Расписание поезда 153Н НОВОКУЗНЕЦК АНАПА

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОКУЗНЕЦКВокзал Новокузнецк
Стоянка
01:34Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
ПРОКОПЬЕВСК ПАСС02:25Стоянка 9 м02:34
Расстояние30 км
Время в пути 51 м
БЕЛОВО04:18Стоянка 23 м04:41
Расстояние121 км
Время в пути2 ч 35 м
ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ-107:28Стоянка 7 м07:35
Расстояние242 км
Время в пути5 ч 22 м
ТОПКИ09:10Стоянка 42 м09:52
Расстояние438 км
Время в пути6 ч 57 м
КЕМЕРОВО ПАСС10:35Стоянка 45 м11:20
Расстояние628 км
Время в пути7 ч 40 м
ТАЙГА13:40Стоянка 51 м14:31
Расстояние903 км
Время в пути10 ч 0 м
ЮРГА 115:33Стоянка 2 м15:35
Расстояние1166 км
Время в пути11 ч 2 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ17:49Стоянка 50 м18:39
Расстояние1475 км
Время в пути13 ч 16 м
БАРАБИНСК22:13Стоянка 30 м22:43
Расстояние2068 км
Время в пути16 ч 50 м
ОМСК02:05Стоянка 41 м02:46
Расстояние2967 км
Время в пути -48 м
ИШИМ05:52Стоянка 15 м06:07
Расстояние4120 км
Время в пути -42 м
ТЮМЕНЬ09:48Стоянка 20 м10:08
Расстояние5528 км
Время в пути -1 м
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ14:21Стоянка 18 м14:39
Расстояние7151 км
Время в пути -48 м
ЧЕЛЯБИНСК18:25Стоянка 43 м19:08
Расстояние8812 км
Время в пути -2 м
КАРТАЛЫ 123:03Стоянка 44 м23:47
Расстояние10560 км
Время в пути -7 м
ОРСК03:16Стоянка 19 м03:35
Расстояние12499 км
Время в пути -38 м
ОРЕНБУРГ08:55Стоянка 45 м09:40
Расстояние14650 км
Время в пути -18 м
БУЗУЛУК13:34Стоянка 24 м13:58
Расстояние16949 км
Время в пути -24 м
НОВОПЕРЕЛЮБСКАЯ17:53Стоянка 30 м18:23
Расстояние19425 км
Время в пути -29 м
ПУГАЧЕВСК19:51Стоянка 7 м19:58
Расстояние21975 км
Время в пути -1 м
ВОЛЬСК 222:44Стоянка 15 м22:59
Расстояние24618 км
Время в пути -15 м
СЕННАЯ23:35Стоянка 2 м23:37
Расстояние27280 км
Время в пути -39 м
САРАТОВ 1 ПАСС02:37Стоянка 40 м03:17
Расстояние30028 км
Время в пути -39 м
ПЕТРОВ ВАЛ07:40Стоянка 2 м07:42
Расстояние32889 км
Время в пути -16 м
ВОЛГОГРАД 111:00Стоянка 38 м11:38
Расстояние35864 км
Время в пути -58 м
МОРОЗОВСКАЯ15:59Стоянка 4 м16:03
Расстояние39032 км
Время в пути -37 м
ЛИХАЯ19:00Стоянка 30 м19:30
Расстояние42317 км
Время в пути -40 м
ПЕРВОМАЙСКАЯ23:50Стоянка 41 м00:31
Расстояние45693 км
Время в пути -20 м
КУЩЕВКА01:40Стоянка 2 м01:42
Расстояние49106 км
Время в пути -11 м
КРАСНОДАР 105:49Стоянка 5 м05:54
Расстояние52651 км
Время в пути -4 м
АБИНСКАЯ07:15Стоянка 2 м07:17
Расстояние56260 км
Время в пути -43 м
АНАПАВокзал Анапа
10:14Вс, 16 дек.
Стоянка
Расстояние59919 км
Время в пути -46 м