Личный кабинет

Расписание поездов 149У Челябинск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.5

от9 016R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка 0 м
15:21Срд, 26 апр.
Время в пути 0 м
Кыштым16:48Стоянка 5 м16:53
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 27 м
Верхний Уфалей18:03Стоянка 16 м18:19
Расстояние127 км
Время в пути2 ч 42 м
Екатеринбург Пассажирский20:34Стоянка 44 м21:18
Расстояние218 км
Время в пути5 ч 13 м
Первоуральск22:04Стоянка 2 м22:06
Расстояние256 км
Время в пути6 ч 43 м
Кунгур01:30Стоянка 2 м01:32
Расстояние445 км
Время в пути10 ч 9 м
Пермь 202:58Стоянка 24 м03:22
Расстояние526 км
Время в пути11 ч 37 м
Верещагино05:07Стоянка 2 м05:09
Расстояние616 км
Время в пути13 ч 46 м
Кез06:15Стоянка 2 м06:17
Расстояние675 км
Время в пути14 ч 54 м
Балезино07:04Стоянка 28 м07:32
Расстояние718 км
Время в пути15 ч 43 м
Глазов07:59Стоянка 2 м08:01
Расстояние744 км
Время в пути16 ч 38 м
Яр08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние779 км
Время в пути17 ч 12 м
Зуевка09:27Стоянка 2 м09:29
Расстояние839 км
Время в пути18 ч 6 м
Киров Пасс10:55Стоянка 15 м11:10
Расстояние927 км
Время в пути19 ч 34 м
Котельнич 112:38Стоянка 2 м12:40
Расстояние1009 км
Время в пути21 ч 17 м
Свеча13:33Стоянка 1 м13:34
Расстояние1058 км
Время в пути22 ч 12 м
Гостовская14:14Стоянка 1 м14:15
Расстояние1106 км
Время в пути22 ч 53 м
Шарья15:17Стоянка 15 м15:32
Расстояние1174 км
Время в пути23 ч 56 м
Шекшема15:56Стоянка 1 м15:57
Расстояние1194 км
Время в пути1 дн 35 м
Мантурово16:17Стоянка 2 м16:19
Расстояние1219 км
Время в пути1 дн 56 м
Николо-Полома17:15Стоянка 2 м17:17
Расстояние1298 км
Время в пути1 дн 1 ч 54 м
Антропово17:38Стоянка 1 м17:39
Расстояние1322 км
Время в пути1 дн 2 ч 17 м
Лопарево17:56Стоянка 1 м17:57
Расстояние1343 км
Время в пути1 дн 2 ч 35 м
Галич18:23Стоянка 1 м18:24
Расстояние1362 км
Время в пути1 дн 3 ч 2 м
Россолово18:42Стоянка 1 м18:43
Расстояние1382 км
Время в пути1 дн 3 ч 21 м
Буй19:12Стоянка 15 м19:27
Расстояние1410 км
Время в пути1 дн 3 ч 51 м
Вохтога20:03Стоянка 1 м20:04
Расстояние1458 км
Время в пути1 дн 4 ч 42 м
Вологда 121:10Стоянка 19 м21:29
Расстояние1539 км
Время в пути1 дн 5 ч 49 м
Кипелово22:25Стоянка 2 м22:27
Расстояние1581 км
Время в пути1 дн 7 ч 4 м
Чебсара22:48Стоянка 2 м22:50
Расстояние1599 км
Время в пути1 дн 7 ч 27 м
Шексна23:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние1617 км
Время в пути1 дн 7 ч 47 м
Череповец 123:51Стоянка 14 м00:05
Расстояние1652 км
Время в пути1 дн 8 ч 30 м
Суда00:37Стоянка 2 м00:39
Расстояние1673 км
Время в пути1 дн 9 ч 16 м
Кадуй00:57Стоянка 2 м00:59
Расстояние1696 км
Время в пути1 дн 9 ч 36 м
Бабаево02:10Стоянка 30 м02:40
Расстояние1767 км
Время в пути1 дн 10 ч 49 м
Подборовье03:41Стоянка 2 м03:43
Расстояние1820 км
Время в пути1 дн 12 ч 20 м
Ефимовская04:01Стоянка 2 м04:03
Расстояние1841 км
Время в пути1 дн 12 ч 40 м
Пикалево 104:39Стоянка 2 м04:41
Расстояние1875 км
Время в пути1 дн 13 ч 18 м
Тихвин05:14Стоянка 3 м05:17
Расстояние1909 км
Время в пути1 дн 13 ч 53 м
Волховстрой 106:28Стоянка 5 м06:33
Расстояние1984 км
Время в пути1 дн 15 ч 7 м
Санкт-Петербург Ладож.
08:40Птн, 28 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние2088 км
Время в пути1 дн 17 ч 19 м
Отзывы о поезде № 149У
9.8
Всю поездку в вагоне было тихо, тепло.
0 
0 
Дата поездки:
04.06.2022
№149У

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 149У Челябинск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 149У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 149У Челябинск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 149У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 149У Челябинск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.