Расписание поездов 148Ч Калининград - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9

от6 136R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Калининград Пасс Южный
Стоянка 0 м
17:03Чт, 31 окт.
Время в пути 0 м
Гвардейск17:37Стоянка 2 м17:39
Расстояние37 км
Время в пути 34 м
Черняховск18:15Стоянка 4 м18:19
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 10 м
Гусев18:41Стоянка 2 м18:43
Расстояние110 км
Время в пути1 ч 32 м
Нестеров19:06Стоянка 2 м19:08
Расстояние135 км
Время в пути1 ч 55 м
Чернышевское19:18Стоянка 40 м19:58
Расстояние145 км
Время в пути2 ч 5 м
Кибартай19:04Стоянка1 ч 0 м20:04
Расстояние145 км
Время в пути1 ч 11 м
Вильнюс22:24Стоянка 5 м22:29
Расстояние308 км
Время в пути3 ч 31 м
Кяна22:59Стоянка1 ч 0 м23:59
Расстояние334 км
Время в пути4 ч 1 м
Гудогай01:19Стоянка 40 м01:59
Расстояние334 км
Время в пути5 ч 21 м
Сморгонь02:28Стоянка 2 м02:30
Расстояние368 км
Время в пути5 ч 50 м
Молодечно03:00Стоянка 2 м03:02
Расстояние403 км
Время в пути6 ч 20 м
Минск-Пассажирский04:08Стоянка 24 м04:32
Расстояние469 км
Время в пути7 ч 26 м
Борисов05:54Стоянка 2 м05:56
Расстояние543 км
Время в пути8 ч 48 м
Орша-Центральная07:23Стоянка 17 м07:40
Расстояние667 км
Время в пути10 ч 15 м
Смоленск Центральный09:04Стоянка 5 м09:09
Расстояние667 км
Время в пути11 ч 39 м
Ярцево10:01Стоянка 2 м10:03
Расстояние717 км
Время в пути12 ч 31 м
Сафоново10:32Стоянка 2 м10:34
Расстояние755 км
Время в пути13 ч 0 м
Вязьма11:44Стоянка 26 м12:10
Расстояние824 км
Время в пути14 ч 10 м
Гагарин13:00Стоянка 3 м13:03
Расстояние881 км
Время в пути15 ч 0 м
Москва Белорусская
15:30Пт, 01 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1046 км
Время в пути17 ч 27 м
Отзывы о поезде № 148Ч

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 148Ч Калининград - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 148Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 148Ч Калининград - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Калининград в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 148Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 148Ч Калининград - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.