Личный кабинет

Расписание поездов 152М Москва - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от3 061R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
11:00Сбт, 13 мая
Время в пути 0 м
Рязань 213:15Стоянка 5 м13:20
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 15 м
Мичуринск-Ворон15:39Стоянка 5 м15:44
Расстояние380 км
Время в пути4 ч 39 м
Грязи-Воронежские16:28Стоянка 20 м16:48
Расстояние437 км
Время в пути5 ч 28 м
Придача18:35Стоянка 5 м18:40
Расстояние543 км
Время в пути7 ч 35 м
Лиски19:52Стоянка 2 м19:54
Расстояние619 км
Время в пути8 ч 52 м
Россошь21:37Стоянка 15 м21:52
Расстояние708 км
Время в пути10 ч 37 м
Лихая01:40Стоянка 9 м01:49
Расстояние938 км
Время в пути14 ч 40 м
Сулин02:33Стоянка 2 м02:35
Расстояние969 км
Время в пути15 ч 33 м
Шахтная03:03Стоянка 2 м03:05
Расстояние988 км
Время в пути16 ч 3 м
Новочеркасск03:40Стоянка 2 м03:42
Расстояние1024 км
Время в пути16 ч 40 м
Ростов-Главный04:32Стоянка 18 м04:50
Расстояние1062 км
Время в пути17 ч 32 м
Староминская-Тимашевск06:22Стоянка 2 м06:24
Расстояние1154 км
Время в пути19 ч 22 м
Каневская07:07Стоянка 2 м07:09
Расстояние1202 км
Время в пути20 ч 7 м
Брюховецкая07:39Стоянка 2 м07:41
Расстояние1234 км
Время в пути20 ч 39 м
Тимашевская08:11Стоянка 14 м08:25
Расстояние1253 км
Время в пути21 ч 11 м
Протока09:50Стоянка 2 м09:52
Расстояние1329 км
Время в пути22 ч 50 м
Анапа
Вокзал Анапа
12:10Вск, 14 мая
Стоянка 0 м
Расстояние1401 км
Время в пути1 дн 1 ч 10 м
Отзывы о поезде № 152М
9.6
Поезд хороший. Чистый, комфортный. Проводники приветливые . Рекомендую
0 
1 
Дата поездки:
23.07.2018
№152М
10
Ехали в 1 вагоне все понравилось чистенько полы мыли мусор выносили ехали с детьми и кондиционер по просьбе выключили понравилось все
0 
0 
Дата поездки:
30.07.2018
№152М
10
Все понравилось
1 
2 
Дата поездки:
30.07.2018
№152М
10
Хороший поезд, замечательный начальник поезда и ужасные соседи из Мичуринска.
1 
0 
Дата поездки:
06.08.2018
№152М
9.4
Отличный вагон и обслуживание!
0 
0 
Дата поездки:
23.09.2018
№152М
5.2
Поезд грязный Хотя проводница постоянно ходила с тряпкой все мыла ; Персонал и обслуживание хорошее
0 
1 
Дата поездки:
30.05.2019
№152М
10
Хороший поезд,чистенько.Проводники очень хорошо выполняют свою работу,молодцы!
0 
0 
Дата поездки:
14.06.2019
№152М
3.8
Проводник в 6 вагоне не зачем не следит грязно туалет грязный . В вагоне холодно свет долго не выключила . Все делает только с замечаниями
2 
1 
Дата поездки:
09.10.2020
№152М
6.2
Бельё постельное было с дырками и влажное
2 
4 
Дата поездки:
17.08.2021
№152М
10
Поездка прошла приятно и комфортно. Вагон был чистый и уютный. Проводница очень внимательная и вежливая женщина. Осталась всём довольна, спасибо!
1 
0 
Дата поездки:
10.10.2022
№152М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 152М Москва - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 152М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 152М Москва - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 152М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 152М Москва - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.