Личный кабинет

Расписание поездов 160С Роза Хутор - Москва

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Роза ХуторВокзал Роза Хутор
Стоянка
19:48Вск, 17 янв.
Время в пути 0 м
Адлер20:41Стоянка1 ч 0 м21:41
Расстояние40 км
Время в пути 53 м
Хоста21:54Стоянка 2 м21:56
Расстояние48 км
Время в пути1 ч 6 м
Сочи22:15Стоянка 5 м22:20
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 25 м
Лоо22:47Стоянка 2 м22:49
Расстояние79 км
Время в пути1 ч 52 м
Лазаревская23:29Стоянка 3 м23:32
Расстояние111 км
Время в пути2 ч 32 м
Туапсе-Пасс00:10Стоянка 12 м00:22
Расстояние139 км
Время в пути3 ч 10 м
Горячий Ключ02:41Стоянка 36 м03:17
Расстояние200 км
Время в пути5 ч 29 м
Краснодар 105:45Стоянка 7 м05:52
Расстояние243 км
Время в пути7 ч 57 м
Брюховецкая07:40Стоянка 2 м07:42
Расстояние330 км
Время в пути9 ч 45 м
Каневская08:14Стоянка 2 м08:16
Расстояние362 км
Время в пути10 ч 17 м
Староминская-Тимашевск08:58Стоянка 2 м09:00
Расстояние410 км
Время в пути10 ч 59 м
Ростов-Главный10:38Стоянка 47 м11:25
Расстояние502 км
Время в пути12 ч 37 м
Новочеркасск12:21Стоянка 2 м12:23
Расстояние540 км
Время в пути13 ч 33 м
Шахтная13:12Стоянка 2 м13:14
Расстояние576 км
Время в пути14 ч 22 м
Сулин13:48Стоянка 2 м13:50
Расстояние595 км
Время в пути14 ч 56 м
Зверево14:10Стоянка 2 м14:12
Расстояние611 км
Время в пути15 ч 16 м
Лихая14:45Стоянка 18 м15:03
Расстояние627 км
Время в пути15 ч 49 м
Каменская15:30Стоянка 2 м15:32
Расстояние647 км
Время в пути16 ч 16 м
Миллерово16:28Стоянка 2 м16:30
Расстояние714 км
Время в пути17 ч 12 м
Кутейниково17:22Стоянка 2 м17:24
Расстояние770 км
Время в пути18 ч 4 м
Россошь19:08Стоянка 16 м19:24
Расстояние873 км
Время в пути19 ч 48 м
Лиски21:00Стоянка 20 м21:20
Расстояние962 км
Время в пути21 ч 24 м
Придача22:33Стоянка 4 м22:37
Расстояние1038 км
Время в пути22 ч 37 м
Грязи-Воронежские00:35Стоянка 3 м00:38
Расстояние1144 км
Время в пути1 дн 35 м
Мичуринск-Уральский01:33Стоянка 31 м02:04
Расстояние1202 км
Время в пути1 дн 1 ч 30 м
Рязань 207:35Стоянка 30 м08:05
Расстояние1402 км
Время в пути1 дн 7 ч 1 м
Москва Казанская
11:15Втр, 19 янв.
Стоянка
Расстояние1584 км
Время в пути1 дн 10 ч 11 м
Отзывы о поезде № 160С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 160С Роза Хутор - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 160С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 160С Роза Хутор - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Роза Хутор в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 160С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 160С Роза Хутор - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.