Личный кабинет

Расписание поездов 155С Анапа - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от3 175R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Анапа
Вокзал Анапа
Стоянка 0 м
09:50Вск, 21 мая
Время в пути 0 м
Протока12:16Стоянка 2 м12:18
Расстояние72 км
Время в пути2 ч 26 м
Тимашевская13:34Стоянка 14 м13:48
Расстояние148 км
Время в пути3 ч 44 м
Староминская-Тимашевск15:15Стоянка 2 м15:17
Расстояние246 км
Время в пути5 ч 25 м
Ростов-Главный16:42Стоянка 31 м17:13
Расстояние338 км
Время в пути6 ч 52 м
Новочеркасск18:24Стоянка 2 м18:26
Расстояние376 км
Время в пути8 ч 34 м
Зверево20:20Стоянка 2 м20:22
Расстояние444 км
Время в пути10 ч 30 м
Лихая20:54Стоянка 14 м21:08
Расстояние460 км
Время в пути11 ч 4 м
Каменская21:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние480 км
Время в пути11 ч 43 м
Миллерово22:33Стоянка 2 м22:35
Расстояние547 км
Время в пути12 ч 43 м
Кутейниково23:24Стоянка 2 м23:26
Расстояние603 км
Время в пути13 ч 34 м
Россошь00:56Стоянка 16 м01:12
Расстояние706 км
Время в пути15 ч 6 м
Лиски02:47Стоянка 3 м02:50
Расстояние795 км
Время в пути16 ч 57 м
Придача03:53Стоянка 4 м03:57
Расстояние871 км
Время в пути18 ч 3 м
Усмань05:32Стоянка 2 м05:34
Расстояние928 км
Время в пути19 ч 42 м
Грязи-Воронежские06:15Стоянка 5 м06:20
Расстояние978 км
Время в пути20 ч 25 м
Мичуринск-Уральский07:30Стоянка 43 м08:13
Расстояние1036 км
Время в пути21 ч 40 м
Ряжск 109:34Стоянка 2 м09:36
Расстояние1130 км
Время в пути23 ч 44 м
Рязань 210:51Стоянка 26 м11:17
Расстояние1236 км
Время в пути1 дн 1 ч 1 м
Москва Казанская
15:20Пнд, 22 мая
Стоянка 0 м
Расстояние1418 км
Время в пути1 дн 5 ч 30 м
Отзывы о поезде № 155С
2.8
Ехали из Москвы в Красноярск в плацкарте с 4-летним ребенком, нашими попутчиками стали вахтовики, которых было полвагона. Всю дорогу они выпивали, приобретая алкоголь на каждой большой... еще
0 
0 
Дата поездки:
31.10.2016
№155С
7.2
Заявлены были биотуалет и WiFi, но фактически отсутствовали
0 
0 
Дата поездки:
07.06.2018
№155С
5
Бельё пришлось ждать час после посадки ,принесли комплект без наволочки,проводник сказал, что такого не может быть, почувствовала себя очень неловко ,но ,правда, быстро заменил комплект... еще
0 
0 
Дата поездки:
01.07.2018
№155С
2.8
Поездка была не очень приятной. Вагон оказался старый с двумя туалетами. Брала специально пораньше места рядом с проводником. На схеме при покупке туалет указан не был. Когда сели в... еще
0 
1 
Дата поездки:
23.07.2018
№155С
5.4
Поезд все же грязный ,окна грязные ,ребёнок смотрит в окно и держится руками ,собирая все микробы .Пыльные одеяла очень ,в туалете не хватало туалетной бумаги и не закрывалось окно... еще
0 
2 
Дата поездки:
25.08.2018
№155С
3.6
Здравствуйте,ехала в 1м вагоне. Кондиционер почти не работал(проводники говорили,что вагон старый),розетки-2 на весь вагон и обе неисправны-у проводников-нет знаю-не разрешили пользоваться,свет... еще
0 
0 
Дата поездки:
27.08.2018
№155С
10
Билеты были плацкарт, причём достались возле туалета. Но это никак не помешало поездке. Поезд новый с розетками для мобилок чистота и порядок. Вообщем все понравилось
0 
0 
Дата поездки:
20.06.2019
№155С
9.6
;-)
0 
0 
Дата поездки:
29.07.2019
№155С
8.4
Спасибо, поездка не была в тягость!
0 
1 
Дата поездки:
18.08.2019
№155С
8.2
В вагоне было душно,кондиционер работал слабо
0 
0 
Дата поездки:
18.08.2019
№155С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 155С Анапа - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 155С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 155С Анапа - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 155С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 155С Анапа - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.