Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 149У Челябинск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от5 666R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка
16:04Втр, 16 июля
Время в пути 0 м
Кыштым17:33Стоянка 3 м17:36
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 29 м
Верхний Уфалей18:48Стоянка 16 м19:04
Расстояние127 км
Время в пути2 ч 44 м
Екатеринбург Пассажирский20:58Стоянка 45 м21:43
Расстояние218 км
Время в пути4 ч 54 м
Первоуральск22:26Стоянка 2 м22:28
Расстояние256 км
Время в пути6 ч 22 м
Кунгур01:44Стоянка 2 м01:46
Расстояние445 км
Время в пути9 ч 40 м
Пермь 203:10Стоянка 52 м04:02
Расстояние526 км
Время в пути11 ч 6 м
Верещагино06:03Стоянка 2 м06:05
Расстояние616 км
Время в пути13 ч 59 м
Кез07:07Стоянка 2 м07:09
Расстояние675 км
Время в пути15 ч 3 м
Балезино07:57Стоянка 28 м08:25
Расстояние718 км
Время в пути15 ч 53 м
Глазов08:53Стоянка 2 м08:55
Расстояние744 км
Время в пути16 ч 49 м
Яр09:27Стоянка 2 м09:29
Расстояние779 км
Время в пути17 ч 23 м
Зуевка10:36Стоянка 2 м10:38
Расстояние839 км
Время в пути18 ч 32 м
Киров Пасс12:14Стоянка 24 м12:38
Расстояние927 км
Время в пути20 ч 10 м
Котельнич 113:45Стоянка 2 м13:47
Расстояние1009 км
Время в пути21 ч 41 м
Свеча14:26Стоянка 1 м14:27
Расстояние1058 км
Время в пути22 ч 22 м
Шабалино14:52Стоянка 2 м14:54
Расстояние1082 км
Время в пути22 ч 48 м
Гостовская15:24Стоянка 1 м15:25
Расстояние1107 км
Время в пути23 ч 20 м
Поназырево15:56Стоянка 3 м15:59
Расстояние1129 км
Время в пути23 ч 52 м
Шарья16:43Стоянка 12 м16:55
Расстояние1175 км
Время в пути1 дн 39 м
Шекшема17:19Стоянка 1 м17:20
Расстояние1195 км
Время в пути1 дн 1 ч 15 м
Мантурово17:42Стоянка 5 м17:47
Расстояние1220 км
Время в пути1 дн 1 ч 38 м
Брантовка18:05Стоянка 2 м18:07
Расстояние1245 км
Время в пути1 дн 2 ч 1 м
Нея18:30Стоянка 5 м18:35
Расстояние1272 км
Время в пути1 дн 2 ч 26 м
Номжа18:49Стоянка 1 м18:50
Расстояние1289 км
Время в пути1 дн 2 ч 45 м
Николо-Полома19:02Стоянка 5 м19:07
Расстояние1300 км
Время в пути1 дн 2 ч 58 м
Антропово19:29Стоянка 2 м19:31
Расстояние1324 км
Время в пути1 дн 3 ч 25 м
Лопарево19:47Стоянка 1 м19:48
Расстояние1345 км
Время в пути1 дн 3 ч 43 м
Галич20:10Стоянка 11 м20:21
Расстояние1364 км
Время в пути1 дн 4 ч 6 м
Россолово20:39Стоянка 1 м20:40
Расстояние1384 км
Время в пути1 дн 4 ч 35 м
Буй21:08Стоянка 15 м21:23
Расстояние1412 км
Время в пути1 дн 5 ч 4 м
Вохтога21:56Стоянка 2 м21:58
Расстояние1460 км
Время в пути1 дн 5 ч 52 м
Вологда 123:02Стоянка 25 м23:27
Расстояние1541 км
Время в пути1 дн 6 ч 58 м
Кипелово00:29Стоянка 2 м00:31
Расстояние1583 км
Время в пути1 дн 8 ч 25 м
Чебсара00:53Стоянка 2 м00:55
Расстояние1601 км
Время в пути1 дн 8 ч 49 м
Шексна01:14Стоянка 10 м01:24
Расстояние1619 км
Время в пути1 дн 9 ч 10 м
Череповец 102:03Стоянка 14 м02:17
Расстояние1654 км
Время в пути1 дн 9 ч 59 м
Суда02:49Стоянка 2 м02:51
Расстояние1675 км
Время в пути1 дн 10 ч 45 м
Кадуй03:11Стоянка 2 м03:13
Расстояние1698 км
Время в пути1 дн 11 ч 7 м
Бабаево04:26Стоянка 34 м05:00
Расстояние1769 км
Время в пути1 дн 12 ч 22 м
Подборовье05:59Стоянка 2 м06:01
Расстояние1822 км
Время в пути1 дн 13 ч 55 м
Ефимовская06:20Стоянка 2 м06:22
Расстояние1843 км
Время в пути1 дн 14 ч 16 м
Пикалево 106:59Стоянка 2 м07:01
Расстояние1877 км
Время в пути1 дн 14 ч 55 м
Тихвин07:35Стоянка 10 м07:45
Расстояние1911 км
Время в пути1 дн 15 ч 31 м
Волховстрой 108:55Стоянка 10 м09:05
Расстояние1986 км
Время в пути1 дн 16 ч 51 м
Санкт-Петербург Ладож.
11:12Чтв, 18 июля
Стоянка
Расстояние2090 км
Время в пути1 дн 19 ч 8 м
Отзывы о поезде № 149У
6.2
При посадке в вагон не были застелены кровати в вагоне купе. Один из комплектов постельного белья оказался грязным и порванным. При оплате стоимости поездки в купе, ждешь более высокого... еще
6 
2 
Дата поездки:
10.05.2024
№149У
8.6
Проводнице огромное спасибо. Всё очень вежливо, по доброму, быстро старалась исправить частно неисправный туалет. Снизила оценку так как вагон 13 был старый. Розеток у боковых мест... еще
2 
4 
Дата поездки:
04.01.2024
№149У
9.8
Всю поездку в вагоне было тихо, тепло.
8 
3 
Дата поездки:
04.06.2022
№149У

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 149У Челябинск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 149У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 149У Челябинск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 149У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 149У Челябинск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.