Личный кабинет

Расписание поездов 149С Минеральные Воды - Минск

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
10

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Минеральные Воды
Вокзал Минеральные воды
Стоянка
20:05Пнд, 06 февр.
Время в пути 0 м
Невинномысская21:28Стоянка 5 м21:33Время в пути1 ч 23 м
Армавир Ростовский22:32Стоянка 5 м22:37Время в пути2 ч 27 м
Кавказская23:36Стоянка 32 м00:08Время в пути3 ч 31 м
Тихорецкая01:05Стоянка 7 м01:12Время в пути5 ч 0 м
Кущевка02:36Стоянка 14 м02:50Время в пути6 ч 31 м
Ростов-Главный04:17Стоянка 15 м04:32Время в пути8 ч 12 м
Новочеркасск05:27Стоянка 2 м05:29Время в пути9 ч 22 м
Шахтная06:46Стоянка 2 м06:48Время в пути10 ч 41 м
Сулин07:15Стоянка 2 м07:17Время в пути11 ч 10 м
Зверево07:39Стоянка 2 м07:41Время в пути11 ч 34 м
Лихая08:03Стоянка 14 м08:17Время в пути11 ч 58 м
Каменская08:44Стоянка 2 м08:46Время в пути12 ч 39 м
Миллерово10:00Стоянка 2 м10:02Время в пути13 ч 55 м
Кутейниково11:00Стоянка 2 м11:02Время в пути14 ч 55 м
Зайцевка11:40Стоянка 2 м11:42Время в пути15 ч 35 м
Россошь12:46Стоянка 13 м12:59Время в пути16 ч 41 м
Подгорное13:24Стоянка 2 м13:26Время в пути17 ч 19 м
Евдаково14:09Стоянка 2 м14:11Время в пути18 ч 4 м
Лиски14:55Стоянка 32 м15:27Время в пути18 ч 50 м
Колодезная16:10Стоянка 2 м16:12Время в пути20 ч 5 м
Воронеж 117:10Стоянка1 ч 10 м18:20Время в пути21 ч 5 м
Усмань19:23Стоянка 5 м19:28Время в пути23 ч 18 м
Липецк20:58Стоянка 15 м21:13Время в пути1 дн 53 м
Елец22:30Стоянка 36 м23:06Время в пути1 дн 2 ч 25 м
Верховье01:05Стоянка 25 м01:30Время в пути5 ч 0 м
Лужки Орловские04:06Стоянка 19 м04:25Время в пути8 ч 1 м
Карачев05:53Стоянка 2 м05:55Время в пути9 ч 48 м
Брянск Орловский06:32Стоянка 40 м07:12Время в пути10 ч 27 м
Брянск-Льговский07:25Стоянка 2 м07:27Время в пути11 ч 20 м
Почеп08:27Стоянка 5 м08:32Время в пути12 ч 22 м
Унеча09:28Стоянка 5 м09:33Время в пути13 ч 23 м
Клинцы10:10Стоянка 8 м10:18Время в пути14 ч 5 м
Новозыбков10:55Стоянка 15 м11:10Время в пути14 ч 50 м
Злынка11:33Стоянка 4 м11:37Время в пути15 ч 28 м
Добруш12:03Стоянка 2 м12:05Время в пути15 ч 58 м
Гомель-Пассажирский12:30Стоянка 30 м13:00Время в пути16 ч 25 м
Буда-Кошелевская13:40Стоянка 1 м13:41Время в пути17 ч 35 м
Жлобин14:12Стоянка 4 м14:16Время в пути18 ч 7 м
Красный Берег14:39Стоянка 1 м14:40Время в пути18 ч 34 м
Бобруйск15:18Стоянка 4 м15:22Время в пути19 ч 13 м
Осиповичи 115:57Стоянка 7 м16:04Время в пути19 ч 52 м
Пуховичи16:42Стоянка 2 м16:44Время в пути20 ч 37 м
Минск-Пассажирский
17:37Втр, 07 февр.
Стоянка
Время в пути21 ч 32 м
Отзывы о поезде № 149С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 149С Минеральные Воды - Минск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 149С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 149С Минеральные Воды - Минск

Если вы планируете поездку по маршруту Минеральные Воды в Минск, то можете заказать жд билет на поезд 149С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 149С Минеральные Воды - Минск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.