,
,

Расписание поездов 156М Москва - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от2 298RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
23:28Чт, 15 авг.
Время в пути 0 м
Рязань 202:17Стоянка 27 м02:44
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 49 м
Мичуринск-Уральский05:51Стоянка 44 м06:35
Расстояние551 км
Время в пути5 ч 56 м
Грязи-Воронежские07:42Стоянка 3 м07:45
Расстояние945 км
Время в пути7 ч 3 м
Придача10:14Стоянка 4 м10:18
Расстояние1417 км
Время в пути9 ч 32 м
Лиски11:30Стоянка 3 м11:33
Расстояние1965 км
Время в пути10 ч 44 м
Россошь13:17Стоянка 15 м13:32
Расстояние2601 км
Время в пути12 ч 28 м
Миллерово16:21Стоянка 2 м16:23
Расстояние3386 км
Время в пути15 ч 17 м
Каменская17:18Стоянка 2 м17:20
Расстояние4233 км
Время в пути16 ч 12 м
Лихая17:50Стоянка 14 м18:04
Расстояние5098 км
Время в пути16 ч 42 м
Зверево18:35Стоянка 2 м18:37
Расстояние5977 км
Время в пути17 ч 13 м
Новочеркасск19:59Стоянка 2 м20:01
Расстояние6924 км
Время в пути18 ч 35 м
Ростов-Главный20:55Стоянка 20 м21:15
Расстояние7886 км
Время в пути19 ч 29 м
Староминская-Тимашевск22:41Стоянка 2 м22:43
Расстояние8922 км
Время в пути20 ч 55 м
Тимашевская00:26Стоянка 2 м00:28
Расстояние10055 км
Время в пути22 ч 38 м
Протока01:55Стоянка 3 м01:58
Расстояние11229 км
Время в пути1 дн 5 м
АнапаВокзал Анапа
05:00Сб, 17 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние12434 км
Время в пути1 дн 3 ч 7 м
Отзывы о поезде № 156М
Дата поездки
9
Все хорошо,моя полка была у туалета,на пол дороги обе кабинки сломались и народ перестал ходить в эту сторону и хлопать дверями.Потом к концу пути все починили,как раз вовремя.Поэтому мне понравилось
Дата поездки
9.4
Все было супер!
Дата поездки
8.8
Впечатлили очень плохо пахнущие покрывала,как будто их совсем не стирают. Я понимаю летом может думают они мало пригождаются,но,некоторые прятались под ними от кондиционера,а я лично делала из них валики,чтоб ребенок не скатился с кровати,так как бывали резкие торможения. Ещё давно пора переоснащать поезда,полки очень узкие,я уж не говорю про верхние и про боковые места. Или хотя бы придумать адекватный подъем на верхние полки, люди вынуждены забираться по столу,а это совсем негигиенично.
Дата поездки
8.2
Нормально! Вежливый персонал . Вполне чисто. Биотуалеты. Кондиционер подвёл впечатление. После обеда было душновато. Сказали, что из-за жары на улице(+27-28 всего) кондиционер не справляется.
Дата поездки
2.2
Вагон старый, кондиционера нет, вентиляция не работает, пол грязный проводник не убирал туалет грязный. В общем сплошная антисанитария. Такие вагоны давно нужно списать или капитально переоборудовать, а не пускать в таком виде в дорогу за такие вагоны позор Горьковской РЖД !
Дата поездки
7.8
Поездка 05.07.2018. Комфорт по такой цене максимальный. Единственный минус - проводники - студенты. Уборку туалетов начали делать только после неоднократного напоминания начальника поезда. А в остальном приятное путешествие на юг в эконом классе.
Дата поездки
10
Поездка прошла стандартно хорошо!ехали в плацкартном, всё на уровне нормально.Вобщем плацкарт очень даже ничего!;)
Дата поездки
10
Чисто,комфортно,спокойно

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 156М Москва - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 156М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 156М Москва - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 156М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 156М Москва - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.