Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 153Н Новокузнецк - Анапа

Перевозчик: ФПК

от1 931R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новокузнецк
Стоянка
03:07Птн, 02 июня
Время в пути 0 м
Прокопьевск Пасс03:47Стоянка 40 м04:27
Расстояние30 км
Время в пути 40 м
Киселевск Пасс04:48Стоянка 2 м04:50
Расстояние43 км
Время в пути1 ч 41 м
Белово06:04Стоянка 22 м06:26
Расстояние93 км
Время в пути2 ч 57 м
Ленинск-Кузнецкий-107:15Стоянка 19 м07:34
Расстояние124 км
Время в пути4 ч 8 м
Топки09:09Стоянка 41 м09:50
Расстояние200 км
Время в пути6 ч 2 м
Кемерово Пасс10:35Стоянка 20 м10:55
Расстояние229 км
Время в пути7 ч 28 м
Тайга13:55Стоянка 49 м14:44
Расстояние313 км
Время в пути10 ч 48 м
Юрга 115:44Стоянка 2 м15:46
Расстояние376 км
Время в пути12 ч 37 м
Болотная16:12Стоянка 6 м16:18
Расстояние405 км
Время в пути13 ч 5 м
Новосибирск-Главный18:22Стоянка 27 м18:49
Расстояние523 км
Время в пути15 ч 15 м
Барабинск23:13Стоянка 30 м23:43
Расстояние814 км
Время в пути20 ч 6 м
Омск04:36Стоянка 20 м04:56
Расстояние1133 км
Время в пути1 дн 1 ч 29 м
Ишим09:21Стоянка 8 м09:29
Расстояние1410 км
Время в пути1 дн 6 ч 14 м
Тюмень13:46Стоянка 21 м14:07
Расстояние1680 км
Время в пути1 дн 10 ч 39 м
Екатеринбург Пассажирский19:34Стоянка 33 м20:07
Расстояние1980 км
Время в пути1 дн 16 ч 27 м
Дружинино21:39Стоянка 30 м22:09
Расстояние2046 км
Время в пути1 дн 18 ч 32 м
Красноуфимск00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние2156 км
Время в пути1 дн 20 ч 55 м
Янаул03:29Стоянка 2 м03:31
Расстояние2334 км
Время в пути2 дн 22 м
Агрыз05:29Стоянка 15 м05:44
Расстояние2455 км
Время в пути2 дн 2 ч 22 м
Восстание Пассажирская10:43Стоянка 5 м10:48
Расстояние2710 км
Время в пути2 дн 7 ч 36 м
Зеленый Дол12:34Стоянка 1 м12:35
Расстояние2742 км
Время в пути2 дн 9 ч 27 м
Ульяновск Центр.16:15Стоянка 32 м16:47
Расстояние2917 км
Время в пути2 дн 13 ч 8 м
Сызрань Город20:39Стоянка 7 м20:46
Расстояние3042 км
Время в пути2 дн 17 ч 32 м
Возрождение21:59Стоянка 2 м22:01
Расстояние3095 км
Время в пути2 дн 18 ч 52 м
Кулатка22:24Стоянка 2 м22:26
Расстояние3122 км
Время в пути2 дн 19 ч 17 м
Сенная23:35Стоянка 2 м23:37
Расстояние3197 км
Время в пути2 дн 20 ч 28 м
Саратов 1 Пасс02:37Стоянка 40 м03:17
Расстояние3293 км
Время в пути2 дн 23 ч 30 м
Петров Вал07:36Стоянка 2 м07:38
Расстояние3459 км
Время в пути3 дн 4 ч 29 м
Волгоград 110:56Стоянка 43 м11:39
Расстояние3625 км
Время в пути3 дн 7 ч 49 м
Морозовская15:59Стоянка 4 м16:03
Расстояние3826 км
Время в пути3 дн 12 ч 52 м
Лихая18:57Стоянка 27 м19:24
Расстояние3950 км
Время в пути3 дн 15 ч 50 м
Первомайская23:34Стоянка 31 м00:05
Расстояние4065 км
Время в пути3 дн 20 ч 27 м
Кущевка01:22Стоянка 8 м01:30
Расстояние4137 км
Время в пути3 дн 22 ч 15 м
Краснодар 106:27Стоянка 12 м06:39
Расстояние4315 км
Время в пути4 дн 3 ч 20 м
Абинская08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние4383 км
Время в пути4 дн 5 ч 26 м
Анапа
Вокзал Анапа
11:10Втр, 06 июня
Стоянка
Расстояние4449 км
Время в пути4 дн 8 ч 3 м
Отзывы о поезде № 153Н

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 153Н Новокузнецк - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 153Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 153Н Новокузнецк - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Новокузнецк в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 153Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 153Н Новокузнецк - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.