Расписание поезда 152М МОСКВА АНАПА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.5

от1 256RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка
08:40Пт, 14 дек.
Время в пути 0 м
РЯЗАНЬ 211:27Стоянка 27 м11:54Время в пути2 ч 47 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ14:36Стоянка1 ч 7 м15:43Время в пути5 ч 29 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ16:40Стоянка 3 м16:43Время в пути6 ч 26 м
ПРИДАЧА18:35Стоянка 5 м18:40Время в пути8 ч 18 м
ЛИСКИ19:50Стоянка 2 м19:52Время в пути9 ч 28 м
РОССОШЬ21:28Стоянка 13 м21:41Время в пути11 ч 4 м
ЛИХАЯ01:13Стоянка 14 м01:27Время в пути -24 м
ШАХТНАЯ02:38Стоянка 2 м02:40Время в пути -13 м
НОВОЧЕРКАССК03:19Стоянка 2 м03:21Время в пути -34 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ04:13Стоянка 18 м04:31Время в пути -42 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК05:54Стоянка 2 м05:56Время в пути -19 м
КАНЕВСКАЯ06:34Стоянка 2 м06:36Время в пути -41 м
БРЮХОВЕЦКАЯ07:06Стоянка 2 м07:08Время в пути -11 м
ТИМАШЕВСКАЯ07:37Стоянка 2 м07:39Время в пути -42 м
ПРОТОКА08:48Стоянка 2 м08:50Время в пути -33 м
АНАПАВокзал Анапа
11:50Пт, 14 дек.
Стоянка
Время в пути -33 м