Расписание поездов 160А РЕТРОПОЕЗД Петрозаводск - Москва

Перевозчик: ДОСС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от900RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Петрозаводск-ПассВокзал Петрозаводск
Стоянка 0 м
13:50Сб, 02 янв.
Время в пути 0 м
Чална-Онежская14:17Стоянка 2 м14:19
Расстояние17 км
Время в пути 27 м
Эссойла15:17Стоянка 2 м15:19
Расстояние63 км
Время в пути1 ч 25 м
Новые Пески15:39Стоянка 2 м15:41
Расстояние77 км
Время в пути1 ч 45 м
Суоярви 116:33Стоянка 12 м16:45
Расстояние119 км
Время в пути2 ч 37 м
Пийтсиеки17:03Стоянка 2 м17:05
Расстояние133 км
Время в пути2 ч 55 м
Лоймола17:25Стоянка 2 м17:27
Расстояние153 км
Время в пути3 ч 15 м
Райконкоски17:40Стоянка 2 м17:42
Расстояние165 км
Время в пути3 ч 28 м
Янис'ярви18:14Стоянка 2 м18:16
Расстояние196 км
Время в пути4 ч 0 м
Маткаселькя18:41Стоянка 2 м18:43
Расстояние219 км
Время в пути4 ч 25 м
Хелюля19:10Стоянка 1 м19:11
Расстояние245 км
Время в пути4 ч 52 м
Сортавала19:20Стоянка1 ч 5 м20:25
Расстояние250 км
Время в пути5 ч 1 м
Яккима21:02Стоянка 1 м21:03
Расстояние285 км
Время в пути5 ч 38 м
Элисенваара21:26Стоянка 12 м21:38
Расстояние308 км
Время в пути6 ч 1 м
Хийтола22:01Стоянка 15 м22:16
Расстояние328 км
Время в пути6 ч 24 м
Выборг23:34Стоянка 38 м00:12
Расстояние405 км
Время в пути7 ч 42 м
Зеленогорск00:58Стоянка 1 м00:59
Расстояние482 км
Время в пути8 ч 28 м
Белоостров01:11Стоянка 1 м01:12
Расстояние501 км
Время в пути8 ч 40 м
Санкт-Петербург Ладож.01:52Стоянка 12 м02:04
Расстояние535 км
Время в пути9 ч 20 м
Чудово-Московское03:19Стоянка 1 м03:20
Расстояние649 км
Время в пути10 ч 35 м
Тверь07:18Стоянка 2 м07:20
Расстояние1005 км
Время в пути14 ч 33 м
Москва Октябрьская
10:16Вс, 03 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние1165 км
Время в пути17 ч 29 м
Отзывы о поезде № 160А РЕТРОПОЕЗД
10
Самый крутой поезд ,в котором был . Плацкарт на высшем уровне . Даже с моим ростом в 192 см. ,я выспался . Удобные матрасы и шторки . Ну а розетки и USB просто бомба .
Дата поездки:
14.08.2020
10
Отличная поездка,все молодцы
Дата поездки:
01.05.2020
8.6
Грязный стол, нет USB зарядки на верхней полки.
Дата поездки:
08.03.2020

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 160А Петрозаводск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 160А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 160А Петрозаводск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Петрозаводск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 160А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 160А Петрозаводск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.