Личный кабинет

Расписание поездов 153С Анапа - Новокузнецк

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

от8 996R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка
15:05Срд, 27 окт.
Время в пути 0 м
Абинская18:15Стоянка 2 м18:17
Расстояние66 км
Время в пути3 ч 10 м
Краснодар 119:57Стоянка 4 м20:01
Расстояние134 км
Время в пути4 ч 50 м
Кущевка00:48Стоянка 13 м01:01
Расстояние312 км
Время в пути9 ч 37 м
Первомайская02:15Стоянка 51 м03:06
Расстояние384 км
Время в пути10 ч 51 м
Лихая06:30Стоянка 28 м06:58
Расстояние499 км
Время в пути14 ч 15 м
Морозовская10:21Стоянка 17 м10:38
Расстояние623 км
Время в пути17 ч 38 м
Волгоград 114:46Стоянка 45 м15:31
Расстояние824 км
Время в пути21 ч 46 м
Петров Вал19:22Стоянка 2 м19:24
Расстояние990 км
Время в пути1 дн 1 ч 37 м
Саратов 1 Пасс23:36Стоянка 37 м00:13
Расстояние1156 км
Время в пути1 дн 5 ч 49 м
Сенная02:42Стоянка 4 м02:46
Расстояние1252 км
Время в пути1 дн 8 ч 18 м
Кулатка03:50Стоянка 2 м03:52
Расстояние1327 км
Время в пути1 дн 9 ч 22 м
Возрождение04:18Стоянка 2 м04:20
Расстояние1354 км
Время в пути1 дн 9 ч 48 м
Сызрань Город05:23Стоянка 12 м05:35
Расстояние1407 км
Время в пути1 дн 10 ч 51 м
Ульяновск Центр.10:00Стоянка 40 м10:40
Расстояние1532 км
Время в пути1 дн 15 ч 16 м
Восстание Пассажирская16:17Стоянка 6 м16:23
Расстояние1713 км
Время в пути1 дн 20 ч 53 м
Агрыз21:01Стоянка 35 м21:36
Расстояние1968 км
Время в пути2 дн 1 ч 31 м
Янаул23:42Стоянка 2 м23:44
Расстояние2089 км
Время в пути2 дн 3 ч 37 м
Красноуфимск02:43Стоянка 2 м02:45
Расстояние2267 км
Время в пути2 дн 6 ч 36 м
Дружинино06:01Стоянка1 ч 21 м07:22
Расстояние2377 км
Время в пути2 дн 9 ч 52 м
Екатеринбург Пассажирский08:58Стоянка1 ч 1 м09:59
Расстояние2443 км
Время в пути2 дн 11 ч 28 м
Тюмень14:53Стоянка 31 м15:24
Расстояние2743 км
Время в пути2 дн 16 ч 22 м
Ишим19:33Стоянка 15 м19:48
Расстояние3013 км
Время в пути2 дн 20 ч 31 м
Омск23:06Стоянка 41 м23:47
Расстояние3290 км
Время в пути2 дн 23 ч 49 м
Барабинск04:12Стоянка 30 м04:42
Расстояние3609 км
Время в пути3 дн 4 ч 14 м
Новосибирск-Главный08:50Стоянка 20 м09:10
Расстояние3900 км
Время в пути3 дн 8 ч 22 м
Болотная11:10Стоянка 10 м11:20
Расстояние4018 км
Время в пути3 дн 10 ч 22 м
Юрга 111:48Стоянка 2 м11:50
Расстояние4047 км
Время в пути3 дн 10 ч 50 м
Тайга13:03Стоянка 44 м13:47
Расстояние4110 км
Время в пути3 дн 12 ч 3 м
Кемерово Пасс16:00Стоянка 25 м16:25
Расстояние4194 км
Время в пути3 дн 14 ч 16 м
Топки17:05Стоянка 46 м17:51
Расстояние4223 км
Время в пути3 дн 14 ч 56 м
Ленинск-Кузнецкий-119:42Стоянка 16 м19:58
Расстояние4299 км
Время в пути3 дн 16 ч 47 м
Белово20:51Стоянка 24 м21:15
Расстояние4330 км
Время в пути3 дн 17 ч 40 м
Киселевск Пасс22:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние4380 км
Время в пути3 дн 19 ч 4 м
Прокопьевск Пасс23:04Стоянка 5 м23:09
Расстояние4393 км
Время в пути3 дн 19 ч 27 м
Новокузнецк
23:56Вск, 31 окт.
Стоянка
Расстояние4423 км
Время в пути3 дн 20 ч 14 м
Отзывы о поезде № 153С
10
Очень комфортная поездка, обслуживание первоклассное, начальник поезда внимательная, профессиональная, очень красивая девушка, заметно, что любит свою работу! Побольше бы таких поездов... еще
0 
0 
Дата поездки:
29.06.2018
№153С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 153С Анапа - Новокузнецк, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 153С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 153С Анапа - Новокузнецк

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Новокузнецк, то можете заказать жд билет на поезд 153С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 153С Анапа - Новокузнецк и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.