАНЫ14:28Стоянка 2 м14:30
Расстояние219 км
Время в пути 11 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ14:41Стоянка 2 м14:43
Расстояние231 км
Время в пути 57 м
БАРАБИНСК15:40Стоянка 2 м15:42
Расстояние320 км
Время в пути 56 м
УБИНСКАЯ16:38Стоянка 2 м16:40
Расстояние403 км
Время в пути 25 м
КАРГАТ17:05Стоянка 2 м17:07
Расстояние444 км
Время в пути 28 м
ЧУЛЫМСКАЯ17:35Стоянка 2 м17:37
Расстояние489 км
Время в пути1 ч 8 м
ОБЬ18:45Стоянка 2 м18:47
Расстояние601 км
Время в пути 9 м
НОВОСИБИРСК-ЗАПАДНЫЙ18:56Стоянка 2 м18:58
Расстояние609 км
Время в пути 12 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙВокзал Новосибирск-Главный
19:10Вс, 23 сент.
Стоянка
Расстояние614 км
Время в пути