Расписание поездов 160В Москва - Петрозаводск

Перевозчик: ДОСС,ФПК

Рейтинг поезда:
9.6

от973RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Октябрьская
Стоянка 0 м
16:00Сб, 02 янв.
Время в пути 0 м
Тверь19:04Стоянка 1 м19:05
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 4 м
Чудово-Московское22:16Стоянка 1 м22:17
Расстояние516 км
Время в пути6 ч 15 м
Санкт-Петербург Ладож.00:29Стоянка 15 м00:44
Расстояние630 км
Время в пути8 ч 27 м
Белоостров01:24Стоянка 1 м01:25
Расстояние664 км
Время в пути9 ч 7 м
Зеленогорск01:38Стоянка 1 м01:39
Расстояние683 км
Время в пути9 ч 20 м
Выборг02:28Стоянка 40 м03:08
Расстояние760 км
Время в пути10 ч 9 м
Хийтола04:32Стоянка 1 м04:33
Расстояние837 км
Время в пути11 ч 33 м
Элисенваара04:58Стоянка 1 м04:59
Расстояние857 км
Время в пути11 ч 58 м
Яккима05:22Стоянка 1 м05:23
Расстояние880 км
Время в пути12 ч 21 м
Сортавала06:34Стоянка 20 м06:54
Расстояние915 км
Время в пути13 ч 32 м
Хелюля07:02Стоянка 1 м07:03
Расстояние920 км
Время в пути13 ч 40 м
Маткаселькя07:32Стоянка 2 м07:34
Расстояние946 км
Время в пути14 ч 9 м
Янис'ярви07:59Стоянка 2 м08:01
Расстояние969 км
Время в пути14 ч 34 м
Райконкоски08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние1000 км
Время в пути15 ч 6 м
Лоймола08:48Стоянка 2 м08:50
Расстояние1012 км
Время в пути15 ч 19 м
Пийтсиеки09:10Стоянка 2 м09:12
Расстояние1032 км
Время в пути15 ч 39 м
Суоярви 109:31Стоянка 12 м09:43
Расстояние1046 км
Время в пути15 ч 58 м
Новые Пески10:35Стоянка 2 м10:37
Расстояние1088 км
Время в пути16 ч 50 м
Эссойла11:00Стоянка 2 м11:02
Расстояние1102 км
Время в пути17 ч 13 м
Чална-Онежская11:59Стоянка 2 м12:01
Расстояние1148 км
Время в пути18 ч 10 м
Петрозаводск-ПассВокзал Петрозаводск
12:27Вс, 03 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние1165 км
Время в пути18 ч 36 м
Сортавала
06:34Сб, 02 янв.
Стоянка2 ч 16 м
08:50Сб, 02 янв.
Расстояние771 км
Время в пути 0 м
Рускеала
09:35Сб, 02 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние800 км
Время в пути 45 м
Отзывы о поезде № 160В
10
Новый вагон с занавесом супер
Дата поездки:
28.08.2020
9.2
Все хорошо только в последних вагонах состава Очень укачивает!
Дата поездки:
02.03.2020

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 160В Москва - Петрозаводск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 160В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 160В Москва - Петрозаводск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Петрозаводск, то можете заказать жд билет на поезд 160В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 160В Москва - Петрозаводск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.