Личный кабинет

Расписание поездов 150Б Минск - Минеральные Воды

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
9.4

от7 470R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Минск-Пассажирский
Стоянка
10:58Вск, 16 янв.
Время в пути 0 м
Пуховичи11:56Стоянка 2 м11:58
Расстояние58 км
Время в пути 58 м
Осиповичи 112:31Стоянка 2 м12:33
Расстояние99 км
Время в пути1 ч 31 м
Бобруйск13:04Стоянка 2 м13:06
Расстояние140 км
Время в пути2 ч 2 м
Жлобин13:54Стоянка 2 м13:56
Расстояние203 км
Время в пути2 ч 50 м
Буда-Кошелевская14:24Стоянка 2 м14:26
Расстояние244 км
Время в пути3 ч 18 м
Гомель-Пассажирский15:09Стоянка 26 м15:35
Расстояние286 км
Время в пути4 ч 1 м
Добруш16:02Стоянка 2 м16:04
Расстояние309 км
Время в пути4 ч 28 м
Злынка16:31Стоянка 19 м16:50
Расстояние334 км
Время в пути4 ч 55 м
Новозыбков17:12Стоянка 3 м17:15
Расстояние354 км
Время в пути5 ч 17 м
Клинцы17:57Стоянка 2 м17:59
Расстояние384 км
Время в пути5 ч 59 м
Унеча18:35Стоянка 5 м18:40
Расстояние416 км
Время в пути6 ч 35 м
Почеп19:49Стоянка 5 м19:54
Расстояние469 км
Время в пути7 ч 44 м
Брянск-Льговский21:25Стоянка 1 м21:26
Расстояние541 км
Время в пути9 ч 15 м
Брянск Орловский21:46Стоянка 50 м22:36
Расстояние546 км
Время в пути9 ч 35 м
Лужки Орловские01:07Стоянка 15 м01:22
Расстояние665 км
Время в пути12 ч 6 м
Елец04:42Стоянка 49 м05:31
Расстояние833 км
Время в пути15 ч 26 м
Липецк06:39Стоянка 15 м06:54
Расстояние903 км
Время в пути16 ч 34 м
Придача09:17Стоянка 5 м09:22
Расстояние1015 км
Время в пути18 ч 57 м
Лиски11:25Стоянка 12 м11:37
Расстояние1091 км
Время в пути21 ч 0 м
Подгорное15:02Стоянка 2 м15:04
Расстояние1156 км
Время в пути1 дн 25 м
Россошь15:35Стоянка 15 м15:50
Расстояние1180 км
Время в пути1 дн 56 м
Кутейниково17:50Стоянка 2 м17:52
Расстояние1283 км
Время в пути1 дн 2 ч 56 м
Миллерово18:42Стоянка 2 м18:44
Расстояние1339 км
Время в пути1 дн 3 ч 46 м
Каменская19:41Стоянка 2 м19:43
Расстояние1406 км
Время в пути1 дн 4 ч 43 м
Лихая20:12Стоянка 14 м20:26
Расстояние1426 км
Время в пути1 дн 5 ч 12 м
Зверево20:59Стоянка 2 м21:01
Расстояние1442 км
Время в пути1 дн 5 ч 45 м
Сулин21:20Стоянка 2 м21:22
Расстояние1458 км
Время в пути1 дн 6 ч 4 м
Шахтная22:44Стоянка 2 м22:46
Расстояние1477 км
Время в пути1 дн 7 ч 26 м
Новочеркасск23:22Стоянка 2 м23:24
Расстояние1513 км
Время в пути1 дн 8 ч 2 м
Первомайская00:44Стоянка 34 м01:18
Расстояние1558 км
Время в пути1 дн 9 ч 22 м
Кущевка02:29Стоянка 5 м02:34
Расстояние1630 км
Время в пути1 дн 10 ч 33 м
Тихорецкая03:48Стоянка 5 м03:53
Расстояние1718 км
Время в пути1 дн 11 ч 47 м
Кавказская04:42Стоянка 27 м05:09
Расстояние1776 км
Время в пути1 дн 12 ч 36 м
Армавир Ростовский06:12Стоянка 8 м06:20
Расстояние1841 км
Время в пути1 дн 13 ч 39 м
Невинномысская07:27Стоянка 5 м07:32
Расстояние1919 км
Время в пути1 дн 14 ч 46 м
Минеральные ВодыВокзал Минеральные воды
08:52Втр, 18 янв.
Стоянка
Расстояние2024 км
Время в пути1 дн 16 ч 6 м
Отзывы о поезде № 150Б
10
Поездка прошла замечательно вагон новый чистый,обслуживание отличное
0 
0 
Дата поездки:
28.05.2019
№150Б
8.6
Не работали розетки в вагоне, ехать 37 часов, не заряжать телефон не получается. Туалет не био, давно такого не видела. Был постоянно закрыт из-за частых остановок. Проводница прекрасная... еще
0 
0 
Дата поездки:
14.11.2017
№150Б

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 150Б Минск - Минеральные Воды, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 150Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 150Б Минск - Минеральные Воды

Если вы планируете поездку по маршруту Минск в Минеральные Воды, то можете заказать жд билет на поезд 150Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 150Б Минск - Минеральные Воды и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.