Расписание поезда 148Ч КАЛИНИНГРАД МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9

от5 832RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙВокзал Калининград-Южный
Стоянка
17:03Чт, 20 дек.
Время в пути 0 м
ГВАРДЕЙСК17:37Стоянка 2 м17:39Время в пути 34 м
ЧЕРНЯХОВСК18:15Стоянка 4 м18:19Время в пути1 ч 10 м
ГУСЕВ18:41Стоянка 2 м18:43Время в пути1 ч 32 м
НЕСТЕРОВ19:06Стоянка 2 м19:08Время в пути1 ч 55 м
ЧЕРНЫШЕВСКОЕ19:18Стоянка 40 м19:58Время в пути2 ч 5 м
КИБАРТАЙ19:04Стоянка1 ч 0 м20:04Время в пути1 ч 11 м
ВИЛЬНЮС22:24Стоянка 5 м22:29Время в пути3 ч 31 м
КЯНА22:59Стоянка1 ч 0 м23:59Время в пути4 ч 1 м
ГУДОГАЙ01:19Стоянка 40 м01:59Время в пути -39 м
СМОРГОНЬ02:28Стоянка 2 м02:30Время в пути -10 м
МОЛОДЕЧНО03:00Стоянка 2 м03:02Время в пути -40 м
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ04:08Стоянка 24 м04:32Время в пути -34 м
БОРИСОВ05:54Стоянка 2 м05:56Время в пути -12 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ07:23Стоянка 17 м07:40Время в пути -45 м
СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ09:04Стоянка 5 м09:09Время в пути -21 м
ЯРЦЕВО10:01Стоянка 2 м10:03Время в пути -29 м
САФОНОВО10:32Стоянка 2 м10:34Время в пути 0 м
ВЯЗЬМА11:44Стоянка 26 м12:10Время в пути -50 м
ГАГАРИН13:00Стоянка 3 м13:03Время в пути 0 м
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯБелорусский вокзал
15:30Чт, 20 дек.
Стоянка
Время в пути -33 м