Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 160А Петрозаводск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от1 681R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Петрозаводск-Пасс
Вокзал Петрозаводск
Стоянка 0 м
13:50Срд, 17 июля
Время в пути 0 м
Эссойла15:13Стоянка 1 м15:14
Расстояние60 км
Время в пути1 ч 23 м
Новые Пески15:35Стоянка 1 м15:36
Расстояние74 км
Время в пути1 ч 45 м
Суоярви 116:24Стоянка 12 м16:36
Расстояние116 км
Время в пути2 ч 34 м
Пийтсиеки16:54Стоянка 1 м16:55
Расстояние130 км
Время в пути3 ч 4 м
Лоймола17:15Стоянка 1 м17:16
Расстояние150 км
Время в пути3 ч 25 м
Райконкоски17:29Стоянка 1 м17:30
Расстояние162 км
Время в пути3 ч 39 м
Леппясюрья17:44Стоянка 1 м17:45
Расстояние175 км
Время в пути3 ч 54 м
Яниссилта18:05Стоянка 1 м18:06
Расстояние175 км
Время в пути4 ч 15 м
Янис'ярви18:11Стоянка 1 м18:12
Расстояние175 км
Время в пути4 ч 21 м
Алуслампи18:29Стоянка 1 м18:30
Расстояние175 км
Время в пути4 ч 39 м
Маткаселькя18:41Стоянка 1 м18:42
Расстояние175 км
Время в пути4 ч 51 м
Морозная-219:10Стоянка 1 м19:11
Расстояние175 км
Время в пути5 ч 20 м
Сортавала19:19Стоянка1 ч 17 м20:36
Расстояние175 км
Время в пути5 ч 29 м
Яккима21:14Стоянка 1 м21:15
Расстояние210 км
Время в пути7 ч 24 м
Элисенваара21:40Стоянка 1 м21:41
Расстояние233 км
Время в пути7 ч 50 м
Хийтола22:04Стоянка 12 м22:16
Расстояние253 км
Время в пути8 ч 14 м
Каменног23:07Стоянка 1 м23:08
Расстояние297 км
Время в пути9 ч 17 м
Выборг23:41Стоянка 30 м00:11
Расстояние331 км
Время в пути9 ч 51 м
Зеленогорск00:55Стоянка 1 м00:56
Расстояние408 км
Время в пути11 ч 5 м
Белоостров01:08Стоянка 1 м01:09
Расстояние427 км
Время в пути11 ч 18 м
Санкт-Петербург Ладож.01:49Стоянка 15 м02:04
Расстояние461 км
Время в пути11 ч 59 м
Чудово-Московское03:18Стоянка 1 м03:19
Расстояние575 км
Время в пути13 ч 28 м
Малая Вишера03:45Стоянка 1 м03:46
Расстояние619 км
Время в пути13 ч 55 м
Бологое-Московское05:09Стоянка 1 м05:10
Расстояние770 км
Время в пути15 ч 19 м
Тверь06:52Стоянка 1 м06:53
Расстояние930 км
Время в пути17 ч 2 м
Москва Октябрьская
09:08Чтв, 18 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1090 км
Время в пути19 ч 18 м
Отзывы о поезде № 160А
9.8
Было очень приятно и комфортно ехать в нашем купе,очистные туалеты ,был и чай и кофе!!!
3 
1 
Дата поездки:
30.09.2023
№160А
9.6
Поездкой доволен , особенно обратно, из Выборга в Москву. )) Поезд ночью и утром прибывает, выспался в дороге .Рекомендую
2 
1 
Дата поездки:
16.04.2023
№160А
4.8
Добрый день ! Пожалуйста , решите систему кондиционирования в вагонах , она ужасна !! Днем нормально находиться , а ночью спишь как в холодильнике ! Реьенок сразу же заболевает на следующий... еще
4 
3 
Дата поездки:
13.04.2023
№160А
10
Ехали на Новый год с собачкой и дочкой к родным из Финляндии в Россию, поездом из Сортавала в Москву, Вагон 4, двухэтажный. У входа нас встретила очень милая и добрая проводница Светлана.... еще
1 
2 
Дата поездки:
16.12.2022
№160А
4.8
Забыли вещи в поезде
0 
6 
Дата поездки:
13.10.2022
№160А
8.8
Спасибо, все нормально, на хорошем идеологическом уровне, без замечаний
1 
0 
Дата поездки:
13.09.2022
№160А
10
Здравствуйте, т.к. поездами езжу редко мне понравилось, скачал приложение, купил билет, сел и поехал. Всё просто )). В поезде чисто, аккуратно, приветливый проводник.
5 
2 
Дата поездки:
27.01.2022
№160А
9.8
Спасибо, Поездка была превосходна
2 
2 
Дата поездки:
11.12.2021
№160А
2.6
От окон сильно дуло Простудила шею дико болит Туалет вонючий
4 
5 
Дата поездки:
21.08.2021
№160А
10
Всё идеально, персонал супер,только тесно в купе и маленькие полки.
3 
0 
Дата поездки:
29.04.2021
№160А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 160А Петрозаводск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 160А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 160А Петрозаводск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Петрозаводск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 160А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 160А Петрозаводск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.