Личный кабинет

Расписание поездов 151Я Архангельск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Архангельск ГородВокзал Архангельск
Стоянка 0 м
15:10Срд, 21 апр.
Время в пути 0 м
Исакогорка15:35Стоянка 5 м15:40Время в пути 25 м
Тундра16:19Стоянка 1 м16:20Время в пути1 ч 4 м
Ломовое16:41Стоянка 5 м16:46Время в пути1 ч 25 м
Холмогорская17:15Стоянка 1 м17:16Время в пути1 ч 54 м
Пермилово17:45Стоянка 1 м17:46Время в пути2 ч 23 м
Обозерская18:17Стоянка 35 м18:52Время в пути2 ч 54 м
Емца19:29Стоянка 1 м19:30Время в пути3 ч 31 м
Шелекса19:49Стоянка 1 м19:50Время в пути3 ч 50 м
Плесецкая20:10Стоянка 5 м20:15Время в пути4 ч 10 м
Пукса20:26Стоянка 1 м20:27Время в пути4 ч 21 м
Ивакша20:46Стоянка 1 м20:47Время в пути4 ч 40 м
Лепша20:57Стоянка 1 м20:58Время в пути4 ч 50 м
Шалакуша21:10Стоянка 1 м21:11Время в пути5 ч 2 м
Няндома22:03Стоянка 10 м22:13Время в пути5 ч 54 м
Бурачиха22:31Стоянка 1 м22:32Время в пути6 ч 12 м
Вандыш22:51Стоянка 1 м22:52Время в пути6 ч 31 м
Фоминская23:07Стоянка 1 м23:08Время в пути6 ч 46 м
Коноша 123:38Стоянка 23 м00:01Время в пути7 ч 16 м
Явенга00:38Стоянка 1 м00:39Время в пути7 ч 53 м
Вожега00:54Стоянка 2 м00:56Время в пути8 ч 8 м
Кадниковский01:14Стоянка 2 м01:16Время в пути8 ч 26 м
Харовская01:55Стоянка 2 м01:57Время в пути9 ч 5 м
Семигородняя02:15Стоянка 2 м02:17Время в пути9 ч 23 м
Сухона02:47Стоянка 2 м02:49Время в пути9 ч 53 м
Кипелово04:03Стоянка 2 м04:05Время в пути11 ч 7 м
Чебсара04:29Стоянка 2 м04:31Время в пути11 ч 31 м
Шексна04:49Стоянка 2 м04:51Время в пути11 ч 49 м
Череповец 105:28Стоянка 29 м05:57Время в пути12 ч 26 м
Бабаево08:04Стоянка 30 м08:34Время в пути14 ч 33 м
Тихвин11:04Стоянка 3 м11:07Время в пути17 ч 3 м
Волховстрой 112:22Стоянка 6 м12:28Время в пути18 ч 18 м
Санкт-Петербург Ладож.
14:30Чтв, 22 апр.
Стоянка 0 м
Время в пути20 ч 20 м
Отзывы о поезде № 151Я

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 151Я Архангельск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 151Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 151Я Архангельск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Архангельск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 151Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 151Я Архангельск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.