Личный кабинет

Расписание поездов 156А Санкт-Петербург - Архангельск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
22:20Птн, 21 янв.
Время в пути 0 м
Волховстрой 100:32Стоянка 5 м00:37Время в пути2 ч 12 м
Тихвин01:58Стоянка 3 м02:01Время в пути3 ч 33 м
Бабаево05:05Стоянка 30 м05:35Время в пути6 ч 37 м
Череповец 107:41Стоянка 29 м08:10Время в пути8 ч 43 м
Шексна08:51Стоянка 5 м08:56Время в пути9 ч 24 м
Чебсара09:20Стоянка 2 м09:22Время в пути9 ч 48 м
Кипелово09:46Стоянка 2 м09:48Время в пути10 ч 12 м
Сухона10:57Стоянка 1 м10:58Время в пути11 ч 21 м
Семигородняя11:26Стоянка 2 м11:28Время в пути11 ч 49 м
Харовская11:42Стоянка 2 м11:44Время в пути12 ч 3 м
Кадниковский12:16Стоянка 1 м12:17Время в пути12 ч 35 м
Вожега12:31Стоянка 1 м12:32Время в пути12 ч 49 м
Явенга12:46Стоянка 1 м12:47Время в пути13 ч 3 м
Коноша 113:21Стоянка 15 м13:36Время в пути13 ч 37 м
Фоминская14:08Стоянка 2 м14:10Время в пути14 ч 9 м
Вандыш14:25Стоянка 2 м14:27Время в пути14 ч 24 м
Бурачиха14:45Стоянка 2 м14:47Время в пути14 ч 42 м
Няндома15:04Стоянка 8 м15:12Время в пути14 ч 59 м
Шалакуша16:06Стоянка 2 м16:08Время в пути15 ч 53 м
Пукса16:42Стоянка 2 м16:44Время в пути16 ч 27 м
Плесецкая16:55Стоянка 5 м17:00Время в пути16 ч 38 м
Шелекса17:16Стоянка 2 м17:18Время в пути16 ч 54 м
Емца17:35Стоянка 2 м17:37Время в пути17 ч 11 м
Обозерская18:10Стоянка 30 м18:40Время в пути17 ч 44 м
Пермилово19:01Стоянка 6 м19:07Время в пути18 ч 5 м
Холмогорская19:38Стоянка 2 м19:40Время в пути18 ч 36 м
Ломовое20:06Стоянка 2 м20:08Время в пути19 ч 2 м
Тундра20:25Стоянка 2 м20:27Время в пути19 ч 19 м
Исакогорка21:27Стоянка 20 м21:47Время в пути20 ч 19 м
Архангельск ГородВокзал Архангельск
22:10Сбт, 22 янв.
Стоянка 0 м
Время в пути20 ч 42 м
Отзывы о поезде № 156А
8.4
Вагон старого образца всвязи с этим туалетная комната страшненькая ( проржавевший унитаз). В остальном все хорошо. Тепло. Персонал приветливый.
0 
0 
Дата поездки:
04.01.2019
№156А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 156А Санкт-Петербург - Архангельск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 156А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 156А Санкт-Петербург - Архангельск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Архангельск, то можете заказать жд билет на поезд 156А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 156А Санкт-Петербург - Архангельск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.