Расписание поезда 152М МОСКВА АНАПА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.5

от1 536R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка
08:37Чт, 27 сент.
Расстояние6 км
Время в пути2 ч 50 м
РЯЗАНЬ 211:27Стоянка 27 м11:54
Расстояние193 км
Время в пути2 ч 42 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ14:36Стоянка1 ч 7 м15:43
Расстояние394 км
Время в пути 57 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ16:40Стоянка 3 м16:43
Расстояние454 км
Время в пути1 ч 52 м
ПРИДАЧА18:35Стоянка 5 м18:40
Расстояние564 км
Время в пути1 ч 10 м
ЛИСКИ19:50Стоянка 2 м19:52
Расстояние640 км
Время в пути1 ч 36 м
РОССОШЬ21:28Стоянка 13 м21:41
Расстояние729 км
Время в пути3 ч 45 м
ЛИХАЯ01:26Стоянка 5 м01:31
Расстояние959 км
Время в пути1 ч 7 м
ШАХТНАЯ02:38Стоянка 2 м02:40
Расстояние1007 км
Время в пути 39 м
НОВОЧЕРКАССК03:19Стоянка 2 м03:21
Расстояние1043 км
Время в пути 52 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ04:13Стоянка 18 м04:31
Расстояние1081 км
Время в пути1 ч 21 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК05:52Стоянка 2 м05:54
Расстояние1176 км
Время в пути 36 м
КАНЕВСКАЯ06:30Стоянка 2 м06:32
Расстояние1224 км
Время в пути 28 м
БРЮХОВЕЦКАЯ07:00Стоянка 2 м07:02
Расстояние1256 км
Время в пути 27 м
ТИМАШЕВСКАЯ07:29Стоянка 10 м07:39
Расстояние1275 км
Время в пути1 ч 9 м
ПРОТОКА08:48Стоянка 2 м08:50
Расстояние1351 км
Время в пути3 ч 0 м
АНАПАВокзал Анапа
11:50Пт, 28 сент.
Стоянка
Расстояние1423 км
Время в пути