,
,

Расписание поездов 151С Анапа - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от1 599R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка 0 м
16:15Вт, 16 июля
Время в пути 0 м
Протока19:19Стоянка 2 м19:21
Расстояние72 км
Время в пути3 ч 4 м
Тимашевская20:35Стоянка 5 м20:40
Расстояние220 км
Время в пути4 ч 18 м
Брюховецкая21:04Стоянка 2 м21:06
Расстояние381 км
Время в пути4 ч 42 м
Каневская21:36Стоянка 2 м21:38
Расстояние560 км
Время в пути5 ч 12 м
Староминская-Тимашевск22:21Стоянка 2 м22:23
Расстояние781 км
Время в пути5 ч 55 м
Ростов-Главный23:51Стоянка 24 м00:15
Расстояние1093 км
Время в пути7 ч 23 м
Новочеркасск01:07Стоянка 2 м01:09
Расстояние1441 км
Время в пути8 ч 15 м
Шахтная02:13Стоянка 2 м02:15
Расстояние1821 км
Время в пути9 ч 19 м
Лихая03:43Стоянка 21 м04:04
Расстояние2240 км
Время в пути10 ч 47 м
Россошь07:51Стоянка 13 м08:04
Расстояние2847 км
Время в пути14 ч 34 м
Лиски09:36Стоянка 2 м09:38
Расстояние3537 км
Время в пути16 ч 6 м
Придача10:39Стоянка 4 м10:43
Расстояние4295 км
Время в пути17 ч 7 м
Грязи-Воронежские13:22Стоянка 3 м13:25
Расстояние5156 км
Время в пути19 ч 46 м
Мичуринск-Уральский14:36Стоянка 40 м15:16
Расстояние6070 км
Время в пути20 ч 57 м
Рязань 217:42Стоянка 31 м18:13
Расстояние7160 км
Время в пути23 ч 23 м
Москва Казанская
21:05Ср, 17 июля
Стоянка 0 м
Расстояние8365 км
Время в пути1 дн 2 ч 15 м
Отзывы о поезде № 151С
Дата поездки
9.6
Все очень хорошо.
Дата поездки
10
Всё было просто супер доехали быстро чистое белье Чистый вагон внимамательны вежливый провадник И главный поезда имен не помню и очень хорошие попутчики соседи что со мной ехали по соседству Особенно Эля уроженка города Крыма Супер????????????????????????????????
Дата поездки
7.2
Оперативность при покупке билета. Обращение персонала поезда достойны похвалы.
Дата поездки
7.2
Спасибо поездка прошла хорошо.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 151С Анапа - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 151С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 151С Анапа - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 151С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 151С Анапа - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.