Личный кабинет

Расписание поездов 148Ч Калининград - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.2

от6 136R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Калининград Пасс Южный
Стоянка
17:03Втр, 04 окт.
Время в пути 0 м
Гвардейск17:36Стоянка 2 м17:38
Расстояние37 км
Время в пути 33 м
Черняховск18:14Стоянка 4 м18:18
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 11 м
Гусев18:40Стоянка 2 м18:42
Расстояние110 км
Время в пути1 ч 37 м
Нестеров19:04Стоянка 2 м19:06
Расстояние135 км
Время в пути2 ч 1 м
Чернышевское19:18Стоянка 40 м19:58
Расстояние145 км
Время в пути2 ч 15 м
Сморгонь02:25Стоянка 2 м02:27
Расстояние380 км
Время в пути1 дн 9 ч 22 м
Молодечно02:55Стоянка 2 м02:57
Расстояние415 км
Время в пути1 дн 9 ч 52 м
Минск-Пассажирский03:58Стоянка 22 м04:20
Расстояние481 км
Время в пути1 дн 10 ч 55 м
Борисов05:39Стоянка 3 м05:42
Расстояние555 км
Время в пути1 дн 12 ч 36 м
Орша-Центральная07:30Стоянка 24 м07:54
Расстояние679 км
Время в пути1 дн 14 ч 27 м
Смоленск Центральный09:45Стоянка 15 м10:00
Расстояние790 км
Время в пути1 дн 16 ч 42 м
Ярцево10:54Стоянка 2 м10:56
Расстояние840 км
Время в пути1 дн 17 ч 51 м
Сафоново11:31Стоянка 2 м11:33
Расстояние878 км
Время в пути1 дн 18 ч 28 м
Вязьма12:27Стоянка 26 м12:53
Расстояние947 км
Время в пути1 дн 19 ч 24 м
Гагарин13:37Стоянка 2 м13:39
Расстояние1004 км
Время в пути1 дн 20 ч 34 м
Москва Белорусская
16:19Чтв, 06 окт.
Стоянка
Расстояние1169 км
Время в пути1 дн 23 ч 16 м
Отзывы о поезде № 148Ч

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 148Ч Калининград - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 148Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 148Ч Калининград - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Калининград в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 148Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 148Ч Калининград - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.