Расписание поездов 156М Москва - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от3 493R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
23:30Пт, 18 сент.
Время в пути 0 м
Рязань 202:20Стоянка 25 м02:45
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 50 м
Мичуринск-Уральский05:30Стоянка1 ч 11 м06:41
Расстояние382 км
Время в пути5 ч 35 м
Грязи-Воронежские07:42Стоянка 3 м07:45
Расстояние440 км
Время в пути6 ч 36 м
Придача10:15Стоянка 4 м10:19
Расстояние546 км
Время в пути9 ч 6 м
Лиски11:30Стоянка 10 м11:40
Расстояние622 км
Время в пути10 ч 17 м
Россошь13:42Стоянка 12 м13:54
Расстояние711 км
Время в пути12 ч 19 м
Кутейниково15:32Стоянка 2 м15:34
Расстояние814 км
Время в пути13 ч 57 м
Миллерово16:24Стоянка 2 м16:26
Расстояние870 км
Время в пути14 ч 47 м
Каменская17:50Стоянка 2 м17:52
Расстояние937 км
Время в пути16 ч 11 м
Лихая18:21Стоянка 14 м18:35
Расстояние957 км
Время в пути16 ч 40 м
Зверево19:04Стоянка 2 м19:06
Расстояние973 км
Время в пути17 ч 9 м
Новочеркасск20:39Стоянка 2 м20:41
Расстояние1041 км
Время в пути18 ч 42 м
Ростов-Главный21:53Стоянка 22 м22:15
Расстояние1079 км
Время в пути19 ч 54 м
Староминская-Тимашевск23:37Стоянка 2 м23:39
Расстояние1171 км
Время в пути21 ч 16 м
Тимашевская01:00Стоянка 2 м01:02
Расстояние1269 км
Время в пути22 ч 37 м
Протока02:13Стоянка 2 м02:15
Расстояние1345 км
Время в пути23 ч 48 м
АнапаВокзал Анапа
05:55Вс, 20 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние1417 км
Время в пути1 дн 3 ч 28 м
Отзывы о поезде № 156М
8.6
Поезд чистый,персонал очень радушный,доброжелательный. На верхних полках мало пространства и тело быстро затекает-это единственный минус. Если б верхние полки для чемоданов были выше-было бы намного комфортнее пассажирам,кому достались верхние места.
Дата поездки:
14.08.2019
10
Поезд просто отличный! На протяжении всей поездки в вагоне (№7, 12) была комфортная температура,чистота, вежливые проводники и начальник поезда. На все вопросы проводники давали ответы и помогали в решении просьб. Спасибо. Обязательно будем покупать билеты только на этот поезд.
Дата поездки:
03.08.2019
9
Все хорошо,моя полка была у туалета,на пол дороги обе кабинки сломались и народ перестал ходить в эту сторону и хлопать дверями.Потом к концу пути все починили,как раз вовремя.Поэтому мне понравилось
Дата поездки:
15.07.2019
9.4
Все было супер!
Дата поездки:
06.07.2019
8.8
Впечатлили очень плохо пахнущие покрывала,как будто их совсем не стирают. Я понимаю летом может думают они мало пригождаются,но,некоторые прятались под ними от кондиционера,а я лично делала из них валики,чтоб ребенок не скатился с кровати,так как бывали резкие торможения. Ещё давно пора переоснащать поезда,полки очень узкие,я уж не говорю про верхние и про боковые места. Или хотя бы придумать адекватный подъем на верхние полки, люди вынуждены забираться по столу,а это совсем негигиенично.
Дата поездки:
18.06.2019
8.2
Нормально! Вежливый персонал . Вполне чисто. Биотуалеты. Кондиционер подвёл впечатление. После обеда было душновато. Сказали, что из-за жары на улице(+27-28 всего) кондиционер не справляется.
Дата поездки:
26.08.2018
2.2
Вагон старый, кондиционера нет, вентиляция не работает, пол грязный проводник не убирал туалет грязный. В общем сплошная антисанитария. Такие вагоны давно нужно списать или капитально переоборудовать, а не пускать в таком виде в дорогу за такие вагоны позор Горьковской РЖД !
Дата поездки:
02.08.2018
7.8
Поездка 05.07.2018. Комфорт по такой цене максимальный. Единственный минус - проводники - студенты. Уборку туалетов начали делать только после неоднократного напоминания начальника поезда. А в остальном приятное путешествие на юг в эконом классе.
Дата поездки:
08.07.2018
10
Поездка прошла стандартно хорошо!ехали в плацкартном, всё на уровне нормально.Вобщем плацкарт очень даже ничего!;)
Дата поездки:
05.07.2018
10
Чисто,комфортно,спокойно
Дата поездки:
12.06.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 156М Москва - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 156М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 156М Москва - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 156М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 156М Москва - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.