Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 150Х Москва - Казань

Перевозчик: ФПК

от1 456R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
00:28Вск, 16 июня
Время в пути 0 м
Нечаевская03:15Стоянка 2 м03:17
Расстояние187 км
Время в пути2 ч 47 м
Вековка03:33Стоянка 26 м03:59
Расстояние200 км
Время в пути3 ч 5 м
Добрятино04:28Стоянка 2 м04:30
Расстояние233 км
Время в пути4 ч 0 м
Муром 105:05Стоянка 2 м05:07
Расстояние277 км
Время в пути4 ч 37 м
Мухтолово06:18Стоянка 2 м06:20
Расстояние352 км
Время в пути5 ч 50 м
Арзамас 207:03Стоянка 2 м07:05
Расстояние393 км
Время в пути6 ч 35 м
Сергач08:54Стоянка 2 м08:56
Расстояние497 км
Время в пути8 ч 26 м
Шумерля09:45Стоянка 2 м09:47
Расстояние555 км
Время в пути9 ч 17 м
Канаш10:50Стоянка 2 м10:52
Расстояние622 км
Время в пути10 ч 22 м
Зеленый Дол12:28Стоянка 2 м12:30
Расстояние699 км
Время в пути12 ч 0 м
Казань Пасс
Вокзал Казань
13:33Вск, 16 июня
Стоянка 0 м
Расстояние733 км
Время в пути13 ч 5 м
Отзывы о поезде № 150Х

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 150Х Москва - Казань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 150Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 150Х Москва - Казань

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Казань, то можете заказать жд билет на поезд 150Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 150Х Москва - Казань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.