Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 153Н Новокузнецк - Анапа

Перевозчик: ФПК

от1 931R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новокузнецк
Стоянка
06:16Сбт, 22 июня
Время в пути 0 м
Прокопьевск Пасс06:59Стоянка 12 м07:11
Расстояние30 км
Время в пути 43 м
Киселевск Пасс07:33Стоянка 2 м07:35
Расстояние43 км
Время в пути1 ч 17 м
Белово08:47Стоянка 13 м09:00
Расстояние93 км
Время в пути2 ч 31 м
Ленинск-Кузнецкий-109:48Стоянка 6 м09:54
Расстояние124 км
Время в пути3 ч 32 м
Топки11:15Стоянка 40 м11:55
Расстояние200 км
Время в пути4 ч 59 м
Кемерово Пасс12:35Стоянка 15 м12:50
Расстояние229 км
Время в пути6 ч 19 м
Тайга15:35Стоянка 5 м15:40
Расстояние313 км
Время в пути9 ч 19 м
Юрга 116:49Стоянка 2 м16:51
Расстояние376 км
Время в пути10 ч 33 м
Новосибирск-Главный19:19Стоянка 26 м19:45
Расстояние520 км
Время в пути13 ч 3 м
Барабинск00:23Стоянка 30 м00:53
Расстояние811 км
Время в пути18 ч 7 м
Омск06:00Стоянка 32 м06:32
Расстояние1130 км
Время в пути23 ч 44 м
Ишим10:20Стоянка 8 м10:28
Расстояние1407 км
Время в пути1 дн 4 ч 4 м
Тюмень14:16Стоянка 19 м14:35
Расстояние1677 км
Время в пути1 дн 8 ч 0 м
Екатеринбург Пассажирский19:51Стоянка 28 м20:19
Расстояние1977 км
Время в пути1 дн 13 ч 35 м
Дружинино21:48Стоянка 40 м22:28
Расстояние2043 км
Время в пути1 дн 15 ч 32 м
Красноуфимск00:38Стоянка 2 м00:40
Расстояние2153 км
Время в пути1 дн 18 ч 22 м
Чернушка02:37Стоянка 2 м02:39
Расстояние2257 км
Время в пути1 дн 20 ч 21 м
Янаул03:36Стоянка 2 м03:38
Расстояние2332 км
Время в пути1 дн 21 ч 20 м
Агрыз05:34Стоянка 15 м05:49
Расстояние2453 км
Время в пути1 дн 23 ч 18 м
Восстание Пассажирская10:32Стоянка 8 м10:40
Расстояние2708 км
Время в пути2 дн 4 ч 16 м
Зеленый Дол12:22Стоянка 2 м12:24
Расстояние2740 км
Время в пути2 дн 6 ч 6 м
Ульяновск Центр.16:32Стоянка 37 м17:09
Расстояние2915 км
Время в пути2 дн 10 ч 16 м
Сызрань Город21:06Стоянка 7 м21:13
Расстояние3040 км
Время в пути2 дн 14 ч 50 м
Возрождение22:24Стоянка 2 м22:26
Расстояние3093 км
Время в пути2 дн 16 ч 8 м
Кулатка22:47Стоянка 2 м22:49
Расстояние3120 км
Время в пути2 дн 16 ч 31 м
Сенная23:51Стоянка 2 м23:53
Расстояние3195 км
Время в пути2 дн 17 ч 35 м
Саратов 1 Пасс02:45Стоянка 40 м03:25
Расстояние3291 км
Время в пути2 дн 20 ч 29 м
Петров Вал07:38Стоянка 2 м07:40
Расстояние3457 км
Время в пути3 дн 1 ч 22 м
Волгоград 111:14Стоянка 43 м11:57
Расстояние3623 км
Время в пути3 дн 4 ч 58 м
Морозовская15:59Стоянка 4 м16:03
Расстояние3824 км
Время в пути3 дн 9 ч 43 м
Лихая18:58Стоянка 26 м19:24
Расстояние3948 км
Время в пути3 дн 12 ч 42 м
Первомайская23:34Стоянка 31 м00:05
Расстояние4063 км
Время в пути3 дн 17 ч 18 м
Кущевка01:22Стоянка 8 м01:30
Расстояние4135 км
Время в пути3 дн 19 ч 6 м
Краснодар 106:27Стоянка 13 м06:40
Расстояние4313 км
Время в пути4 дн 11 м
Абинская08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние4381 км
Время в пути4 дн 2 ч 17 м
Анапа
Вокзал Анапа
11:10Срд, 26 июня
Стоянка
Расстояние4447 км
Время в пути4 дн 4 ч 54 м
Отзывы о поезде № 153Н

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 153Н Новокузнецк - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 153Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 153Н Новокузнецк - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Новокузнецк в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 153Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 153Н Новокузнецк - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.