Расписание поездов 148Я Москва - Кострома Новая

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от505R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
23:20Пн, 21 окт.
Время в пути 0 м
Ростов-Ярославский02:26Стоянка 2 м02:28
Расстояние191 км
Время в пути3 ч 6 м
Ярославль Пасс03:10Стоянка 3 м03:13
Расстояние244 км
Время в пути3 ч 48 м
Лютово03:35Стоянка 2 м03:37
Расстояние263 км
Время в пути4 ч 10 м
Бурмакино03:55Стоянка 2 м03:57
Расстояние276 км
Время в пути4 ч 28 м
Нерехта04:19Стоянка 5 м04:24
Расстояние290 км
Время в пути4 ч 50 м
Космынино04:42Стоянка 2 м04:44
Расстояние309 км
Время в пути5 ч 8 м
Каримово04:58Стоянка 17 м05:15
Расстояние323 км
Время в пути5 ч 22 м
Кострома НоваяВокзал Кострома
05:30Вт, 22 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние333 км
Время в пути5 ч 37 м
Отзывы о поезде № 148Я
7.2
Впервые встретил в вагоне СВ отсутствие Воды
Дата поездки:
6.8
Очень грязные туалеты...остальное всё хорошо....спасибо
Дата поездки:
9.8
Все хорошо,обслуживание норм,в вагоне чисто,проводник вежлив, впечатление от поездки портил только храп с нижней полки.
Дата поездки:
3.8
Отвратительный запах в вагоне, который сохранился до конца поездки.
Дата поездки:
6.6
Старые вагоны..из за этого и такое качество.
Дата поездки:
4.2
Вагоны с советских времен, вроде бы так и должно быть,туалет с закрытием на санитарные зоны, биотуалет лишь в одном вагоне гдето в середине состава,кипяток из титана есть ,но холодной воды не было,чтото там сломалось,в итоге и в туалете умыться было нечем утром... при посадке в вагоне было прохладно, после пары часов наступила духота, проблемы с вентиляцией,наверное. В одну сторону ехали на поезде 099э Владивосток-Москва обратно на 148я Москва -Кострома-сравнение в сторону первого.Один плюс для меня- матрасы легкие,паролоновые, закинуть их на верхнюю полку не составило труда).
Дата поездки:
3
В вагоне тесно. Верхние места по цене такие же как и нижние.
Дата поездки:
4.6
Если долго не расписывать, то одним словом можно назвать состояние вагона и обслуживание- нормально. Добавить нечего.
Дата поездки:
3.8
В целом не плохо. Но цена всё равно не соответствует качеству.
Дата поездки:
3.4
К огромному сожалению поспать в поезде не удалюсь. Обогреватель работал на столько сильно, что нечем было дышать, подвину пути я ехала в тамбуре, с плохим самочувствием. На остановках проводник курила в тамбуре сама и предлагала это делать пассажирам, чтобы те не мерзнули на улице. Приходилось стоять и дышать сигаретным дымом, лишь бы не умереть от духоты в вагоне. Дым так же шёл и в вагон.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 148Я Москва - Кострома Новая, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 148Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 148Я Москва - Кострома Новая

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Кострома Новая, то можете заказать жд билет на поезд 148Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 148Я Москва - Кострома Новая и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.