Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 150Б Минск - Самара

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.3

от7 572R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Минск-Пассажирский
Стоянка
21:57Втр, 16 июля
Время в пути 0 м
Борисов23:24Стоянка 2 м23:26
Расстояние74 км
Время в пути1 ч 27 м
Орша-Центральная00:56Стоянка 24 м01:20
Расстояние198 км
Время в пути2 ч 59 м
Смоленск Центральный02:53Стоянка 43 м03:36
Расстояние309 км
Время в пути4 ч 56 м
Ельня05:34Стоянка 5 м05:39
Расстояние386 км
Время в пути7 ч 37 м
Спас-Деменск06:39Стоянка 3 м06:42
Расстояние445 км
Время в пути8 ч 42 м
Сухиничи Узловые08:15Стоянка 46 м09:01
Расстояние536 км
Время в пути10 ч 18 м
Козельск09:39Стоянка 3 м09:42
Расстояние565 км
Время в пути11 ч 42 м
Черепеть10:43Стоянка 3 м10:46
Расстояние604 км
Время в пути12 ч 46 м
Тула-Вяземская13:08Стоянка 25 м13:33
Расстояние688 км
Время в пути15 ч 11 м
Узловая 114:30Стоянка 18 м14:48
Расстояние732 км
Время в пути16 ч 33 м
Бобрик Донской15:04Стоянка 2 м15:06
Расстояние741 км
Время в пути17 ч 7 м
Кимовск15:23Стоянка 2 м15:25
Расстояние756 км
Время в пути17 ч 26 м
Скопин16:44Стоянка 5 м16:49
Расстояние826 км
Время в пути18 ч 47 м
Ряжск 117:40Стоянка1 ч 10 м18:50
Расстояние863 км
Время в пути19 ч 43 м
Моршанск20:48Стоянка 16 м21:04
Расстояние977 км
Время в пути22 ч 51 м
Вернадовка22:17Стоянка 2 м22:19
Расстояние1021 км
Время в пути1 дн 20 м
Башмаково23:02Стоянка 7 м23:09
Расстояние1066 км
Время в пути1 дн 1 ч 5 м
Пачелма23:37Стоянка 2 м23:39
Расстояние1089 км
Время в пути1 дн 1 ч 40 м
Белинская00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние1139 км
Время в пути1 дн 2 ч 33 м
Пенза 101:56Стоянка 42 м02:38
Расстояние1205 км
Время в пути1 дн 3 ч 59 м
Кузнецк04:29Стоянка 5 м04:34
Расстояние1311 км
Время в пути1 дн 6 ч 32 м
Новоспасское05:50Стоянка 2 м05:52
Расстояние1388 км
Время в пути1 дн 7 ч 53 м
Сызрань 106:38Стоянка 5 м06:43
Расстояние1437 км
Время в пути1 дн 8 ч 41 м
Чапаевск08:07Стоянка 2 м08:09
Расстояние1521 км
Время в пути1 дн 10 ч 10 м
Новокуйбышевская08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние1541 км
Время в пути1 дн 10 ч 31 м
Самара
Вокзал Самара
08:54Чтв, 18 июля
Стоянка
Расстояние1558 км
Время в пути1 дн 10 ч 57 м
Отзывы о поезде № 150Б
10
Поездка прошла замечательно вагон новый чистый,обслуживание отличное
1 
2 
Дата поездки:
25.05.2019
№150Б
8.6
Не работали розетки в вагоне, ехать 37 часов, не заряжать телефон не получается. Туалет не био, давно такого не видела. Был постоянно закрыт из-за частых остановок. Проводница прекрасная... еще
0 
1 
Дата поездки:
14.11.2017
№150Б

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 150Б Минск - Самара, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 150Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 150Б Минск - Самара

Если вы планируете поездку по маршруту Минск в Самара, то можете заказать жд билет на поезд 150Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 150Б Минск - Самара и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.