Расписание поездов 153С Анапа - Новокузнецк

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаStation Anapa
Стоянка
15:25Чтв, 26 нояб.
Время в пути 0 м
Абинская18:49Стоянка 2 м18:51Время в пути3 ч 24 м
Краснодар 120:17Стоянка 5 м20:22Время в пути4 ч 50 м
Кущевка00:54Стоянка 4 м00:58Время в пути9 ч 22 м
Первомайская02:11Стоянка 32 м02:43Время в пути10 ч 35 м
Лихая06:00Стоянка 37 м06:37Время в пути13 ч 52 м
Морозовская10:21Стоянка 17 м10:38Время в пути17 ч 36 м
Волгоград 114:55Стоянка 41 м15:36Время в пути21 ч 53 м
Петров Вал19:22Стоянка 2 м19:24Время в пути1 дн 1 ч 39 м
Саратов 1 Пасс23:36Стоянка 37 м00:13Время в пути1 дн 5 ч 51 м
Сенная02:40Стоянка 22 м03:02Время в пути1 дн 8 ч 18 м
Вольск 203:39Стоянка 13 м03:52Время в пути1 дн 8 ч 55 м
Пугачевск05:57Стоянка 8 м06:05Время в пути1 дн 11 ч 0 м
Новоперелюбская07:30Стоянка 30 м08:00Время в пути1 дн 12 ч 25 м
Бузулук12:13Стоянка 24 м12:37Время в пути1 дн 16 ч 38 м
Оренбург16:28Стоянка 47 м17:15Время в пути1 дн 20 ч 29 м
Орск22:20Стоянка 18 м22:38Время в пути2 дн 1 ч 34 м
Карталы 102:37Стоянка 33 м03:10Время в пути1 дн 5 ч 33 м
Челябинск06:50Стоянка 38 м07:28Время в пути1 дн 9 ч 13 м
Каменск-Уральский10:26Стоянка 18 м10:44Время в пути1 дн 12 ч 11 м
Тюмень14:40Стоянка 20 м15:00Время в пути1 дн 16 ч 7 м
Ишим19:53Стоянка 15 м20:08Время в пути1 дн 21 ч 0 м
Омск00:15Стоянка 32 м00:47Время в пути1 дн 1 ч 7 м
Барабинск04:34Стоянка 30 м05:04Время в пути1 дн 4 ч 54 м
Новосибирск-Главный08:50Стоянка1 ч 3 м09:53Время в пути1 дн 8 ч 40 м
Юрга 112:18Стоянка 4 м12:22Время в пути1 дн 11 ч 5 м
Тайга13:25Стоянка 46 м14:11Время в пути1 дн 12 ч 8 м
Кемерово Пасс16:26Стоянка 20 м16:46Время в пути1 дн 14 ч 23 м
Топки17:27Стоянка 41 м18:08Время в пути1 дн 15 ч 4 м
Ленинск-Кузнецкий-120:08Стоянка 48 м20:56Время в пути1 дн 17 ч 4 м
Белово21:36Стоянка 25 м22:01Время в пути1 дн 17 ч 44 м
Прокопьевск Пасс23:48Стоянка 18 м00:06Время в пути1 дн 19 ч 31 м
Новокузнецк
00:44Птн, 27 нояб.
Стоянка
Время в пути1 дн 20 ч 9 м
Отзывы о поезде № 154*С
10
Очень комфортная поездка, обслуживание первоклассное, начальник поезда внимательная, профессиональная, очень красивая девушка, заметно, что любит свою работу! Побольше бы таких поездов... еще
0 
0 
Дата поездки:
29.06.2018
№153С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 153С Анапа - Новокузнецк, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 153С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 153С Анапа - Новокузнецк

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Новокузнецк, то можете заказать жд билет на поезд 153С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 153С Анапа - Новокузнецк и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.