Личный кабинет

Расписание поездов 156А Санкт-Петербург - Архангельск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка
07:01Птн, 15 янв.
Время в пути 0 м
Волховстрой 108:55Стоянка 2 м08:57
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 54 м
Тихвин10:35Стоянка 2 м10:37
Расстояние179 км
Время в пути3 ч 32 м
Ефимовская11:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние247 км
Время в пути4 ч 48 м
Подборовье12:12Стоянка 1 м12:13
Расстояние268 км
Время в пути5 ч 5 м
Заборье12:25Стоянка 1 м12:26
Расстояние278 км
Время в пути5 ч 17 м
Бабаево13:05Стоянка 30 м13:35
Расстояние322 км
Время в пути5 ч 56 м
Кадуй14:52Стоянка 1 м14:53
Расстояние393 км
Время в пути7 ч 13 м
Суда15:13Стоянка 1 м15:14
Расстояние416 км
Время в пути7 ч 33 м
Череповец 115:47Стоянка 29 м16:16
Расстояние437 км
Время в пути8 ч 6 м
Шексна16:57Стоянка 2 м16:59
Расстояние472 км
Время в пути8 ч 47 м
Сухона18:38Стоянка 2 м18:40
Расстояние565 км
Время в пути10 ч 26 м
Семигородняя19:12Стоянка 2 м19:14
Расстояние605 км
Время в пути10 ч 58 м
Харовская19:29Стоянка 2 м19:31
Расстояние620 км
Время в пути11 ч 13 м
Кадниковский20:03Стоянка 2 м20:05
Расстояние661 км
Время в пути11 ч 45 м
Вожега20:20Стоянка 2 м20:22
Расстояние679 км
Время в пути12 ч 0 м
Явенга20:37Стоянка 1 м20:38
Расстояние694 км
Время в пути12 ч 15 м
Коноша 121:16Стоянка 20 м21:36
Расстояние735 км
Время в пути12 ч 53 м
Фоминская22:08Стоянка 2 м22:10
Расстояние759 км
Время в пути13 ч 25 м
Вандыш22:25Стоянка 2 м22:27
Расстояние775 км
Время в пути13 ч 40 м
Бурачиха22:45Стоянка 2 м22:47
Расстояние795 км
Время в пути13 ч 58 м
Няндома23:04Стоянка 12 м23:16
Расстояние812 км
Время в пути14 ч 15 м
Лельма23:57Стоянка 1 м23:58
Расстояние854 км
Время в пути14 ч 56 м
Шалакуша00:17Стоянка 2 м00:19
Расстояние874 км
Время в пути15 ч 15 м
Лепша00:32Стоянка 1 м00:33
Расстояние886 км
Время в пути15 ч 28 м
Ивакша00:43Стоянка 1 м00:44
Расстояние896 км
Время в пути15 ч 38 м
Пукса01:04Стоянка 2 м01:06
Расстояние918 км
Время в пути15 ч 58 м
Плесецкая01:18Стоянка 8 м01:26
Расстояние930 км
Время в пути16 ч 10 м
Шелекса01:41Стоянка 1 м01:42
Расстояние951 км
Время в пути16 ч 25 м
Обозерская02:30Стоянка 30 м03:00
Расстояние1012 км
Время в пути17 ч 13 м
Пермилово03:25Стоянка 2 м03:27
Расстояние1031 км
Время в пути17 ч 38 м
Раз'езд 1028 км03:40Стоянка 2 м03:42
Расстояние1039 км
Время в пути17 ч 51 м
Холмогорская04:02Стоянка 18 м04:20
Расстояние1055 км
Время в пути18 ч 11 м
Ломовое04:50Стоянка 2 м04:52
Расстояние1077 км
Время в пути18 ч 41 м
Тундра05:12Стоянка 1 м05:13
Расстояние1093 км
Время в пути19 ч 1 м
Исакогорка06:05Стоянка 7 м06:12
Расстояние1123 км
Время в пути19 ч 53 м
Архангельск ГородВокзал Архангельск
06:40Сбт, 16 янв.
Стоянка
Расстояние1137 км
Время в пути20 ч 21 м
Отзывы о поезде № 156А
8.4
Вагон старого образца всвязи с этим туалетная комната страшненькая ( проржавевший унитаз). В остальном все хорошо. Тепло. Персонал приветливый.
0 
0 
Дата поездки:
04.01.2019
№156А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 156А Санкт-Петербург - Архангельск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 156А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 156А Санкт-Петербург - Архангельск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Архангельск, то можете заказать жд билет на поезд 156А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 156А Санкт-Петербург - Архангельск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.