Расписание поездов 157С Анапа - Иркутск

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаStation Anapa
Стоянка
14:30Вс, 20 сент.
Время в пути 0 м
Абинская18:00Стоянка 2 м18:02Время в пути3 ч 30 м
Краснодар 120:05Стоянка 6 м20:11Время в пути5 ч 33 м
Кущевка00:50Стоянка 2 м00:52Время в пути10 ч 12 м
Первомайская02:08Стоянка 38 м02:46Время в пути11 ч 28 м
Лихая06:03Стоянка 32 м06:35Время в пути14 ч 45 м
Морозовская10:18Стоянка 20 м10:38Время в пути18 ч 28 м
Волгоград 114:55Стоянка 38 м15:33Время в пути22 ч 45 м
Петров Вал19:22Стоянка 2 м19:24Время в пути1 дн 2 ч 34 м
Саратов 1 Пасс23:39Стоянка 39 м00:18Время в пути1 дн 6 ч 49 м
Сенная02:47Стоянка 20 м03:07Время в пути1 дн 9 ч 18 м
Вольск 203:44Стоянка 15 м03:59Время в пути1 дн 9 ч 55 м
Пугачевск06:04Стоянка 2 м06:06Время в пути1 дн 12 ч 0 м
Новоперелюбская07:30Стоянка 30 м08:00Время в пути1 дн 13 ч 24 м
Бузулук12:13Стоянка 24 м12:37Время в пути1 дн 17 ч 37 м
Оренбург16:28Стоянка 42 м17:10Время в пути1 дн 21 ч 28 м
Орск22:14Стоянка 17 м22:31Время в пути2 дн 2 ч 32 м
Карталы 102:50Стоянка 30 м03:20Время в пути1 дн 6 ч 51 м
Челябинск06:50Стоянка 41 м07:31Время в пути1 дн 10 ч 21 м
Каменск-Уральский11:06Стоянка 38 м11:44Время в пути1 дн 13 ч 56 м
Тюмень15:58Стоянка 51 м16:49Время в пути1 дн 18 ч 10 м
Ишим21:28Стоянка 13 м21:41Время в пути1 дн 22 ч 49 м
Омск01:15Стоянка 32 м01:47Время в пути1 дн 2 ч 23 м
Барабинск06:31Стоянка 30 м07:01Время в пути1 дн 7 ч 7 м
Новосибирск-Главный10:51Стоянка1 ч 14 м12:05Время в пути1 дн 10 ч 57 м
Юрга 114:35Стоянка 10 м14:45Время в пути1 дн 13 ч 27 м
Тайга16:04Стоянка 35 м16:39Время в пути1 дн 14 ч 46 м
Мариинск19:07Стоянка 26 м19:33Время в пути1 дн 17 ч 14 м
Боготол21:35Стоянка 10 м21:45Время в пути1 дн 19 ч 16 м
Ачинск 122:40Стоянка 10 м22:50Время в пути1 дн 20 ч 11 м
Красноярск Пасс01:43Стоянка 22 м02:05Время в пути23 ч 4 м
Иланская06:40Стоянка 22 м07:02Время в пути1 дн 3 ч 39 м
Тайшет09:07Стоянка 30 м09:37Время в пути1 дн 5 ч 44 м
Нижнеудинск12:11Стоянка 13 м12:24Время в пути1 дн 8 ч 18 м
Тулун13:59Стоянка 2 м14:01Время в пути1 дн 9 ч 53 м
Зима16:00Стоянка 30 м16:30Время в пути1 дн 11 ч 52 м
Залари17:20Стоянка 2 м17:22Время в пути1 дн 12 ч 42 м
Черемхово18:15Стоянка 2 м18:17Время в пути1 дн 13 ч 35 м
Усолье-Сибирское19:09Стоянка 2 м19:11Время в пути1 дн 14 ч 27 м
Ангарск19:33Стоянка 3 м19:36Время в пути1 дн 14 ч 49 м
Иркутск-Сорт20:09Стоянка 3 м20:12Время в пути1 дн 15 ч 22 м
Иркутск Пассажирский
20:26Пн, 21 сент.
Стоянка
Время в пути1 дн 15 ч 36 м
Отзывы о поезде № 157С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 157С Анапа - Иркутск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 157С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 157С Анапа - Иркутск

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Иркутск, то можете заказать жд билет на поезд 157С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 157С Анапа - Иркутск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.