Расписание поездов 149Ф Андижан - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
1

от8 439R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Андижан 1
Стоянка
12:05Вс, 07 июня
Время в пути 0 м
Маргилан12:56Стоянка 4 м13:00
Расстояние64 км
Время в пути 51 м
Коканд 113:48Стоянка 5 м13:53
Расстояние132 км
Время в пути1 ч 39 м
Пап14:26Стоянка 3 м14:29
Расстояние174 км
Время в пути2 ч 12 м
Ост.Пункт 109 км16:44Стоянка 2 м16:46
Расстояние174 км
Время в пути4 ч 27 м
Ташкент Пасс Центр.18:19Стоянка 46 м19:05
Расстояние174 км
Время в пути6 ч 0 м
Сарыагаш22:14Стоянка1 ч 45 м23:59
Расстояние197 км
Время в пути9 ч 9 м
Арыс 102:10Стоянка 36 м02:46
Расстояние307 км
Время в пути11 ч 20 м
Тимур03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние361 км
Время в пути12 ч 17 м
Туркестан04:34Стоянка 17 м04:51
Расстояние415 км
Время в пути13 ч 6 м
Яны-Курган06:19Стоянка 5 м06:24
Расстояние519 км
Время в пути14 ч 34 м
Шиели07:26Стоянка 20 м07:46
Расстояние570 км
Время в пути15 ч 36 м
Кызылорда09:45Стоянка 20 м10:05
Расстояние694 км
Время в пути17 ч 35 м
Жосалы12:05Стоянка 21 м12:26
Расстояние825 км
Время в пути19 ч 35 м
Торетам13:31Стоянка 10 м13:41
Расстояние888 км
Время в пути20 ч 40 м
Казалы15:14Стоянка 20 м15:34
Расстояние981 км
Время в пути22 ч 13 м
Арал Тенизи17:19Стоянка 9 м17:28
Расстояние1093 км
Время в пути23 ч 58 м
Сексеул18:16Стоянка 30 м18:46
Расстояние1144 км
Время в пути1 дн 46 м
Шалкар21:30Стоянка 20 м21:50
Расстояние1286 км
Время в пути1 дн 3 ч 30 м
Жем00:29Стоянка 20 м00:49
Расстояние1441 км
Время в пути1 дн 6 ч 9 м
Кандыагаш02:24Стоянка 9 м02:33
Расстояние1530 км
Время в пути1 дн 7 ч 44 м
Актобе03:54Стоянка 30 м04:24
Расстояние1621 км
Время в пути1 дн 9 ч 5 м
Жайсан05:57Стоянка2 ч 13 м08:10
Расстояние1716 км
Время в пути1 дн 10 ч 38 м
Илецк 109:40Стоянка2 ч 0 м11:40
Расстояние1809 км
Время в пути1 дн 12 ч 8 м
Оренбург10:00Стоянка 56 м10:56
Расстояние1877 км
Время в пути1 дн 10 ч 28 м
Сорочинская13:42Стоянка 1 м13:43
Расстояние2027 км
Время в пути1 дн 13 ч 14 м
Бузулук14:47Стоянка 21 м15:08
Расстояние2097 км
Время в пути1 дн 14 ч 18 м
Самара18:14Стоянка 52 м19:06
Расстояние2248 км
Время в пути1 дн 17 ч 24 м
Сызрань 121:21Стоянка 2 м21:23
Расстояние2357 км
Время в пути1 дн 19 ч 39 м
Инза00:26Стоянка 2 м00:28
Расстояние2517 км
Время в пути1 дн 22 ч 42 м
Рузаевка02:00Стоянка 15 м02:15
Расстояние2612 км
Время в пути2 дн 14 м
Ковылкино03:25Стоянка 2 м03:27
Расстояние2680 км
Время в пути2 дн 1 ч 24 м
Потьма04:25Стоянка 2 м04:27
Расстояние2746 км
Время в пути2 дн 2 ч 22 м
Зубова Поляна04:37Стоянка 2 м04:39
Расстояние2752 км
Время в пути2 дн 2 ч 32 м
Рязань 107:54Стоянка 12 м08:06
Расстояние2964 км
Время в пути2 дн 5 ч 47 м
Москва Казанская
11:15Ср, 10 июня
Стоянка
Расстояние3146 км
Время в пути2 дн 8 ч 56 м
Отзывы о поезде № 149Ф
1
По возможности избегайте это поезда 149-150 адижан Москва
Дата поездки:
15.11.2019
1
Просто ужас! Вагон грязный, обслуживание никакое. Кондиционера нет и ни одно окно не открывалось!
Дата поездки:
22.10.2017

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 149Ф Андижан - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 149Ф, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 149Ф Андижан - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Андижан в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 149Ф. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 149Ф Андижан - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.