Личный кабинет

Расписание поездов 152М Москва - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от3 333R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
08:40Срд, 23 июня
Время в пути 0 м
Рязань 211:38Стоянка 26 м12:04
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 58 м
Мичуринск-Уральский14:46Стоянка 55 м15:41
Расстояние382 км
Время в пути5 ч 40 м
Грязи-Воронежские16:43Стоянка 3 м16:46
Расстояние440 км
Время в пути6 ч 42 м
Придача18:35Стоянка 5 м18:40
Расстояние546 км
Время в пути8 ч 31 м
Лиски19:52Стоянка 2 м19:54
Расстояние622 км
Время в пути9 ч 43 м
Россошь21:37Стоянка 15 м21:52
Расстояние711 км
Время в пути11 ч 26 м
Лихая01:40Стоянка 7 м01:47
Расстояние941 км
Время в пути15 ч 14 м
Сулин02:33Стоянка 2 м02:35
Расстояние972 км
Время в пути16 ч 0 м
Новочеркасск03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние1025 км
Время в пути17 ч 8 м
Ростов-Главный04:34Стоянка 18 м04:52
Расстояние1063 км
Время в пути17 ч 57 м
Староминская-Тимашевск06:24Стоянка 2 м06:26
Расстояние1155 км
Время в пути19 ч 29 м
Каневская07:05Стоянка 2 м07:07
Расстояние1203 км
Время в пути20 ч 8 м
Брюховецкая07:38Стоянка 2 м07:40
Расстояние1235 км
Время в пути20 ч 39 м
Тимашевская08:10Стоянка 2 м08:12
Расстояние1254 км
Время в пути21 ч 9 м
Протока09:31Стоянка 2 м09:33
Расстояние1330 км
Время в пути22 ч 28 м
АнапаВокзал Анапа
12:21Чтв, 24 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1402 км
Время в пути1 дн 1 ч 16 м
Отзывы о поезде № 152М
3.8
Проводник в 6 вагоне не зачем не следит грязно туалет грязный . В вагоне холодно свет долго не выключила . Все делает только с замечаниями
2 
0 
Дата поездки:
10.10.2020
№152М
10
Хороший поезд,чистенько.Проводники очень хорошо выполняют свою работу,молодцы!
0 
0 
Дата поездки:
16.06.2019
№152М
5.2
Поезд грязный Хотя проводница постоянно ходила с тряпкой все мыла ; Персонал и обслуживание хорошее
0 
0 
Дата поездки:
31.05.2019
№152М
9.4
Отличный вагон и обслуживание!
0 
0 
Дата поездки:
23.09.2018
№152М
10
Хороший поезд, замечательный начальник поезда и ужасные соседи из Мичуринска.
0 
0 
Дата поездки:
06.08.2018
№152М
10
Все понравилось
1 
1 
Дата поездки:
30.07.2018
№152М
10
Ехали в 1 вагоне все понравилось чистенько полы мыли мусор выносили ехали с детьми и кондиционер по просьбе выключили понравилось все
0 
0 
Дата поездки:
30.07.2018
№152М
9.6
Поезд хороший. Чистый, комфортный. Проводники приветливые . Рекомендую
0 
0 
Дата поездки:
23.07.2018
№152М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 152М Москва - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 152М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 152М Москва - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 152М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 152М Москва - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.