Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 149Г Казань - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от1 546R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Казань Пасс
Вокзал Казань
Стоянка 0 м
16:20Сбт, 15 июня
Время в пути 0 м
Канаш18:47Стоянка 3 м18:50
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 27 м
Шумерля20:08Стоянка 2 м20:10
Расстояние173 км
Время в пути3 ч 48 м
Сергач20:59Стоянка 2 м21:01
Расстояние231 км
Время в пути4 ч 39 м
Арзамас 222:35Стоянка 2 м22:37
Расстояние335 км
Время в пути6 ч 15 м
Мухтолово23:15Стоянка 2 м23:17
Расстояние376 км
Время в пути6 ч 55 м
Муром 100:15Стоянка 6 м00:21
Расстояние451 км
Время в пути7 ч 55 м
Добрятино00:55Стоянка 2 м00:57
Расстояние495 км
Время в пути8 ч 35 м
Вековка01:24Стоянка 26 м01:50
Расстояние528 км
Время в пути9 ч 4 м
Нечаевская02:12Стоянка 2 м02:14
Расстояние541 км
Время в пути9 ч 52 м
Москва Казанская
04:50Вск, 16 июня
Стоянка 0 м
Расстояние728 км
Время в пути12 ч 30 м
Отзывы о поезде № 149Г
6.6
Нет розеток в купе что бы зарядить телефон
4 
1 
Дата поездки:
20.03.2024
№149Г
9
Все очень хорошо персонал молодецы команда отличная Единственное пожелание это в туалет нужны освежитель воздуха так как плац Кар и места были рядом с туалетом запах немного не впечатлил... еще
2 
0 
Дата поездки:
23.01.2024
№149Г

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 149Г Казань - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 149Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 149Г Казань - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Казань в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 149Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 149Г Казань - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.