Расписание поездов 155С Анапа - Москва

Рейтинг поезда:
7.1

от1 760R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка 0 м
09:25Сб, 13 июня
Время в пути 0 м
Протока12:30Стоянка 2 м12:32
Расстояние72 км
Время в пути3 ч 5 м
Тимашевская13:45Стоянка 5 м13:50
Расстояние148 км
Время в пути4 ч 18 м
Староминская-Тимашевск15:16Стоянка 2 м15:18
Расстояние246 км
Время в пути5 ч 44 м
Ростов-Главный16:43Стоянка 30 м17:13
Расстояние338 км
Время в пути7 ч 9 м
Новочеркасск18:15Стоянка 2 м18:17
Расстояние376 км
Время в пути8 ч 11 м
Зверево20:03Стоянка 2 м20:05
Расстояние444 км
Время в пути9 ч 57 м
Лихая20:38Стоянка 6 м20:44
Расстояние460 км
Время в пути10 ч 30 м
Каменская21:11Стоянка 2 м21:13
Расстояние480 км
Время в пути10 ч 57 м
Миллерово22:04Стоянка 2 м22:06
Расстояние547 км
Время в пути11 ч 48 м
Кутейниково22:56Стоянка 2 м22:58
Расстояние603 км
Время в пути12 ч 38 м
Россошь00:34Стоянка 15 м00:49
Расстояние706 км
Время в пути14 ч 14 м
Лиски02:27Стоянка 6 м02:33
Расстояние795 км
Время в пути15 ч 52 м
Воронеж 104:00Стоянка 38 м04:38
Расстояние876 км
Время в пути17 ч 19 м
Усмань05:34Стоянка 2 м05:36
Расстояние932 км
Время в пути18 ч 15 м
Грязи-Воронежские07:07Стоянка 3 м07:10
Расстояние982 км
Время в пути19 ч 46 м
Мичуринск-Ворон08:12Стоянка 5 м08:17
Расстояние1039 км
Время в пути20 ч 48 м
Рязань 210:48Стоянка 27 м11:15
Расстояние1237 км
Время в пути23 ч 19 м
Москва Казанская
14:55Вс, 14 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1419 км
Время в пути1 дн 2 ч 59 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 155С Анапа - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 155С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 155С Анапа - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 155С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 155С Анапа - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.