Расписание поездов 152М Москва - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от1 308R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
08:40Вт, 15 окт.
Время в пути 0 м
Рязань 211:27Стоянка 27 м11:54
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 47 м
Мичуринск-Уральский14:36Стоянка1 ч 7 м15:43
Расстояние382 км
Время в пути5 ч 29 м
Грязи-Воронежские16:40Стоянка 3 м16:43
Расстояние440 км
Время в пути6 ч 26 м
Придача18:35Стоянка 5 м18:40
Расстояние546 км
Время в пути8 ч 18 м
Лиски19:50Стоянка 2 м19:52
Расстояние622 км
Время в пути9 ч 28 м
Россошь21:28Стоянка 13 м21:41
Расстояние711 км
Время в пути11 ч 4 м
Лихая01:13Стоянка 14 м01:27
Расстояние941 км
Время в пути14 ч 36 м
Шахтная02:38Стоянка 2 м02:40
Расстояние989 км
Время в пути15 ч 47 м
Новочеркасск03:19Стоянка 2 м03:21
Расстояние1025 км
Время в пути16 ч 26 м
Ростов-Главный04:13Стоянка 18 м04:31
Расстояние1063 км
Время в пути17 ч 18 м
Староминская-Тимашевск05:54Стоянка 2 м05:56
Расстояние1155 км
Время в пути18 ч 41 м
Каневская06:34Стоянка 2 м06:36
Расстояние1203 км
Время в пути19 ч 19 м
Брюховецкая07:06Стоянка 2 м07:08
Расстояние1235 км
Время в пути19 ч 49 м
Тимашевская07:37Стоянка 2 м07:39
Расстояние1254 км
Время в пути20 ч 18 м
Протока08:48Стоянка 2 м08:50
Расстояние1330 км
Время в пути21 ч 27 м
АнапаВокзал Анапа
11:50Ср, 16 окт.
Стоянка
Расстояние1402 км
Время в пути1 дн 27 м
Отзывы о поезде № 152М
10
Хороший поезд,чистенько.Проводники очень хорошо выполняют свою работу,молодцы!
Дата поездки:
5.2
Поезд грязный Хотя проводница постоянно ходила с тряпкой все мыла ; Персонал и обслуживание хорошее
Дата поездки:
9.4
Отличный вагон и обслуживание!
Дата поездки:
10
Хороший поезд, замечательный начальник поезда и ужасные соседи из Мичуринска.
Дата поездки:
10
Все понравилось
Дата поездки:
10
Ехали в 1 вагоне все понравилось чистенько полы мыли мусор выносили ехали с детьми и кондиционер по просьбе выключили понравилось все
Дата поездки:
9.6
Поезд хороший. Чистый, комфортный. Проводники приветливые . Рекомендую
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 152М Москва - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 152М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 152М Москва - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 152М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 152М Москва - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.