Расписание поездов 150А Санкт-Петербург - Новокузнецк

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка
22:20Ср, 13 нояб.
Время в пути 0 м
Бабаево05:05Стоянка 30 м05:35
Расстояние315 км
Время в пути6 ч 45 м
Череповец 107:41Стоянка 29 м08:10
Расстояние431 км
Время в пути8 ч 51 м
Вологда 110:45Стоянка 20 м11:05
Расстояние543 км
Время в пути11 ч 26 м
Буй12:45Стоянка 18 м13:03
Расстояние669 км
Время в пути13 ч 6 м
Шарья16:05Стоянка 18 м16:23
Расстояние901 км
Время в пути16 ч 8 м
Киров Пасс22:07Стоянка 15 м22:22
Расстояние1142 км
Время в пути21 ч 52 м
Балезино02:32Стоянка 38 м03:10
Расстояние1349 км
Время в пути1 дн 2 ч 2 м
Пермь 206:58Стоянка 22 м07:20
Расстояние1536 км
Время в пути1 дн 5 ч 50 м
Екатеринбург Пассажирский13:55Стоянка 28 м14:23
Расстояние1830 км
Время в пути1 дн 12 ч 25 м
Тюмень20:01Стоянка 20 м20:21
Расстояние2130 км
Время в пути1 дн 18 ч 3 м
Ишим00:21Стоянка 15 м00:36
Расстояние2400 км
Время в пути1 дн 22 ч 3 м
Омск04:24Стоянка 22 м04:46
Расстояние2677 км
Время в пути2 дн 1 ч 51 м
Барабинск08:25Стоянка 30 м08:55
Расстояние2996 км
Время в пути2 дн 5 ч 30 м
Новосибирск-Главный13:17Стоянка 37 м13:54
Расстояние3287 км
Время в пути2 дн 9 ч 52 м
Юрга 116:31Стоянка 3 м16:34
Расстояние3431 км
Время в пути2 дн 12 ч 29 м
Тайга17:42Стоянка 5 м17:47
Расстояние3494 км
Время в пути2 дн 13 ч 37 м
Кемерово Пасс20:10Стоянка 20 м20:30
Расстояние3578 км
Время в пути2 дн 16 ч 0 м
Топки21:14Стоянка 41 м21:55
Расстояние3607 км
Время в пути2 дн 16 ч 44 м
Ленинск-Кузнецкий-123:15Стоянка 15 м23:30
Расстояние3683 км
Время в пути2 дн 18 ч 4 м
Белово00:16Стоянка 25 м00:41
Расстояние3714 км
Время в пути2 дн 18 ч 50 м
Прокопьевск Пасс02:30Стоянка 11 м02:41
Расстояние3777 км
Время в пути2 дн 20 ч 39 м
Новокузнецк
03:24Вс, 17 нояб.
Стоянка
Расстояние3807 км
Время в пути2 дн 21 ч 22 м
Отзывы о поезде № 150А

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 150А Санкт-Петербург - Новокузнецк, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 150А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 150А Санкт-Петербург - Новокузнецк

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Новокузнецк, то можете заказать жд билет на поезд 150А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 150А Санкт-Петербург - Новокузнецк и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.