Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 149У Челябинск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от4 851R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка 0 м
16:04Чтв, 25 июля
Время в пути 0 м
Кыштым17:33Стоянка 3 м17:36
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 29 м
Верхний Уфалей18:48Стоянка 16 м19:04
Расстояние127 км
Время в пути2 ч 44 м
Екатеринбург Пассажирский20:58Стоянка 49 м21:47
Расстояние218 км
Время в пути4 ч 54 м
Первоуральск22:35Стоянка 2 м22:37
Расстояние256 км
Время в пути6 ч 31 м
Кунгур01:55Стоянка 2 м01:57
Расстояние445 км
Время в пути9 ч 51 м
Пермь 203:19Стоянка 52 м04:11
Расстояние526 км
Время в пути11 ч 15 м
Верещагино06:07Стоянка 2 м06:09
Расстояние616 км
Время в пути14 ч 3 м
Кез07:07Стоянка 2 м07:09
Расстояние675 км
Время в пути15 ч 3 м
Балезино07:53Стоянка 26 м08:19
Расстояние718 км
Время в пути15 ч 49 м
Глазов08:53Стоянка 2 м08:55
Расстояние744 км
Время в пути16 ч 49 м
Яр09:32Стоянка 2 м09:34
Расстояние779 км
Время в пути17 ч 28 м
Зуевка10:25Стоянка 2 м10:27
Расстояние839 км
Время в пути18 ч 21 м
Киров Пасс11:51Стоянка 24 м12:15
Расстояние927 км
Время в пути19 ч 47 м
Котельнич 113:28Стоянка 2 м13:30
Расстояние1009 км
Время в пути21 ч 24 м
Свеча14:26Стоянка 1 м14:27
Расстояние1058 км
Время в пути22 ч 22 м
Шабалино14:52Стоянка 2 м14:54
Расстояние1082 км
Время в пути22 ч 48 м
Гостовская15:21Стоянка 1 м15:22
Расстояние1107 км
Время в пути23 ч 17 м
Поназырево15:53Стоянка 4 м15:57
Расстояние1129 км
Время в пути23 ч 49 м
Шарья16:53Стоянка 12 м17:05
Расстояние1175 км
Время в пути1 дн 49 м
Шекшема17:27Стоянка 1 м17:28
Расстояние1195 км
Время в пути1 дн 1 ч 23 м
Мантурово17:50Стоянка 5 м17:55
Расстояние1220 км
Время в пути1 дн 1 ч 46 м
Брантовка18:13Стоянка 2 м18:15
Расстояние1245 км
Время в пути1 дн 2 ч 9 м
Нея18:42Стоянка 5 м18:47
Расстояние1272 км
Время в пути1 дн 2 ч 38 м
Номжа19:07Стоянка 1 м19:08
Расстояние1289 км
Время в пути1 дн 3 ч 3 м
Николо-Полома19:20Стоянка 5 м19:25
Расстояние1300 км
Время в пути1 дн 3 ч 16 м
Антропово19:47Стоянка 2 м19:49
Расстояние1324 км
Время в пути1 дн 3 ч 43 м
Лопарево20:05Стоянка 1 м20:06
Расстояние1345 км
Время в пути1 дн 4 ч 1 м
Галич20:28Стоянка 11 м20:39
Расстояние1364 км
Время в пути1 дн 4 ч 24 м
Россолово20:56Стоянка 1 м20:57
Расстояние1384 км
Время в пути1 дн 4 ч 52 м
Буй21:23Стоянка 15 м21:38
Расстояние1412 км
Время в пути1 дн 5 ч 19 м
Вохтога22:11Стоянка 2 м22:13
Расстояние1460 км
Время в пути1 дн 6 ч 7 м
Вологда 123:26Стоянка 43 м00:09
Расстояние1541 км
Время в пути1 дн 7 ч 22 м
Кипелово01:15Стоянка 2 м01:17
Расстояние1583 км
Время в пути1 дн 9 ч 11 м
Чебсара01:38Стоянка 2 м01:40
Расстояние1601 км
Время в пути1 дн 9 ч 34 м
Шексна01:56Стоянка 10 м02:06
Расстояние1619 км
Время в пути1 дн 9 ч 52 м
Череповец 102:39Стоянка 14 м02:53
Расстояние1654 км
Время в пути1 дн 10 ч 35 м
Суда03:25Стоянка 2 м03:27
Расстояние1675 км
Время в пути1 дн 11 ч 21 м
Кадуй03:50Стоянка 2 м03:52
Расстояние1698 км
Время в пути1 дн 11 ч 46 м
Бабаево04:52Стоянка 34 м05:26
Расстояние1769 км
Время в пути1 дн 12 ч 48 м
Подборовье06:36Стоянка 2 м06:38
Расстояние1822 км
Время в пути1 дн 14 ч 32 м
Ефимовская06:57Стоянка 2 м06:59
Расстояние1843 км
Время в пути1 дн 14 ч 53 м
Пикалево 107:31Стоянка 2 м07:33
Расстояние1877 км
Время в пути1 дн 15 ч 27 м
Тихвин08:03Стоянка 10 м08:13
Расстояние1911 км
Время в пути1 дн 15 ч 59 м
Волховстрой 109:15Стоянка 15 м09:30
Расстояние1986 км
Время в пути1 дн 17 ч 11 м
Санкт-Петербург Ладож.
11:52Сбт, 27 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2090 км
Время в пути1 дн 19 ч 48 м
Отзывы о поезде № 149У
6.2
При посадке в вагон не были застелены кровати в вагоне купе. Один из комплектов постельного белья оказался грязным и порванным. При оплате стоимости поездки в купе, ждешь более высокого... еще
6 
3 
Дата поездки:
10.05.2024
№149У
8.6
Проводнице огромное спасибо. Всё очень вежливо, по доброму, быстро старалась исправить частно неисправный туалет. Снизила оценку так как вагон 13 был старый. Розеток у боковых мест... еще
2 
5 
Дата поездки:
04.01.2024
№149У
9.8
Всю поездку в вагоне было тихо, тепло.
8 
3 
Дата поездки:
04.06.2022
№149У

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 149У Челябинск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 149У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 149У Челябинск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 149У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 149У Челябинск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.