Личный кабинет

Расписание поездов 160А RETROPOEZD Петрозаводск - Москва

Рейтинг поезда:
8.9

от917R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Петрозаводск-ПассВокзал Петрозаводск
Стоянка 0 м
13:50Пнд, 17 янв.
Время в пути 0 м
Чална-Онежская14:17Стоянка 1 м14:18
Расстояние17 км
Время в пути 27 м
Эссойла15:17Стоянка 1 м15:18
Расстояние63 км
Время в пути1 ч 26 м
Новые Пески15:38Стоянка 1 м15:39
Расстояние77 км
Время в пути1 ч 46 м
Суоярви 116:29Стоянка 12 м16:41
Расстояние119 км
Время в пути2 ч 36 м
Пийтсиеки16:59Стоянка 1 м17:00
Расстояние133 км
Время в пути2 ч 54 м
Лоймола17:20Стоянка 1 м17:21
Расстояние153 км
Время в пути3 ч 14 м
Райконкоски17:34Стоянка 1 м17:35
Расстояние165 км
Время в пути3 ч 27 м
Янис'ярви18:08Стоянка 2 м18:10
Расстояние196 км
Время в пути4 ч 0 м
Маткаселькя18:35Стоянка 2 м18:37
Расстояние219 км
Время в пути4 ч 25 м
Хелюля19:04Стоянка 4 м19:08
Расстояние245 км
Время в пути4 ч 52 м
Сортавала19:18Стоянка1 ч 19 м20:37
Расстояние250 км
Время в пути5 ч 2 м
Яккима21:13Стоянка 1 м21:14
Расстояние285 км
Время в пути5 ч 38 м
Элисенваара21:37Стоянка 1 м21:38
Расстояние308 км
Время в пути6 ч 1 м
Хийтола22:01Стоянка 15 м22:16
Расстояние328 км
Время в пути6 ч 24 м
Каменног23:06Стоянка 1 м23:07
Расстояние372 км
Время в пути7 ч 14 м
Выборг23:40Стоянка 30 м00:10
Расстояние406 км
Время в пути7 ч 47 м
Зеленогорск00:55Стоянка 1 м00:56
Расстояние483 км
Время в пути8 ч 32 м
Белоостров01:10Стоянка 1 м01:11
Расстояние502 км
Время в пути8 ч 46 м
Санкт-Петербург Ладож.01:52Стоянка 12 м02:04
Расстояние536 км
Время в пути9 ч 27 м
Чудово-Московское03:18Стоянка 1 м03:19
Расстояние650 км
Время в пути10 ч 41 м
Малая Вишера03:45Стоянка 1 м03:46
Расстояние694 км
Время в пути11 ч 7 м
Бологое-Московское05:25Стоянка 2 м05:27
Расстояние845 км
Время в пути12 ч 46 м
Тверь07:10Стоянка 1 м07:11
Расстояние1005 км
Время в пути14 ч 29 м
Москва Октябрьская
10:16Втр, 18 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние1165 км
Время в пути17 ч 34 м
Отзывы о поезде № 160А RETROPOEZD
9.8
Спасибо, Поездка была превосходна
0 
0 
Дата поездки:
12.12.2021
№160А RETROPOEZD
2.6
От окон сильно дуло Простудила шею дико болит Туалет вонючий
1 
1 
Дата поездки:
22.08.2021
№160А RETROPOEZD
10
Всё идеально, персонал супер,только тесно в купе и маленькие полки.
0 
0 
Дата поездки:
29.04.2021
№160А RETROPOEZD
10
Все было хорошо! Все понравилось!
1 
0 
Дата поездки:
20.02.2021
№160А RETROPOEZD
10
Все понравилось
1 
0 
Дата поездки:
05.10.2020
№160А RETROPOEZD
10
Самый крутой поезд ,в котором был . Плацкарт на высшем уровне . Даже с моим ростом в 192 см. ,я выспался . Удобные матрасы и шторки . Ну а розетки и USB просто бомба .
2 
0 
Дата поездки:
14.08.2020
№160А RETROPOEZD
10
Отличная поездка,все молодцы
0 
0 
Дата поездки:
01.05.2020
№160А RETROPOEZD
8.6
Грязный стол, нет USB зарядки на верхней полки.
1 
1 
Дата поездки:
08.03.2020
№160А RETROPOEZD

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 160А Петрозаводск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 160А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 160А Петрозаводск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Петрозаводск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 160А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 160А Петрозаводск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.