Расписание поездов 152А Санкт-Петербург - Архангельск

Перевозчик: ФПК

от2 572R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
07:35Ср, 08 янв.
Время в пути 0 м
Волховстрой 109:27Стоянка 2 м09:29
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 52 м
Тихвин10:36Стоянка 2 м10:38
Расстояние179 км
Время в пути2 ч 59 м
Бабаево13:06Стоянка 30 м13:36
Расстояние320 км
Время в пути5 ч 27 м
Череповец 115:32Стоянка 27 м15:59
Расстояние436 км
Время в пути7 ч 23 м
Шексна16:37Стоянка 2 м16:39
Расстояние471 км
Время в пути8 ч 1 м
Чебсара17:01Стоянка 2 м17:03
Расстояние489 км
Время в пути8 ч 23 м
Кипелово17:26Стоянка 2 м17:28
Расстояние507 км
Время в пути8 ч 46 м
Сухона18:38Стоянка 2 м18:40
Расстояние566 км
Время в пути9 ч 56 м
Семигородняя19:12Стоянка 2 м19:14
Расстояние606 км
Время в пути10 ч 28 м
Харовская19:29Стоянка 2 м19:31
Расстояние621 км
Время в пути10 ч 43 м
Кадниковский20:06Стоянка 2 м20:08
Расстояние662 км
Время в пути11 ч 18 м
Вожега20:23Стоянка 2 м20:25
Расстояние680 км
Время в пути11 ч 33 м
Явенга20:42Стоянка 1 м20:43
Расстояние695 км
Время в пути11 ч 50 м
Коноша 121:20Стоянка 15 м21:35
Расстояние736 км
Время в пути12 ч 27 м
Фоминская22:07Стоянка 1 м22:08
Расстояние760 км
Время в пути12 ч 59 м
Бурачиха22:38Стоянка 1 м22:39
Расстояние796 км
Время в пути13 ч 29 м
Няндома22:56Стоянка 8 м23:04
Расстояние813 км
Время в пути13 ч 46 м
Шалакуша23:55Стоянка 2 м23:57
Расстояние876 км
Время в пути14 ч 37 м
Пукса00:30Стоянка 1 м00:31
Расстояние918 км
Время в пути15 ч 10 м
Плесецкая00:42Стоянка 3 м00:45
Расстояние930 км
Время в пути15 ч 21 м
Шелекса01:03Стоянка 10 м01:13
Расстояние951 км
Время в пути15 ч 39 м
Емца01:33Стоянка 2 м01:35
Расстояние971 км
Время в пути15 ч 59 м
Обозерская02:08Стоянка 32 м02:40
Расстояние1013 км
Время в пути16 ч 32 м
Пермилово03:04Стоянка 2 м03:06
Расстояние1032 км
Время в пути16 ч 56 м
Холмогорская03:37Стоянка 2 м03:39
Расстояние1057 км
Время в пути17 ч 27 м
Ломовое04:10Стоянка 2 м04:12
Расстояние1079 км
Время в пути17 ч 58 м
Тундра04:32Стоянка 2 м04:34
Расстояние1095 км
Время в пути18 ч 18 м
Исакогорка05:15Стоянка 40 м05:55
Расстояние1125 км
Время в пути18 ч 59 м
Архангельск ГородВокзал Архангельск
06:20Чт, 09 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние1139 км
Время в пути19 ч 24 м
Отзывы о поезде № 152А

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 152А Санкт-Петербург - Архангельск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 152А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 152А Санкт-Петербург - Архангельск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Архангельск, то можете заказать жд билет на поезд 152А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 152А Санкт-Петербург - Архангельск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.