Личный кабинет

Расписание поездов 150А Санкт-Петербург - Челябинск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от1 551R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
17:35Птн, 28 апр.
Время в пути 0 м
Волховстрой 119:38Стоянка 3 м19:41
Расстояние104 км
Время в пути2 ч 3 м
Тихвин21:04Стоянка 5 м21:09
Расстояние179 км
Время в пути3 ч 29 м
Пикалево 121:49Стоянка 2 м21:51
Расстояние213 км
Время в пути4 ч 14 м
Ефимовская22:28Стоянка 2 м22:30
Расстояние247 км
Время в пути4 ч 53 м
Подборовье22:47Стоянка 2 м22:49
Расстояние268 км
Время в пути5 ч 12 м
Бабаево23:42Стоянка 37 м00:19
Расстояние321 км
Время в пути6 ч 7 м
Кадуй01:27Стоянка 2 м01:29
Расстояние392 км
Время в пути7 ч 52 м
Суда01:48Стоянка 2 м01:50
Расстояние415 км
Время в пути8 ч 13 м
Череповец 102:24Стоянка 14 м02:38
Расстояние436 км
Время в пути8 ч 49 м
Шексна03:25Стоянка 2 м03:27
Расстояние471 км
Время в пути9 ч 50 м
Чебсара03:47Стоянка 1 м03:48
Расстояние489 км
Время в пути10 ч 12 м
Кипелово04:08Стоянка 1 м04:09
Расстояние507 км
Время в пути10 ч 33 м
Вологда 104:57Стоянка 15 м05:12
Расстояние549 км
Время в пути11 ч 22 м
Вохтога06:18Стоянка 1 м06:19
Расстояние630 км
Время в пути12 ч 43 м
Буй06:53Стоянка 4 м06:57
Расстояние678 км
Время в пути13 ч 18 м
Россолово07:24Стоянка 1 м07:25
Расстояние706 км
Время в пути13 ч 49 м
Галич07:46Стоянка 1 м07:47
Расстояние726 км
Время в пути14 ч 11 м
Лопарево08:12Стоянка 1 м08:13
Расстояние745 км
Время в пути14 ч 37 м
Антропово08:30Стоянка 1 м08:31
Расстояние766 км
Время в пути14 ч 55 м
Николо-Полома08:52Стоянка 2 м08:54
Расстояние790 км
Время в пути15 ч 17 м
Мантурово09:48Стоянка 2 м09:50
Расстояние869 км
Время в пути16 ч 13 м
Шекшема10:13Стоянка 1 м10:14
Расстояние894 км
Время в пути16 ч 38 м
Шарья10:36Стоянка 14 м10:50
Расстояние914 км
Время в пути17 ч 1 м
Гостовская11:42Стоянка 1 м11:43
Расстояние982 км
Время в пути18 ч 7 м
Свеча12:18Стоянка 1 м12:19
Расстояние1030 км
Время в пути18 ч 43 м
Котельнич 113:06Стоянка 2 м13:08
Расстояние1079 км
Время в пути19 ч 31 м
Киров Пасс14:35Стоянка 15 м14:50
Расстояние1161 км
Время в пути21 ч 0 м
Зуевка16:14Стоянка 2 м16:16
Расстояние1249 км
Время в пути22 ч 39 м
Яр17:09Стоянка 2 м17:11
Расстояние1309 км
Время в пути23 ч 34 м
Глазов17:42Стоянка 2 м17:44
Расстояние1344 км
Время в пути1 дн 7 м
Балезино18:09Стоянка 28 м18:37
Расстояние1370 км
Время в пути1 дн 34 м
Верещагино20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние1468 км
Время в пути1 дн 2 ч 39 м
Пермь 221:54Стоянка 20 м22:14
Расстояние1558 км
Время в пути1 дн 4 ч 19 м
Кунгур23:38Стоянка 2 м23:40
Расстояние1639 км
Время в пути1 дн 6 ч 3 м
Первоуральск02:49Стоянка 2 м02:51
Расстояние1828 км
Время в пути1 дн 9 ч 14 м
Екатеринбург Пассажирский03:32Стоянка 35 м04:07
Расстояние1866 км
Время в пути1 дн 9 ч 57 м
Верхний Уфалей06:05Стоянка 20 м06:25
Расстояние1957 км
Время в пути1 дн 12 ч 30 м
Кыштым07:35Стоянка 3 м07:38
Расстояние1999 км
Время в пути1 дн 14 ч 0 м
Челябинск
09:15Вск, 30 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние2084 км
Время в пути1 дн 15 ч 40 м
Отзывы о поезде № 150А
8.6
В целом все хорошо) но на моем месте (3 вагон 45 место) то ли рама протекала то ли с рамы вода стекала. В общем стекало это все на простыню ( И хотелось бы туалеты по новее по возможности... еще
2 
2 
Дата поездки:
28.12.2021
№150А
3.6
Вагон старый, туалеты закрываются на стоянках, розетки по одной под столом. Ехали на нижних боковых полках, с которых казалось, что вот вот скатишься вниз. Все рекламируют новые вагоны,... еще
2 
1 
Дата поездки:
30.07.2022
№150А
9.8
Отличная поездка! Спасибо проводникам, очень приветливые, культурные, веселые и позитивные!!!
0 
0 
Дата поездки:
11.01.2023
№150А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 150А Санкт-Петербург - Челябинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 150А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 150А Санкт-Петербург - Челябинск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Челябинск, то можете заказать жд билет на поезд 150А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 150А Санкт-Петербург - Челябинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.