Личный кабинет

Расписание поездов 148Я Кострома Москва - Кострома Новая

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от542R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
23:20Чтв, 10 июня
Время в пути 0 м
Ростов-Ярославский02:18Стоянка 2 м02:20
Расстояние191 км
Время в пути2 ч 58 м
Ярославль Пасс03:08Стоянка 4 м03:12
Расстояние244 км
Время в пути3 ч 46 м
Лютово03:34Стоянка 1 м03:35
Расстояние263 км
Время в пути4 ч 8 м
Бурмакино03:51Стоянка 1 м03:52
Расстояние276 км
Время в пути4 ч 24 м
Нерехта04:09Стоянка 3 м04:12
Расстояние290 км
Время в пути4 ч 41 м
Космынино04:30Стоянка 2 м04:32
Расстояние309 км
Время в пути4 ч 59 м
Каримово04:46Стоянка 2 м04:48
Расстояние323 км
Время в пути5 ч 13 м
Кострома НоваяВокзал Кострома
05:02Птн, 11 июня
Стоянка 0 м
Расстояние333 км
Время в пути5 ч 27 м
Отзывы о поезде № 148Я Кострома
8.2
поезд 148 Москва-Кострома 03.02.2020
0 
0 
Дата поездки:
04.02.2020
№148Я Кострома
4.6
Розеток в купе нет. При посадке общий свет не горел, а только при отправке поезда. Пришлось раздеваться при тусклом свете индивидуального освещения. Занавески в купе не закреплены,... еще
0 
0 
Дата поездки:
03.01.2020
№148Я Кострома
8.2
Отличный проводник...только туалет оставляет желать лучшего...спасибо..
0 
0 
Дата поездки:
24.10.2019
№148Я Кострома
7.2
Впервые встретил в вагоне СВ отсутствие Воды
0 
0 
Дата поездки:
03.07.2019
№148Я Кострома
6.8
Очень грязные туалеты...остальное всё хорошо....спасибо
0 
0 
Дата поездки:
07.03.2019
№148Я Кострома
9.8
Все хорошо,обслуживание норм,в вагоне чисто,проводник вежлив, впечатление от поездки портил только храп с нижней полки.
0 
0 
Дата поездки:
09.12.2018
№148Я Кострома
3.8
Отвратительный запах в вагоне, который сохранился до конца поездки.
0 
0 
Дата поездки:
05.10.2018
№148Я Кострома
6.6
Старые вагоны..из за этого и такое качество.
0 
0 
Дата поездки:
31.05.2018
№148Я Кострома
4.2
Вагоны с советских времен, вроде бы так и должно быть,туалет с закрытием на санитарные зоны, биотуалет лишь в одном вагоне гдето в середине состава,кипяток из титана есть ,но холодной... еще
0 
0 
Дата поездки:
26.03.2018
№148Я Кострома
3
В вагоне тесно. Верхние места по цене такие же как и нижние.
0 
0 
Дата поездки:
19.02.2018
№148Я Кострома

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 148Я Москва - Кострома Новая, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 148Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 148Я Москва - Кострома Новая

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Кострома Новая, то можете заказать жд билет на поезд 148Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 148Я Москва - Кострома Новая и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.