Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 155С Анапа - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от3 666R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Анапа
Вокзал Анапа
Стоянка 0 м
10:05Сбт, 13 июля
Время в пути 0 м
Протока12:14Стоянка 2 м12:16
Расстояние72 км
Время в пути2 ч 9 м
Тимашевская13:27Стоянка 13 м13:40
Расстояние148 км
Время в пути3 ч 22 м
Староминская-Тимашевск15:15Стоянка 2 м15:17
Расстояние246 км
Время в пути5 ч 10 м
Ростов-Главный16:42Стоянка 31 м17:13
Расстояние338 км
Время в пути6 ч 37 м
Новочеркасск18:24Стоянка 2 м18:26
Расстояние376 км
Время в пути8 ч 19 м
Зверево20:20Стоянка 2 м20:22
Расстояние444 км
Время в пути10 ч 15 м
Лихая20:56Стоянка 14 м21:10
Расстояние460 км
Время в пути10 ч 51 м
Каменская21:37Стоянка 2 м21:39
Расстояние480 км
Время в пути11 ч 32 м
Миллерово22:31Стоянка 2 м22:33
Расстояние547 км
Время в пути12 ч 26 м
Кутейниково23:24Стоянка 2 м23:26
Расстояние603 км
Время в пути13 ч 19 м
Россошь00:57Стоянка 15 м01:12
Расстояние706 км
Время в пути14 ч 52 м
Лиски02:45Стоянка 5 м02:50
Расстояние795 км
Время в пути16 ч 40 м
Придача03:53Стоянка 4 м03:57
Расстояние871 км
Время в пути17 ч 48 м
Усмань05:32Стоянка 2 м05:34
Расстояние928 км
Время в пути19 ч 27 м
Грязи-Воронежские06:15Стоянка 5 м06:20
Расстояние978 км
Время в пути20 ч 10 м
Мичуринск-Уральский07:30Стоянка 43 м08:13
Расстояние1036 км
Время в пути21 ч 25 м
Ряжск 109:36Стоянка 2 м09:38
Расстояние1130 км
Время в пути23 ч 31 м
Рязань 211:30Стоянка 26 м11:56
Расстояние1236 км
Время в пути1 дн 1 ч 25 м
Москва Казанская
14:59Вск, 14 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1418 км
Время в пути1 дн 4 ч 54 м
Отзывы о поезде № 155С
5.8
К сожалению похвалить этот поезд не могу. Вагон никогда не видел настоящей уборки, пыль везде слоями, туалет забивался постоянно( ходили в соседние вагоны,ободков бумажных на сидения... еще
0 
0 
Дата поездки:
26.06.2024
№155С
1.4
Хотелосо чтоб уже состав поменяли на более современный, так как поезд старый, вагон был грязный, ужасно грязный, проводница мыла пол один раз и то в проходе и больше уборки не было,... еще
1 
0 
Дата поездки:
23.06.2024
№155С
10
Прекрасный проводник Анатолий из первого вогона. Чуткий, внимательный, отзывчивый человек. Спасибо большое ему за нашу прекрасную поездку
0 
1 
Дата поездки:
16.09.2023
№155С
9.2
Все соответствует заявленному. Вагон старый. Проводник мужчина все что мог сделал. Доехала комфортно.
1 
0 
Дата поездки:
25.07.2023
№155С
2.8
Кондиционер на станциях не работает,,летом ,это кощунственно
0 
1 
Дата поездки:
23.07.2023
№155С
4.4
Поезд 156 Анапа-Москва, это нечто , две разетки на весь поезд, у туалета и у проводника, при этом при включении чего то у проводника дополнительно, розетки вырубаются, и это при переполненном... еще
2 
0 
Дата поездки:
19.09.2022
№155С
3
Не пользовалась ж/д транспортом больше 10 лет, в этом году вынуждена была поехать поездом, так как самолёты не летают. У меня главный вопрос к ж/д:что с туалетами?! Можно выделить дез... еще
3 
0 
Дата поездки:
16.09.2022
№155С
5.8
Ехать долго, остановки ( не на станциях ) длинные . Можно было-бы оборудовать курилки. Вагон- ресторан дорогой ( очень дорогой). Плавность хода состава оставляет желать лучшего.
1 
0 
Дата поездки:
01.09.2022
№155С
3.2
Старый советский вагон.
4 
0 
Дата поездки:
08.08.2022
№155С
9.2
Поездка прошла хорошо, на сколько это возможно, в плацкартном вагоне. Проводник девушка понравилась.
4 
2 
Дата поездки:
01.07.2022
№155С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 155С Анапа - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 155С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 155С Анапа - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 155С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 155С Анапа - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.