Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 152М Москва - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от3 666R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
11:00Вск, 14 июля
Время в пути 0 м
Рязань 213:16Стоянка 5 м13:21
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 16 м
Мичуринск-Ворон15:39Стоянка 5 м15:44
Расстояние380 км
Время в пути4 ч 39 м
Грязи-Воронежские16:28Стоянка 19 м16:47
Расстояние437 км
Время в пути5 ч 28 м
Придача18:35Стоянка 5 м18:40
Расстояние543 км
Время в пути7 ч 35 м
Лиски19:52Стоянка 3 м19:55
Расстояние619 км
Время в пути8 ч 52 м
Россошь21:34Стоянка 15 м21:49
Расстояние708 км
Время в пути10 ч 34 м
Лихая01:20Стоянка 9 м01:29
Расстояние938 км
Время в пути14 ч 20 м
Сулин02:20Стоянка 2 м02:22
Расстояние969 км
Время в пути15 ч 20 м
Шахтная03:04Стоянка 2 м03:06
Расстояние988 км
Время в пути16 ч 4 м
Новочеркасск03:44Стоянка 2 м03:46
Расстояние1024 км
Время в пути16 ч 44 м
Ростов-Главный04:35Стоянка 16 м04:51
Расстояние1062 км
Время в пути17 ч 35 м
Староминская-Тимашевск06:14Стоянка 2 м06:16
Расстояние1154 км
Время в пути19 ч 14 м
Каневская06:56Стоянка 2 м06:58
Расстояние1202 км
Время в пути19 ч 56 м
Брюховецкая07:25Стоянка 2 м07:27
Расстояние1234 км
Время в пути20 ч 25 м
Тимашевская07:52Стоянка 13 м08:05
Расстояние1253 км
Время в пути20 ч 52 м
Протока09:30Стоянка 2 м09:32
Расстояние1329 км
Время в пути22 ч 30 м
Анапа
Вокзал Анапа
12:10Пнд, 15 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1401 км
Время в пути1 дн 1 ч 10 м
Отзывы о поезде № 152М
9.8
Вагон относительно новый попался, розетка была 1 шт., чистое постельное белье. Проводница супер любезная, отзывчивая. Вагон бистро чистый, ребята молодцы, завтракали-вкусно, все вежливые.... еще
1 
1 
Дата поездки:
23.06.2024
№152М
10
Супер комфортно!!!
0 
1 
Дата поездки:
29.07.2022
№152М
9.4
Всё было хорошо,проводник Олег,12вагон,работал хорошо,его не было видно,но в вагоне было чисто,в туалете тоже чистота,бумага,полотенца,всегда были в наличии,к нему притензий нет! Минус:в... еще
1 
0 
Дата поездки:
08.09.2023
№152М
3.6
Ехали в купе. Когда зашли в вагон на верхней полке было грязно, страховочный бортик верхней полки не держался, постоянно падал, сказали об этом проводнику, на что был ответ, свяжите... еще
6 
3 
Дата поездки:
23.06.2023
№152М
10
Поездка прошла приятно и комфортно. Вагон был чистый и уютный. Проводница очень внимательная и вежливая женщина. Осталась всём довольна, спасибо!
5 
0 
Дата поездки:
10.10.2022
№152М
6.2
Бельё постельное было с дырками и влажное
2 
4 
Дата поездки:
17.08.2021
№152М
3.8
Проводник в 6 вагоне не зачем не следит грязно туалет грязный . В вагоне холодно свет долго не выключила . Все делает только с замечаниями
2 
1 
Дата поездки:
09.10.2020
№152М
10
Хороший поезд,чистенько.Проводники очень хорошо выполняют свою работу,молодцы!
0 
0 
Дата поездки:
14.06.2019
№152М
5.2
Поезд грязный Хотя проводница постоянно ходила с тряпкой все мыла ; Персонал и обслуживание хорошее
0 
1 
Дата поездки:
30.05.2019
№152М
9.4
Отличный вагон и обслуживание!
0 
0 
Дата поездки:
23.09.2018
№152М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 152М Москва - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 152М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 152М Москва - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 152М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 152М Москва - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.