Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 156М Москва - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6

от2 974R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
23:28Сбт, 13 июля
Время в пути 0 м
Рязань 202:35Стоянка 26 м03:01
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 7 м
Ряжск 104:19Стоянка 2 м04:21
Расстояние288 км
Время в пути4 ч 51 м
Мичуринск-Уральский05:30Стоянка1 ч 7 м06:37
Расстояние382 км
Время в пути6 ч 2 м
Грязи-Воронежские07:41Стоянка 3 м07:44
Расстояние440 км
Время в пути8 ч 13 м
Усмань08:20Стоянка 2 м08:22
Расстояние490 км
Время в пути8 ч 52 м
Придача09:36Стоянка 4 м09:40
Расстояние547 км
Время в пути10 ч 8 м
Лиски10:57Стоянка 8 м11:05
Расстояние623 км
Время в пути11 ч 29 м
Россошь13:10Стоянка 16 м13:26
Расстояние712 км
Время в пути13 ч 42 м
Кутейниково15:10Стоянка 2 м15:12
Расстояние815 км
Время в пути15 ч 42 м
Миллерово16:14Стоянка 2 м16:16
Расстояние871 км
Время в пути16 ч 46 м
Каменская17:28Стоянка 2 м17:30
Расстояние938 км
Время в пути18 ч 0 м
Лихая18:05Стоянка 14 м18:19
Расстояние958 км
Время в пути18 ч 37 м
Зверево18:54Стоянка 2 м18:56
Расстояние974 км
Время в пути19 ч 26 м
Новочеркасск20:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние1042 км
Время в пути21 ч 18 м
Ростов-Главный21:53Стоянка 22 м22:15
Расстояние1080 км
Время в пути22 ч 25 м
Староминская-Тимашевск23:38Стоянка 2 м23:40
Расстояние1172 км
Время в пути1 дн 10 м
Тимашевская01:05Стоянка 15 м01:20
Расстояние1270 км
Время в пути1 дн 1 ч 37 м
Протока02:52Стоянка 2 м02:54
Расстояние1346 км
Время в пути1 дн 3 ч 24 м
Анапа
Вокзал Анапа
05:55Пнд, 15 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1418 км
Время в пути1 дн 6 ч 27 м
Отзывы о поезде № 156М
10
Поездка была замечательная в вагоне чисто , влажная уборка , все розетки работают , кондиционер в туалете - чисто , всё на высшем уровне - спасибо за комфортную поездку !!!
1 
1 
Дата поездки:
09.09.2022
№156М
4.6
14 вагон - это кошмар РЖД. Во первых этот так называемый СВ переделан из , как мне кажется, купейного и причём в спешке. Во вторых в туалетах чисто, спасибо проводникам , но… без биотуалета... еще
5 
1 
Дата поездки:
28.07.2022
№156М
5
Ужасная поездка. Проводник женщина, не помню имя, отвратительная. Очень неприятная. На лице написано, что всех людей ненавидит. Ночью перед прибытием проснулись, потому что просто задыхались.... еще
8 
1 
Дата поездки:
18.06.2022
№156М
8.6
Поезд чистый,персонал очень радушный,доброжелательный. На верхних полках мало пространства и тело быстро затекает-это единственный минус. Если б верхние полки для чемоданов были выше-было... еще
5 
0 
Дата поездки:
12.08.2019
№156М
10
Поезд просто отличный! На протяжении всей поездки в вагоне (№7, 12) была комфортная температура,чистота, вежливые проводники и начальник поезда. На все вопросы проводники давали ответы... еще
4 
2 
Дата поездки:
21.07.2019
№156М
9
Все хорошо,моя полка была у туалета,на пол дороги обе кабинки сломались и народ перестал ходить в эту сторону и хлопать дверями.Потом к концу пути все починили,как раз вовремя.Поэтому... еще
2 
0 
Дата поездки:
13.07.2019
№156М
9.4
Все было супер!
2 
0 
Дата поездки:
02.07.2019
№156М
8.8
Впечатлили очень плохо пахнущие покрывала,как будто их совсем не стирают. Я понимаю летом может думают они мало пригождаются,но,некоторые прятались под ними от кондиционера,а я лично... еще
0 
1 
Дата поездки:
11.06.2019
№156М
8.2
Нормально! Вежливый персонал . Вполне чисто. Биотуалеты. Кондиционер подвёл впечатление. После обеда было душновато. Сказали, что из-за жары на улице(+27-28 всего) кондиционер не... еще
1 
0 
Дата поездки:
26.08.2018
№156М
2.2
Вагон старый, кондиционера нет, вентиляция не работает, пол грязный проводник не убирал туалет грязный. В общем сплошная антисанитария. Такие вагоны давно нужно списать или капитально... еще
1 
0 
Дата поездки:
02.08.2018
№156М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 156М Москва - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 156М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 156М Москва - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 156М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 156М Москва - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.