Расписание поезда 151С АНАПА МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от1 536R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АНАПАВокзал Анапа
Стоянка
16:16Пн, 24 сент.
Время в пути3 ч 3 м
ПРОТОКА19:19Стоянка 2 м19:21
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 14 м
ТИМАШЕВСКАЯ20:35Стоянка 5 м20:40
Расстояние148 км
Время в пути 24 м
БРЮХОВЕЦКАЯ21:04Стоянка 2 м21:06
Расстояние167 км
Время в пути 30 м
КАНЕВСКАЯ21:36Стоянка 2 м21:38
Расстояние199 км
Время в пути 40 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК22:18Стоянка 2 м22:20
Расстояние249 км
Время в пути1 ч 28 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ23:48Стоянка 21 м00:09
Расстояние341 км
Время в пути 55 м
НОВОЧЕРКАССК01:04Стоянка 2 м01:06
Расстояние379 км
Время в пути1 ч 7 м
ШАХТНАЯ02:13Стоянка 2 м02:15
Расстояние415 км
Время в пути1 ч 25 м
ЛИХАЯ03:40Стоянка 20 м04:00
Расстояние463 км
Время в пути3 ч 50 м
РОССОШЬ07:50Стоянка 13 м08:03
Расстояние693 км
Время в пути1 ч 29 м
ЛИСКИ09:32Стоянка 3 м09:35
Расстояние782 км
Время в пути1 ч 5 м
ПРИДАЧА10:40Стоянка 3 м10:43
Расстояние869 км
Время в пути2 ч 39 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ13:22Стоянка 3 м13:25
Расстояние975 км
Время в пути1 ч 11 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ14:36Стоянка 40 м15:16
Расстояние1035 км
Время в пути2 ч 27 м
РЯЗАНЬ 217:43Стоянка 32 м18:15
Расстояние1237 км
Время в пути2 ч 50 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
21:05Вт, 25 сент.
Стоянка
Расстояние1422 км
Время в пути