Расписание поездов 148Я Кострома Москва - Кострома Новая

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от541R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
23:20Сб, 12 дек.
Время в пути 0 м
Ростов-Ярославский02:27Стоянка 2 м02:29
Расстояние191 км
Время в пути3 ч 7 м
Ярославль Пасс03:08Стоянка 8 м03:16
Расстояние244 км
Время в пути3 ч 46 м
Лютово03:35Стоянка 2 м03:37
Расстояние263 км
Время в пути4 ч 5 м
Бурмакино03:54Стоянка 2 м03:56
Расстояние276 км
Время в пути4 ч 22 м
Нерехта04:16Стоянка 5 м04:21
Расстояние290 км
Время в пути4 ч 42 м
Космынино04:39Стоянка 2 м04:41
Расстояние309 км
Время в пути5 ч 0 м
Каримово04:55Стоянка 11 м05:06
Расстояние323 км
Время в пути5 ч 14 м
Кострома НоваяВокзал Кострома
05:21Вс, 13 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние333 км
Время в пути5 ч 29 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 148Я Москва - Кострома Новая, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 148Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 148Я Москва - Кострома Новая

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Кострома Новая, то можете заказать жд билет на поезд 148Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 148Я Москва - Кострома Новая и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.