Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 151С Анапа - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.4

от3 666R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Анапа
Вокзал Анапа
Стоянка 0 м
17:22Птн, 19 июля
Время в пути 0 м
Протока19:14Стоянка 2 м19:16
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 52 м
Тимашевская20:27Стоянка 28 м20:55
Расстояние148 км
Время в пути3 ч 5 м
Брюховецкая21:18Стоянка 2 м21:20
Расстояние167 км
Время в пути3 ч 56 м
Каневская21:50Стоянка 2 м21:52
Расстояние199 км
Время в пути4 ч 28 м
Староминская-Тимашевск22:33Стоянка 2 м22:35
Расстояние247 км
Время в пути5 ч 11 м
Ростов-Главный00:03Стоянка 18 м00:21
Расстояние339 км
Время в пути6 ч 41 м
Новочеркасск01:16Стоянка 2 м01:18
Расстояние377 км
Время в пути7 ч 54 м
Шахтная02:04Стоянка 2 м02:06
Расстояние413 км
Время в пути8 ч 42 м
Сулин02:33Стоянка 2 м02:35
Расстояние432 км
Время в пути9 ч 11 м
Лихая03:30Стоянка 18 м03:48
Расстояние463 км
Время в пути10 ч 8 м
Россошь07:38Стоянка 15 м07:53
Расстояние693 км
Время в пути14 ч 16 м
Лиски09:26Стоянка 4 м09:30
Расстояние782 км
Время в пути16 ч 4 м
Придача10:29Стоянка 4 м10:33
Расстояние858 км
Время в пути17 ч 7 м
Грязи-Воронежские12:17Стоянка 18 м12:35
Расстояние964 км
Время в пути18 ч 55 м
Мичуринск-Ворон13:13Стоянка 5 м13:18
Расстояние1021 км
Время в пути19 ч 51 м
Рязань 216:16Стоянка 5 м16:21
Расстояние1219 км
Время в пути22 ч 54 м
Москва Казанская
19:10Сбт, 20 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1401 км
Время в пути1 дн 1 ч 48 м
Отзывы о поезде № 151С
9.2
Поездка была 25го августа Анапа/Москва поезд 151.Поездка прошла хорошо,ехали 2е взрослых и 2е детей 6лет и 1год.Проводник Лариса замечательная женщина,если были какие то проблемы в... еще
3 
1 
Дата поездки:
25.08.2023
№151С
5.8
В вагоне было пыльно, туалет грязный, накладок на унитаз не было.
2 
3 
Дата поездки:
08.07.2023
№151С
9.8
Поездка в поезде 151 оставила самое наилучшее впечатление! Поезд был чистый . Проводница 13 вагона , очень внимательная, вежливая. Биотуалет убирался , и всегда пополнялись гигиенические... еще
1 
2 
Дата поездки:
24.09.2022
№151С
6
Состояние вагона ужасное.
4 
0 
Дата поездки:
29.08.2021
№151С
8
В вагоне было чисто, вежливые проводники, была сделана влажная уборка. Но была сломана штора на боковых полках, т.е она отсутствовала и ее закрыть было нельзя. Ночью свет от пролетавших... еще
0 
1 
Дата поездки:
10.10.2019
№151С
9.6
Все очень хорошо.
1 
1 
Дата поездки:
01.09.2018
№151С
10
Всё было просто супер доехали быстро чистое белье Чистый вагон внимамательны вежливый провадник И главный поезда имен не помню и очень хорошие попутчики соседи что со мной ехали по... еще
1 
0 
Дата поездки:
26.08.2018
№151С
7.2
Оперативность при покупке билета. Обращение персонала поезда достойны похвалы.
1 
0 
Дата поездки:
16.06.2018
№151С
7.2
Спасибо поездка прошла хорошо.
1 
0 
Дата поездки:
13.06.2018
№151С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 151С Анапа - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 151С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 151С Анапа - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 151С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 151С Анапа - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.