Расписание поезда 149С МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ МИНСК

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
10

от1 022RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫВокзал Минеральные воды
Стоянка
19:55Вс, 24 февр.
Время в пути 0 м
НЕВИННОМЫССКАЯ21:16Стоянка 5 м21:21
Расстояние105 км
Время в пути1 ч 21 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ22:22Стоянка 4 м22:26
Расстояние287 км
Время в пути2 ч 22 м
КАВКАЗСКАЯ23:20Стоянка 32 м23:52
Расстояние531 км
Время в пути3 ч 16 м
ТИХОРЕЦКАЯ01:00Стоянка 10 м01:10
Расстояние831 км
Время в пути -36 м
КУЩЕВКА02:38Стоянка 12 м02:50
Расстояние1211 км
Время в пути -8 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ04:08Стоянка 18 м04:26
Расстояние1640 км
Время в пути -50 м
НОВОЧЕРКАССК05:52Стоянка 2 м05:54
Расстояние2066 км
Время в пути -24 м
ШАХТНАЯ06:30Стоянка 2 м06:32
Расстояние2518 км
Время в пути -48 м
СУЛИН06:59Стоянка 2 м07:01
Расстояние2989 км
Время в пути -21 м
ЗВЕРЕВО07:23Стоянка 2 м07:25
Расстояние3473 км
Время в пути -59 м
ЛИХАЯ07:51Стоянка 17 м08:08
Расстояние3967 км
Время в пути -33 м
КАМЕНСКАЯ08:34Стоянка 2 м08:36
Расстояние4476 км
Время в пути -7 м
МИЛЛЕРОВО09:57Стоянка 2 м09:59
Расстояние5040 км
Время в пути -46 м
КУТЕЙНИКОВО10:55Стоянка 7 м11:02
Расстояние5656 км
Время в пути -50 м
ЗАЙЦЕВКА11:40Стоянка 2 м11:42
Расстояние6308 км
Время в пути -12 м
РОССОШЬ12:46Стоянка 13 м12:59
Расстояние7024 км
Время в пути -8 м
ПОДГОРНОЕ13:24Стоянка 2 м13:26
Расстояние7761 км
Время в пути -43 м
ЕВДАКОВО14:10Стоянка 2 м14:12
Расстояние8536 км
Время в пути -59 м
ЛИСКИ14:55Стоянка 32 м15:27
Расстояние9337 км
Время в пути -16 м
КОЛОДЕЗНАЯ16:13Стоянка 2 м16:15
Расстояние10181 км
Время в пути -30 м
ВОРОНЕЖ 117:10Стоянка1 ч 10 м18:20
Расстояние11062 км
Время в пути -35 м
УСМАНЬ19:23Стоянка 5 м19:28
Расстояние11972 км
Время в пути -32 м
ЛИПЕЦК20:57Стоянка 16 м21:13
Расстояние12944 км
Время в пути -3 м
ЕЛЕЦ22:30Стоянка 40 м23:10
Расстояние13938 км
Время в пути -46 м
ВЕРХОВЬЕ01:05Стоянка 25 м01:30
Расстояние14989 км
Время в пути -51 м
ЛУЖКИ ОРЛОВСКИЕ04:06Стоянка 19 м04:25
Расстояние16088 км
Время в пути -15 м
КАРАЧЕВ05:53Стоянка 2 м05:55
Расстояние17246 км
Время в пути -47 м
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ06:32Стоянка 43 м07:15
Расстояние18438 км
Время в пути -10 м
БРЯНСК-ЛЬГОВСКИЙ07:27Стоянка 2 м07:29
Расстояние19625 км
Время в пути -58 м
ПОЧЕП08:26Стоянка 3 м08:29
Расстояние20825 км
Время в пути -1 м
УНЕЧА09:28Стоянка 5 м09:33
Расстояние22054 км
Время в пути -2 м
КЛИНЦЫ10:10Стоянка 8 м10:18
Расстояние23295 км
Время в пути -25 м
НОВОЗЫБКОВ10:49Стоянка 3 м10:52
Расстояние24533 км
Время в пути -54 м
ЗЛЫНКА11:15Стоянка 6 м11:21
Расстояние25781 км
Время в пути -31 м
ДОБРУШ11:48Стоянка 2 м11:50
Расстояние27041 км
Время в пути -4 м
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ12:17Стоянка 43 м13:00
Расстояние28320 км
Время в пути -37 м
БУДА-КОШЕЛЕВСКАЯ13:40Стоянка 1 м13:41
Расстояние29641 км
Время в пути -57 м
ЖЛОБИН14:12Стоянка 4 м14:16
Расстояние31002 км
Время в пути -26 м
КРАСНЫЙ БЕРЕГ14:39Стоянка 1 м14:40
Расстояние32381 км
Время в пути -3 м
БОБРУЙСК15:18Стоянка 4 м15:22
Расстояние33804 км
Время в пути -25 м
ОСИПОВИЧИ 115:57Стоянка 7 м16:04
Расстояние35266 км
Время в пути -50 м
ПУХОВИЧИ16:42Стоянка 2 м16:44
Расстояние36769 км
Время в пути -12 м
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ
17:37Вс, 24 февр.
Стоянка
Расстояние38329 км
Время в пути -19 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 149С МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ - МИНСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 149С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 149С МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ - МИНСК

Если вы планируете поездку по маршруту МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ в МИНСК, то можете заказать жд билет на поезд 149С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 149С МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ - МИНСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.