Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 148Ч Калининград - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от6 136R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Калининград Пасс Южный
Стоянка 0 м
21:35Срд, 24 июля
Время в пути 0 м
Гвардейск22:08Стоянка 2 м22:10
Расстояние37 км
Время в пути 33 м
Черняховск22:46Стоянка 4 м22:50
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 11 м
Гусев23:12Стоянка 2 м23:14
Расстояние110 км
Время в пути1 ч 37 м
Нестеров23:36Стоянка 2 м23:38
Расстояние135 км
Время в пути2 ч 1 м
Чернышевское23:50Стоянка 40 м00:30
Расстояние145 км
Время в пути2 ч 15 м
Сморгонь07:19Стоянка 3 м07:22
Расстояние145 км
Время в пути9 ч 44 м
Молодечно07:57Стоянка 4 м08:01
Расстояние180 км
Время в пути10 ч 22 м
Минск-Пассажирский09:28Стоянка 17 м09:45
Расстояние246 км
Время в пути11 ч 53 м
Борисов10:44Стоянка 2 м10:46
Расстояние320 км
Время в пути13 ч 9 м
Орша-Центральная12:08Стоянка 24 м12:32
Расстояние444 км
Время в пути14 ч 33 м
Смоленск Центральный13:53Стоянка 30 м14:23
Расстояние444 км
Время в пути16 ч 18 м
Сафоново15:32Стоянка 2 м15:34
Расстояние529 км
Время в пути17 ч 57 м
Вязьма16:23Стоянка 26 м16:49
Расстояние598 км
Время в пути18 ч 48 м
Гагарин17:33Стоянка 3 м17:36
Расстояние655 км
Время в пути19 ч 58 м
Москва Белорусская
20:12Чтв, 25 июля
Стоянка 0 м
Расстояние820 км
Время в пути22 ч 37 м
Отзывы о поезде № 148Ч
3.2
Ретро -вагон. Температура в поезде + 40. Вагон, нужно уже списать
0 
0 
Дата поездки:
17.07.2024
№148Ч

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 148Ч Калининград - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 148Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 148Ч Калининград - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Калининград в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 148Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 148Ч Калининград - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.