Расписание поезда 157С АНАПА ИРКУТСК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АНАПАВокзал Анапа
Стоянка
15:25Пн, 18 февр.
Время в пути 0 м
АБИНСКАЯ18:49Стоянка 2 м18:51
Расстояние66 км
Время в пути3 ч 24 м
КРАСНОДАР 120:20Стоянка 6 м20:26
Расстояние198 км
Время в пути4 ч 53 м
КУЩЕВКА00:53Стоянка 2 м00:55
Расстояние450 км
Время в пути -40 м
ПЕРВОМАЙСКАЯ02:03Стоянка 19 м02:22
Расстояние756 км
Время в пути -32 м
ЛИХАЯ05:58Стоянка 45 м06:43
Расстояние1175 км
Время в пути -56 м
МОРОЗОВСКАЯ10:21Стоянка 17 м10:38
Расстояние1687 км
Время в пути -18 м
ВОЛГОГРАД 114:55Стоянка 43 м15:38
Расстояние2376 км
Время в пути -1 м
ПЕТРОВ ВАЛ19:22Стоянка 2 м19:24
Расстояние3202 км
Время в пути -17 м
САРАТОВ 1 ПАСС23:36Стоянка 37 м00:13
Расстояние4176 км
Время в пути -5 м
СЕННАЯ02:40Стоянка 22 м03:02
Расстояние5246 км
Время в пути -38 м
ВОЛЬСК 203:39Стоянка 13 м03:52
Расстояние6327 км
Время в пути -1 м
ПУГАЧЕВСК05:57Стоянка 8 м06:05
Расстояние7480 км
Время в пути -56 м
НОВОПЕРЕЛЮБСКАЯ07:30Стоянка 30 м08:00
Расстояние8694 км
Время в пути -31 м
БУЗУЛУК12:19Стоянка 24 м12:43
Расстояние10088 км
Время в пути -12 м
ОРЕНБУРГ16:30Стоянка 45 м17:15
Расстояние11599 км
Время в пути -25 м
ОРСК22:21Стоянка 19 м22:40
Расстояние13321 км
Время в пути -19 м
КАРТАЛЫ 102:33Стоянка 45 м03:18
Расстояние15236 км
Время в пути -26 м
ЧЕЛЯБИНСК06:54Стоянка 34 м07:28
Расстояние17282 км
Время в пути -50 м
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ10:26Стоянка 18 м10:44
Расстояние19417 км
Время в пути -52 м
ТЮМЕНЬ14:47Стоянка 20 м15:07
Расстояние21785 км
Время в пути -49 м
ИШИМ19:18Стоянка 15 м19:33
Расстояние24346 км
Время в пути -38 м
ОМСК23:50Стоянка 37 м00:27
Расстояние27119 км
Время в пути -21 м
БАРАБИНСК04:51Стоянка 30 м05:21
Расстояние30211 км
Время в пути -57 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ08:49Стоянка 50 м09:39
Расстояние33590 км
Время в пути -29 м
ЮРГА 112:07Стоянка 2 м12:09
Расстояние37092 км
Время в пути -1 м
МАРИИНСК15:27Стоянка 27 м15:54
Расстояние40773 км
Время в пути -43 м
БОГОТОЛ17:40Стоянка 5 м17:45
Расстояние44565 км
Время в пути -57 м
АЧИНСК 118:38Стоянка 5 м18:43
Расстояние48417 км
Время в пути -4 м
КРАСНОЯРСК ПАСС21:28Стоянка 30 м21:58
Расстояние52415 км
Время в пути -19 м
ИЛАНСКАЯ02:21Стоянка 17 м02:38
Расстояние56609 км
Время в пути -56 м
ТАЙШЕТ04:36Стоянка 30 м05:06
Расстояние60927 км
Время в пути -58 м
НИЖНЕУДИНСК07:34Стоянка 13 м07:47
Расстояние65331 км
Время в пути -30 м
ТУЛУН09:26Стоянка 2 м09:28
Расстояние69836 км
Время в пути -51 м
ЗИМА11:24Стоянка 30 м11:54
Расстояние74455 км
Время в пути -55 м
ЗАЛАРИ12:46Стоянка 2 м12:48
Расстояние79114 км
Время в пути -3 м
ЧЕРЕМХОВО13:42Стоянка 2 м13:44
Расстояние83822 км
Время в пути -9 м
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ14:37Стоянка 2 м14:39
Расстояние88580 км
Время в пути -16 м
АНГАРСК15:03Стоянка 3 м15:06
Расстояние93361 км
Время в пути -52 м
ИРКУТСК-СОРТ15:39Стоянка 3 м15:42
Расстояние98169 км
Время в пути -19 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙВокзал Иркутск-Пассажирский
15:57Пн, 18 февр.
Стоянка
Расстояние102982 км
Время в пути -4 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 157С АНАПА - ИРКУТСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 157С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 157С АНАПА - ИРКУТСК

Если вы планируете поездку по маршруту АНАПА в ИРКУТСК, то можете заказать жд билет на поезд 157С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 157С АНАПА - ИРКУТСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.