,
,

Расписание поездов 155С Анапа - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.5

от2 837RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка 0 м
09:10Чт, 15 авг.
Время в пути 0 м
Протока12:40Стоянка 2 м12:42
Расстояние72 км
Время в пути3 ч 30 м
Тимашевская13:55Стоянка 2 м13:57
Расстояние220 км
Время в пути4 ч 43 м
Староминская-Тимашевск15:13Стоянка 2 м15:15
Расстояние441 км
Время в пути5 ч 59 м
Ростов-Главный16:39Стоянка 21 м17:00
Расстояние753 км
Время в пути7 ч 23 м
Новочеркасск18:05Стоянка 2 м18:07
Расстояние1101 км
Время в пути8 ч 28 м
Зверево19:47Стоянка 2 м19:49
Расстояние1504 км
Время в пути10 ч 8 м
Лихая20:16Стоянка 11 м20:27
Расстояние1923 км
Время в пути10 ч 35 м
Каменская20:53Стоянка 2 м20:55
Расстояние2361 км
Время в пути11 ч 1 м
Миллерово21:52Стоянка 2 м21:54
Расстояние2861 км
Время в пути11 ч 58 м
Россошь00:23Стоянка 15 м00:38
Расстояние3468 км
Время в пути14 ч 27 м
Лиски02:25Стоянка 5 м02:30
Расстояние4158 км
Время в пути16 ч 14 м
Воронеж 104:00Стоянка 35 м04:35
Расстояние4920 км
Время в пути17 ч 44 м
Усмань05:33Стоянка 2 м05:35
Расстояние5732 км
Время в пути18 ч 42 м
Грязи-Воронежские07:07Стоянка 3 м07:10
Расстояние6593 км
Время в пути20 ч 14 м
Мичуринск-Ворон08:12Стоянка 5 м08:17
Расстояние7507 км
Время в пути21 ч 16 м
Рязань 210:48Стоянка 27 м11:15
Расстояние8597 км
Время в пути23 ч 47 м
Москва Казанская
14:55Пт, 16 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние9802 км
Время в пути1 дн 3 ч 27 м
Отзывы о поезде № 155С
Дата поездки
10
Билеты были плацкарт, причём достались возле туалета. Но это никак не помешало поездке. Поезд новый с розетками для мобилок чистота и порядок. Вообщем все понравилось
Дата поездки
3.6
Здравствуйте,ехала в 1м вагоне. Кондиционер почти не работал(проводники говорили,что вагон старый),розетки-2 на весь вагон и обе неисправны-у проводников-нет знаю-не разрешили пользоваться,свет около места не работает-читать не получилось,когда выключили общий.Вобщем-доехали вовремя.Спасибо за это.
Дата поездки
5.4
Поезд все же грязный ,окна грязные ,ребёнок смотрит в окно и держится руками ,собирая все микробы .Пыльные одеяла очень ,в туалете не хватало туалетной бумаги и не закрывалось окно ,с него очень сильно дуло .Кондеционер -отдельное дело .Он никак не регулируется ,когда ехали на море -продуло ребенка ,обратно ,на данный момент продуло меня .Затккнь его предложили тряпкой-но тогда душно очень ....неужели нельзя создать комфортную температуру без вреда здоровью ???? Теперь ещё лечится ....Из положительного ,туалеты не закрываются на стоянках ,матрасы хорошие .Еще нет простой питьевой воды ,раньше была ....
Дата поездки
2.8
Поездка была не очень приятной. Вагон оказался старый с двумя туалетами. Брала специально пораньше места рядом с проводником. На схеме при покупке туалет указан не был. Когда сели в поезд наличие туалета было просто шоком. Весь выгон как сговорились ходили именно к нам. Нагреватель воды постоянно ломался, вода в нем была грязная с осадком. Большое спасибо проводнице (делала что могла, чтоб не накалять обстановку.). Брала у всех чашки и бегала каждому за водой сама. Кондиционер работал.
Дата поездки
5
Бельё пришлось ждать час после посадки ,принесли комплект без наволочки,проводник сказал, что такого не может быть, почувствовала себя очень неловко ,но ,правда, быстро заменил комплект ,туалет не очень приятный, кондиционер работал, приятная атмосфера,в целом нормально
Дата поездки
7.2
Заявлены были биотуалет и WiFi, но фактически отсутствовали
Дата поездки
2.8
Ехали из Москвы в Красноярск в плацкарте с 4-летним ребенком, нашими попутчиками стали вахтовики, которых было полвагона. Всю дорогу они выпивали, приобретая алкоголь на каждой большой остановке, соответственно вся эта вонь, ругань, мыты были крайне неприятны. Персонал достаточно хороший, но они не должны были допускать распитие спиртных напитков пассажирами, это запрещено и доставляет неприятности другим пассажирам! Считаю, что должны высаживать таких пассажиров без всякого сожаления.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 155С Анапа - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 155С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 155С Анапа - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 155С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 155С Анапа - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.