Личный кабинет

Расписание поездов 149С Минеральные Воды - Минск

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
10

от1 113R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Минеральные ВодыВокзал Минеральные воды
Стоянка
20:05Сбт, 27 февр.
Время в пути 0 м
Невинномысская21:28Стоянка 5 м21:33
Расстояние105 км
Время в пути1 ч 23 м
Армавир Ростовский22:32Стоянка 5 м22:37
Расстояние183 км
Время в пути2 ч 22 м
Кавказская23:36Стоянка 32 м00:08
Расстояние248 км
Время в пути3 ч 21 м
Тихорецкая01:05Стоянка 7 м01:12
Расстояние306 км
Время в пути4 ч 18 м
Кущевка02:36Стоянка 14 м02:50
Расстояние394 км
Время в пути5 ч 42 м
Ростов-Главный04:17Стоянка 15 м04:32
Расстояние468 км
Время в пути7 ч 9 м
Новочеркасск05:27Стоянка 2 м05:29
Расстояние506 км
Время в пути8 ч 4 м
Шахтная06:46Стоянка 2 м06:48
Расстояние542 км
Время в пути9 ч 21 м
Сулин07:16Стоянка 2 м07:18
Расстояние561 км
Время в пути9 ч 49 м
Зверево07:39Стоянка 2 м07:41
Расстояние577 км
Время в пути10 ч 10 м
Лихая08:03Стоянка 14 м08:17
Расстояние593 км
Время в пути10 ч 32 м
Каменская08:43Стоянка 2 м08:45
Расстояние613 км
Время в пути10 ч 58 м
Миллерово10:00Стоянка 2 м10:02
Расстояние680 км
Время в пути12 ч 13 м
Кутейниково10:59Стоянка 2 м11:01
Расстояние736 км
Время в пути13 ч 10 м
Зайцевка11:41Стоянка 2 м11:43
Расстояние774 км
Время в пути13 ч 50 м
Россошь12:46Стоянка 15 м13:01
Расстояние839 км
Время в пути14 ч 53 м
Подгорное13:26Стоянка 2 м13:28
Расстояние863 км
Время в пути15 ч 18 м
Евдаково14:09Стоянка 2 м14:11
Расстояние900 км
Время в пути15 ч 59 м
Лиски14:57Стоянка 30 м15:27
Расстояние931 км
Время в пути16 ч 45 м
Колодезная16:10Стоянка 2 м16:12
Расстояние975 км
Время в пути17 ч 28 м
Воронеж 117:10Стоянка1 ч 10 м18:20
Расстояние1012 км
Время в пути18 ч 26 м
Усмань19:23Стоянка 5 м19:28
Расстояние1068 км
Время в пути19 ч 29 м
Липецк20:58Стоянка 15 м21:13
Расстояние1131 км
Время в пути20 ч 59 м
Елец22:30Стоянка 36 м23:06
Расстояние1201 км
Время в пути22 ч 16 м
Верховье00:51Стоянка 25 м01:16
Расстояние1291 км
Время в пути1 дн 1 м
Лужки Орловские04:07Стоянка 19 м04:26
Расстояние1369 км
Время в пути1 дн 2 ч 52 м
Карачев05:51Стоянка 2 м05:53
Расстояние1447 км
Время в пути1 дн 4 ч 17 м
Брянск Орловский06:29Стоянка 40 м07:09
Расстояние1488 км
Время в пути1 дн 4 ч 53 м
Брянск-Льговский07:22Стоянка 2 м07:24
Расстояние1493 км
Время в пути1 дн 5 ч 6 м
Почеп08:28Стоянка 5 м08:33
Расстояние1565 км
Время в пути1 дн 6 ч 10 м
Унеча09:27Стоянка 5 м09:32
Расстояние1618 км
Время в пути1 дн 7 ч 4 м
Клинцы10:10Стоянка 10 м10:20
Расстояние1650 км
Время в пути1 дн 7 ч 42 м
Новозыбков10:55Стоянка 14 м11:09
Расстояние1680 км
Время в пути1 дн 8 ч 17 м
Злынка11:33Стоянка 4 м11:37
Расстояние1700 км
Время в пути1 дн 8 ч 41 м
Добруш12:03Стоянка 2 м12:05
Расстояние1725 км
Время в пути1 дн 9 ч 7 м
Гомель-Пассажирский12:30Стоянка 30 м13:00
Расстояние1748 км
Время в пути1 дн 9 ч 32 м
Буда-Кошелевская13:40Стоянка 1 м13:41
Расстояние1790 км
Время в пути1 дн 10 ч 12 м
Жлобин14:12Стоянка 4 м14:16
Расстояние1831 км
Время в пути1 дн 10 ч 43 м
Красный Берег14:35Стоянка 1 м14:36
Расстояние1849 км
Время в пути1 дн 11 ч 2 м
Бобруйск15:12Стоянка 3 м15:15
Расстояние1894 км
Время в пути1 дн 11 ч 38 м
Осиповичи 115:47Стоянка 2 м15:49
Расстояние1935 км
Время в пути1 дн 12 ч 10 м
Пуховичи16:21Стоянка 2 м16:23
Расстояние1976 км
Время в пути1 дн 12 ч 42 м
Минск-Пассажирский
17:09Пнд, 01 мар.
Стоянка
Расстояние2034 км
Время в пути1 дн 13 ч 28 м
Отзывы о поезде № 149С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 149С Минеральные Воды - Минск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 149С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 149С Минеральные Воды - Минск

Если вы планируете поездку по маршруту Минеральные Воды в Минск, то можете заказать жд билет на поезд 149С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 149С Минеральные Воды - Минск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.