Расписание поездов 151С Анапа - Москва

Рейтинг поезда:
5.7

от2 568R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка 0 м
15:55Сб, 30 мая
Время в пути 0 м
Протока19:05Стоянка 2 м19:07
Расстояние72 км
Время в пути3 ч 10 м
Тимашевская20:27Стоянка 22 м20:49
Расстояние148 км
Время в пути4 ч 30 м
Брюховецкая21:17Стоянка 2 м21:19
Расстояние167 км
Время в пути4 ч 58 м
Каневская21:49Стоянка 2 м21:51
Расстояние199 км
Время в пути5 ч 28 м
Староминская-Тимашевск22:33Стоянка 2 м22:35
Расстояние247 км
Время в пути6 ч 10 м
Ростов-Главный23:58Стоянка 20 м00:18
Расстояние339 км
Время в пути7 ч 33 м
Новочеркасск01:13Стоянка 2 м01:15
Расстояние377 км
Время в пути8 ч 28 м
Шахтная02:24Стоянка 2 м02:26
Расстояние413 км
Время в пути9 ч 37 м
Лихая03:44Стоянка 11 м03:55
Расстояние461 км
Время в пути10 ч 55 м
Россошь07:48Стоянка 15 м08:03
Расстояние691 км
Время в пути14 ч 48 м
Лиски09:36Стоянка 2 м09:38
Расстояние780 км
Время в пути16 ч 21 м
Придача10:39Стоянка 4 м10:43
Расстояние856 км
Время в пути17 ч 22 м
Грязи-Воронежские13:19Стоянка 3 м13:22
Расстояние962 км
Время в пути19 ч 58 м
Мичуринск-Уральский14:36Стоянка 38 м15:14
Расстояние1020 км
Время в пути21 ч 12 м
Рязань 217:34Стоянка 31 м18:05
Расстояние1220 км
Время в пути23 ч 32 м
Москва Казанская
21:05Вс, 31 мая
Стоянка 0 м
Расстояние1402 км
Время в пути1 дн 2 ч 32 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 151С Анапа - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 151С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 151С Анапа - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 151С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 151С Анапа - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.