Расписание поездов 160А Петрозаводск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от683R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Петрозаводск-ПассВокзал Петрозаводск
Стоянка 0 м
14:10Вс, 29 мар.
Время в пути 0 м
Чална-Онежская14:35Стоянка 2 м14:37
Расстояние17 км
Время в пути 25 м
Эссойла15:34Стоянка 2 м15:36
Расстояние63 км
Время в пути1 ч 22 м
Новые Пески15:56Стоянка 2 м15:58
Расстояние77 км
Время в пути1 ч 42 м
Суоярви 116:48Стоянка 15 м17:03
Расстояние119 км
Время в пути2 ч 32 м
Янис'ярви18:14Стоянка 2 м18:16
Расстояние195 км
Время в пути3 ч 43 м
Маткаселькя18:41Стоянка 2 м18:43
Расстояние218 км
Время в пути4 ч 8 м
Хелюля19:10Стоянка 1 м19:11
Расстояние244 км
Время в пути4 ч 35 м
Сортавала19:20Стоянка1 ч 5 м20:25
Расстояние249 км
Время в пути4 ч 44 м
Яккима21:02Стоянка 1 м21:03
Расстояние284 км
Время в пути5 ч 21 м
Элисенваара21:26Стоянка 12 м21:38
Расстояние307 км
Время в пути5 ч 44 м
Хийтола22:00Стоянка 16 м22:16
Расстояние327 км
Время в пути6 ч 6 м
Выборг23:34Стоянка 38 м00:12
Расстояние404 км
Время в пути7 ч 24 м
Зеленогорск00:59Стоянка 1 м01:00
Расстояние481 км
Время в пути8 ч 11 м
Белоостров01:12Стоянка 1 м01:13
Расстояние500 км
Время в пути8 ч 23 м
Санкт-Петербург Ладож.01:52Стоянка 12 м02:04
Расстояние534 км
Время в пути9 ч 2 м
Чудово-Московское03:19Стоянка 1 м03:20
Расстояние648 км
Время в пути10 ч 17 м
Тверь07:18Стоянка 2 м07:20
Расстояние1004 км
Время в пути14 ч 15 м
Москва Октябрьская
10:16Пн, 30 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние1164 км
Время в пути17 ч 11 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 160А Петрозаводск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 160А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 160А Петрозаводск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Петрозаводск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 160А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 160А Петрозаводск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.