Расписание поездов 150Э Москва - Андижан

Перевозчик: УТИ

Рейтинг поезда:
1

от2 174RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
22:26Ср, 20 мая
Время в пути 0 м
Рязань 101:34Стоянка 12 м01:46
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 8 м
Зубова Поляна06:30Стоянка 2 м06:32
Расстояние394 км
Время в пути7 ч 52 м
Потьма06:41Стоянка 2 м06:43
Расстояние400 км
Время в пути8 ч 1 м
Ковылкино07:39Стоянка 2 м07:41
Расстояние466 км
Время в пути8 ч 57 м
Рузаевка08:45Стоянка 16 м09:01
Расстояние534 км
Время в пути10 ч 1 м
Инза10:34Стоянка 2 м10:36
Расстояние629 км
Время в пути11 ч 34 м
Сызрань 113:08Стоянка 2 м13:10
Расстояние789 км
Время в пути14 ч 6 м
Самара15:20Стоянка 51 м16:11
Расстояние898 км
Время в пути16 ч 16 м
Бузулук18:52Стоянка 21 м19:13
Расстояние1049 км
Время в пути18 ч 57 м
Сорочинская20:17Стоянка 3 м20:20
Расстояние1119 км
Время в пути20 ч 1 м
Оренбург22:50Стоянка 55 м23:45
Расстояние1269 км
Время в пути22 ч 31 м
Илецк 104:07Стоянка2 ч 14 м06:21
Расстояние1337 км
Время в пути1 дн 2 ч 53 м
Жайсан07:52Стоянка1 ч 40 м09:32
Расстояние1430 км
Время в пути1 дн 4 ч 24 м
Актобе11:04Стоянка 20 м11:24
Расстояние1525 км
Время в пути1 дн 5 ч 56 м
Кандыагаш12:51Стоянка 5 м12:56
Расстояние1616 км
Время в пути1 дн 7 ч 23 м
Жем14:35Стоянка 15 м14:50
Расстояние1705 км
Время в пути1 дн 9 ч 2 м
Шалкар17:38Стоянка 15 м17:53
Расстояние1860 км
Время в пути1 дн 11 ч 50 м
Сексеул20:29Стоянка 20 м20:49
Расстояние2002 км
Время в пути1 дн 14 ч 26 м
Арал Тенизи21:38Стоянка 5 м21:43
Расстояние2053 км
Время в пути1 дн 15 ч 15 м
Казалы23:26Стоянка 20 м23:46
Расстояние2165 км
Время в пути1 дн 16 ч 58 м
Торетам01:11Стоянка 5 м01:16
Расстояние2258 км
Время в пути1 дн 18 ч 23 м
Жосалы02:22Стоянка 5 м02:27
Расстояние2321 км
Время в пути1 дн 19 ч 29 м
Кызылорда04:22Стоянка 20 м04:42
Расстояние2452 км
Время в пути1 дн 21 ч 24 м
Шиели06:35Стоянка 30 м07:05
Расстояние2576 км
Время в пути1 дн 23 ч 17 м
Яны-Курган07:51Стоянка 5 м07:56
Расстояние2627 км
Время в пути2 дн 3 м
Туркестан09:23Стоянка 15 м09:38
Расстояние2731 км
Время в пути2 дн 1 ч 30 м
Тимур10:30Стоянка 1 м10:31
Расстояние2785 км
Время в пути2 дн 2 ч 22 м
Арыс 111:25Стоянка 28 м11:53
Расстояние2839 км
Время в пути2 дн 3 ч 16 м
Сарыагаш14:05Стоянка1 ч 40 м15:45
Расстояние2949 км
Время в пути2 дн 5 ч 28 м
Ташкент Пасс Центр.16:58Стоянка1 ч 32 м18:30
Расстояние2972 км
Время в пути2 дн 6 ч 41 м
Ост.Пункт 109 км19:54Стоянка 2 м19:56
Расстояние2972 км
Время в пути2 дн 8 ч 5 м
Пап22:28Стоянка 3 м22:31
Расстояние2972 км
Время в пути2 дн 10 ч 37 м
Коканд 123:04Стоянка 5 м23:09
Расстояние3014 км
Время в пути2 дн 11 ч 10 м
Маргилан23:58Стоянка 5 м00:03
Расстояние3082 км
Время в пути2 дн 11 ч 59 м
Андижан 1
00:54Вс, 24 мая
Стоянка 0 м
Расстояние3146 км
Время в пути2 дн 12 ч 50 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 150Э Москва - Андижан, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 150Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 150Э Москва - Андижан

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Андижан, то можете заказать жд билет на поезд 150Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 150Э Москва - Андижан и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.