Расписание поездов 150Я Москва - Котлас

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
20:20Пнд, 30 нояб.
Время в пути 0 м
Ростов-Ярославский23:20Стоянка 2 м23:22Время в пути3 ч 0 м
Ярославль-Главный00:07Стоянка 26 м00:33Время в пути3 ч 45 м
Данилов01:34Стоянка 44 м02:18Время в пути4 ч 46 м
Пречистое02:49Стоянка 2 м02:51Время в пути5 ч 17 м
Нефедово03:18Стоянка 1 м03:19Время в пути5 ч 44 м
Грязовец03:52Стоянка 17 м04:09Время в пути6 ч 17 м
Вологда 104:55Стоянка 25 м05:20Время в пути7 ч 3 м
Сухона05:51Стоянка 2 м05:53Время в пути7 ч 34 м
Семигородняя06:29Стоянка 2 м06:31Время в пути8 ч 10 м
Харовская06:46Стоянка 2 м06:48Время в пути8 ч 25 м
Пундуга07:08Стоянка 1 м07:09Время в пути8 ч 45 м
Кадниковский07:27Стоянка 2 м07:29Время в пути9 ч 3 м
Вожега07:45Стоянка 2 м07:47Время в пути9 ч 19 м
Явенга08:01Стоянка 2 м08:03Время в пути9 ч 33 м
Ерцево08:21Стоянка 2 м08:23Время в пути9 ч 51 м
Коноша 108:45Стоянка 30 м09:15Время в пути10 ч 13 м
Вересово09:37Стоянка 1 м09:38Время в пути10 ч 35 м
Валдеево09:53Стоянка 1 м09:54Время в пути10 ч 50 м
Подюга10:13Стоянка 12 м10:25Время в пути11 ч 9 м
Юра10:48Стоянка 1 м10:49Время в пути11 ч 32 м
Усть-Шоноша11:03Стоянка 1 м11:04Время в пути11 ч 46 м
Верхняя Синега11:31Стоянка 1 м11:32Время в пути12 ч 13 м
Вельск11:55Стоянка 5 м12:00Время в пути12 ч 36 м
Кулой12:25Стоянка 5 м12:30Время в пути13 ч 1 м
Костылево13:08Стоянка 2 м13:10Время в пути13 ч 39 м
Илеза13:44Стоянка 2 м13:46Время в пути14 ч 13 м
Лойга14:16Стоянка 2 м14:18Время в пути14 ч 43 м
Кизема14:33Стоянка 2 м14:35Время в пути14 ч 58 м
Ломоватка15:15Стоянка 2 м15:17Время в пути15 ч 38 м
Удима15:41Стоянка 2 м15:43Время в пути16 ч 2 м
Ядриха16:20Стоянка 2 м16:22Время в пути16 ч 39 м
Котлас-Узловой16:34Стоянка 33 м17:07Время в пути16 ч 51 м
Котлас Южный
17:19Втр, 01 дек.
Стоянка 0 м
Время в пути17 ч 3 м
Отзывы о поезде № 150Я

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 150Я Москва - Котлас, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 150Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 150Я Москва - Котлас

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Котлас, то можете заказать жд билет на поезд 150Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 150Я Москва - Котлас и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.