Личный кабинет

Расписание поездов 155Я Архангельск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

от1 999R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Архангельск ГородВокзал Архангельск
Стоянка
15:30Вск, 17 янв.
Время в пути 0 м
Исакогорка15:55Стоянка 5 м16:00
Расстояние14 км
Время в пути 25 м
Тундра16:47Стоянка 13 м17:00
Расстояние44 км
Время в пути1 ч 12 м
Ломовое17:19Стоянка 2 м17:21
Расстояние60 км
Время в пути1 ч 31 м
Обозерская18:35Стоянка 31 м19:06
Расстояние125 км
Время в пути2 ч 45 м
Емца19:44Стоянка 2 м19:46
Расстояние167 км
Время в пути3 ч 23 м
Шелекса20:07Стоянка 2 м20:09
Расстояние187 км
Время в пути3 ч 44 м
Плесецкая20:29Стоянка 8 м20:37
Расстояние208 км
Время в пути4 ч 4 м
Пукса20:51Стоянка 2 м20:53
Расстояние220 км
Время в пути4 ч 18 м
Ивакша21:14Стоянка 1 м21:15
Расстояние242 км
Время в пути4 ч 39 м
Лепша21:27Стоянка 1 м21:28
Расстояние252 км
Время в пути4 ч 51 м
Шалакуша21:42Стоянка 2 м21:44
Расстояние264 км
Время в пути5 ч 5 м
Няндома22:47Стоянка 36 м23:23
Расстояние327 км
Время в пути6 ч 8 м
Бурачиха23:44Стоянка 2 м23:46
Расстояние344 км
Время в пути6 ч 29 м
Вандыш00:10Стоянка 2 м00:12
Расстояние364 км
Время в пути6 ч 53 м
Фоминская00:29Стоянка 2 м00:31
Расстояние380 км
Время в пути7 ч 10 м
Коноша 101:10Стоянка 20 м01:30
Расстояние404 км
Время в пути7 ч 49 м
Явенга02:08Стоянка 2 м02:10
Расстояние445 км
Время в пути8 ч 27 м
Вожега02:24Стоянка 1 м02:25
Расстояние460 км
Время в пути8 ч 41 м
Кадниковский02:43Стоянка 1 м02:44
Расстояние478 км
Время в пути8 ч 59 м
Харовская03:17Стоянка 2 м03:19
Расстояние519 км
Время в пути9 ч 32 м
Семигородняя03:32Стоянка 2 м03:34
Расстояние534 км
Время в пути9 ч 45 м
Сухона04:06Стоянка 2 м04:08
Расстояние574 км
Время в пути10 ч 17 м
Кипелово05:15Стоянка 2 м05:17
Расстояние633 км
Время в пути11 ч 24 м
Чебсара05:39Стоянка 2 м05:41
Расстояние651 км
Время в пути11 ч 46 м
Шексна05:58Стоянка 3 м06:01
Расстояние669 км
Время в пути12 ч 3 м
Череповец 106:38Стоянка 29 м07:07
Расстояние704 км
Время в пути12 ч 40 м
Бабаево09:19Стоянка 30 м09:49
Расстояние820 км
Время в пути14 ч 52 м
Тихвин12:26Стоянка 2 м12:28
Расстояние961 км
Время в пути17 ч 29 м
Волховстрой 113:41Стоянка 2 м13:43
Расстояние1036 км
Время в пути18 ч 42 м
Санкт-Петербург Ладож.
15:50Пнд, 18 янв.
Стоянка
Расстояние1140 км
Время в пути20 ч 49 м
Отзывы о поезде № 155Я

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 155Я Архангельск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 155Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 155Я Архангельск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Архангельск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 155Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 155Я Архангельск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.