Расписание поездов 151С Анапа - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.9

от2 568R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка
16:15Вт, 15 окт.
Время в пути 0 м
Протока19:19Стоянка 2 м19:21
Расстояние72 км
Время в пути3 ч 4 м
Тимашевская20:35Стоянка 5 м20:40
Расстояние148 км
Время в пути4 ч 18 м
Брюховецкая21:04Стоянка 2 м21:06
Расстояние167 км
Время в пути4 ч 42 м
Каневская21:36Стоянка 2 м21:38
Расстояние199 км
Время в пути5 ч 12 м
Староминская-Тимашевск22:21Стоянка 2 м22:23
Расстояние247 км
Время в пути5 ч 55 м
Ростов-Главный23:51Стоянка 24 м00:15
Расстояние339 км
Время в пути7 ч 23 м
Новочеркасск01:07Стоянка 2 м01:09
Расстояние377 км
Время в пути8 ч 15 м
Шахтная02:13Стоянка 2 м02:15
Расстояние413 км
Время в пути9 ч 19 м
Лихая03:43Стоянка 21 м04:04
Расстояние461 км
Время в пути10 ч 47 м
Россошь07:51Стоянка 13 м08:04
Расстояние691 км
Время в пути14 ч 34 м
Лиски09:36Стоянка 2 м09:38
Расстояние780 км
Время в пути16 ч 6 м
Придача10:39Стоянка 4 м10:43
Расстояние856 км
Время в пути17 ч 7 м
Грязи-Воронежские13:22Стоянка 3 м13:25
Расстояние962 км
Время в пути19 ч 46 м
Мичуринск-Уральский14:36Стоянка 40 м15:16
Расстояние1020 км
Время в пути20 ч 57 м
Рязань 217:42Стоянка 31 м18:13
Расстояние1220 км
Время в пути23 ч 23 м
Москва Казанская
21:05Ср, 16 окт.
Стоянка
Расстояние1402 км
Время в пути1 дн 2 ч 15 м
Отзывы о поезде № 151С
8
В вагоне было чисто, вежливые проводники, была сделана влажная уборка. Но была сломана штора на боковых полках, т.е она отсутствовала и ее закрыть было нельзя. Ночью свет от пролетавших за окном фонарей мешал сну. Напротив 17 и 19 места в 3 вагоне. Спасибо
Дата поездки:
9.6
Все очень хорошо.
Дата поездки:
10
Всё было просто супер доехали быстро чистое белье Чистый вагон внимамательны вежливый провадник И главный поезда имен не помню и очень хорошие попутчики соседи что со мной ехали по соседству Особенно Эля уроженка города Крыма Супер????????????????????????????????
Дата поездки:
7.2
Оперативность при покупке билета. Обращение персонала поезда достойны похвалы.
Дата поездки:
7.2
Спасибо поездка прошла хорошо.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 151С Анапа - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 151С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 151С Анапа - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 151С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 151С Анапа - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.