Расписание поездов 160В Москва - Петрозаводск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

от950R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Октябрьская
Стоянка 0 м
16:00Вт, 19 мая
Время в пути 0 м
Тверь19:04Стоянка 1 м19:05
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 4 м
Чудово-Московское22:16Стоянка 1 м22:17
Расстояние516 км
Время в пути6 ч 15 м
Санкт-Петербург Ладож.00:29Стоянка 15 м00:44
Расстояние630 км
Время в пути8 ч 27 м
Белоостров01:25Стоянка 1 м01:26
Расстояние664 км
Время в пути9 ч 8 м
Зеленогорск01:41Стоянка 1 м01:42
Расстояние683 км
Время в пути9 ч 23 м
Выборг02:28Стоянка 40 м03:08
Расстояние760 км
Время в пути10 ч 9 м
Хийтола04:32Стоянка 1 м04:33
Расстояние837 км
Время в пути11 ч 33 м
Элисенваара04:58Стоянка 1 м04:59
Расстояние857 км
Время в пути11 ч 58 м
Яккима05:22Стоянка 1 м05:23
Расстояние880 км
Время в пути12 ч 21 м
Сортавала06:34Стоянка 20 м06:54
Расстояние915 км
Время в пути13 ч 32 м
Хелюля07:02Стоянка 1 м07:03
Расстояние920 км
Время в пути13 ч 40 м
Маткаселькя07:31Стоянка 2 м07:33
Расстояние946 км
Время в пути14 ч 8 м
Янис'ярви07:58Стоянка 2 м08:00
Расстояние969 км
Время в пути14 ч 33 м
Суоярви 109:13Стоянка 13 м09:26
Расстояние1045 км
Время в пути15 ч 46 м
Новые Пески10:18Стоянка 2 м10:20
Расстояние1087 км
Время в пути16 ч 38 м
Эссойла10:43Стоянка 2 м10:45
Расстояние1101 км
Время в пути17 ч 1 м
Чална-Онежская11:42Стоянка 2 м11:44
Расстояние1147 км
Время в пути17 ч 58 м
Петрозаводск-ПассВокзал Петрозаводск
12:10Ср, 20 мая
Стоянка 0 м
Расстояние1164 км
Время в пути18 ч 24 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 160В Москва - Петрозаводск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 160В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 160В Москва - Петрозаводск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Петрозаводск, то можете заказать жд билет на поезд 160В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 160В Москва - Петрозаводск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.