Расписание поездов 153С Анапа - Новокузнецк

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

от3 052R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка
15:25Пн, 18 нояб.
Время в пути 0 м
Абинская18:49Стоянка 2 м18:51
Расстояние66 км
Время в пути3 ч 24 м
Краснодар 120:20Стоянка 6 м20:26
Расстояние134 км
Время в пути4 ч 53 м
Кущевка00:53Стоянка 2 м00:55
Расстояние312 км
Время в пути9 ч 20 м
Первомайская02:03Стоянка 19 м02:22
Расстояние384 км
Время в пути10 ч 28 м
Лихая05:58Стоянка 45 м06:43
Расстояние499 км
Время в пути14 ч 4 м
Морозовская10:21Стоянка 17 м10:38
Расстояние623 км
Время в пути17 ч 42 м
Волгоград 114:45Стоянка 53 м15:38
Расстояние824 км
Время в пути21 ч 49 м
Петров Вал19:22Стоянка 2 м19:24
Расстояние990 км
Время в пути1 дн 1 ч 33 м
Саратов 1 Пасс23:36Стоянка 37 м00:13
Расстояние1156 км
Время в пути1 дн 5 ч 45 м
Сенная02:40Стоянка 22 м03:02
Расстояние1252 км
Время в пути1 дн 8 ч 12 м
Вольск 203:39Стоянка 13 м03:52
Расстояние1277 км
Время в пути1 дн 8 ч 49 м
Пугачевск05:57Стоянка 8 м06:05
Расстояние1379 км
Время в пути1 дн 10 ч 54 м
Новоперелюбская07:30Стоянка 30 м08:00
Расстояние1459 км
Время в пути1 дн 12 ч 19 м
Бузулук12:19Стоянка 24 м12:43
Расстояние1639 км
Время в пути1 дн 16 ч 38 м
Оренбург16:25Стоянка 45 м17:10
Расстояние1860 км
Время в пути1 дн 20 ч 20 м
Орск22:21Стоянка 19 м22:40
Расстояние2113 км
Время в пути2 дн 1 ч 31 м
Карталы 102:33Стоянка 45 м03:18
Расстояние2360 км
Время в пути2 дн 5 ч 24 м
Челябинск06:40Стоянка 34 м07:14
Расстояние2597 км
Время в пути2 дн 8 ч 46 м
Каменск-Уральский10:26Стоянка 18 м10:44
Расстояние2744 км
Время в пути2 дн 11 ч 58 м
Тюмень14:47Стоянка 20 м15:07
Расстояние2978 км
Время в пути2 дн 16 ч 1 м
Ишим19:18Стоянка 15 м19:33
Расстояние3248 км
Время в пути2 дн 20 ч 12 м
Омск23:50Стоянка 37 м00:27
Расстояние3525 км
Время в пути3 дн 29 м
Барабинск04:51Стоянка 30 м05:21
Расстояние3844 км
Время в пути3 дн 4 ч 53 м
Новосибирск-Главный08:49Стоянка 50 м09:39
Расстояние4135 км
Время в пути3 дн 8 ч 21 м
Юрга 112:07Стоянка 2 м12:09
Расстояние4279 км
Время в пути3 дн 10 ч 49 м
Тайга13:12Стоянка 38 м13:50
Расстояние4342 км
Время в пути3 дн 11 ч 52 м
Кемерово Пасс16:00Стоянка 40 м16:40
Расстояние4426 км
Время в пути3 дн 14 ч 2 м
Топки17:26Стоянка 41 м18:07
Расстояние4455 км
Время в пути3 дн 14 ч 48 м
Ленинск-Кузнецкий-119:43Стоянка 10 м19:53
Расстояние4531 км
Время в пути3 дн 16 ч 24 м
Белово21:36Стоянка 23 м21:59
Расстояние4562 км
Время в пути3 дн 18 ч 7 м
Прокопьевск Пасс23:37Стоянка 4 м23:41
Расстояние4625 км
Время в пути3 дн 19 ч 45 м
Новокузнецк
00:20Сб, 23 нояб.
Стоянка
Расстояние4655 км
Время в пути3 дн 20 ч 24 м
Отзывы о поезде № 153С
10
Очень комфортная поездка, обслуживание первоклассное, начальник поезда внимательная, профессиональная, очень красивая девушка, заметно, что любит свою работу! Побольше бы таких поездов и такого внимательного персонала на наши дороги! Спасибо также и travel за сопровождение и напоминание!!!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 153С Анапа - Новокузнецк, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 153С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 153С Анапа - Новокузнецк

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Новокузнецк, то можете заказать жд билет на поезд 153С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 153С Анапа - Новокузнецк и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.