Расписание поездов 148Ч Калининград - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9

от6 136R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Калининград Пасс Южный
Стоянка 0 м
17:03Чт, 18 июня
Время в пути 0 м
Гвардейск17:36Стоянка 2 м17:38
Расстояние37 км
Время в пути 33 м
Черняховск18:14Стоянка 4 м18:18
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 9 м
Гусев18:40Стоянка 2 м18:42
Расстояние110 км
Время в пути1 ч 31 м
Нестеров19:04Стоянка 2 м19:06
Расстояние135 км
Время в пути1 ч 53 м
Чернышевское19:18Стоянка 40 м19:58
Расстояние145 км
Время в пути2 ч 5 м
Кибартай19:04Стоянка1 ч 0 м20:04
Расстояние145 км
Время в пути1 ч 11 м
Вильнюс22:24Стоянка 5 м22:29
Расстояние308 км
Время в пути3 ч 31 м
Кяна22:59Стоянка1 ч 0 м23:59
Расстояние334 км
Время в пути4 ч 1 м
Гудогай01:19Стоянка 40 м01:59
Расстояние334 км
Время в пути5 ч 21 м
Сморгонь02:27Стоянка 2 м02:29
Расстояние368 км
Время в пути5 ч 49 м
Молодечно02:59Стоянка 2 м03:01
Расстояние403 км
Время в пути6 ч 19 м
Минск-Пассажирский04:10Стоянка 25 м04:35
Расстояние469 км
Время в пути7 ч 28 м
Борисов05:43Стоянка 2 м05:45
Расстояние543 км
Время в пути8 ч 36 м
Орша-Центральная07:21Стоянка 17 м07:38
Расстояние667 км
Время в пути10 ч 12 м
Смоленск Центральный08:59Стоянка 5 м09:04
Расстояние667 км
Время в пути11 ч 33 м
Ярцево09:56Стоянка 2 м09:58
Расстояние717 км
Время в пути12 ч 25 м
Сафоново10:29Стоянка 2 м10:31
Расстояние755 км
Время в пути12 ч 56 м
Вязьма11:37Стоянка 26 м12:03
Расстояние824 км
Время в пути14 ч 2 м
Гагарин12:50Стоянка 3 м12:53
Расстояние881 км
Время в пути14 ч 49 м
Москва Белорусская
15:23Пт, 19 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1046 км
Время в пути17 ч 19 м
Отзывы о поезде № 148Ч

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 148Ч Калининград - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 148Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 148Ч Калининград - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Калининград в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 148Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 148Ч Калининград - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.