Расписание поезда 148Я МОСКВА КОСТРОМА НОВАЯ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от514RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
Стоянка 0 м
23:20Пт, 14 дек.
Время в пути 0 м
РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ02:21Стоянка 2 м02:23
Расстояние191 км
Время в пути3 ч 1 м
ЯРОСЛАВЛЬ ПАСС03:05Стоянка 8 м03:13
Расстояние244 км
Время в пути3 ч 43 м
ЛЮТОВО03:35Стоянка 2 м03:37
Расстояние263 км
Время в пути4 ч 5 м
БУРМАКИНО03:56Стоянка 2 м03:58
Расстояние276 км
Время в пути4 ч 24 м
НЕРЕХТА04:21Стоянка 5 м04:26
Расстояние290 км
Время в пути4 ч 47 м
КОСМЫНИНО04:46Стоянка 13 м04:59
Расстояние309 км
Время в пути5 ч 7 м
КАРИМОВО05:17Стоянка 16 м05:33
Расстояние323 км
Время в пути5 ч 25 м
КОСТРОМА НОВАЯВокзал Кострома
05:49Сб, 15 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние333 км
Время в пути5 ч 41 м