Расписание поездов 149Н Новокузнецк - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

от1 719R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новокузнецк
Стоянка
05:50Вс, 20 окт.
Время в пути 0 м
Прокопьевск Пасс06:32Стоянка 5 м06:37
Расстояние30 км
Время в пути 42 м
Белово08:18Стоянка 20 м08:38
Расстояние93 км
Время в пути2 ч 23 м
Ленинск-Кузнецкий-109:20Стоянка 5 м09:25
Расстояние124 км
Время в пути3 ч 5 м
Топки10:46Стоянка 41 м11:27
Расстояние200 км
Время в пути4 ч 26 м
Кемерово Пасс12:10Стоянка 20 м12:30
Расстояние229 км
Время в пути5 ч 9 м
Тайга14:40Стоянка 5 м14:45
Расстояние313 км
Время в пути7 ч 19 м
Юрга 115:56Стоянка 2 м15:58
Расстояние376 км
Время в пути8 ч 30 м
Новосибирск-Главный18:11Стоянка 46 м18:57
Расстояние520 км
Время в пути10 ч 43 м
Барабинск22:13Стоянка 30 м22:43
Расстояние811 км
Время в пути13 ч 59 м
Омск02:05Стоянка 41 м02:46
Расстояние1130 км
Время в пути17 ч 21 м
Ишим06:01Стоянка 15 м06:16
Расстояние1407 км
Время в пути20 ч 36 м
Тюмень09:48Стоянка 30 м10:18
Расстояние1677 км
Время в пути1 дн 8 м
Екатеринбург Пассажирский15:38Стоянка 54 м16:32
Расстояние1977 км
Время в пути1 дн 5 ч 28 м
Пермь 222:05Стоянка 20 м22:25
Расстояние2271 км
Время в пути1 дн 11 ч 1 м
Балезино02:34Стоянка 30 м03:04
Расстояние2458 км
Время в пути1 дн 15 ч 10 м
Киров Пасс07:25Стоянка 20 м07:45
Расстояние2665 км
Время в пути1 дн 19 ч 31 м
Шарья11:36Стоянка 15 м11:51
Расстояние2906 км
Время в пути1 дн 23 ч 22 м
Буй15:25Стоянка 15 м15:40
Расстояние3138 км
Время в пути2 дн 2 ч 56 м
Лежа16:55Стоянка 10 м17:05
Расстояние3207 км
Время в пути2 дн 4 ч 11 м
Вологда 118:20Стоянка 20 м18:40
Расстояние3266 км
Время в пути2 дн 5 ч 26 м
Череповец 121:06Стоянка 16 м21:22
Расстояние3378 км
Время в пути2 дн 7 ч 52 м
Бабаево23:29Стоянка 32 м00:01
Расстояние3494 км
Время в пути2 дн 9 ч 59 м
Санкт-Петербург Ладож.
06:42Ср, 23 окт.
Стоянка
Расстояние3809 км
Время в пути2 дн 16 ч 40 м
Отзывы о поезде № 149Н

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 149Н Новокузнецк - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 149Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 149Н Новокузнецк - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Новокузнецк в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 149Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 149Н Новокузнецк - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.