Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 153С Анапа - Новокузнецк

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

от8 996R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Анапа
Вокзал Анапа
Стоянка
15:20Сбт, 22 июня
Время в пути 0 м
Абинская18:13Стоянка 2 м18:15
Расстояние66 км
Время в пути2 ч 53 м
Краснодар 120:01Стоянка 8 м20:09
Расстояние134 км
Время в пути4 ч 41 м
Кущевка00:48Стоянка 13 м01:01
Расстояние312 км
Время в пути9 ч 28 м
Первомайская02:13Стоянка 49 м03:02
Расстояние384 км
Время в пути10 ч 53 м
Лихая06:26Стоянка 26 м06:52
Расстояние499 км
Время в пути15 ч 6 м
Морозовская10:21Стоянка 17 м10:38
Расстояние623 км
Время в пути19 ч 1 м
Волгоград 114:46Стоянка 47 м15:33
Расстояние824 км
Время в пути23 ч 26 м
Петров Вал19:14Стоянка 2 м19:16
Расстояние990 км
Время в пути1 дн 3 ч 54 м
Саратов 1 Пасс23:36Стоянка 37 м00:13
Расстояние1156 км
Время в пути1 дн 8 ч 16 м
Сенная02:37Стоянка 4 м02:41
Расстояние1252 км
Время в пути1 дн 11 ч 17 м
Кулатка03:49Стоянка 2 м03:51
Расстояние1327 км
Время в пути1 дн 12 ч 29 м
Возрождение04:17Стоянка 2 м04:19
Расстояние1354 км
Время в пути1 дн 12 ч 57 м
Сызрань Город05:28Стоянка 7 м05:35
Расстояние1407 км
Время в пути1 дн 14 ч 8 м
Ульяновск Центр.09:59Стоянка 42 м10:41
Расстояние1532 км
Время в пути1 дн 18 ч 39 м
Восстание Пассажирская16:18Стоянка 6 м16:24
Расстояние1713 км
Время в пути2 дн 58 м
Агрыз21:07Стоянка 15 м21:22
Расстояние1968 км
Время в пути2 дн 5 ч 47 м
Янаул23:33Стоянка 2 м23:35
Расстояние2089 км
Время в пути2 дн 8 ч 13 м
Чернушка00:40Стоянка 2 м00:42
Расстояние2164 км
Время в пути2 дн 9 ч 20 м
Красноуфимск02:47Стоянка 15 м03:02
Расстояние2268 км
Время в пути2 дн 11 ч 27 м
Дружинино05:31Стоянка 30 м06:01
Расстояние2378 км
Время в пути2 дн 14 ч 11 м
Екатеринбург Пассажирский08:00Стоянка1 ч 45 м09:45
Расстояние2444 км
Время в пути2 дн 16 ч 40 м
Тюмень16:15Стоянка 19 м16:34
Расстояние2744 км
Время в пути3 дн 55 м
Ишим20:41Стоянка 4 м20:45
Расстояние3014 км
Время в пути3 дн 5 ч 21 м
Омск00:50Стоянка 20 м01:10
Расстояние3291 км
Время в пути3 дн 9 ч 30 м
Барабинск05:26Стоянка 30 м05:56
Расстояние3610 км
Время в пути3 дн 14 ч 6 м
Новосибирск-Главный10:25Стоянка 30 м10:55
Расстояние3901 км
Время в пути3 дн 19 ч 5 м
Юрга 113:32Стоянка 2 м13:34
Расстояние4045 км
Время в пути3 дн 22 ч 12 м
Тайга14:38Стоянка 4 м14:42
Расстояние4108 км
Время в пути3 дн 23 ч 18 м
Кемерово Пасс17:19Стоянка 15 м17:34
Расстояние4192 км
Время в пути4 дн 1 ч 59 м
Топки18:14Стоянка 40 м18:54
Расстояние4221 км
Время в пути4 дн 2 ч 54 м
Ленинск-Кузнецкий-120:26Стоянка 11 м20:37
Расстояние4297 км
Время в пути4 дн 5 ч 6 м
Белово21:40Стоянка 7 м21:47
Расстояние4328 км
Время в пути4 дн 6 ч 20 м
Киселевск Пасс23:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние4378 км
Время в пути4 дн 7 ч 48 м
Прокопьевск Пасс23:32Стоянка 5 м23:37
Расстояние4391 км
Время в пути4 дн 8 ч 12 м
Новокузнецк
00:22Чтв, 27 июня
Стоянка
Расстояние4421 км
Время в пути4 дн 9 ч 2 м
Отзывы о поезде № 153С
10
Очень комфортная поездка, обслуживание первоклассное, начальник поезда внимательная, профессиональная, очень красивая девушка, заметно, что любит свою работу! Побольше бы таких поездов... еще
3 
0 
Дата поездки:
29.06.2018
№153С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 153С Анапа - Новокузнецк, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 153С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 153С Анапа - Новокузнецк

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Новокузнецк, то можете заказать жд билет на поезд 153С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 153С Анапа - Новокузнецк и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.