Личный кабинет

Расписание поездов 160В Москва - Петрозаводск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.3

от1 015R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Октябрьская
Стоянка 0 м
18:45Вск, 16 янв.
Время в пути 0 м
Тверь21:02Стоянка 1 м21:03
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 17 м
Бологое-Московское22:37Стоянка 22 м22:59
Расстояние320 км
Время в пути3 ч 51 м
Малая Вишера00:19Стоянка 1 м00:20
Расстояние471 км
Время в пути5 ч 11 м
Чудово-Московское00:46Стоянка 1 м00:47
Расстояние515 км
Время в пути5 ч 37 м
Санкт-Петербург Ладож.02:02Стоянка 12 м02:14
Расстояние629 км
Время в пути6 ч 52 м
Белоостров02:53Стоянка 1 м02:54
Расстояние663 км
Время в пути7 ч 31 м
Зеленогорск03:07Стоянка 1 м03:08
Расстояние682 км
Время в пути7 ч 44 м
Выборг03:54Стоянка 30 м04:24
Расстояние759 км
Время в пути8 ч 30 м
Каменног05:00Стоянка 1 м05:01
Расстояние793 км
Время в пути9 ч 6 м
Хийтола05:51Стоянка 1 м05:52
Расстояние837 км
Время в пути9 ч 56 м
Элисенваара06:15Стоянка1 ч 5 м07:20
Расстояние857 км
Время в пути10 ч 19 м
Яккима07:42Стоянка 1 м07:43
Расстояние880 км
Время в пути10 ч 41 м
Сортавала08:19Стоянка 29 м08:48
Расстояние915 км
Время в пути11 ч 17 м
Хелюля08:56Стоянка 1 м08:57
Расстояние920 км
Время в пути11 ч 25 м
Маткаселькя09:26Стоянка 1 м09:27
Расстояние946 км
Время в пути11 ч 54 м
Янис'ярви09:52Стоянка 1 м09:53
Расстояние969 км
Время в пути12 ч 19 м
Райконкоски10:25Стоянка 1 м10:26
Расстояние1000 км
Время в пути12 ч 51 м
Лоймола10:39Стоянка 1 м10:40
Расстояние1012 км
Время в пути13 ч 4 м
Пийтсиеки11:00Стоянка 1 м11:01
Расстояние1032 км
Время в пути13 ч 24 м
Суоярви 111:18Стоянка 12 м11:30
Расстояние1046 км
Время в пути13 ч 41 м
Новые Пески12:22Стоянка 1 м12:23
Расстояние1088 км
Время в пути14 ч 33 м
Эссойла12:46Стоянка 1 м12:47
Расстояние1102 км
Время в пути14 ч 56 м
Чална-Онежская13:43Стоянка 1 м13:44
Расстояние1148 км
Время в пути15 ч 52 м
Петрозаводск-ПассВокзал Петрозаводск
14:10Пнд, 17 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние1165 км
Время в пути16 ч 18 м
Сортавала
08:19Вск, 16 янв.
Стоянка2 ч 21 м
10:40Вск, 16 янв.
Расстояние771 км
Время в пути 0 м
Сортавала-Центр10:44Стоянка 2 м10:46
Расстояние771 км
Время в пути 4 м
Рускеала
11:55Вск, 16 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние771 км
Время в пути1 ч 13 м
Отзывы о поезде № 160В
8.2
Всё хорошо, только долго!
4 
0 
Дата поездки:
17.11.2021
№160В
5.8
Было холодно в вагоне. Проводник не разбудил на моей станции, хорошо будильник был поставлен, а то с дочкой бы проспали.
2 
9 
Дата поездки:
30.12.2020
№160В
10
Чистый вагон и санузел. Очень удобные полки. Вежливая, приятная проводница.
4 
2 
Дата поездки:
01.10.2020
№160В
10
Новый вагон с занавесом супер
2 
0 
Дата поездки:
28.08.2020
№160В
9.2
Все хорошо только в последних вагонах состава Очень укачивает!
1 
1 
Дата поездки:
02.03.2020
№160В

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 160В Москва - Петрозаводск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 160В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 160В Москва - Петрозаводск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Петрозаводск, то можете заказать жд билет на поезд 160В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 160В Москва - Петрозаводск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.