Расписание поездов 153Н Новокузнецк - Анапа

Перевозчик: ФПК

от1 800R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новокузнецк
Стоянка
01:34Ср, 13 нояб.
Время в пути 0 м
Прокопьевск Пасс02:25Стоянка 9 м02:34
Расстояние30 км
Время в пути 51 м
Белово04:18Стоянка 23 м04:41
Расстояние93 км
Время в пути2 ч 35 м
Ленинск-Кузнецкий-107:28Стоянка 7 м07:35
Расстояние124 км
Время в пути5 ч 22 м
Топки09:10Стоянка 42 м09:52
Расстояние200 км
Время в пути6 ч 57 м
Кемерово Пасс10:35Стоянка 45 м11:20
Расстояние229 км
Время в пути7 ч 40 м
Тайга13:40Стоянка 51 м14:31
Расстояние313 км
Время в пути10 ч 0 м
Юрга 115:33Стоянка 2 м15:35
Расстояние376 км
Время в пути11 ч 2 м
Новосибирск-Главный17:49Стоянка 50 м18:39
Расстояние520 км
Время в пути13 ч 16 м
Барабинск22:13Стоянка 30 м22:43
Расстояние811 км
Время в пути16 ч 50 м
Омск02:05Стоянка 41 м02:46
Расстояние1130 км
Время в пути20 ч 12 м
Ишим06:01Стоянка 15 м06:16
Расстояние1407 км
Время в пути23 ч 27 м
Тюмень09:48Стоянка 20 м10:08
Расстояние1677 км
Время в пути1 дн 2 ч 59 м
Каменск-Уральский14:21Стоянка 18 м14:39
Расстояние1911 км
Время в пути1 дн 7 ч 12 м
Челябинск18:33Стоянка 35 м19:08
Расстояние2058 км
Время в пути1 дн 11 ч 6 м
Карталы 123:03Стоянка 44 м23:47
Расстояние2295 км
Время в пути1 дн 15 ч 1 м
Орск03:16Стоянка 19 м03:35
Расстояние2542 км
Время в пути1 дн 18 ч 30 м
Оренбург08:55Стоянка 45 м09:40
Расстояние2795 км
Время в пути1 дн 23 ч 50 м
Бузулук13:34Стоянка 24 м13:58
Расстояние3016 км
Время в пути2 дн 3 ч 44 м
Новоперелюбская17:53Стоянка 30 м18:23
Расстояние3196 км
Время в пути2 дн 7 ч 39 м
Пугачевск19:51Стоянка 7 м19:58
Расстояние3276 км
Время в пути2 дн 9 ч 7 м
Вольск 222:44Стоянка 15 м22:59
Расстояние3378 км
Время в пути2 дн 11 ч 53 м
Сенная23:35Стоянка 2 м23:37
Расстояние3403 км
Время в пути2 дн 12 ч 29 м
Саратов 1 Пасс02:37Стоянка 40 м03:17
Расстояние3499 км
Время в пути2 дн 15 ч 29 м
Петров Вал07:40Стоянка 2 м07:42
Расстояние3665 км
Время в пути2 дн 19 ч 52 м
Волгоград 111:00Стоянка 38 м11:38
Расстояние3831 км
Время в пути2 дн 23 ч 10 м
Морозовская15:59Стоянка 4 м16:03
Расстояние4032 км
Время в пути3 дн 3 ч 31 м
Лихая19:00Стоянка 30 м19:30
Расстояние4156 км
Время в пути3 дн 6 ч 28 м
Первомайская23:50Стоянка 41 м00:31
Расстояние4271 км
Время в пути3 дн 10 ч 48 м
Кущевка01:40Стоянка 2 м01:42
Расстояние4343 км
Время в пути3 дн 11 ч 57 м
Краснодар 105:49Стоянка 5 м05:54
Расстояние4521 км
Время в пути3 дн 16 ч 4 м
Абинская07:15Стоянка 2 м07:17
Расстояние4589 км
Время в пути3 дн 17 ч 25 м
АнапаВокзал Анапа
10:14Вс, 17 нояб.
Стоянка
Расстояние4655 км
Время в пути3 дн 20 ч 22 м
Отзывы о поезде № 153Н

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 153Н Новокузнецк - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 153Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 153Н Новокузнецк - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Новокузнецк в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 153Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 153Н Новокузнецк - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.