Расписание поездов 153А Санкт-Петербург - Архангельск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.2

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Витеб.
Стоянка 0 м
15:20Пт, 03 июля
Время в пути 0 м
Тихвин21:25Стоянка 2 м21:27Время в пути6 ч 5 м
Бабаево00:40Стоянка 40 м01:20Время в пути9 ч 18 м
Череповец 103:39Стоянка 28 м04:07Время в пути11 ч 37 м
Шексна04:40Стоянка 2 м04:42Время в пути12 ч 10 м
Харовская07:15Стоянка 2 м07:17Время в пути14 ч 43 м
Коноша 108:56Стоянка 15 м09:11Время в пути16 ч 22 м
Фоминская09:48Стоянка 3 м09:51Время в пути16 ч 59 м
Вандыш10:07Стоянка 3 м10:10Время в пути17 ч 15 м
Бурачиха10:31Стоянка 3 м10:34Время в пути17 ч 36 м
Няндома10:53Стоянка 17 м11:10Время в пути17 ч 55 м
Шалакуша12:09Стоянка 10 м12:19Время в пути18 ч 54 м
Лепша12:33Стоянка 10 м12:43Время в пути19 ч 8 м
Ивакша12:55Стоянка 10 м13:05Время в пути19 ч 20 м
Пукса13:25Стоянка 25 м13:50Время в пути19 ч 40 м
Плесецкая14:03Стоянка 8 м14:11Время в пути19 ч 53 м
Шелекса14:28Стоянка 8 м14:36Время в пути20 ч 10 м
Емца14:53Стоянка 8 м15:01Время в пути20 ч 27 м
Обозерская15:36Стоянка 30 м16:06Время в пути21 ч 2 м
Пермилово16:36Стоянка 5 м16:41Время в пути21 ч 32 м
Холмогорская17:11Стоянка 7 м17:18Время в пути22 ч 2 м
Ломовое17:45Стоянка 34 м18:19Время в пути22 ч 29 м
Исакогорка19:12Стоянка 5 м19:17Время в пути23 ч 22 м
Архангельск ГородStation Arhangelsk
19:40Сб, 04 июля
Стоянка 0 м
Время в пути23 ч 45 м
Отзывы о поезде № 154*А

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 153А Санкт-Петербург - Архангельск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 153А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 153А Санкт-Петербург - Архангельск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Архангельск, то можете заказать жд билет на поезд 153А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 153А Санкт-Петербург - Архангельск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.