,
,

Расписание поездов 149С Минеральные Воды - Минск

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
10

от1 226R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Минеральные ВодыВокзал Минеральные воды
Стоянка 0 м
19:55Чт, 18 июля
Время в пути 0 м
Невинномысская21:16Стоянка 5 м21:21
Расстояние105 км
Время в пути1 ч 21 м
Армавир Ростовский22:22Стоянка 4 м22:26
Расстояние287 км
Время в пути2 ч 22 м
Кавказская23:20Стоянка 32 м23:52
Расстояние531 км
Время в пути3 ч 16 м
Тихорецкая01:00Стоянка 10 м01:10
Расстояние831 км
Время в пути4 ч 24 м
Кущевка02:38Стоянка 12 м02:50
Расстояние1211 км
Время в пути5 ч 52 м
Ростов-Главный04:08Стоянка 18 м04:26
Расстояние1640 км
Время в пути7 ч 10 м
Новочеркасск05:52Стоянка 2 м05:54
Расстояние2066 км
Время в пути8 ч 36 м
Шахтная06:30Стоянка 2 м06:32
Расстояние2518 км
Время в пути9 ч 12 м
Сулин06:59Стоянка 2 м07:01
Расстояние2989 км
Время в пути9 ч 39 м
Зверево07:23Стоянка 2 м07:25
Расстояние3473 км
Время в пути10 ч 1 м
Лихая07:51Стоянка 17 м08:08
Расстояние3967 км
Время в пути10 ч 27 м
Каменская08:34Стоянка 2 м08:36
Расстояние4476 км
Время в пути10 ч 53 м
Миллерово09:57Стоянка 2 м09:59
Расстояние5040 км
Время в пути12 ч 14 м
Кутейниково10:55Стоянка 7 м11:02
Расстояние5656 км
Время в пути13 ч 10 м
Зайцевка11:40Стоянка 2 м11:42
Расстояние6308 км
Время в пути13 ч 48 м
Россошь12:46Стоянка 13 м12:59
Расстояние7024 км
Время в пути14 ч 52 м
Подгорное13:24Стоянка 2 м13:26
Расстояние7761 км
Время в пути15 ч 17 м
Евдаково14:10Стоянка 2 м14:12
Расстояние8536 км
Время в пути16 ч 1 м
Лиски14:55Стоянка 32 м15:27
Расстояние9337 км
Время в пути16 ч 44 м
Колодезная16:13Стоянка 2 м16:15
Расстояние10181 км
Время в пути17 ч 30 м
Воронеж 117:10Стоянка1 ч 10 м18:20
Расстояние11062 км
Время в пути18 ч 25 м
Усмань19:23Стоянка 5 м19:28
Расстояние11972 км
Время в пути19 ч 28 м
Липецк20:57Стоянка 16 м21:13
Расстояние12944 км
Время в пути20 ч 57 м
Елец22:30Стоянка 40 м23:10
Расстояние13938 км
Время в пути22 ч 14 м
Верховье01:05Стоянка 25 м01:30
Расстояние14989 км
Время в пути1 дн 9 м
Лужки Орловские04:06Стоянка 19 м04:25
Расстояние16088 км
Время в пути1 дн 2 ч 45 м
Карачев05:53Стоянка 2 м05:55
Расстояние17246 км
Время в пути1 дн 4 ч 13 м
Брянск Орловский06:32Стоянка 43 м07:15
Расстояние18438 км
Время в пути1 дн 4 ч 50 м
Брянск-Льговский07:27Стоянка 2 м07:29
Расстояние19625 км
Время в пути1 дн 5 ч 2 м
Почеп08:26Стоянка 3 м08:29
Расстояние20825 км
Время в пути1 дн 5 ч 59 м
Унеча09:28Стоянка 5 м09:33
Расстояние22054 км
Время в пути1 дн 6 ч 58 м
Клинцы10:10Стоянка 8 м10:18
Расстояние23295 км
Время в пути1 дн 7 ч 35 м
Новозыбков10:49Стоянка 3 м10:52
Расстояние24533 км
Время в пути1 дн 8 ч 6 м
Злынка11:15Стоянка 6 м11:21
Расстояние25781 км
Время в пути1 дн 8 ч 29 м
Добруш11:48Стоянка 2 м11:50
Расстояние27041 км
Время в пути1 дн 8 ч 56 м
Гомель-Пассажирский12:17Стоянка 43 м13:00
Расстояние28320 км
Время в пути1 дн 9 ч 23 м
Буда-Кошелевская13:40Стоянка 1 м13:41
Расстояние29641 км
Время в пути1 дн 10 ч 3 м
Жлобин14:12Стоянка 4 м14:16
Расстояние31002 км
Время в пути1 дн 10 ч 34 м
Красный Берег14:39Стоянка 1 м14:40
Расстояние32381 км
Время в пути1 дн 10 ч 57 м
Бобруйск15:18Стоянка 4 м15:22
Расстояние33804 км
Время в пути1 дн 11 ч 35 м
Осиповичи 115:57Стоянка 7 м16:04
Расстояние35266 км
Время в пути1 дн 12 ч 10 м
Пуховичи16:42Стоянка 2 м16:44
Расстояние36769 км
Время в пути1 дн 12 ч 48 м
Минск-Пассажирский
17:37Сб, 20 июля
Стоянка 0 м
Расстояние38329 км
Время в пути1 дн 13 ч 41 м
Отзывы о поезде № 149С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 149С Минеральные Воды - Минск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 149С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 149С Минеральные Воды - Минск

Если вы планируете поездку по маршруту Минеральные Воды в Минск, то можете заказать жд билет на поезд 149С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 149С Минеральные Воды - Минск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.