Расписание поездов 149Я Котлас - Москва

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Котлас Южный
Стоянка 0 м
07:40Пт, 18 сент.
Время в пути 0 м
Котлас-Узловой08:02Стоянка 33 м08:35Время в пути 22 м
Ядриха08:47Стоянка 2 м08:49Время в пути 34 м
Удима09:28Стоянка 2 м09:30Время в пути1 ч 13 м
Ломоватка09:55Стоянка 2 м09:57Время в пути1 ч 38 м
Кизема10:38Стоянка 2 м10:40Время в пути2 ч 19 м
Лойга10:57Стоянка 2 м10:59Время в пути2 ч 36 м
Илеза11:34Стоянка 2 м11:36Время в пути3 ч 11 м
Костылево12:12Стоянка 2 м12:14Время в пути3 ч 47 м
Кулой12:56Стоянка 5 м13:01Время в пути4 ч 29 м
Вельск13:26Стоянка 5 м13:31Время в пути4 ч 54 м
Верхняя Синега13:56Стоянка 1 м13:57Время в пути5 ч 19 м
Усть-Шоноша14:22Стоянка 1 м14:23Время в пути5 ч 44 м
Юра14:41Стоянка 1 м14:42Время в пути6 ч 2 м
Подюга15:06Стоянка 2 м15:08Время в пути6 ч 26 м
Валдеево15:28Стоянка 1 м15:29Время в пути6 ч 46 м
Вересово15:43Стоянка 1 м15:44Время в пути7 ч 0 м
Коноша 116:05Стоянка 30 м16:35Время в пути7 ч 21 м
Ерцево16:58Стоянка 2 м17:00Время в пути7 ч 44 м
Явенга17:16Стоянка 2 м17:18Время в пути8 ч 0 м
Вожега17:34Стоянка 2 м17:36Время в пути8 ч 16 м
Кадниковский17:51Стоянка 2 м17:53Время в пути8 ч 31 м
Пундуга18:10Стоянка 1 м18:11Время в пути8 ч 48 м
Харовская18:29Стоянка 2 м18:31Время в пути9 ч 6 м
Семигородняя18:44Стоянка 2 м18:46Время в пути9 ч 19 м
Сухона19:18Стоянка 2 м19:20Время в пути9 ч 51 м
Вологда 119:47Стоянка 46 м20:33Время в пути10 ч 18 м
Грязовец21:25Стоянка 3 м21:28Время в пути11 ч 10 м
Нефедово22:00Стоянка 1 м22:01Время в пути11 ч 42 м
Пречистое22:29Стоянка 2 м22:31Время в пути12 ч 10 м
Данилов23:01Стоянка 1 м00:04Время в пути12 ч 40 м
Ярославль-Главный01:04Стоянка 30 м01:34Время в пути13 ч 40 м
Москва Ярославская
05:31Сб, 19 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути17 ч 37 м
Отзывы о поезде № 149Я

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 149Я Котлас - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 149Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 149Я Котлас - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Котлас в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 149Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 149Я Котлас - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.