Личный кабинет

Расписание поездов 151Э Казань - Нижний Новгород

Перевозчик: ФПК

от1 480R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Казань ПассВокзал Казань
Стоянка
22:15Птн, 28 янв.
Время в пути 0 м
Юдино22:35Стоянка 2 м22:37
Расстояние13 км
Время в пути 20 м
Зеленый Дол23:01Стоянка 2 м23:03
Расстояние34 км
Время в пути 44 м
Урмары23:47Стоянка 2 м23:49
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 28 м
Канаш00:23Стоянка 20 м00:43
Расстояние111 км
Время в пути2 ч 2 м
Вурнары01:15Стоянка 2 м01:17
Расстояние144 км
Время в пути2 ч 34 м
Шумерля01:46Стоянка 2 м01:48
Расстояние178 км
Время в пути3 ч 3 м
Пильна02:13Стоянка 2 м02:15
Расстояние209 км
Время в пути3 ч 28 м
Сергач02:41Стоянка 2 м02:43
Расстояние236 км
Время в пути3 ч 54 м
Перевозская03:31Стоянка 2 м03:33
Расстояние297 км
Время в пути4 ч 42 м
Арзамас 204:14Стоянка 10 м04:24
Расстояние344 км
Время в пути5 ч 23 м
Суроватиха05:18Стоянка 2 м05:20
Расстояние383 км
Время в пути6 ч 17 м
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
06:52Сбт, 29 янв.
Стоянка
Расстояние445 км
Время в пути7 ч 49 м
Отзывы о поезде № 151Э

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 151Э Казань - Нижний Новгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 151Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 151Э Казань - Нижний Новгород

Если вы планируете поездку по маршруту Казань в Нижний Новгород, то можете заказать жд билет на поезд 151Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 151Э Казань - Нижний Новгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.