Личный кабинет

Расписание поездов 148Ч Калининград - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.2

от6 136R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Калининград Пасс Южный
Стоянка
17:03Чтв, 22 апр.
Время в пути 0 м
Гвардейск17:36Стоянка 2 м17:38
Расстояние37 км
Время в пути 33 м
Черняховск18:14Стоянка 4 м18:18
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 9 м
Гусев18:40Стоянка 2 м18:42
Расстояние110 км
Время в пути1 ч 31 м
Нестеров19:04Стоянка 2 м19:06
Расстояние135 км
Время в пути1 ч 53 м
Чернышевское19:18Стоянка 40 м19:58
Расстояние145 км
Время в пути2 ч 5 м
Гудогай01:18Стоянка 40 м01:58
Расстояние349 км
Время в пути1 дн 7 ч 25 м
Сморгонь02:25Стоянка 2 м02:27
Расстояние383 км
Время в пути1 дн 7 ч 52 м
Молодечно02:55Стоянка 2 м02:57
Расстояние418 км
Время в пути1 дн 8 ч 20 м
Минск-Пассажирский04:00Стоянка 22 м04:22
Расстояние484 км
Время в пути1 дн 9 ч 23 м
Борисов05:39Стоянка 3 м05:42
Расстояние558 км
Время в пути1 дн 10 ч 40 м
Орша-Центральная07:37Стоянка 18 м07:55
Расстояние682 км
Время в пути1 дн 12 ч 35 м
Смоленск Центральный09:45Стоянка 15 м10:00
Расстояние793 км
Время в пути1 дн 14 ч 25 м
Ярцево10:54Стоянка 2 м10:56
Расстояние843 км
Время в пути1 дн 15 ч 19 м
Сафоново11:31Стоянка 2 м11:33
Расстояние881 км
Время в пути1 дн 15 ч 54 м
Вязьма12:27Стоянка 26 м12:53
Расстояние950 км
Время в пути1 дн 16 ч 48 м
Гагарин13:36Стоянка 2 м13:38
Расстояние1007 км
Время в пути1 дн 17 ч 31 м
Москва Белорусская
16:23Сбт, 24 апр.
Стоянка
Расстояние1172 км
Время в пути1 дн 20 ч 16 м
Отзывы о поезде № 148Ч

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 148Ч Калининград - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 148Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 148Ч Калининград - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Калининград в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 148Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 148Ч Калининград - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.