Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 150А Санкт-Петербург - Челябинск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от1 731R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
16:02Срд, 17 июля
Время в пути 0 м
Волховстрой 117:42Стоянка 3 м17:45
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 40 м
Тихвин19:02Стоянка 5 м19:07
Расстояние179 км
Время в пути3 ч 0 м
Пикалево 119:44Стоянка 2 м19:46
Расстояние213 км
Время в пути3 ч 42 м
Ефимовская20:21Стоянка 2 м20:23
Расстояние247 км
Время в пути4 ч 19 м
Подборовье20:41Стоянка 2 м20:43
Расстояние268 км
Время в пути4 ч 39 м
Бабаево21:43Стоянка1 ч 4 м22:47
Расстояние321 км
Время в пути5 ч 41 м
Кадуй23:55Стоянка 2 м23:57
Расстояние392 км
Время в пути7 ч 53 м
Суда00:17Стоянка 2 м00:19
Расстояние415 км
Время в пути8 ч 15 м
Череповец 100:55Стоянка 14 м01:09
Расстояние436 км
Время в пути8 ч 53 м
Шексна01:42Стоянка 6 м01:48
Расстояние471 км
Время в пути9 ч 40 м
Чебсара02:06Стоянка 1 м02:07
Расстояние489 км
Время в пути10 ч 4 м
Кипелово02:28Стоянка 1 м02:29
Расстояние507 км
Время в пути10 ч 26 м
Вологда 103:31Стоянка 26 м03:57
Расстояние549 км
Время в пути11 ч 29 м
Вохтога05:01Стоянка 1 м05:02
Расстояние630 км
Время в пути12 ч 59 м
Буй05:33Стоянка 15 м05:48
Расстояние678 км
Время в пути13 ч 31 м
Россолово06:14Стоянка 1 м06:15
Расстояние706 км
Время в пути14 ч 12 м
Галич06:34Стоянка 8 м06:42
Расстояние726 км
Время в пути14 ч 32 м
Лопарево07:04Стоянка 1 м07:05
Расстояние745 км
Время в пути15 ч 2 м
Антропово07:21Стоянка 2 м07:23
Расстояние766 км
Время в пути15 ч 19 м
Николо-Полома07:44Стоянка 2 м07:46
Расстояние790 км
Время в пути15 ч 42 м
Номжа07:58Стоянка 1 м07:59
Расстояние801 км
Время в пути15 ч 56 м
Нея08:25Стоянка 2 м08:27
Расстояние818 км
Время в пути16 ч 23 м
Брантовка08:52Стоянка 2 м08:54
Расстояние845 км
Время в пути16 ч 50 м
Мантурово09:14Стоянка 3 м09:17
Расстояние870 км
Время в пути17 ч 12 м
Шекшема09:38Стоянка 1 м09:39
Расстояние895 км
Время в пути17 ч 36 м
Шарья09:59Стоянка 14 м10:13
Расстояние915 км
Время в пути17 ч 57 м
Поназырево10:56Стоянка 3 м10:59
Расстояние961 км
Время в пути18 ч 54 м
Гостовская11:20Стоянка 2 м11:22
Расстояние983 км
Время в пути19 ч 18 м
Свеча11:55Стоянка 1 м11:56
Расстояние1031 км
Время в пути19 ч 53 м
Котельнич 112:47Стоянка 2 м12:49
Расстояние1080 км
Время в пути20 ч 45 м
Киров Пасс14:15Стоянка 26 м14:41
Расстояние1162 км
Время в пути22 ч 13 м
Зуевка16:02Стоянка 2 м16:04
Расстояние1250 км
Время в пути1 дн 0 м
Яр16:58Стоянка 2 м17:00
Расстояние1310 км
Время в пути1 дн 56 м
Глазов17:33Стоянка 2 м17:35
Расстояние1345 км
Время в пути1 дн 1 ч 31 м
Балезино18:04Стоянка 27 м18:31
Расстояние1371 км
Время в пути1 дн 2 ч 2 м
Верещагино20:10Стоянка 2 м20:12
Расстояние1469 км
Время в пути1 дн 4 ч 8 м
Пермь 221:52Стоянка 23 м22:15
Расстояние1559 км
Время в пути1 дн 5 ч 50 м
Кунгур23:41Стоянка 2 м23:43
Расстояние1640 км
Время в пути1 дн 7 ч 39 м
Первоуральск02:50Стоянка 2 м02:52
Расстояние1829 км
Время в пути1 дн 10 ч 48 м
Екатеринбург Пассажирский03:34Стоянка 32 м04:06
Расстояние1867 км
Время в пути1 дн 11 ч 32 м
Верхний Уфалей06:05Стоянка 20 м06:25
Расстояние1958 км
Время в пути1 дн 14 ч 3 м
Кыштым07:35Стоянка 3 м07:38
Расстояние2000 км
Время в пути1 дн 15 ч 33 м
Челябинск
09:20Птн, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2085 км
Время в пути1 дн 17 ч 18 м
Отзывы о поезде № 150А
9.2
Вообще вагон старый ещё, по этому чего ожидать... Туда ехали с комфортом, а обратно... Самое ужасное, это конечно в таких вагонах запах от туалета, ехали рядом. И опять же кондиционер.... еще
0 
0 
Дата поездки:
21.06.2024
№150А
7.4
Оченка выставлена в соответствии с вагоном старого образца. Нет зарядки на боковых местах это минус. Поездка как во времена СССР, спасибо за прошлые воспоминания
6 
1 
Дата поездки:
09.01.2024
№150А
4.2
Вагон номер 3 поезда. Это где РЖД такой раритет добыло ?! Старый престарый. Туалет закрывается на стоянках. Не био. Все как старые времена валится и льется на рельсы. Проводник... еще
1 
0 
Дата поездки:
24.08.2023
№150А
10
В купе чисто, расстелен мягкий коврик. Проводник каждый час мыла пол в общем коридоре, туалет всегда чистый, было все необходимое всю поездку: накидка одноразовая на унитаз, бумажные... еще
3 
0 
Дата поездки:
29.06.2023
№150А
4.6
Туалет отстой, кофе ,чай отсутствуют, зарядок нет.
0 
3 
Дата поездки:
23.06.2023
№150А
9.8
Отличная поездка! Спасибо проводникам, очень приветливые, культурные, веселые и позитивные!!!
3 
2 
Дата поездки:
11.01.2023
№150А
3.6
Вагон старый, туалеты закрываются на стоянках, розетки по одной под столом. Ехали на нижних боковых полках, с которых казалось, что вот вот скатишься вниз. Все рекламируют новые вагоны,... еще
2 
1 
Дата поездки:
30.07.2022
№150А
8.6
В целом все хорошо) но на моем месте (3 вагон 45 место) то ли рама протекала то ли с рамы вода стекала. В общем стекало это все на простыню ( И хотелось бы туалеты по новее по возможности... еще
2 
2 
Дата поездки:
28.12.2021
№150А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 150А Санкт-Петербург - Челябинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 150А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 150А Санкт-Петербург - Челябинск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Челябинск, то можете заказать жд билет на поезд 150А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 150А Санкт-Петербург - Челябинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.