,
,

Расписание поездов 149Ф Андижан - Москва

Перевозчик: УТИ,ФПК

Рейтинг поезда:
1

от8 239R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Андижан 1
Стоянка 0 м
12:08Вс, 21 июля
Время в пути 0 м
Маргилан12:59Стоянка 3 м13:02
Расстояние64 км
Время в пути 51 м
Коканд 113:50Стоянка 3 м13:53
Расстояние187 км
Время в пути1 ч 39 м
Пап14:27Стоянка 2 м14:29
Расстояние289 км
Время в пути2 ч 13 м
Ост.Пункт 109 км16:44Стоянка 2 м16:46
Расстояние289 км
Время в пути4 ч 28 м
Ташкент Пасс Центр.18:15Стоянка 50 м19:05
Расстояние553 км
Время в пути5 ч 57 м
Сарыагаш22:14Стоянка1 ч 45 м23:59
Расстояние1113 км
Время в пути9 ч 6 м
Арыс 102:10Стоянка 26 м02:36
Расстояние1462 км
Время в пути11 ч 17 м
Тимур03:33Стоянка 7 м03:40
Расстояние1859 км
Время в пути12 ч 14 м
Туркестан04:32Стоянка 17 м04:49
Расстояние2301 км
Время в пути13 ч 6 м
Яны-Курган06:17Стоянка 5 м06:22
Расстояние2847 км
Время в пути14 ч 34 м
Шиели07:33Стоянка 20 м07:53
Расстояние3444 км
Время в пути15 ч 45 м
Кызылорда10:01Стоянка 20 м10:21
Расстояние4165 км
Время в пути17 ч 53 м
Жосалы12:21Стоянка 5 м12:26
Расстояние5017 км
Время в пути19 ч 53 м
Торетам13:31Стоянка 5 м13:36
Расстояние5929 км
Время в пути20 ч 58 м
Казалы15:24Стоянка 20 м15:44
Расстояние6929 км
Время в пути22 ч 46 м
Арал Тенизи17:33Стоянка 5 м17:38
Расстояние8017 км
Время в пути1 дн 35 м
Сексеул18:26Стоянка 20 м18:46
Расстояние9155 км
Время в пути1 дн 1 ч 23 м
Шалкар21:31Стоянка 20 м21:51
Расстояние10436 км
Время в пути1 дн 4 ч 8 м
Жем00:36Стоянка 24 м01:00
Расстояние11868 км
Время в пути1 дн 6 ч 53 м
Кандыагаш02:34Стоянка 6 м02:40
Расстояние13384 км
Время в пути1 дн 8 ч 27 м
Актобе04:05Стоянка 20 м04:25
Расстояние14964 км
Время в пути1 дн 9 ч 52 м
Жайсан05:57Стоянка2 ч 6 м08:03
Расстояние16639 км
Время в пути1 дн 11 ч 24 м
Илецк 109:32Стоянка2 ч 8 м11:40
Расстояние18405 км
Время в пути1 дн 12 ч 53 м
Оренбург10:00Стоянка 56 м10:56
Расстояние20205 км
Время в пути1 дн 11 ч 13 м
Сорочинская13:40Стоянка 1 м13:41
Расстояние22154 км
Время в пути1 дн 13 ч 57 м
Бузулук14:47Стоянка 21 м15:08
Расстояние24173 км
Время в пути1 дн 15 ч 3 м
Самара18:11Стоянка1 ч 5 м19:16
Расстояние26339 км
Время в пути1 дн 18 ч 6 м
Сызрань 121:47Стоянка 5 м21:52
Расстояние28600 км
Время в пути1 дн 20 ч 37 м
Инза00:26Стоянка 2 м00:28
Расстояние31021 км
Время в пути1 дн 23 ч 11 м
Рузаевка02:00Стоянка 15 м02:15
Расстояние33534 км
Время в пути2 дн 43 м
Ковылкино03:25Стоянка 2 м03:27
Расстояние36108 км
Время в пути2 дн 1 ч 53 м
Потьма04:26Стоянка 2 м04:28
Расстояние38746 км
Время в пути2 дн 2 ч 52 м
Зубова Поляна04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние41387 км
Время в пути2 дн 3 ч 2 м
Рязань 107:54Стоянка 12 м08:06
Расстояние44239 км
Время в пути2 дн 6 ч 16 м
Москва Казанская
11:15Ср, 24 июля
Стоянка 0 м
Расстояние47256 км
Время в пути2 дн 9 ч 25 м
Отзывы о поезде № 149Ф
Дата поездки
1
Просто ужас! Вагон грязный, обслуживание никакое. Кондиционера нет и ни одно окно не открывалось!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 149Ф Андижан - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 149Ф, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 149Ф Андижан - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Андижан в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 149Ф. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 149Ф Андижан - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.