Личный кабинет

Расписание поездов 151Г Нижний Новгород - Казань

Перевозчик: ФПК

от1 419R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
Стоянка
20:53Птн, 28 янв.
Время в пути 0 м
Суроватиха21:59Стоянка 2 м22:01
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 6 м
Арзамас 222:42Стоянка 8 м22:50
Расстояние101 км
Время в пути1 ч 47 м
Перевозская23:33Стоянка 2 м23:35
Расстояние148 км
Время в пути2 ч 30 м
Сергач00:24Стоянка 2 м00:26
Расстояние209 км
Время в пути3 ч 19 м
Пильна00:55Стоянка 2 м00:57
Расстояние236 км
Время в пути3 ч 48 м
Шумерля01:23Стоянка 2 м01:25
Расстояние267 км
Время в пути4 ч 14 м
Вурнары01:54Стоянка 2 м01:56
Расстояние301 км
Время в пути4 ч 43 м
Канаш02:29Стоянка 42 м03:11
Расстояние334 км
Время в пути5 ч 16 м
Урмары03:48Стоянка 2 м03:50
Расстояние369 км
Время в пути5 ч 53 м
Зеленый Дол04:35Стоянка 1 м04:36
Расстояние411 км
Время в пути6 ч 38 м
Казань ПассВокзал Казань
06:10Сбт, 29 янв.
Стоянка
Расстояние445 км
Время в пути8 ч 12 м
Отзывы о поезде № 151Г

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 151Г Нижний Новгород - Казань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 151Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 151Г Нижний Новгород - Казань

Если вы планируете поездку по маршруту Нижний Новгород в Казань, то можете заказать жд билет на поезд 151Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 151Г Нижний Новгород - Казань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.