Личный кабинет

Расписание поездов 160А RETROPOEZD Петрозаводск - Москва

Перевозчик: ДОСС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от1 189R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Петрозаводск-Пасс
Вокзал Петрозаводск
Стоянка 0 м
13:50Чтв, 02 февр.
Время в пути 0 м
Чална-Онежская14:17Стоянка 1 м14:18
Расстояние17 км
Время в пути 27 м
Эссойла15:17Стоянка 1 м15:18
Расстояние63 км
Время в пути1 ч 27 м
Новые Пески15:38Стоянка 1 м15:39
Расстояние77 км
Время в пути1 ч 48 м
Суоярви 116:29Стоянка 12 м16:41
Расстояние119 км
Время в пути2 ч 39 м
Пийтсиеки16:59Стоянка 1 м17:00
Расстояние133 км
Время в пути3 ч 9 м
Лоймола17:20Стоянка 1 м17:21
Расстояние153 км
Время в пути3 ч 30 м
Райконкоски17:34Стоянка 1 м17:35
Расстояние165 км
Время в пути3 ч 44 м
Леппясюрья17:48Стоянка 1 м17:49
Расстояние178 км
Время в пути3 ч 58 м
Янис'ярви18:10Стоянка 1 м18:11
Расстояние198 км
Время в пути4 ч 20 м
Маткаселькя18:36Стоянка 1 м18:37
Расстояние221 км
Время в пути4 ч 46 м
Хелюля19:04Стоянка 4 м19:08
Расстояние247 км
Время в пути5 ч 14 м
Сортавала19:18Стоянка1 ч 19 м20:37
Расстояние252 км
Время в пути5 ч 28 м
Яккима21:15Стоянка 1 м21:16
Расстояние287 км
Время в пути7 ч 25 м
Элисенваара21:40Стоянка 1 м21:41
Расстояние310 км
Время в пути7 ч 50 м
Хийтола22:04Стоянка 12 м22:16
Расстояние330 км
Время в пути8 ч 14 м
Каменног23:07Стоянка 1 м23:08
Расстояние374 км
Время в пути9 ч 17 м
Выборг23:41Стоянка 30 м00:11
Расстояние408 км
Время в пути9 ч 51 м
Зеленогорск00:55Стоянка 1 м00:56
Расстояние485 км
Время в пути11 ч 5 м
Белоостров01:08Стоянка 1 м01:09
Расстояние504 км
Время в пути11 ч 18 м
Санкт-Петербург Ладож.01:49Стоянка 15 м02:04
Расстояние538 км
Время в пути11 ч 59 м
Чудово-Московское03:18Стоянка 1 м03:19
Расстояние652 км
Время в пути13 ч 28 м
Малая Вишера03:45Стоянка 1 м03:46
Расстояние696 км
Время в пути13 ч 55 м
Бологое-Московское05:09Стоянка 1 м05:10
Расстояние847 км
Время в пути15 ч 19 м
Тверь06:52Стоянка 1 м06:53
Расстояние1007 км
Время в пути17 ч 2 м
Москва Октябрьская
09:23Птн, 03 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1167 км
Время в пути19 ч 33 м
Отзывы о поезде № 160А RETROPOEZD
8.6
Грязный стол, нет USB зарядки на верхней полки.
2 
1 
Дата поездки:
08.03.2020
№160А RETROPOEZD
10
Отличная поездка,все молодцы
1 
0 
Дата поездки:
30.04.2020
№160А RETROPOEZD
10
Самый крутой поезд ,в котором был . Плацкарт на высшем уровне . Даже с моим ростом в 192 см. ,я выспался . Удобные матрасы и шторки . Ну а розетки и USB просто бомба .
3 
0 
Дата поездки:
14.08.2020
№160А RETROPOEZD
10
Все понравилось
2 
0 
Дата поездки:
04.10.2020
№160А RETROPOEZD
10
Все было хорошо! Все понравилось!
3 
0 
Дата поездки:
20.02.2021
№160А RETROPOEZD
10
Всё идеально, персонал супер,только тесно в купе и маленькие полки.
3 
0 
Дата поездки:
29.04.2021
№160А RETROPOEZD
2.6
От окон сильно дуло Простудила шею дико болит Туалет вонючий
3 
4 
Дата поездки:
21.08.2021
№160А RETROPOEZD
9.8
Спасибо, Поездка была превосходна
1 
1 
Дата поездки:
11.12.2021
№160А RETROPOEZD
10
Здравствуйте, т.к. поездами езжу редко мне понравилось, скачал приложение, купил билет, сел и поехал. Всё просто )). В поезде чисто, аккуратно, приветливый проводник.
3 
0 
Дата поездки:
27.01.2022
№160А RETROPOEZD
8.8
Спасибо, все нормально, на хорошем идеологическом уровне, без замечаний
0 
0 
Дата поездки:
13.09.2022
№160А RETROPOEZD

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 160А Петрозаводск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 160А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 160А Петрозаводск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Петрозаводск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 160А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 160А Петрозаводск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.