Расписание поездов 156М Москва - Анапа

Рейтинг поезда:
8.1

от1 437R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
23:30Вс, 31 мая
Время в пути 0 м
Рязань 202:20Стоянка 25 м02:45
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 50 м
Мичуринск-Уральский05:51Стоянка 50 м06:41
Расстояние382 км
Время в пути5 ч 56 м
Грязи-Воронежские07:42Стоянка 3 м07:45
Расстояние440 км
Время в пути6 ч 57 м
Придача10:15Стоянка 4 м10:19
Расстояние546 км
Время в пути9 ч 27 м
Лиски11:30Стоянка 10 м11:40
Расстояние622 км
Время в пути10 ч 38 м
Россошь13:42Стоянка 12 м13:54
Расстояние711 км
Время в пути12 ч 40 м
Кутейниково15:32Стоянка 2 м15:34
Расстояние814 км
Время в пути14 ч 18 м
Миллерово16:24Стоянка 2 м16:26
Расстояние870 км
Время в пути15 ч 8 м
Каменская17:50Стоянка 2 м17:52
Расстояние937 км
Время в пути16 ч 32 м
Лихая18:21Стоянка 14 м18:35
Расстояние957 км
Время в пути17 ч 1 м
Зверево19:04Стоянка 2 м19:06
Расстояние973 км
Время в пути17 ч 30 м
Новочеркасск20:39Стоянка 2 м20:41
Расстояние1041 км
Время в пути19 ч 3 м
Ростов-Главный21:53Стоянка 22 м22:15
Расстояние1079 км
Время в пути20 ч 15 м
Староминская-Тимашевск23:37Стоянка 2 м23:39
Расстояние1171 км
Время в пути21 ч 37 м
Тимашевская01:02Стоянка 2 м01:04
Расстояние1269 км
Время в пути23 ч 0 м
Протока02:24Стоянка 2 м02:26
Расстояние1345 км
Время в пути1 дн 20 м
АнапаВокзал Анапа
05:47Вт, 02 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1417 км
Время в пути1 дн 3 ч 41 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 156М Москва - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 156М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 156М Москва - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 156М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 156М Москва - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.