Личный кабинет

Расписание поездов 155Я Архангельск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

от2 682R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Архангельск ГородВокзал Архангельск
Стоянка
09:35Срд, 19 янв.
Время в пути 0 м
Исакогорка09:59Стоянка 4 м10:03
Расстояние14 км
Время в пути 24 м
Обозерская11:57Стоянка 30 м12:27
Расстояние124 км
Время в пути2 ч 18 м
Шелекса13:14Стоянка 1 м13:15
Расстояние185 км
Время в пути3 ч 5 м
Плесецкая13:32Стоянка 8 м13:40
Расстояние206 км
Время в пути3 ч 22 м
Ивакша14:08Стоянка 2 м14:10
Расстояние239 км
Время в пути3 ч 50 м
Лепша14:21Стоянка 1 м14:22
Расстояние249 км
Время в пути4 ч 1 м
Шалакуша14:34Стоянка 2 м14:36
Расстояние261 км
Время в пути4 ч 13 м
Няндома15:29Стоянка 1 м15:30
Расстояние324 км
Время в пути5 ч 6 м
Коноша 116:40Стоянка 15 м16:55
Расстояние401 км
Время в пути6 ч 16 м
Вожега17:41Стоянка 2 м17:43
Расстояние457 км
Время в пути7 ч 2 м
Кадниковский18:00Стоянка 1 м18:01
Расстояние475 км
Время в пути7 ч 19 м
Харовская18:33Стоянка 2 м18:35
Расстояние516 км
Время в пути7 ч 51 м
Семигородняя18:51Стоянка 2 м18:53
Расстояние531 км
Время в пути8 ч 7 м
Сухона19:26Стоянка 2 м19:28
Расстояние571 км
Время в пути8 ч 40 м
Кипелово20:43Стоянка 2 м20:45
Расстояние630 км
Время в пути9 ч 55 м
Чебсара21:06Стоянка 2 м21:08
Расстояние648 км
Время в пути10 ч 16 м
Шексна21:30Стоянка 2 м21:32
Расстояние666 км
Время в пути10 ч 38 м
Череповец 122:13Стоянка 30 м22:43
Расстояние701 км
Время в пути11 ч 19 м
Бабаево01:00Стоянка 34 м01:34
Расстояние817 км
Время в пути13 ч 36 м
Тихвин04:14Стоянка 3 м04:17
Расстояние958 км
Время в пути16 ч 16 м
Санкт-Петербург-Витеб.
10:33Чтв, 20 янв.
Стоянка
Расстояние1139 км
Время в пути22 ч 32 м
Отзывы о поезде № 155Я

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 155Я Архангельск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 155Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 155Я Архангельск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Архангельск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 155Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 155Я Архангельск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.