Личный кабинет

Расписание поездов 157И Иркутск - Анапа

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Иркутск Пассажирский
Стоянка 0 м
16:10Вск, 17 янв.
Время в пути 0 м
Иркутск-Сорт16:24Стоянка 3 м16:27Время в пути 14 м
Ангарск17:08Стоянка 3 м17:11Время в пути 55 м
Усолье-Сибирское17:38Стоянка 2 м17:40Время в пути1 ч 22 м
Черемхово18:36Стоянка 2 м18:38Время в пути2 ч 18 м
Залари19:32Стоянка 2 м19:34Время в пути3 ч 12 м
Зима20:23Стоянка 30 м20:53Время в пути4 ч 1 м
Тулун22:47Стоянка 2 м22:49Время в пути5 ч 55 м
Нижнеудинск00:23Стоянка 13 м00:36Время в пути7 ч 29 м
Тайшет03:04Стоянка 30 м03:34Время в пути9 ч 57 м
Иланская04:33Стоянка 17 м04:50Время в пути10 ч 56 м
Красноярск Пасс09:21Стоянка 36 м09:57Время в пути15 ч 27 м
Ачинск 112:48Стоянка 5 м12:53Время в пути18 ч 18 м
Боготол13:57Стоянка 5 м14:02Время в пути19 ч 22 м
Мариинск15:50Стоянка 27 м16:17Время в пути21 ч 10 м
Юрга 119:33Стоянка 2 м19:35Время в пути1 дн 26 м
Новосибирск-Главный21:49Стоянка 50 м22:39Время в пути1 дн 2 ч 40 м
Барабинск02:13Стоянка 30 м02:43Время в пути6 ч 14 м
Омск05:05Стоянка 41 м05:46Время в пути8 ч 36 м
Ишим08:01Стоянка 15 м08:16Время в пути10 ч 51 м
Тюмень11:48Стоянка 20 м12:08Время в пути14 ч 23 м
Каменск-Уральский16:21Стоянка 18 м16:39Время в пути18 ч 36 м
Челябинск20:33Стоянка 35 м21:08Время в пути22 ч 30 м
Карталы 101:03Стоянка 44 м01:47Время в пути2 ч 25 м
Орск05:16Стоянка 19 м05:35Время в пути5 ч 54 м
Оренбург10:55Стоянка 45 м11:40Время в пути11 ч 14 м
Бузулук15:34Стоянка 24 м15:58Время в пути15 ч 8 м
Новоперелюбская18:53Стоянка 30 м19:23Время в пути18 ч 3 м
Пугачевск20:51Стоянка 7 м20:58Время в пути19 ч 31 м
Вольск 223:44Стоянка 15 м23:59Время в пути22 ч 17 м
Сенная00:35Стоянка 2 м00:37Время в пути1 ч 7 м
Саратов 1 Пасс03:37Стоянка 40 м04:17Время в пути1 ч 53 м
Петров Вал08:40Стоянка 2 м08:42Время в пути6 ч 16 м
Волгоград 112:00Стоянка 38 м12:38Время в пути9 ч 34 м
Морозовская15:59Стоянка 4 м16:03Время в пути12 ч 55 м
Лихая19:00Стоянка 30 м19:30Время в пути15 ч 52 м
Первомайская23:50Стоянка 41 м00:31Время в пути20 ч 12 м
Кущевка01:40Стоянка 2 м01:42Время в пути21 ч 21 м
Краснодар 105:49Стоянка 5 м05:54Время в пути1 дн 1 ч 28 м
Абинская07:15Стоянка 2 м07:17Время в пути1 дн 2 ч 49 м
АнапаВокзал Анапа
10:14Пнд, 18 янв.
Стоянка 0 м
Время в пути1 дн 5 ч 46 м
Отзывы о поезде № 157И

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 157И Иркутск - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 157И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 157И Иркутск - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Иркутск в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 157И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 157И Иркутск - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.