Расписание поездов 153Н Новокузнецк - Анапа

Перевозчик: ФПК

от1 800R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новокузнецк
Стоянка
03:18Вс, 15 дек.
Время в пути 0 м
Прокопьевск Пасс04:00Стоянка 27 м04:27
Расстояние30 км
Время в пути 42 м
Белово06:04Стоянка 23 м06:27
Расстояние93 км
Время в пути2 ч 19 м
Ленинск-Кузнецкий-107:22Стоянка 12 м07:34
Расстояние124 км
Время в пути3 ч 14 м
Топки09:09Стоянка 43 м09:52
Расстояние200 км
Время в пути4 ч 49 м
Кемерово Пасс10:35Стоянка 45 м11:20
Расстояние229 км
Время в пути5 ч 32 м
Тайга13:45Стоянка1 ч 28 м15:13
Расстояние313 км
Время в пути7 ч 57 м
Юрга 116:19Стоянка 2 м16:21
Расстояние376 км
Время в пути9 ч 3 м
Новосибирск-Главный18:44Стоянка 18 м19:02
Расстояние520 км
Время в пути11 ч 26 м
Барабинск22:40Стоянка 30 м23:10
Расстояние811 км
Время в пути15 ч 4 м
Омск02:39Стоянка 36 м03:15
Расстояние1130 км
Время в пути18 ч 33 м
Ишим06:22Стоянка 15 м06:37
Расстояние1407 км
Время в пути21 ч 40 м
Тюмень11:02Стоянка1 ч 5 м12:07
Расстояние1677 км
Время в пути1 дн 2 ч 5 м
Екатеринбург Пассажирский19:29Стоянка 44 м20:13
Расстояние1977 км
Время в пути1 дн 9 ч 27 м
Дружинино21:41Стоянка 28 м22:09
Расстояние2043 км
Время в пути1 дн 10 ч 55 м
Красноуфимск00:10Стоянка 2 м00:12
Расстояние2153 км
Время в пути1 дн 12 ч 56 м
Янаул03:32Стоянка 2 м03:34
Расстояние2331 км
Время в пути1 дн 16 ч 16 м
Агрыз05:35Стоянка 15 м05:50
Расстояние2452 км
Время в пути1 дн 18 ч 17 м
Кизнер07:50Стоянка 5 м07:55
Расстояние2548 км
Время в пути1 дн 20 ч 17 м
Восстание Пассажирская10:48Стоянка 5 м10:53
Расстояние2707 км
Время в пути1 дн 23 ч 10 м
Зеленый Дол12:39Стоянка 1 м12:40
Расстояние2739 км
Время в пути2 дн 56 м
Ульяновск Центр.16:15Стоянка 32 м16:47
Расстояние2914 км
Время в пути2 дн 4 ч 31 м
Сызрань Город20:27Стоянка 12 м20:39
Расстояние3039 км
Время в пути2 дн 8 ч 11 м
Возрождение22:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние3092 км
Время в пути2 дн 9 ч 32 м
Кулатка22:25Стоянка 2 м22:27
Расстояние3119 км
Время в пути2 дн 9 ч 55 м
Сенная23:35Стоянка 2 м23:37
Расстояние3194 км
Время в пути2 дн 11 ч 3 м
Саратов 1 Пасс02:37Стоянка 40 м03:17
Расстояние3290 км
Время в пути2 дн 14 ч 3 м
Петров Вал07:40Стоянка 2 м07:42
Расстояние3456 км
Время в пути2 дн 18 ч 26 м
Волгоград 111:00Стоянка 38 м11:38
Расстояние3622 км
Время в пути2 дн 21 ч 44 м
Морозовская15:59Стоянка 4 м16:03
Расстояние3823 км
Время в пути3 дн 2 ч 5 м
Лихая19:00Стоянка 27 м19:27
Расстояние3947 км
Время в пути3 дн 5 ч 2 м
Первомайская23:33Стоянка 33 м00:06
Расстояние4062 км
Время в пути3 дн 9 ч 8 м
Кущевка01:22Стоянка 8 м01:30
Расстояние4134 км
Время в пути3 дн 10 ч 24 м
Краснодар 106:27Стоянка 12 м06:39
Расстояние4312 км
Время в пути3 дн 15 ч 21 м
Абинская08:42Стоянка 2 м08:44
Расстояние4380 км
Время в пути3 дн 17 ч 24 м
АнапаВокзал Анапа
11:30Чт, 19 дек.
Стоянка
Расстояние4446 км
Время в пути3 дн 20 ч 10 м
Отзывы о поезде № 153Н

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 153Н Новокузнецк - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 153Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 153Н Новокузнецк - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Новокузнецк в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 153Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 153Н Новокузнецк - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.