Расписание поездов 157А Санкт-Петербург - Орел

Перевозчик: ФПК

от1 632R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка
00:40Сб, 07 дек.
Время в пути 0 м
Бологое-Московское04:21Стоянка 59 м05:20
Расстояние311 км
Время в пути3 ч 41 м
Вышний Волочек05:57Стоянка 2 м05:59
Расстояние355 км
Время в пути4 ч 18 м
Тверь07:11Стоянка 2 м07:13
Расстояние472 км
Время в пути5 ч 30 м
Москва Курская10:16Стоянка 24 м10:40
Расстояние634 км
Время в пути8 ч 33 м
Тула 1 Курская13:18Стоянка 4 м13:22
Расстояние807 км
Время в пути11 ч 11 м
Щекино13:47Стоянка 2 м13:49
Расстояние829 км
Время в пути11 ч 36 м
Плавск14:20Стоянка 24 м14:44
Расстояние865 км
Время в пути12 ч 7 м
Скуратово15:05Стоянка 2 м15:07
Расстояние890 км
Время в пути12 ч 28 м
Мценск15:37Стоянка 2 м15:39
Расстояние933 км
Время в пути12 ч 58 м
ОрелВокзал Орел
16:18Сб, 07 дек.
Стоянка
Расстояние979 км
Время в пути13 ч 37 м
Отзывы о поезде № 157А

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 157А Санкт-Петербург - Орел, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 157А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 157А Санкт-Петербург - Орел

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Орел, то можете заказать жд билет на поезд 157А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 157А Санкт-Петербург - Орел и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.