Расписание поездов 157С Анапа - Иркутск

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка
15:25Вс, 17 нояб.
Время в пути 0 м
Абинская18:49Стоянка 2 м18:51
Расстояние66 км
Время в пути3 ч 24 м
Краснодар 120:20Стоянка 6 м20:26
Расстояние134 км
Время в пути4 ч 53 м
Кущевка00:53Стоянка 2 м00:55
Расстояние312 км
Время в пути9 ч 20 м
Первомайская02:03Стоянка 19 м02:22
Расстояние384 км
Время в пути10 ч 28 м
Лихая05:58Стоянка 45 м06:43
Расстояние499 км
Время в пути14 ч 4 м
Морозовская10:21Стоянка 17 м10:38
Расстояние623 км
Время в пути17 ч 42 м
Волгоград 114:45Стоянка 53 м15:38
Расстояние824 км
Время в пути21 ч 49 м
Петров Вал19:22Стоянка 2 м19:24
Расстояние990 км
Время в пути1 дн 1 ч 33 м
Саратов 1 Пасс23:36Стоянка 37 м00:13
Расстояние1156 км
Время в пути1 дн 5 ч 45 м
Сенная02:40Стоянка 22 м03:02
Расстояние1252 км
Время в пути1 дн 8 ч 12 м
Вольск 203:39Стоянка 13 м03:52
Расстояние1277 км
Время в пути1 дн 8 ч 49 м
Пугачевск05:57Стоянка 8 м06:05
Расстояние1379 км
Время в пути1 дн 10 ч 54 м
Новоперелюбская07:30Стоянка 30 м08:00
Расстояние1459 км
Время в пути1 дн 12 ч 19 м
Бузулук12:19Стоянка 24 м12:43
Расстояние1639 км
Время в пути1 дн 16 ч 38 м
Оренбург16:25Стоянка 45 м17:10
Расстояние1860 км
Время в пути1 дн 20 ч 20 м
Орск22:21Стоянка 19 м22:40
Расстояние2113 км
Время в пути2 дн 1 ч 31 м
Карталы 102:33Стоянка 45 м03:18
Расстояние2360 км
Время в пути2 дн 5 ч 24 м
Челябинск06:40Стоянка 34 м07:14
Расстояние2597 км
Время в пути2 дн 8 ч 46 м
Каменск-Уральский10:26Стоянка 18 м10:44
Расстояние2744 км
Время в пути2 дн 11 ч 58 м
Тюмень14:47Стоянка 20 м15:07
Расстояние2978 км
Время в пути2 дн 16 ч 1 м
Ишим19:18Стоянка 15 м19:33
Расстояние3248 км
Время в пути2 дн 20 ч 12 м
Омск23:50Стоянка 37 м00:27
Расстояние3525 км
Время в пути3 дн 29 м
Барабинск04:51Стоянка 30 м05:21
Расстояние3844 км
Время в пути3 дн 4 ч 53 м
Новосибирск-Главный08:49Стоянка 50 м09:39
Расстояние4135 км
Время в пути3 дн 8 ч 21 м
Юрга 112:07Стоянка 2 м12:09
Расстояние4279 км
Время в пути3 дн 10 ч 49 м
Мариинск15:27Стоянка 27 м15:54
Расстояние4468 км
Время в пути3 дн 14 ч 7 м
Боготол17:40Стоянка 5 м17:45
Расстояние4579 км
Время в пути3 дн 15 ч 53 м
Ачинск 118:38Стоянка 5 м18:43
Расстояние4641 км
Время в пути3 дн 16 ч 46 м
Красноярск Пасс21:28Стоянка 30 м21:58
Расстояние4788 км
Время в пути3 дн 19 ч 31 м
Иланская02:21Стоянка 17 м02:38
Расстояние4991 км
Время в пути3 дн 23 ч 54 м
Тайшет04:36Стоянка 30 м05:06
Расстояние5115 км
Время в пути4 дн 1 ч 52 м
Нижнеудинск07:34Стоянка 13 м07:47
Расстояние5248 км
Время в пути4 дн 4 ч 20 м
Тулун09:26Стоянка 2 м09:28
Расстояние5350 км
Время в пути4 дн 5 ч 59 м
Зима11:24Стоянка 30 м11:54
Расстояние5473 км
Время в пути4 дн 7 ч 55 м
Залари12:46Стоянка 2 м12:48
Расстояние5523 км
Время в пути4 дн 8 ч 47 м
Черемхово13:42Стоянка 2 м13:44
Расстояние5583 км
Время в пути4 дн 9 ч 41 м
Усолье-Сибирское14:37Стоянка 2 м14:39
Расстояние5643 км
Время в пути4 дн 10 ч 34 м
Ангарск15:03Стоянка 3 м15:06
Расстояние5670 км
Время в пути4 дн 10 ч 58 м
Иркутск-Сорт15:39Стоянка 3 м15:42
Расстояние5701 км
Время в пути4 дн 11 ч 31 м
Иркутск Пассажирский
15:57Пт, 22 нояб.
Стоянка
Расстояние5708 км
Время в пути4 дн 11 ч 46 м
Отзывы о поезде № 157С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 157С Анапа - Иркутск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 157С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 157С Анапа - Иркутск

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Иркутск, то можете заказать жд билет на поезд 157С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 157С Анапа - Иркутск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.