Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 160В Москва - Петрозаводск

Рейтинг поезда:
9.2

от1 369R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Октябрьская
Стоянка
18:45Срд, 19 июня
Время в пути 0 м
Тверь21:04Стоянка 1 м21:05
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 19 м
Бологое-Московское22:32Стоянка 32 м23:04
Расстояние320 км
Время в пути3 ч 47 м
Малая Вишера00:22Стоянка 1 м00:23
Расстояние471 км
Время в пути5 ч 37 м
Чудово-Московское00:48Стоянка 1 м00:49
Расстояние515 км
Время в пути6 ч 3 м
Санкт-Петербург Ладож.02:03Стоянка 15 м02:18
Расстояние629 км
Время в пути7 ч 18 м
Белоостров02:57Стоянка 1 м02:58
Расстояние663 км
Время в пути8 ч 12 м
Зеленогорск03:10Стоянка 1 м03:11
Расстояние682 км
Время в пути8 ч 25 м
Выборг03:55Стоянка 30 м04:25
Расстояние759 км
Время в пути9 ч 10 м
Каменног05:01Стоянка 1 м05:02
Расстояние793 км
Время в пути10 ч 16 м
Хийтола05:53Стоянка 1 м05:54
Расстояние837 км
Время в пути11 ч 8 м
Элисенваара06:17Стоянка 57 м07:14
Расстояние857 км
Время в пути11 ч 32 м
Яккима07:37Стоянка 1 м07:38
Расстояние880 км
Время в пути12 ч 52 м
Сортавала08:22Стоянка 25 м08:47
Расстояние915 км
Время в пути13 ч 37 м
Морозная-208:56Стоянка 1 м08:57
Расстояние915 км
Время в пути14 ч 11 м
Маткаселькя09:28Стоянка 1 м09:29
Расстояние915 км
Время в пути14 ч 43 м
Алуслампи09:40Стоянка 1 м09:41
Расстояние915 км
Время в пути14 ч 55 м
Янис'ярви09:59Стоянка 1 м10:00
Расстояние915 км
Время в пути15 ч 14 м
Леппясюрья10:21Стоянка 1 м10:22
Расстояние935 км
Время в пути15 ч 36 м
Райконкоски10:37Стоянка 1 м10:38
Расстояние948 км
Время в пути15 ч 52 м
Лоймола10:51Стоянка 1 м10:52
Расстояние960 км
Время в пути16 ч 6 м
Пийтсиеки11:11Стоянка 1 м11:12
Расстояние980 км
Время в пути16 ч 26 м
Суоярви 111:28Стоянка 12 м11:40
Расстояние994 км
Время в пути16 ч 43 м
Новые Пески12:29Стоянка 1 м12:30
Расстояние1036 км
Время в пути17 ч 44 м
Эссойла12:51Стоянка 1 м12:52
Расстояние1050 км
Время в пути18 ч 6 м
Чална-Онежская13:48Стоянка 1 м13:49
Расстояние1096 км
Время в пути19 ч 3 м
Петрозаводск-Пасс
Вокзал Петрозаводск
14:15Чтв, 20 июня
Стоянка
Расстояние1113 км
Время в пути19 ч 30 м
Отзывы о поезде № 160В
10
Отличная поездка получилась в.9, место1 - обслуживание на высоком уровне! Спасибо персоналу за работу!
1 
1 
Дата поездки:
21.02.2024
№160В
10
Все очень понравилось! Комфортный поезд, проводники извинились за низкую температуру при посадке в вагон, но как только поезд тронулся - стало тепло уже минут через 15. Рекомендую
2 
3 
Дата поездки:
02.01.2024
№160В
10
Впечатления о поездке самые хорошие. Всё понравилось.
4 
0 
Дата поездки:
18.07.2023
№160В
10
Благодарю РЖД за комфортную поездку. Все было отлично O)
2 
0 
Дата поездки:
23.03.2023
№160В
5.4
Добрый день ! Примите меры , очень холодно в купе вечером и ночью , проводник говорит что это все автоматически , что оптимальная температура 23 градуса , но спать в таком холоде не... еще
9 
10 
Дата поездки:
09.02.2023
№160В
7.8
Сильно слышен скрип
2 
0 
Дата поездки:
31.10.2022
№160В
10
Я в удивлении, конечно, даже высылала семье фотографии. Новый вагон, совсем не пахнет туалетом и ,как обычно в поездах специфический запах, его тоже не было. В вагоне чисто. По ходу... еще
1 
1 
Дата поездки:
30.06.2022
№160В
10
Очень чисто, тепло Замечательные проводники Ехала с детьми на соревнования Максимум внимания, доброе и внимательно отношение
4 
1 
Дата поездки:
10.02.2022
№160В
8.2
Всё хорошо, только долго!
7 
0 
Дата поездки:
15.11.2021
№160В
5.8
Было холодно в вагоне. Проводник не разбудил на моей станции, хорошо будильник был поставлен, а то с дочкой бы проспали.
3 
13 
Дата поездки:
30.12.2020
№160В

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 160В Москва - Петрозаводск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 160В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 160В Москва - Петрозаводск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Петрозаводск, то можете заказать жд билет на поезд 160В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 160В Москва - Петрозаводск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.