Расписание поезда 153С АНАПА НОВОКУЗНЕЦК

Рейтинг поезда:
10

от2 935RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АНАПАВокзал Анапа
Стоянка
15:25Вт, 18 дек.
Время в пути 0 м
АБИНСКАЯ18:49Стоянка 2 м18:51
Расстояние66 км
Время в пути3 ч 24 м
КРАСНОДАР 120:20Стоянка 6 м20:26
Расстояние198 км
Время в пути4 ч 53 м
КУЩЕВКА00:53Стоянка 2 м00:55
Расстояние450 км
Время в пути -40 м
ПЕРВОМАЙСКАЯ02:03Стоянка 19 м02:22
Расстояние756 км
Время в пути -32 м
ЛИХАЯ05:58Стоянка 45 м06:43
Расстояние1175 км
Время в пути -56 м
МОРОЗОВСКАЯ10:21Стоянка 17 м10:38
Расстояние1687 км
Время в пути -18 м
ВОЛГОГРАД 114:55Стоянка 43 м15:38
Расстояние2376 км
Время в пути -1 м
ПЕТРОВ ВАЛ19:22Стоянка 2 м19:24
Расстояние3202 км
Время в пути -17 м
САРАТОВ 1 ПАСС23:36Стоянка 37 м00:13
Расстояние4176 км
Время в пути -5 м
СЕННАЯ02:40Стоянка 22 м03:02
Расстояние5246 км
Время в пути -38 м
ВОЛЬСК 203:39Стоянка 13 м03:52
Расстояние6327 км
Время в пути -1 м
ПУГАЧЕВСК05:57Стоянка 8 м06:05
Расстояние7480 км
Время в пути -56 м
НОВОПЕРЕЛЮБСКАЯ07:30Стоянка 30 м08:00
Расстояние8694 км
Время в пути -31 м
БУЗУЛУК12:19Стоянка 24 м12:43
Расстояние10088 км
Время в пути -12 м
ОРЕНБУРГ16:30Стоянка 45 м17:15
Расстояние11599 км
Время в пути -25 м
ОРСК22:21Стоянка 19 м22:40
Расстояние13321 км
Время в пути -19 м
КАРТАЛЫ 102:33Стоянка 45 м03:18
Расстояние15236 км
Время в пути -26 м
ЧЕЛЯБИНСК06:54Стоянка 34 м07:28
Расстояние17282 км
Время в пути -50 м
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ10:26Стоянка 18 м10:44
Расстояние19417 км
Время в пути -52 м
ТЮМЕНЬ14:47Стоянка 20 м15:07
Расстояние21785 км
Время в пути -49 м
ИШИМ19:18Стоянка 15 м19:33
Расстояние24346 км
Время в пути -38 м
ОМСК23:50Стоянка 37 м00:27
Расстояние27119 км
Время в пути -21 м
БАРАБИНСК04:51Стоянка 30 м05:21
Расстояние30211 км
Время в пути -57 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ08:49Стоянка 50 м09:39
Расстояние33590 км
Время в пути -29 м
ЮРГА 112:07Стоянка 2 м12:09
Расстояние37092 км
Время в пути -1 м
ТАЙГА13:12Стоянка 38 м13:50
Расстояние40643 км
Время в пути -58 м
КЕМЕРОВО ПАСС16:00Стоянка 40 м16:40
Расстояние44222 км
Время в пути -48 м
ТОПКИ17:26Стоянка 41 м18:07
Расстояние47773 км
Время в пути -2 м
ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ-119:43Стоянка 10 м19:53
Расстояние51363 км
Время в пути -26 м
БЕЛОВО21:36Стоянка 23 м21:59
Расстояние54964 км
Время в пути -43 м
ПРОКОПЬЕВСК ПАСС23:37Стоянка 4 м23:41
Расстояние58597 км
Время в пути -5 м
НОВОКУЗНЕЦКВокзал Новокузнецк
00:20Вт, 18 дек.
Стоянка
Расстояние62256 км
Время в пути -26 м