Личный кабинет

Расписание поездов 153В Санкт-Петербург - Ярославль

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка
13:15Вск, 17 янв.
Время в пути 0 м
Окуловка15:11Стоянка 1 м15:12
Расстояние241 км
Время в пути1 ч 56 м
Бологое-Московское15:47Стоянка 25 м16:12
Расстояние311 км
Время в пути2 ч 31 м
Удомля17:07Стоянка 1 м17:08
Расстояние367 км
Время в пути3 ч 26 м
Бежецк18:37Стоянка 1 м18:38
Расстояние467 км
Время в пути4 ч 55 м
Сонково19:06Стоянка 1 м19:07
Расстояние495 км
Время в пути5 ч 23 м
Некоуз19:55Стоянка 1 м19:56
Расстояние550 км
Время в пути6 ч 11 м
Рыбинск-Пасс20:38Стоянка 2 м20:40
Расстояние598 км
Время в пути6 ч 53 м
Ярославль-Главный
22:05Вск, 17 янв.
Стоянка
Расстояние673 км
Время в пути8 ч 18 м
Отзывы о поезде № 153В

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 153В Санкт-Петербург - Ярославль, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 153В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 153В Санкт-Петербург - Ярославль

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Ярославль, то можете заказать жд билет на поезд 153В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 153В Санкт-Петербург - Ярославль и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.